高速バス予約 九州急行バス(株)福岡・福岡空港〜長崎線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 九州急行バス(株)福岡・福岡空港〜長崎線  九州号
「九州号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「九州号」の商品一覧です。

九州急行バス(株)福岡・福岡空港〜長崎線

【会社概要】
会社名:  
九州急行バス(株)福岡・福岡空港〜長崎線
営業所所在地:   〒812-0016
福岡市博多区博多駅南四丁目7番2号
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   福岡・小倉・北九州⇒長崎 
   長崎⇒福岡・小倉・北九州 

福岡・小倉・北九州⇒長崎
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 46302 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
博多バスターミナル
(06:24発)
西鉄天神高速BT
(06:40発)
筑紫野
(07:07発)
高速基山
(07:11発)
嬉野インター
( 08:12着)
大村インター
( 08:32着)
高速大村木場
( 08:36着)
諫早インター
( 08:42着)
昭和町
( 09:02着)
平和公園
( 09:08着)
長崎駅前
( 09:14着)
昼行便 46304 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
博多バスターミナル
(07:24発)
西鉄天神高速BT
(07:40発)
筑紫野
(08:07発)
高速基山
(08:11発)
嬉野インター
( 09:12着)
大村インター
( 09:32着)
高速大村木場
( 09:36着)
諫早インター
( 09:42着)
昭和町
( 10:02着)
平和公園
( 10:08着)
長崎駅前
( 10:14着)
昼行便 46306 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
博多バスターミナル
(08:24発)
西鉄天神高速BT
(08:40発)
福岡空港国際線T
(09:02発)
筑紫野
(09:16発)
高速基山
(09:20発)
嬉野インター
( 10:21着)
大村インター
( 10:41着)
高速大村木場
( 10:45着)
諫早インター
( 10:51着)
昭和町
( 11:11着)
平和公園
( 11:17着)
長崎駅前
( 11:23着)
昼行便 46308 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
博多バスターミナル
(08:51発)
西鉄天神高速BT
(09:10発)
福岡空港国際線T
(09:32発)
筑紫野
(09:46発)
高速基山
(09:50発)
嬉野インター
( 10:51着)
大村インター
( 11:11着)
高速大村木場
( 11:15着)
諫早インター
( 11:21着)
昭和町
( 11:41着)
平和公園
( 11:47着)
長崎駅前
( 11:53着)
昼行便 46310 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
博多バスターミナル
(09:31発)
西鉄天神高速BT
(09:50発)
福岡空港国際線T
(10:12発)
筑紫野
(10:26発)
高速基山
(10:30発)
嬉野インター
( 11:31着)
大村インター
( 11:51着)
高速大村木場
( 11:55着)
諫早インター
( 12:01着)
昭和町
( 12:21着)
平和公園
( 12:27着)
長崎駅前
( 12:33着)
昼行便 46312 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
博多バスターミナル
(10:21発)
西鉄天神高速BT
(10:40発)
福岡空港国際線T
(11:02発)
筑紫野
(11:16発)
高速基山
(11:20発)
嬉野インター
( 12:21着)
嬉野バスセンター
( 12:26着)
大村インター
( 12:51着)
高速大村木場
( 12:55着)
諫早インター
( 13:01着)
昭和町
( 13:21着)
平和公園
( 13:27着)
長崎駅前
( 13:33着)
昼行便 46314 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
博多バスターミナル
(11:01発)
西鉄天神高速BT
(11:20発)
福岡空港国際線T
(11:42発)
筑紫野
(11:56発)
高速基山
(12:00発)
嬉野インター
( 13:01着)
大村インター
( 13:21着)
高速大村木場
( 13:25着)
諫早インター
( 13:31着)
昭和町
( 13:51着)
平和公園
( 13:57着)
長崎駅前
( 14:03着)
昼行便 46316 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
博多バスターミナル
(11:51発)
西鉄天神高速BT
(12:10発)
福岡空港国際線T
(12:32発)
筑紫野
(12:46発)
高速基山
(12:50発)
嬉野インター
( 13:51着)
大村インター
( 14:11着)
高速大村木場
( 14:15着)
諫早インター
( 14:21着)
昭和町
( 14:41着)
平和公園
( 14:47着)
長崎駅前
( 14:53着)
昼行便 46318 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
博多バスターミナル
(12:31発)
西鉄天神高速BT
(12:50発)
福岡空港国際線T
(13:12発)
筑紫野
(13:26発)
高速基山
(13:30発)
嬉野インター
( 14:31着)
嬉野バスセンター
( 14:36着)
大村インター
( 15:01着)
高速大村木場
( 15:05着)
諫早インター
( 15:11着)
昭和町
( 15:31着)
平和公園
( 15:37着)
長崎駅前
( 15:43着)
昼行便 46320 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
博多バスターミナル
(13:31発)
西鉄天神高速BT
(13:50発)
福岡空港国際線T
(14:12発)
筑紫野
(14:26発)
高速基山
(14:30発)
嬉野インター
( 15:31着)
大村インター
( 15:51着)
高速大村木場
( 15:55着)
諫早インター
( 16:01着)
昭和町
( 16:21着)
平和公園
( 16:27着)
長崎駅前
( 16:33着)
昼行便 46322 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
博多バスターミナル
(14:31発)
西鉄天神高速BT
(14:50発)
福岡空港国際線T
(15:12発)
筑紫野
(15:26発)
高速基山
(15:30発)
嬉野インター
( 16:31着)
嬉野バスセンター
( 16:36着)
大村インター
( 17:01着)
高速大村木場
( 17:05着)
諫早インター
( 17:11着)
昭和町
( 17:31着)
平和公園
( 17:37着)
長崎駅前
( 17:43着)
昼行便 46324 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
博多バスターミナル
(15:11発)
西鉄天神高速BT
(15:30発)
福岡空港国際線T
(15:52発)
筑紫野
(16:06発)
高速基山
(16:10発)
嬉野インター
( 17:11着)
大村インター
( 17:31着)
高速大村木場
( 17:35着)
諫早インター
( 17:41着)
昭和町
( 18:01着)
平和公園
( 18:07着)
長崎駅前
( 18:13着)
昼行便 46326 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
博多バスターミナル
(15:51発)
西鉄天神高速BT
(16:10発)
福岡空港国際線T
(16:32発)
筑紫野
(16:46発)
高速基山
(16:50発)
嬉野インター
( 17:51着)
大村インター
( 18:11着)
高速大村木場
( 18:15着)
諫早インター
( 18:21着)
昭和町
( 18:41着)
平和公園
( 18:47着)
長崎駅前
( 18:53着)
昼行便 46328 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
博多バスターミナル
(16:31発)
西鉄天神高速BT
(16:50発)
福岡空港国際線T
(17:12発)
筑紫野
(17:26発)
高速基山
(17:30発)
嬉野インター
( 18:31着)
嬉野バスセンター
( 18:36着)
大村インター
( 19:01着)
高速大村木場
( 19:05着)
諫早インター
( 19:11着)
昭和町
( 19:31着)
平和公園
( 19:37着)
長崎駅前
( 19:43着)
昼行便 46330 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列スタンダード
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
博多バスターミナル
(17:11発)
西鉄天神高速BT
(17:30発)
福岡空港国際線T
(17:52発)
筑紫野
(18:06発)
高速基山
(18:10発)
嬉野インター
( 19:11着)
大村インター
( 19:31着)
高速大村木場
( 19:35着)
諫早インター
( 19:41着)
昭和町
( 20:01着)
平和公園
( 20:07着)
長崎駅前
( 20:13着)
昼行便 46332 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
博多バスターミナル
(17:51発)
西鉄天神高速BT
(18:10発)
福岡空港国際線T
(18:32発)
筑紫野
(18:46発)
高速基山
(18:50発)
嬉野インター
( 19:51着)
大村インター
( 20:11着)
高速大村木場
( 20:15着)
諫早インター
( 20:21着)
昭和町
( 20:41着)
平和公園
( 20:47着)
長崎駅前
( 20:53着)
昼行便 46334 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
博多バスターミナル
(18:31発)
西鉄天神高速BT
(18:50発)
福岡空港国際線T
(19:12発)
筑紫野
(19:26発)
高速基山
(19:30発)
嬉野インター
( 20:31着)
大村インター
( 20:51着)
高速大村木場
( 20:55着)
諫早インター
( 21:01着)
昭和町
( 21:21着)
平和公園
( 21:27着)
長崎駅前
( 21:33着)
昼行便 46336 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
博多バスターミナル
(19:14発)
西鉄天神高速BT
(19:30発)
福岡空港国際線T
(19:52発)
筑紫野
(20:06発)
高速基山
(20:10発)
嬉野インター
( 21:11着)
大村インター
( 21:31着)
高速大村木場
( 21:35着)
諫早インター
( 21:41着)
昭和町
( 22:01着)
平和公園
( 22:07着)
長崎駅前
( 22:13着)
昼行便 46338 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
博多バスターミナル
(19:54発)
西鉄天神高速BT
(20:10発)
福岡空港国際線T
(20:32発)
筑紫野
(20:46発)
高速基山
(20:50発)
嬉野インター
( 21:51着)
大村インター
( 22:11着)
高速大村木場
( 22:15着)
諫早インター
( 22:21着)
昭和町
( 22:41着)
平和公園
( 22:47着)
長崎駅前
( 22:53着)
昼行便 46340 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
博多バスターミナル
(20:34発)
西鉄天神高速BT
(20:50発)
福岡空港国際線T
(21:12発)
筑紫野
(21:26発)
高速基山
(21:30発)
嬉野インター
( 22:31着)
大村インター
( 22:51着)
高速大村木場
( 22:55着)
諫早インター
( 23:01着)
昭和町
( 23:21着)
平和公園
( 23:27着)
長崎駅前
( 23:33着)
夜行便 46342 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
博多バスターミナル
(21:04発)
西鉄天神高速BT
(21:20発)
福岡空港国際線T
(21:42発)
筑紫野
(21:56発)
高速基山
(22:00発)
嬉野インター
( 23:01着)
大村インター
( 23:21着)
高速大村木場
( 23:25着)
諫早インター
( 23:31着)
昭和町
( 23:51着)
平和公園
( 23:57着)
長崎駅前
( 24:03着)
夜行便 46344 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
博多バスターミナル
(22:04発)
西鉄天神高速BT
(22:20発)
筑紫野
(22:47発)
高速基山
(22:51発)
嬉野インター
( 23:52着)
大村インター
( 24:12着)
高速大村木場
( 24:16着)
諫早インター
( 24:22着)
昭和町
( 24:42着)
平和公園
( 24:48着)
長崎駅前
( 24:54着)
長崎⇒福岡・小倉・北九州
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 46301 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
長崎駅前
(05:30発)
平和公園
(05:35発)
昭和町
(05:41発)
諫早インター
(06:01発)
高速大村木場
(06:07発)
大村インター
(06:11発)
嬉野インター
(06:31発)
高速基山
( 07:32着)
筑紫野(二日市温泉入口)
( 07:36着)
福岡空港国際線ターミナル
( 07:50着)
西鉄天神高速バスターミナル (福岡)
( 08:12着)
博多バスターミナル (福岡)
( 08:24着)
昼行便 46303 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
長崎駅前
(06:00発)
平和公園
(06:05発)
昭和町
(06:11発)
諫早インター
(06:31発)
高速大村木場
(06:37発)
大村インター
(06:41発)
嬉野インター
(07:01発)
高速基山
( 08:02着)
筑紫野(二日市温泉入口)
( 08:06着)
福岡空港国際線ターミナル
( 08:20着)
西鉄天神高速バスターミナル (福岡)
( 08:42着)
博多バスターミナル (福岡)
( 08:54着)
昼行便 46305 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
長崎駅前
(06:30発)
平和公園
(06:35発)
昭和町
(06:41発)
諫早インター
(07:01発)
高速大村木場
(07:07発)
大村インター
(07:11発)
嬉野インター
(07:31発)
高速基山
( 08:32着)
筑紫野(二日市温泉入口)
( 08:36着)
福岡空港国際線ターミナル
( 08:50着)
西鉄天神高速バスターミナル (福岡)
( 09:12着)
博多バスターミナル (福岡)
( 09:24着)
昼行便 46307 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
長崎駅前
(07:00発)
平和公園
(07:07発)
昭和町
(07:14発)
諫早インター
(07:34発)
高速大村木場
(07:40発)
大村インター
(07:44発)
嬉野インター
(08:04発)
高速基山
( 09:05着)
筑紫野(二日市温泉入口)
( 09:09着)
福岡空港国際線ターミナル
( 09:23着)
西鉄天神高速バスターミナル (福岡)
( 09:45着)
博多バスターミナル (福岡)
( 09:57着)
昼行便 46309 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
長崎駅前
(07:30発)
平和公園
(07:37発)
昭和町
(07:44発)
諫早インター
(08:04発)
高速大村木場
(08:10発)
大村インター
(08:14発)
嬉野インター
(08:34発)
高速基山
( 09:35着)
筑紫野(二日市温泉入口)
( 09:39着)
福岡空港国際線ターミナル
( 09:53着)
西鉄天神高速バスターミナル (福岡)
( 10:15着)
博多バスターミナル (福岡)
( 10:27着)
昼行便 46311 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
長崎駅前
(08:00発)
平和公園
(08:07発)
昭和町
(08:14発)
諫早インター
(08:34発)
高速大村木場
(08:40発)
大村インター
(08:44発)
嬉野インター
(09:04発)
高速基山
( 10:05着)
筑紫野(二日市温泉入口)
( 10:09着)
福岡空港国際線ターミナル
( 10:23着)
西鉄天神高速バスターミナル (福岡)
( 10:45着)
博多バスターミナル (福岡)
( 10:57着)
昼行便 46313 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
長崎駅前
(08:30発)
平和公園
(08:37発)
昭和町
(08:44発)
諫早インター
(09:04発)
高速大村木場
(09:10発)
大村インター
(09:14発)
嬉野インター
(09:34発)
高速基山
( 10:35着)
筑紫野(二日市温泉入口)
( 10:39着)
福岡空港国際線ターミナル
( 10:53着)
西鉄天神高速バスターミナル (福岡)
( 11:15着)
博多バスターミナル (福岡)
( 11:27着)
昼行便 46315 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
長崎駅前
(09:00発)
平和公園
(09:07発)
昭和町
(09:14発)
諫早インター
(09:34発)
高速大村木場
(09:40発)
大村インター
(09:44発)
嬉野インター
(10:04発)
高速基山
( 11:05着)
筑紫野(二日市温泉入口)
( 11:09着)
福岡空港国際線ターミナル
( 11:23着)
西鉄天神高速バスターミナル (福岡)
( 11:45着)
博多バスターミナル (福岡)
( 11:57着)
昼行便 46317 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
長崎駅前
(09:30発)
平和公園
(09:37発)
昭和町
(09:44発)
諫早インター
(10:04発)
高速大村木場
(10:10発)
大村インター
(10:14発)
嬉野インター
(10:34発)
高速基山
( 11:35着)
筑紫野(二日市温泉入口)
( 11:39着)
福岡空港国際線ターミナル
( 11:53着)
西鉄天神高速バスターミナル (福岡)
( 12:15着)
博多バスターミナル (福岡)
( 12:27着)
昼行便 46319 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
長崎駅前
(10:00発)
平和公園
(10:07発)
昭和町
(10:14発)
諫早インター
(10:34発)
高速大村木場
(10:40発)
大村インター
(10:44発)
嬉野インター
(11:04発)
高速基山
( 12:05着)
筑紫野(二日市温泉入口)
( 12:09着)
福岡空港国際線ターミナル
( 12:23着)
西鉄天神高速バスターミナル (福岡)
( 12:45着)
博多バスターミナル (福岡)
( 12:57着)
昼行便 46321 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
長崎駅前
(10:30発)
平和公園
(10:37発)
昭和町
(10:44発)
諫早インター
(11:04発)
高速大村木場
(11:10発)
大村インター
(11:14発)
嬉野インター
(11:34発)
嬉野バスセンター
(11:39発)
高速基山
( 12:45着)
筑紫野(二日市温泉入口)
( 12:49着)
福岡空港国際線ターミナル
( 13:03着)
西鉄天神高速バスターミナル (福岡)
( 13:25着)
博多バスターミナル (福岡)
( 13:37着)
昼行便 46323 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
長崎駅前
(11:30発)
平和公園
(11:37発)
昭和町
(11:44発)
諫早インター
(12:04発)
高速大村木場
(12:10発)
大村インター
(12:14発)
嬉野インター
(12:34発)
高速基山
( 13:35着)
筑紫野(二日市温泉入口)
( 13:39着)
福岡空港国際線ターミナル
( 13:53着)
西鉄天神高速バスターミナル (福岡)
( 14:15着)
博多バスターミナル (福岡)
( 14:27着)
昼行便 46325 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
長崎駅前
(12:30発)
平和公園
(12:37発)
昭和町
(12:44発)
諫早インター
(13:04発)
高速大村木場
(13:10発)
大村インター
(13:14発)
嬉野インター
(13:34発)
嬉野バスセンター
(13:39発)
高速基山
( 14:45着)
筑紫野(二日市温泉入口)
( 14:49着)
福岡空港国際線ターミナル
( 15:03着)
西鉄天神高速バスターミナル (福岡)
( 15:25着)
博多バスターミナル (福岡)
( 15:37着)
昼行便 46327 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
長崎駅前
(13:30発)
平和公園
(13:37発)
昭和町
(13:44発)
諫早インター
(14:04発)
高速大村木場
(14:10発)
大村インター
(14:14発)
嬉野インター
(14:34発)
高速基山
( 15:35着)
筑紫野(二日市温泉入口)
( 15:39着)
福岡空港国際線ターミナル
( 15:53着)
西鉄天神高速バスターミナル (福岡)
( 16:15着)
博多バスターミナル (福岡)
( 16:27着)
昼行便 46329 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
長崎駅前
(14:30発)
平和公園
(14:37発)
昭和町
(14:44発)
諫早インター
(15:04発)
高速大村木場
(15:10発)
大村インター
(15:14発)
嬉野インター
(15:34発)
嬉野バスセンター
(15:39発)
高速基山
( 16:45着)
筑紫野(二日市温泉入口)
( 16:49着)
福岡空港国際線ターミナル
( 17:03着)
西鉄天神高速バスターミナル (福岡)
( 17:25着)
博多バスターミナル (福岡)
( 17:37着)
昼行便 46331 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
長崎駅前
(15:00発)
平和公園
(15:07発)
昭和町
(15:14発)
諫早インター
(15:34発)
高速大村木場
(15:40発)
大村インター
(15:44発)
嬉野インター
(16:04発)
高速基山
( 17:05着)
筑紫野(二日市温泉入口)
( 17:09着)
福岡空港国際線ターミナル
( 17:23着)
西鉄天神高速バスターミナル (福岡)
( 17:45着)
博多バスターミナル (福岡)
( 17:57着)
昼行便 46333 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
長崎駅前
(16:00発)
平和公園
(16:07発)
昭和町
(16:14発)
諫早インター
(16:34発)
高速大村木場
(16:40発)
大村インター
(16:44発)
嬉野インター
(17:04発)
嬉野バスセンター
(17:09発)
高速基山
( 18:15着)
筑紫野(二日市温泉入口)
( 18:19着)
福岡空港国際線ターミナル
( 18:33着)
西鉄天神高速バスターミナル (福岡)
( 18:55着)
博多バスターミナル (福岡)
( 19:07着)
昼行便 46335 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
長崎駅前
(17:00発)
平和公園
(17:07発)
昭和町
(17:14発)
諫早インター
(17:34発)
高速大村木場
(17:40発)
大村インター
(17:44発)
嬉野インター
(18:04発)
高速基山
( 19:05着)
筑紫野(二日市温泉入口)
( 19:09着)
福岡空港国際線ターミナル
( 19:23着)
西鉄天神高速バスターミナル (福岡)
( 19:45着)
博多バスターミナル (福岡)
( 19:57着)
昼行便 46337 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
長崎駅前
(18:00発)
平和公園
(18:07発)
昭和町
(18:14発)
諫早インター
(18:34発)
高速大村木場
(18:40発)
大村インター
(18:44発)
嬉野インター
(19:04発)
高速基山
( 20:05着)
筑紫野(二日市温泉入口)
( 20:09着)
福岡空港国際線ターミナル
( 20:23着)
西鉄天神高速バスターミナル (福岡)
( 20:45着)
博多バスターミナル (福岡)
( 20:57着)
昼行便 46339 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
長崎駅前
(19:00発)
平和公園
(19:07発)
昭和町
(19:14発)
諫早インター
(19:34発)
高速大村木場
(19:40発)
大村インター
(19:44発)
嬉野インター
(20:04発)
高速基山
( 21:05着)
筑紫野(二日市温泉入口)
( 21:09着)
西鉄天神高速バスターミナル (福岡)
( 21:36着)
博多バスターミナル (福岡)
( 21:48着)
昼行便 46341 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
長崎駅前
(20:00発)
平和公園
(20:05発)
昭和町
(20:11発)
諫早インター
(20:31発)
高速大村木場
(20:37発)
大村インター
(20:41発)
嬉野インター
(21:01発)
高速基山
( 22:02着)
筑紫野(二日市温泉入口)
( 22:06着)
西鉄天神高速バスターミナル (福岡)
( 22:33着)
博多バスターミナル (福岡)
( 22:45着)
昼行便 46343 福岡・福岡空港〜長崎線 九州号(各停便) Free Wi−Fi・充電プラグ完備/安全安心な老舗高速路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wifi
長崎駅前
(21:00発)
平和公園
(21:05発)
昭和町
(21:11発)
諫早インター
(21:31発)
高速大村木場
(21:37発)
大村インター
(21:41発)
嬉野インター
(22:01発)
高速基山
( 23:02着)
筑紫野(二日市温泉入口)
( 23:06着)
西鉄天神高速バスターミナル (福岡)
( 23:33着)
博多バスターミナル (福岡)
( 23:45着)