高速バス予約 大阪バス(株) 大阪〜福知山線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 大阪バス(株) 大阪〜福知山線  ニュースター号
「ニュースター号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「ニュースター号」の商品一覧です。

大阪バス(株) 大阪〜福知山線

【会社概要】
会社名:  
大阪バス(株) 大阪〜福知山線
営業所所在地:   〒577-0065
大阪府東大阪市高井田中3−6−21
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   大阪⇒福知山 
   福知山⇒大阪 

大阪⇒福知山
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 OB5007 〔福知山特急ニュースター号〕福7便(大阪→福知山)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★交通至便な乗り場★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
大阪駅
(17:40発)
福知山インター
( 19:25着)
松縄手
( 19:30着)
福知山市役所前
( 19:32着)
福知山駅
( 19:35着)
昼行便 OB5007 【早売1】〔福知山特急ニュースター号〕福7便(大阪→福知山)《席数限定!お得な早期購入割引プラン》プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★交通至便な乗り場★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
大阪駅
(17:40発)
福知山インター
( 19:25着)
松縄手
( 19:30着)
福知山市役所前
( 19:32着)
福知山駅
( 19:35着)
昼行便 OB5009 〔福知山特急ニュースター号〕福9便(USJ・大阪→福知山)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★交通至便な乗り場★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
夢洲
(19:00発)
桜島駅
(19:15発)
USJ
(19:30発)
大阪駅
(20:00発)
福知山インター
( 21:45着)
松縄手
( 21:50着)
福知山市役所前
( 21:52着)
福知山駅
( 21:55着)
昼行便 OB5009 【早売1】〔福知山特急ニュースター号〕福9便(USJ・大阪→福知山)《席数限定!お得な早期購入割引プラン》プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★交通至便な乗り場★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
夢洲
(19:00発)
桜島駅
(19:15発)
USJ
(19:30発)
大阪駅
(20:00発)
福知山インター
( 21:45着)
松縄手
( 21:50着)
福知山市役所前
( 21:52着)
福知山駅
( 21:55着)
福知山⇒大阪
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 OB5102 〔福知山特急ニュースター号〕福2便(福知山→大阪・USJ)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★交通至便な乗り場★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
福知山駅
(06:45発)
福知山市役所前
(06:48発)
松縄手
(06:50発)
福知山インター
(06:55発)
大阪駅
( 08:35着)
桜島駅
( 08:55着)
USJ
( 09:00着)
夢洲
( 09:25着)
昼行便 OB5102 【早売1】〔福知山特急ニュースター号〕福2便(福知山→大阪・USJ)《席数限定!お得な早期購入割引プラン》プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★交通至便な乗り場★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
福知山駅
(06:45発)
福知山市役所前
(06:48発)
松縄手
(06:50発)
福知山インター
(06:55発)
大阪駅
( 08:35着)
桜島駅
( 08:55着)
USJ
( 09:00着)
夢洲
( 09:25着)
昼行便 OB5106 〔福知山特急ニュースター号〕福6便(福知山→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★交通至便な乗り場★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
福知山駅
(09:30発)
福知山市役所前
(09:33発)
松縄手
(09:35発)
福知山インター
(09:40発)
大阪駅
( 11:20着)
昼行便 OB5106 【早売1】〔福知山特急ニュースター号〕福6便(福知山→大阪)《席数限定!お得な早期購入割引プラン》プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★交通至便な乗り場★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
福知山駅
(09:30発)
福知山市役所前
(09:33発)
松縄手
(09:35発)
福知山インター
(09:40発)
大阪駅
( 11:20着)