楽天トラベル楽天25周年特設サイト

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 西武観光バス(株)南紀白浜線  南紀白浜線
「南紀白浜線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「南紀白浜線」の商品一覧です。

西武観光バス(株)南紀白浜線

【会社概要】
会社名:  
西武観光バス(株)南紀白浜線
営業所所在地:   〒359-1180
埼玉県所沢市久米546−1
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   東京・埼玉・神奈川⇒大阪・京都・和歌山・南紀白浜
   和歌山・南紀白浜・大阪⇒東京・神奈川・埼玉

東京・埼玉・神奈川⇒大阪・京都・和歌山・南紀白浜
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 SB001 大宮・池袋・新宿・横浜→南紀白浜 3列・トイレ付シート
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電

大宮営業所
(19:35発)

  19:35発  大宮営業所

大宮駅西口
(19:45発)

  19:45発  大宮駅西口

さいたま新都心BT
(20:05発)

  20:05発  さいたま新都心BT

池袋駅東口
(20:40発)

  20:40発  池袋駅東口

バスタ新宿
(21:10発)

  21:10発  バスタ新宿

YCAT(横浜駅)
(22:10発)

  22:10発  YCAT(横浜駅)

高速道和歌山
(翌 05:57着)

  翌 05:57着  高速道和歌山

海南駅前
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  海南駅前

藤並駅東口
(翌 06:23着)

  翌 06:23着  藤並駅東口

御坊インター前
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  御坊インター前

印南SA
(翌 06:57着)

  翌 06:57着  印南SA

みなべ役場前
(翌 07:07着)

  翌 07:07着  みなべ役場前

芳養駅前
(翌 07:17着)

  翌 07:17着  芳養駅前

田辺市役所前
(翌 07:26着)

  翌 07:26着  田辺市役所前

田辺駅前
(翌 07:30着)

  翌 07:30着  田辺駅前

つぶり坂
(翌 07:36着)

  翌 07:36着  つぶり坂

滝内
(翌 07:45着)

  翌 07:45着  滝内

とれとれ市場前
(翌 07:49着)

  翌 07:49着  とれとれ市場前

白浜バスセンター
(翌 07:56着)

  翌 07:56着  白浜バスセンター

新湯崎
(翌 08:01着)

  翌 08:01着  新湯崎

南紀白浜空港
(翌 08:10着)

  翌 08:10着  南紀白浜空港
夜行便 夜行便 SB001 (女性席)大宮・池袋・新宿・横浜→南紀白浜 3列・トイレ付シート
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 ブランケット
充電

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • ブランケット
  • 充電

大宮営業所
(19:35発)

  19:35発  大宮営業所

大宮駅西口
(19:45発)

  19:45発  大宮駅西口

さいたま新都心BT
(20:05発)

  20:05発  さいたま新都心BT

池袋駅東口
(20:40発)

  20:40発  池袋駅東口

バスタ新宿
(21:10発)

  21:10発  バスタ新宿

YCAT(横浜駅)
(22:10発)

  22:10発  YCAT(横浜駅)

高速道和歌山
(翌 05:57着)

  翌 05:57着  高速道和歌山

海南駅前
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  海南駅前

藤並駅東口
(翌 06:23着)

  翌 06:23着  藤並駅東口

御坊インター前
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  御坊インター前

印南SA
(翌 06:57着)

  翌 06:57着  印南SA

みなべ役場前
(翌 07:07着)

  翌 07:07着  みなべ役場前

芳養駅前
(翌 07:17着)

  翌 07:17着  芳養駅前

田辺市役所前
(翌 07:26着)

  翌 07:26着  田辺市役所前

田辺駅前
(翌 07:30着)

  翌 07:30着  田辺駅前

つぶり坂
(翌 07:36着)

  翌 07:36着  つぶり坂

滝内
(翌 07:45着)

  翌 07:45着  滝内

とれとれ市場前
(翌 07:49着)

  翌 07:49着  とれとれ市場前

白浜バスセンター
(翌 07:56着)

  翌 07:56着  白浜バスセンター

新湯崎
(翌 08:01着)

  翌 08:01着  新湯崎

南紀白浜空港
(翌 08:10着)

  翌 08:10着  南紀白浜空港
和歌山・南紀白浜・大阪⇒東京・神奈川・埼玉
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 SB102 南紀白浜→大宮・池袋・新宿・横浜 3列・トイレ付シート
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電

南紀白浜空港
(19:16発)

  19:16発  南紀白浜空港

新湯崎
(19:25発)

  19:25発  新湯崎

白浜バスセンター
(19:30発)

  19:30発  白浜バスセンター

とれとれ市場前
(19:37発)

  19:37発  とれとれ市場前

滝内
(19:41発)

  19:41発  滝内

つぶり坂
(19:50発)

  19:50発  つぶり坂

田辺駅前
(20:00発)

  20:00発  田辺駅前

田辺市役所前
(20:04発)

  20:04発  田辺市役所前

芳養駅前
(20:13発)

  20:13発  芳養駅前

みなべ役場前
(20:23発)

  20:23発  みなべ役場前

印南SA
(20:33発)

  20:33発  印南SA

御坊インター前
(20:50発)

  20:50発  御坊インター前

藤並駅東口
(21:11発)

  21:11発  藤並駅東口

海南駅前
(21:26発)

  21:26発  海南駅前

高速道和歌山
(21:38発)

  21:38発  高速道和歌山

YCAT(横浜駅)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  YCAT(横浜駅)

バスタ新宿(新宿高速BT)
(翌 06:24着)

  翌 06:24着  バスタ新宿(新宿高速BT)

池袋駅東口
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  池袋駅東口

さいたま新都心BT
(翌 07:24着)

  翌 07:24着  さいたま新都心BT

大宮駅西口
(翌 07:39着)

  翌 07:39着  大宮駅西口

大宮営業所
(翌 07:49着)

  翌 07:49着  大宮営業所
夜行便 夜行便 SB102 (女性席)南紀白浜→大宮・池袋・新宿・横浜 3列・トイレ付シート
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 ブランケット
充電

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • ブランケット
  • 充電

南紀白浜空港
(19:16発)

  19:16発  南紀白浜空港

新湯崎
(19:25発)

  19:25発  新湯崎

白浜バスセンター
(19:30発)

  19:30発  白浜バスセンター

とれとれ市場前
(19:37発)

  19:37発  とれとれ市場前

滝内
(19:41発)

  19:41発  滝内

つぶり坂
(19:50発)

  19:50発  つぶり坂

田辺駅前
(20:00発)

  20:00発  田辺駅前

田辺市役所前
(20:04発)

  20:04発  田辺市役所前

芳養駅前
(20:13発)

  20:13発  芳養駅前

みなべ役場前
(20:23発)

  20:23発  みなべ役場前

印南SA
(20:33発)

  20:33発  印南SA

御坊インター前
(20:50発)

  20:50発  御坊インター前

藤並駅東口
(21:11発)

  21:11発  藤並駅東口

海南駅前
(21:26発)

  21:26発  海南駅前

高速道和歌山
(21:38発)

  21:38発  高速道和歌山

YCAT(横浜駅)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  YCAT(横浜駅)

バスタ新宿(新宿高速BT)
(翌 06:24着)

  翌 06:24着  バスタ新宿(新宿高速BT)

池袋駅東口
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  池袋駅東口

さいたま新都心BT
(翌 07:24着)

  翌 07:24着  さいたま新都心BT

大宮駅西口
(翌 07:39着)

  翌 07:39着  大宮駅西口

大宮営業所
(翌 07:49着)

  翌 07:49着  大宮営業所
南紀白浜線

【会社概要】
会社名: 西武観光バス(株)南紀白浜線

営業所所在地: 〒359-1180
埼玉県所沢市久米546−1

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ