高速バス予約 名鉄バス(株)・京王バス東(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 名鉄バス(株)・京王バス東(株)  名古屋〜新宿線
「名古屋〜新宿線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「名古屋〜新宿線」の商品一覧です。

名鉄バス(株)・京王バス東(株)

【会社概要】
会社名:  
名鉄バス(株)・京王バス東(株)
営業所所在地:   〒450-0002
愛知県名古屋市中村区名駅四丁目26番25号
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   東京・神奈川・千葉・埼玉⇒名古屋・静岡・岡崎 
   名古屋・岐阜・静岡⇒神奈川・東京・千葉・埼玉 

東京・神奈川・千葉・埼玉⇒名古屋・静岡・岡崎
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 9001 【9001便】新宿〜名古屋線 A運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi 便変更可
バスタ新宿
(06:50発)
中央道三鷹
(07:10発)
中央道深大寺
(07:12発)
中央道府中
(07:16発)
中央道日野
(07:23発)
中央道八王子
(07:32発)
馬篭
( 11:12着)
中津川
( 11:21着)
恵那
( 11:42着)
瑞浪天徳
( 11:56着)
多治見
( 12:08着)
桃花台バスストップ
( 12:18着)

( 12:43着)
名鉄BC(名古屋)
( 12:53着)
昼行便 9001 【9001便】新宿〜名古屋線 B運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi 便変更可
バスタ新宿
(06:50発)
中央道三鷹
(07:10発)
中央道深大寺
(07:12発)
中央道府中
(07:16発)
中央道日野
(07:23発)
中央道八王子
(07:32発)
馬篭
( 11:12着)
中津川
( 11:21着)
恵那
( 11:42着)
瑞浪天徳
( 11:56着)
多治見
( 12:08着)
桃花台バスストップ
( 12:18着)

( 12:43着)
名鉄BC(名古屋)
( 12:53着)
昼行便 9001 【9001便】新宿〜名古屋線 C運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi 便変更可
バスタ新宿
(06:50発)
中央道三鷹
(07:10発)
中央道深大寺
(07:12発)
中央道府中
(07:16発)
中央道日野
(07:23発)
中央道八王子
(07:32発)
馬篭
( 11:12着)
中津川
( 11:21着)
恵那
( 11:42着)
瑞浪天徳
( 11:56着)
多治見
( 12:08着)
桃花台バスストップ
( 12:18着)

( 12:43着)
名鉄BC(名古屋)
( 12:53着)
昼行便 9001 【9001便】新宿〜名古屋線 D運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi 便変更可
バスタ新宿
(06:50発)
中央道三鷹
(07:10発)
中央道深大寺
(07:12発)
中央道府中
(07:16発)
中央道日野
(07:23発)
中央道八王子
(07:32発)
馬篭
( 11:12着)
中津川
( 11:21着)
恵那
( 11:42着)
瑞浪天徳
( 11:56着)
多治見
( 12:08着)
桃花台バスストップ
( 12:18着)

( 12:43着)
名鉄BC(名古屋)
( 12:53着)
昼行便 9001 【9001便】新宿〜名古屋線 S運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi 便変更可
バスタ新宿
(06:50発)
中央道三鷹
(07:10発)
中央道深大寺
(07:12発)
中央道府中
(07:16発)
中央道日野
(07:23発)
中央道八王子
(07:32発)
馬篭
( 11:12着)
中津川
( 11:21着)
恵那
( 11:42着)
瑞浪天徳
( 11:56着)
多治見
( 12:08着)
桃花台バスストップ
( 12:18着)

( 12:43着)
名鉄BC(名古屋)
( 12:53着)
昼行便 9003 【9003便】新宿〜名古屋線 A運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi 便変更可
バスタ新宿
(16:10発)
中央道三鷹
(16:30発)
中央道深大寺
(16:32発)
中央道府中
(16:36発)
中央道日野
(16:43発)
中央道八王子
(16:52発)
馬篭
( 20:42着)
中津川
( 20:51着)
恵那
( 21:12着)
瑞浪天徳
( 21:26着)
多治見
( 21:38着)
桃花台バスストップ
( 21:48着)
勝川駅前
( 22:05着)

( 22:30着)
名鉄BC(名古屋)
( 22:40着)
昼行便 9003 【9003便】新宿〜名古屋線 B運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi 便変更可
バスタ新宿
(16:10発)
中央道三鷹
(16:30発)
中央道深大寺
(16:32発)
中央道府中
(16:36発)
中央道日野
(16:43発)
中央道八王子
(16:52発)
馬篭
( 20:42着)
中津川
( 20:51着)
恵那
( 21:12着)
瑞浪天徳
( 21:26着)
多治見
( 21:38着)
桃花台バスストップ
( 21:48着)
勝川駅前
( 22:05着)

( 22:30着)
名鉄BC(名古屋)
( 22:40着)
昼行便 9003 【9003便】新宿〜名古屋線 C運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi 便変更可
バスタ新宿
(16:10発)
中央道三鷹
(16:30発)
中央道深大寺
(16:32発)
中央道府中
(16:36発)
中央道日野
(16:43発)
中央道八王子
(16:52発)
馬篭
( 20:42着)
中津川
( 20:51着)
恵那
( 21:12着)
瑞浪天徳
( 21:26着)
多治見
( 21:38着)
桃花台バスストップ
( 21:48着)
勝川駅前
( 22:05着)

( 22:30着)
名鉄BC(名古屋)
( 22:40着)
昼行便 9003 【9003便】新宿〜名古屋線 D運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi 便変更可
バスタ新宿
(16:10発)
中央道三鷹
(16:30発)
中央道深大寺
(16:32発)
中央道府中
(16:36発)
中央道日野
(16:43発)
中央道八王子
(16:52発)
馬篭
( 20:42着)
中津川
( 20:51着)
恵那
( 21:12着)
瑞浪天徳
( 21:26着)
多治見
( 21:38着)
桃花台バスストップ
( 21:48着)
勝川駅前
( 22:05着)

( 22:30着)
名鉄BC(名古屋)
( 22:40着)
昼行便 9003 【9003便】新宿〜名古屋線 S運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi 便変更可
バスタ新宿
(16:10発)
中央道三鷹
(16:30発)
中央道深大寺
(16:32発)
中央道府中
(16:36発)
中央道日野
(16:43発)
中央道八王子
(16:52発)
馬篭
( 20:42着)
中津川
( 20:51着)
恵那
( 21:12着)
瑞浪天徳
( 21:26着)
多治見
( 21:38着)
桃花台バスストップ
( 21:48着)
勝川駅前
( 22:05着)

( 22:30着)
名鉄BC(名古屋)
( 22:40着)
夜行便 9071 【9071便】新宿〜名古屋線 A運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi
バスタ新宿
(22:45発)
府中駅
(23:25発)
聖蹟桜ヶ丘駅
(23:45発)
桃花台バスストップ
(翌 05:13着)

(翌 05:38着)
名鉄BC(名古屋)
(翌 05:48着)
夜行便 9071 【9071便】新宿〜名古屋線 B運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi
バスタ新宿
(22:45発)
府中駅
(23:25発)
聖蹟桜ヶ丘駅
(23:45発)
桃花台バスストップ
(翌 05:13着)

(翌 05:38着)
名鉄BC(名古屋)
(翌 05:48着)
夜行便 9071 【9071便】新宿〜名古屋線 C運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi
バスタ新宿
(22:45発)
府中駅
(23:25発)
聖蹟桜ヶ丘駅
(23:45発)
桃花台バスストップ
(翌 05:13着)

(翌 05:38着)
名鉄BC(名古屋)
(翌 05:48着)
夜行便 9071 【9071便】新宿〜名古屋線 D運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi
バスタ新宿
(22:45発)
府中駅
(23:25発)
聖蹟桜ヶ丘駅
(23:45発)
桃花台バスストップ
(翌 05:13着)

(翌 05:38着)
名鉄BC(名古屋)
(翌 05:48着)
夜行便 9071 【9071便】新宿〜名古屋線 S運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi
バスタ新宿
(22:45発)
府中駅
(23:25発)
聖蹟桜ヶ丘駅
(23:45発)
桃花台バスストップ
(翌 05:13着)

(翌 05:38着)
名鉄BC(名古屋)
(翌 05:48着)
夜行便 9073 【9073便】新宿〜名古屋線 A運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi
バスタ新宿
(23:45発)
中央道三鷹
(24:05発)
中央道深大寺
(24:07発)
中央道府中
(24:11発)
中央道日野
(24:18発)
中央道八王子
(24:27発)
中津川
(翌 05:05着)
恵那
(翌 05:26着)
瑞浪天徳
(翌 05:40着)
多治見
(翌 05:52着)
桃花台バスストップ
(翌 06:02着)
勝川駅前
(翌 06:19着)

(翌 06:44着)
名鉄BC(名古屋)
(翌 06:54着)
夜行便 9073 【9073便】新宿〜名古屋線 B運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi
バスタ新宿
(23:45発)
中央道三鷹
(24:05発)
中央道深大寺
(24:07発)
中央道府中
(24:11発)
中央道日野
(24:18発)
中央道八王子
(24:27発)
中津川
(翌 05:05着)
恵那
(翌 05:26着)
瑞浪天徳
(翌 05:40着)
多治見
(翌 05:52着)
桃花台バスストップ
(翌 06:02着)
勝川駅前
(翌 06:19着)

(翌 06:44着)
名鉄BC(名古屋)
(翌 06:54着)
夜行便 9073 【9073便】新宿〜名古屋線 C運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi
バスタ新宿
(23:45発)
中央道三鷹
(24:05発)
中央道深大寺
(24:07発)
中央道府中
(24:11発)
中央道日野
(24:18発)
中央道八王子
(24:27発)
中津川
(翌 05:05着)
恵那
(翌 05:26着)
瑞浪天徳
(翌 05:40着)
多治見
(翌 05:52着)
桃花台バスストップ
(翌 06:02着)
勝川駅前
(翌 06:19着)

(翌 06:44着)
名鉄BC(名古屋)
(翌 06:54着)
夜行便 9073 【9073便】新宿〜名古屋線 D運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi
バスタ新宿
(23:45発)
中央道三鷹
(24:05発)
中央道深大寺
(24:07発)
中央道府中
(24:11発)
中央道日野
(24:18発)
中央道八王子
(24:27発)
中津川
(翌 05:05着)
恵那
(翌 05:26着)
瑞浪天徳
(翌 05:40着)
多治見
(翌 05:52着)
桃花台バスストップ
(翌 06:02着)
勝川駅前
(翌 06:19着)

(翌 06:44着)
名鉄BC(名古屋)
(翌 06:54着)
夜行便 9073 【9073便】新宿〜名古屋線 S運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi
バスタ新宿
(23:45発)
中央道三鷹
(24:05発)
中央道深大寺
(24:07発)
中央道府中
(24:11発)
中央道日野
(24:18発)
中央道八王子
(24:27発)
中津川
(翌 05:05着)
恵那
(翌 05:26着)
瑞浪天徳
(翌 05:40着)
多治見
(翌 05:52着)
桃花台バスストップ
(翌 06:02着)
勝川駅前
(翌 06:19着)

(翌 06:44着)
名鉄BC(名古屋)
(翌 06:54着)
名古屋・岐阜・静岡⇒神奈川・東京・千葉・埼玉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 9002 【9002便】新宿〜名古屋線 A運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi 便変更可
名鉄BC(名古屋)
(07:10発)

(07:25発)
桃花台バスストップ
(07:53発)
多治見
(08:03発)
瑞浪天徳
(08:15発)
恵那
(08:29発)
中津川
(08:50発)
馬篭
(08:59発)
中央道八王子
( 12:34着)
中央道日野
( 12:43着)
中央道府中
( 12:50着)
中央道深大寺
( 12:54着)
中央道三鷹
( 12:56着)
バスタ新宿
( 13:16着)
昼行便 9002 【9002便】新宿〜名古屋線 B運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi 便変更可
名鉄BC(名古屋)
(07:10発)

(07:25発)
桃花台バスストップ
(07:53発)
多治見
(08:03発)
瑞浪天徳
(08:15発)
恵那
(08:29発)
中津川
(08:50発)
馬篭
(08:59発)
中央道八王子
( 12:34着)
中央道日野
( 12:43着)
中央道府中
( 12:50着)
中央道深大寺
( 12:54着)
中央道三鷹
( 12:56着)
バスタ新宿
( 13:16着)
昼行便 9002 【9002便】新宿〜名古屋線 C運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi 便変更可
名鉄BC(名古屋)
(07:10発)

(07:25発)
桃花台バスストップ
(07:53発)
多治見
(08:03発)
瑞浪天徳
(08:15発)
恵那
(08:29発)
中津川
(08:50発)
馬篭
(08:59発)
中央道八王子
( 12:34着)
中央道日野
( 12:43着)
中央道府中
( 12:50着)
中央道深大寺
( 12:54着)
中央道三鷹
( 12:56着)
バスタ新宿
( 13:16着)
昼行便 9002 【9002便】新宿〜名古屋線 D運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi 便変更可
名鉄BC(名古屋)
(07:10発)

(07:25発)
桃花台バスストップ
(07:53発)
多治見
(08:03発)
瑞浪天徳
(08:15発)
恵那
(08:29発)
中津川
(08:50発)
馬篭
(08:59発)
中央道八王子
( 12:34着)
中央道日野
( 12:43着)
中央道府中
( 12:50着)
中央道深大寺
( 12:54着)
中央道三鷹
( 12:56着)
バスタ新宿
( 13:16着)
昼行便 9002 【9002便】新宿〜名古屋線 S運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi 便変更可
名鉄BC(名古屋)
(07:10発)

(07:25発)
桃花台バスストップ
(07:53発)
多治見
(08:03発)
瑞浪天徳
(08:15発)
恵那
(08:29発)
中津川
(08:50発)
馬篭
(08:59発)
中央道八王子
( 12:34着)
中央道日野
( 12:43着)
中央道府中
( 12:50着)
中央道深大寺
( 12:54着)
中央道三鷹
( 12:56着)
バスタ新宿
( 13:16着)
昼行便 9004 【9004便】新宿〜名古屋線 A運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi 便変更可
名鉄BC(名古屋)
(16:30発)

(16:45発)
勝川駅前
(17:10発)
桃花台バスストップ
(17:27発)
多治見
(17:37発)
瑞浪天徳
(17:49発)
恵那
(18:03発)
中津川
(18:24発)
馬篭
(18:33発)
中央道八王子
( 22:08着)
中央道日野
( 22:17着)
中央道府中
( 22:24着)
中央道深大寺
( 22:28着)
中央道三鷹
( 22:30着)
バスタ新宿
( 22:50着)
昼行便 9004 【9004便】新宿〜名古屋線 B運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi 便変更可
名鉄BC(名古屋)
(16:30発)

(16:45発)
勝川駅前
(17:10発)
桃花台バスストップ
(17:27発)
多治見
(17:37発)
瑞浪天徳
(17:49発)
恵那
(18:03発)
中津川
(18:24発)
馬篭
(18:33発)
中央道八王子
( 22:08着)
中央道日野
( 22:17着)
中央道府中
( 22:24着)
中央道深大寺
( 22:28着)
中央道三鷹
( 22:30着)
バスタ新宿
( 22:50着)
昼行便 9004 【9004便】新宿〜名古屋線 C運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi 便変更可
名鉄BC(名古屋)
(16:30発)

(16:45発)
勝川駅前
(17:10発)
桃花台バスストップ
(17:27発)
多治見
(17:37発)
瑞浪天徳
(17:49発)
恵那
(18:03発)
中津川
(18:24発)
馬篭
(18:33発)
中央道八王子
( 22:08着)
中央道日野
( 22:17着)
中央道府中
( 22:24着)
中央道深大寺
( 22:28着)
中央道三鷹
( 22:30着)
バスタ新宿
( 22:50着)
昼行便 9004 【9004便】新宿〜名古屋線 D運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi 便変更可
名鉄BC(名古屋)
(16:30発)

(16:45発)
勝川駅前
(17:10発)
桃花台バスストップ
(17:27発)
多治見
(17:37発)
瑞浪天徳
(17:49発)
恵那
(18:03発)
中津川
(18:24発)
馬篭
(18:33発)
中央道八王子
( 22:08着)
中央道日野
( 22:17着)
中央道府中
( 22:24着)
中央道深大寺
( 22:28着)
中央道三鷹
( 22:30着)
バスタ新宿
( 22:50着)
昼行便 9004 【9004便】新宿〜名古屋線 S運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi 便変更可
名鉄BC(名古屋)
(16:30発)

(16:45発)
勝川駅前
(17:10発)
桃花台バスストップ
(17:27発)
多治見
(17:37発)
瑞浪天徳
(17:49発)
恵那
(18:03発)
中津川
(18:24発)
馬篭
(18:33発)
中央道八王子
( 22:08着)
中央道日野
( 22:17着)
中央道府中
( 22:24着)
中央道深大寺
( 22:28着)
中央道三鷹
( 22:30着)
バスタ新宿
( 22:50着)
夜行便 9072 【9072便】新宿〜名古屋線 A運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi
名鉄BC(名古屋)
(22:30発)

(22:45発)
桃花台バスストップ
(23:13発)
多治見
(23:23発)
瑞浪天徳
(23:35発)
恵那
(23:49発)
中津川
(24:10発)
聖蹟桜ヶ丘駅
(翌 04:34着)
府中駅
(翌 04:54着)
バスタ新宿
(翌 05:34着)
夜行便 9072 【9072便】新宿〜名古屋線 B運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi
名鉄BC(名古屋)
(22:30発)

(22:45発)
桃花台バスストップ
(23:13発)
多治見
(23:23発)
瑞浪天徳
(23:35発)
恵那
(23:49発)
中津川
(24:10発)
聖蹟桜ヶ丘駅
(翌 04:34着)
府中駅
(翌 04:54着)
バスタ新宿
(翌 05:34着)
夜行便 9072 【9072便】新宿〜名古屋線 C運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi
名鉄BC(名古屋)
(22:30発)

(22:45発)
桃花台バスストップ
(23:13発)
多治見
(23:23発)
瑞浪天徳
(23:35発)
恵那
(23:49発)
中津川
(24:10発)
聖蹟桜ヶ丘駅
(翌 04:34着)
府中駅
(翌 04:54着)
バスタ新宿
(翌 05:34着)
夜行便 9072 【9072便】新宿〜名古屋線 D運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi
名鉄BC(名古屋)
(22:30発)

(22:45発)
桃花台バスストップ
(23:13発)
多治見
(23:23発)
瑞浪天徳
(23:35発)
恵那
(23:49発)
中津川
(24:10発)
聖蹟桜ヶ丘駅
(翌 04:34着)
府中駅
(翌 04:54着)
バスタ新宿
(翌 05:34着)
夜行便 9072 【9072便】新宿〜名古屋線 S運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi
名鉄BC(名古屋)
(22:30発)

(22:45発)
桃花台バスストップ
(23:13発)
多治見
(23:23発)
瑞浪天徳
(23:35発)
恵那
(23:49発)
中津川
(24:10発)
聖蹟桜ヶ丘駅
(翌 04:34着)
府中駅
(翌 04:54着)
バスタ新宿
(翌 05:34着)
夜行便 9074 【9074便】新宿〜名古屋線 A運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi
名鉄BC(名古屋)
(23:00発)

(23:15発)
勝川駅前
(23:40発)
桃花台バスストップ
(23:57発)
中央道八王子
(翌 05:33着)
中央道日野
(翌 05:42着)
中央道府中
(翌 05:49着)
中央道深大寺
(翌 05:53着)
中央道三鷹
(翌 05:55着)
バスタ新宿
(翌 06:15着)
夜行便 9074 【9074便】新宿〜名古屋線 B運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi
名鉄BC(名古屋)
(23:00発)

(23:15発)
勝川駅前
(23:40発)
桃花台バスストップ
(23:57発)
中央道八王子
(翌 05:33着)
中央道日野
(翌 05:42着)
中央道府中
(翌 05:49着)
中央道深大寺
(翌 05:53着)
中央道三鷹
(翌 05:55着)
バスタ新宿
(翌 06:15着)
夜行便 9074 【9074便】新宿〜名古屋線 C運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi
名鉄BC(名古屋)
(23:00発)

(23:15発)
勝川駅前
(23:40発)
桃花台バスストップ
(23:57発)
中央道八王子
(翌 05:33着)
中央道日野
(翌 05:42着)
中央道府中
(翌 05:49着)
中央道深大寺
(翌 05:53着)
中央道三鷹
(翌 05:55着)
バスタ新宿
(翌 06:15着)
夜行便 9074 【9074便】新宿〜名古屋線 D運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi
名鉄BC(名古屋)
(23:00発)

(23:15発)
勝川駅前
(23:40発)
桃花台バスストップ
(23:57発)
中央道八王子
(翌 05:33着)
中央道日野
(翌 05:42着)
中央道府中
(翌 05:49着)
中央道深大寺
(翌 05:53着)
中央道三鷹
(翌 05:55着)
バスタ新宿
(翌 06:15着)
夜行便 9074 【9074便】新宿〜名古屋線 S運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi
名鉄BC(名古屋)
(23:00発)

(23:15発)
勝川駅前
(23:40発)
桃花台バスストップ
(23:57発)
中央道八王子
(翌 05:33着)
中央道日野
(翌 05:42着)
中央道府中
(翌 05:49着)
中央道深大寺
(翌 05:53着)
中央道三鷹
(翌 05:55着)
バスタ新宿
(翌 06:15着)