高速バス予約 あじさい観光(株)大阪〜白浜温泉【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > あじさい観光(株)大阪〜白浜温泉  おんせんバス
「おんせんバス」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「おんせんバス」の商品一覧です。

あじさい観光(株)大阪〜白浜温泉

【会社概要】
会社名:  
あじさい観光(株)大阪〜白浜温泉
営業所所在地:   〒587-0022
大阪府堺市美原区平尾1882−2
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   大阪⇒和歌山 
   和歌山⇒大阪 

大阪⇒和歌山
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 AJ001 大阪→白浜温泉直行便!スタンダードバス♪♪
4列スタンダード
1名乗務 4列シート Wi‐Fi
新今宮FPH難波南前
(09:00発)
なんば大阪木津市場
(09:15発)
りんくうタウン駅
(10:10発)
田辺下万呂
( 12:10着)
とれとれヴィレッジ
( 12:25着)
古賀の井リゾート
( 12:35着)
ホテル川久
( 12:45着)
ホテルシーモア
( 12:55着)
紀州・白浜温泉むさし
( 13:00着)
昼行便 AJ002 大阪→白浜温泉直行便!スタンダードバス♪♪
4列スタンダード
1名乗務 4列シート Wi‐Fi
新今宮FPH難波南前
(14:00発)
なんば大阪木津市場
(14:15発)
りんくうタウン駅
(15:10発)
田辺下万呂
( 17:10着)
とれとれヴィレッジ
( 17:25着)
古賀の井リゾート
( 17:35着)
ホテル川久
( 17:45着)
ホテルシーモア
( 17:55着)
紀州・白浜温泉むさし
( 18:00着)
和歌山⇒大阪
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 AJ101 白浜温泉→大阪直行便!スタンダードバス♪♪
4列スタンダード
1名乗務 4列シート Wi‐Fi
ホテルシーモア
(09:00発)
紀州・白浜温泉むさし
(09:05発)
ホテル川久
(09:20発)
古賀の井リゾート
(09:30発)
とれとれヴィレッジ
(09:40発)
田辺下万呂
(09:55発)
りんくうタウン駅
( 11:50着)
新今宮FPH難波南前
( 12:50着)
なんば大阪木津市場
( 13:00着)
昼行便 AJ102 白浜温泉→大阪直行便!スタンダードバス♪♪
4列スタンダード
1名乗務 4列シート Wi‐Fi
ホテルシーモア
(14:30発)
紀州・白浜温泉むさし
(14:35発)
ホテル川久
(14:50発)
古賀の井リゾート
(15:00発)
とれとれヴィレッジ
(15:10発)
田辺下万呂
(15:25発)
りんくうタウン駅
( 17:20着)
新今宮FPH難波南前
( 18:20着)
なんば大阪木津市場
( 18:30着)