高速バス予約 西東京バス(株)・伊予鉄バス(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 西東京バス(株)・伊予鉄バス(株)  東京(新宿)・横浜〜松山・八幡浜 オレンジライナー号
「東京(新宿)・横浜〜松山・八幡浜 オレンジライナー号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「東京(新宿)・横浜〜松山・八幡浜 オレンジライナー号」の商品一覧です。

西東京バス(株)・伊予鉄バス(株)

【会社概要】
会社名:  
西東京バス(株)・伊予鉄バス(株)
営業所所在地:   〒192-0046
東京都八王子市明神町3丁目1番7号
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   東京・神奈川⇒愛媛・松山・八幡浜 
   松山・八幡浜・川内⇒東京 

東京・神奈川⇒愛媛・松山・八幡浜
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 9151 【オレンジライナー号 東京(新宿)・横浜⇒松山・八幡浜線】3列独立席/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット アメニティ
充電 Wi‐Fi
バスタ新宿(南口)
(19:50発)
横浜駅西口
(20:50発)
川内インター
(翌 07:20着)
松山インター口
(翌 07:30着)
余戸南インター
(翌 07:35着)
松山市駅
(翌 07:55着)
松山室町営業所
(翌 08:00着)
大街道
(翌 08:10着)
道後温泉
(翌 08:15着)
内子
(翌 09:05着)
大洲本町
(翌 09:25着)
西大洲
(翌 09:30着)
八幡浜
(翌 09:45着)
夜行便 9151 ■お得なプラン早期決済割引【オレンジライナー号 東京(新宿)・横浜⇒松山・八幡浜線】3列独立席/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット Wi‐Fi
バスタ新宿(南口)
(19:50発)
横浜駅西口
(20:50発)
川内インター
(翌 07:20着)
松山インター口
(翌 07:30着)
余戸南インター
(翌 07:35着)
松山市駅
(翌 07:55着)
松山室町営業所
(翌 08:00着)
大街道
(翌 08:10着)
道後温泉
(翌 08:15着)
内子
(翌 09:05着)
大洲本町
(翌 09:25着)
西大洲
(翌 09:30着)
八幡浜
(翌 09:45着)
松山・八幡浜・川内⇒東京
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 9152 【オレンジライナー号 松山・八幡浜⇒横浜・東京(新宿)線】3列独立/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット アメニティ
充電 Wi‐Fi
八幡浜
(17:20発)
西大洲
(17:35発)
大洲本町
(17:40発)
内子
(17:55発)
道後温泉
(19:00発)
松山室町営業所
(19:30発)
松山市駅
(19:45発)
大街道
(19:50発)
余戸南インター
(20:05発)
松山インター口
(20:10発)
川内インター
(20:20発)
横浜駅西口
(翌 06:40着)
バスタ新宿(南口)
(翌 07:40着)
夜行便 9152 ■お得なプラン早期決済割引【オレンジライナー号 松山・八幡浜⇒横浜・東京(新宿)線】3列独立/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット アメニティ
充電 Wi‐Fi
八幡浜
(17:20発)
西大洲
(17:35発)
大洲本町
(17:40発)
内子
(17:55発)
道後温泉
(19:00発)
松山室町営業所
(19:30発)
松山市駅
(19:45発)
大街道
(19:50発)
余戸南インター
(20:05発)
松山インター口
(20:10発)
川内インター
(20:20発)
横浜駅西口
(翌 06:40着)
バスタ新宿(南口)
(翌 07:40着)