高速バス予約 近鉄バス(株)・九州産交バス(株)京都・大阪〜熊本線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 近鉄バス(株)・九州産交バス(株)京都・大阪〜熊本線  京都・大阪⇔熊本線あそ☆くま号
「京都・大阪⇔熊本線あそ☆くま号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「京都・大阪⇔熊本線あそ☆くま号」の商品一覧です。

近鉄バス(株)・九州産交バス(株)京都・大阪〜熊本線

【会社概要】
会社名:  
近鉄バス(株)・九州産交バス(株)京都・大阪〜熊本線
営業所所在地:   〒577-0801
大阪府東大阪市小阪1−7−1
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   大阪・京都・神戸⇒熊本 
   熊本⇒神戸・大阪・京都 

大阪・京都・神戸⇒熊本
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KT001 あそ☆くま号 京都・大阪→熊本 ゆったり4列シート Wi−Fi設置、全席コンセント付 トイレ付で安心
4列ゆったり・トイレ付
2名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wifi
京都駅八条口F3
(21:05発)
あべの橋駅
(22:20発)
なんば・OCATビル
(22:40発)
大阪駅前
(23:00発)
植木インター
(翌 07:52着)
西合志
(翌 08:00着)
武蔵ヶ丘
(翌 08:03着)
益城インター口
(翌 08:11着)
自衛隊前
(翌 08:16着)
熊本県庁前
(翌 08:20着)
熊本桜町BT
(翌 08:34着)
熊本駅前
(翌 08:49着)
西部車庫
(翌 09:09着)
熊本⇒神戸・大阪・京都
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KT101 あそ☆くま号 熊本→大阪・京都 ゆったり4列シート Wi−Fi設置、全席コンセント付 トイレ付で安心
4列ゆったり・トイレ付
2名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wifi
西部車庫
(20:55発)
熊本駅前
(21:15発)
熊本桜町BT
(21:30発)
熊本県庁前
(21:44発)
自衛隊前
(21:48発)
益城インター口
(21:53発)
武蔵ヶ丘
(22:01発)
西合志
(22:04発)
植木インター
(22:12発)
大阪駅前
(翌 06:54着)
なんば・OCATビル
(翌 07:14着)
あべの橋駅
(翌 07:35着)
京都駅八条口F3
(翌 08:46着)