高速バス予約 京王電鉄バス(株)・濃飛乗合自動車(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 京王電鉄バス(株)・濃飛乗合自動車(株)  京王電鉄バス・濃飛乗合自動車バス
「京王電鉄バス・濃飛乗合自動車バス」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「京王電鉄バス・濃飛乗合自動車バス」の商品一覧です。

京王電鉄バス(株)・濃飛乗合自動車(株)

【会社概要】
会社名:  
京王電鉄バス(株)・濃飛乗合自動車(株)
営業所所在地:   〒183-0055
東京都府中市府中町1−9
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   東京⇒岐阜 
   岐阜⇒東京 

東京⇒岐阜
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 7001 【7001】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 A運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿
(07:05発)
中央道三鷹
(07:25発)
中央道深大寺
(07:27発)
中央道府中
(07:31発)
中央道日野
(07:38発)
中央道八王子
(07:47発)
平湯温泉
( 11:40着)
丹生川
( 12:18着)
高山濃飛BC
( 12:35着)
昼行便 7001 【7001】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 B運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿
(07:05発)
中央道三鷹
(07:25発)
中央道深大寺
(07:27発)
中央道府中
(07:31発)
中央道日野
(07:38発)
中央道八王子
(07:47発)
平湯温泉
( 11:40着)
丹生川
( 12:18着)
高山濃飛BC
( 12:35着)
昼行便 7003 【7003】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 A運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿
(08:15発)
中央道三鷹
(08:35発)
中央道深大寺
(08:37発)
中央道府中
(08:41発)
中央道日野
(08:48発)
中央道八王子
(08:57発)
平湯温泉
( 12:50着)
丹生川
( 13:28着)
高山濃飛BC
( 13:45着)
古川駅前
( 14:15着)
昼行便 7003 【7003】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 B運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿
(08:15発)
中央道三鷹
(08:35発)
中央道深大寺
(08:37発)
中央道府中
(08:41発)
中央道日野
(08:48発)
中央道八王子
(08:57発)
平湯温泉
( 12:50着)
丹生川
( 13:28着)
高山濃飛BC
( 13:45着)
古川駅前
( 14:15着)
昼行便 7005 【7005】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 A運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿
(09:15発)
中央道三鷹
(09:35発)
中央道深大寺
(09:37発)
中央道府中
(09:41発)
中央道日野
(09:48発)
中央道八王子
(09:57発)
平湯温泉
( 13:50着)
丹生川
( 14:28着)
高山濃飛BC
( 14:45着)
昼行便 7005 【7005】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 B運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿
(09:15発)
中央道三鷹
(09:35発)
中央道深大寺
(09:37発)
中央道府中
(09:41発)
中央道日野
(09:48発)
中央道八王子
(09:57発)
平湯温泉
( 13:50着)
丹生川
( 14:28着)
高山濃飛BC
( 14:45着)
昼行便 7007 【7007】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 A運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿
(11:05発)
中央道三鷹
(11:25発)
中央道深大寺
(11:27発)
中央道府中
(11:31発)
中央道日野
(11:38発)
中央道八王子
(11:47発)
平湯温泉
( 15:40着)
丹生川
( 16:18着)
高山濃飛BC
( 16:35着)
昼行便 7007 【7007】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 B運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿
(11:05発)
中央道三鷹
(11:25発)
中央道深大寺
(11:27発)
中央道府中
(11:31発)
中央道日野
(11:38発)
中央道八王子
(11:47発)
平湯温泉
( 15:40着)
丹生川
( 16:18着)
高山濃飛BC
( 16:35着)
昼行便 7009 【7009】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 A運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿
(14:35発)
中央道三鷹
(14:55発)
中央道深大寺
(14:57発)
中央道府中
(15:01発)
中央道日野
(15:08発)
中央道八王子
(15:17発)
平湯温泉
( 19:10着)
丹生川
( 19:48着)
高山濃飛BC
( 20:05着)
古川駅前
( 20:35着)
昼行便 7009 【7009】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 B運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿
(14:35発)
中央道三鷹
(14:55発)
中央道深大寺
(14:57発)
中央道府中
(15:01発)
中央道日野
(15:08発)
中央道八王子
(15:17発)
平湯温泉
( 19:10着)
丹生川
( 19:48着)
高山濃飛BC
( 20:05着)
古川駅前
( 20:35着)
昼行便 7011 【7011】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 A運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿
(17:05発)
中央道三鷹
(17:25発)
中央道深大寺
(17:27発)
中央道府中
(17:31発)
中央道日野
(17:38発)
中央道八王子
(17:47発)
平湯温泉
( 21:40着)
丹生川
( 22:18着)
高山濃飛BC
( 22:35着)
昼行便 7011 【7011】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 B運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿
(17:05発)
中央道三鷹
(17:25発)
中央道深大寺
(17:27発)
中央道府中
(17:31発)
中央道日野
(17:38発)
中央道八王子
(17:47発)
平湯温泉
( 21:40着)
丹生川
( 22:18着)
高山濃飛BC
( 22:35着)
昼行便 7021 【7021】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 A運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
新宿西口
(18:15発)
中央道三鷹
(18:35発)
中央道深大寺
(18:37発)
中央道府中
(18:41発)
中央道日野
(18:48発)
中央道八王子
(18:57発)
平湯温泉
( 22:50着)
丹生川
( 23:28着)
高山濃飛BC
( 23:45着)
昼行便 7021 【7021】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 B運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
新宿西口
(18:15発)
中央道三鷹
(18:35発)
中央道深大寺
(18:37発)
中央道府中
(18:41発)
中央道日野
(18:48発)
中央道八王子
(18:57発)
平湯温泉
( 22:50着)
丹生川
( 23:28着)
高山濃飛BC
( 23:45着)
夜行便 7071 【7071】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 A運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付
バスタ新宿
(22:55発)
中央道三鷹
(23:15発)
中央道深大寺
(23:17発)
中央道府中
(23:21発)
中央道日野
(23:28発)
中央道八王子
(23:37発)
平湯温泉
(翌 03:40着)
丹生川
(翌 04:18着)
高山濃飛BC
(翌 04:35着)
夜行便 7071 【7071】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 B運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付
バスタ新宿
(22:55発)
中央道三鷹
(23:15発)
中央道深大寺
(23:17発)
中央道府中
(23:21発)
中央道日野
(23:28発)
中央道八王子
(23:37発)
平湯温泉
(翌 03:40着)
丹生川
(翌 04:18着)
高山濃飛BC
(翌 04:35着)
岐阜⇒東京
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 7002 【7002】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 A運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
高山濃飛BC
(06:30発)
丹生川
(06:47発)
平湯温泉
(07:35発)
中央道八王子
( 11:18着)
中央道日野
( 11:27着)
中央道府中
( 11:34着)
中央道深大寺
( 11:38着)
中央道三鷹
( 11:40着)
バスタ新宿
( 12:00着)
昼行便 7002 【7002】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 B運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
高山濃飛BC
(06:30発)
丹生川
(06:47発)
平湯温泉
(07:35発)
中央道八王子
( 11:18着)
中央道日野
( 11:27着)
中央道府中
( 11:34着)
中央道深大寺
( 11:38着)
中央道三鷹
( 11:40着)
バスタ新宿
( 12:00着)
昼行便 7004 【7004】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 A運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
高山濃飛BC
(08:00発)
丹生川
(08:17発)
平湯温泉
(09:05発)
中央道八王子
( 12:48着)
中央道日野
( 12:57着)
中央道府中
( 13:04着)
中央道深大寺
( 13:08着)
中央道三鷹
( 13:10着)
バスタ新宿
( 13:30着)
昼行便 7004 【7004】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 B運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
高山濃飛BC
(08:00発)
丹生川
(08:17発)
平湯温泉
(09:05発)
中央道八王子
( 12:48着)
中央道日野
( 12:57着)
中央道府中
( 13:04着)
中央道深大寺
( 13:08着)
中央道三鷹
( 13:10着)
バスタ新宿
( 13:30着)
昼行便 7006 【7006】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 A運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
高山濃飛BC
(10:30発)
丹生川
(10:47発)
平湯温泉
(11:35発)
中央道八王子
( 15:18着)
中央道日野
( 15:27着)
中央道府中
( 15:34着)
中央道深大寺
( 15:38着)
中央道三鷹
( 15:40着)
バスタ新宿
( 16:00着)
昼行便 7006 【7006】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 B運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
高山濃飛BC
(10:30発)
丹生川
(10:47発)
平湯温泉
(11:35発)
中央道八王子
( 15:18着)
中央道日野
( 15:27着)
中央道府中
( 15:34着)
中央道深大寺
( 15:38着)
中央道三鷹
( 15:40着)
バスタ新宿
( 16:00着)
昼行便 7008 【7008】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 A運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
高山濃飛BC
(13:30発)
丹生川
(13:47発)
平湯温泉
(14:35発)
中央道八王子
( 18:18着)
中央道日野
( 18:27着)
中央道府中
( 18:34着)
中央道深大寺
( 18:38着)
中央道三鷹
( 18:40着)
バスタ新宿
( 19:00着)
昼行便 7008 【7008】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 B運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
高山濃飛BC
(13:30発)
丹生川
(13:47発)
平湯温泉
(14:35発)
中央道八王子
( 18:18着)
中央道日野
( 18:27着)
中央道府中
( 18:34着)
中央道深大寺
( 18:38着)
中央道三鷹
( 18:40着)
バスタ新宿
( 19:00着)
昼行便 7010 【7010】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 A運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
高山濃飛BC
(15:00発)
丹生川
(15:17発)
平湯温泉
(16:05発)
中央道八王子
( 19:48着)
中央道日野
( 19:57着)
中央道府中
( 20:04着)
中央道深大寺
( 20:08着)
中央道三鷹
( 20:10着)
バスタ新宿
( 20:30着)
昼行便 7010 【7010】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 B運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
高山濃飛BC
(15:00発)
丹生川
(15:17発)
平湯温泉
(16:05発)
中央道八王子
( 19:48着)
中央道日野
( 19:57着)
中央道府中
( 20:04着)
中央道深大寺
( 20:08着)
中央道三鷹
( 20:10着)
バスタ新宿
( 20:30着)
昼行便 7012 【7012】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 A運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
古川駅前
(15:25発)
高山濃飛BC
(16:00発)
丹生川
(16:17発)
平湯温泉
(17:05発)
中央道八王子
( 20:48着)
中央道日野
( 20:57着)
中央道府中
( 21:04着)
中央道深大寺
( 21:08着)
中央道三鷹
( 21:10着)
バスタ新宿
( 21:30着)
昼行便 7012 【7012】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 B運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
古川駅前
(15:25発)
高山濃飛BC
(16:00発)
丹生川
(16:17発)
平湯温泉
(17:05発)
中央道八王子
( 20:48着)
中央道日野
( 20:57着)
中央道府中
( 21:04着)
中央道深大寺
( 21:08着)
中央道三鷹
( 21:10着)
バスタ新宿
( 21:30着)
昼行便 7072 【7072】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 A運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
高山濃飛BC
(17:00発)
丹生川
(17:17発)
平湯温泉
(18:05発)
中央道八王子
( 21:48着)
中央道日野
( 21:57着)
中央道府中
( 22:04着)
中央道深大寺
( 22:08着)
中央道三鷹
( 22:10着)
バスタ新宿
( 22:30着)
昼行便 7072 【7072】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 B運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
高山濃飛BC
(17:00発)
丹生川
(17:17発)
平湯温泉
(18:05発)
中央道八王子
( 21:48着)
中央道日野
( 21:57着)
中央道府中
( 22:04着)
中央道深大寺
( 22:08着)
中央道三鷹
( 22:10着)
バスタ新宿
( 22:30着)
夜行便 7020 【7020】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 A運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付
高山濃飛BC
(23:00発)
丹生川
(23:17発)
平湯温泉
(24:05発)
中央道八王子
(翌 04:18着)
中央道日野
(翌 04:27着)
中央道府中
(翌 04:34着)
中央道深大寺
(翌 04:38着)
中央道三鷹
(翌 04:40着)
新宿西口
(翌 05:00着)
夜行便 7020 【7020】新宿〜飛騨高山線4列ゆったり・トイレ付 B運賃
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付
高山濃飛BC
(23:00発)
丹生川
(23:17発)
平湯温泉
(24:05発)
中央道八王子
(翌 04:18着)
中央道日野
(翌 04:27着)
中央道府中
(翌 04:34着)
中央道深大寺
(翌 04:38着)
中央道三鷹
(翌 04:40着)
新宿西口
(翌 05:00着)