楽天トラベル楽天25周年特設サイト

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 阪急バス(株)大阪・京都〜富山線  大阪・京都〜富山線
「大阪・京都〜富山線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「大阪・京都〜富山線」の商品一覧です。

阪急バス(株)大阪・京都〜富山線

【会社概要】
会社名:  
阪急バス(株)大阪・京都〜富山線
営業所所在地:   〒560-8551
大阪府豊中市岡上の町1丁目1番16号
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   富山⇒大阪・京都
   大阪・京都⇒富山

富山⇒大阪・京都
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 HK006 富山→京都・大阪 16:30発
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • Wi-Fi

富山駅前
(16:30発)

  16:30発  富山駅前

富山市役所前
(16:32発)

  16:32発  富山市役所前

総曲輪
(16:33発)

  16:33発  総曲輪

富山市民病院前
(16:38発)

  16:38発  富山市民病院前

西上袋
(16:41発)

  16:41発  西上袋

高岡高速BT
(16:58発)

  16:58発  高岡高速BT

砺波駅南
(17:13発)

  17:13発  砺波駅南

京都深草
( 21:15着)

  21:15着  京都深草

高速長岡京
( 21:28着)

  21:28着  高速長岡京

名神高槻
( 21:48着)

  21:48着  名神高槻

千里ニュータウン
( 22:06着)

  22:06着  千里ニュータウン

新大阪
( 22:16着)

  22:16着  新大阪

大阪(阪急三番街)
( 22:26着)

  22:26着  大阪(阪急三番街)
昼行便 昼行便 HK006 富山→京都・大阪 16:30発
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • Wi-Fi

富山駅前
(16:30発)

  16:30発  富山駅前

富山市役所前
(16:32発)

  16:32発  富山市役所前

総曲輪
(16:33発)

  16:33発  総曲輪

富山市民病院前
(16:38発)

  16:38発  富山市民病院前

西上袋
(16:41発)

  16:41発  西上袋

高岡高速BT
(16:58発)

  16:58発  高岡高速BT

砺波駅南
(17:13発)

  17:13発  砺波駅南

京都深草
( 21:15着)

  21:15着  京都深草

高速長岡京
( 21:28着)

  21:28着  高速長岡京

名神高槻
( 21:48着)

  21:48着  名神高槻

千里ニュータウン
( 22:06着)

  22:06着  千里ニュータウン

新大阪
( 22:16着)

  22:16着  新大阪

大阪(阪急三番街)
( 22:26着)

  22:26着  大阪(阪急三番街)
夜行便 夜行便 HK008 富山→京都・大阪・USJ 23:00発
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • Wi-Fi

富山駅前
(23:00発)

  23:00発  富山駅前

富山市役所前
(23:02発)

  23:02発  富山市役所前

総曲輪
(23:03発)

  23:03発  総曲輪

富山市民病院前
(23:08発)

  23:08発  富山市民病院前

西上袋
(23:11発)

  23:11発  西上袋

高岡高速BT
(23:28発)

  23:28発  高岡高速BT

砺波駅南
(23:43発)

  23:43発  砺波駅南

京都深草
(翌 05:08着)

  翌 05:08着  京都深草

京都駅八条口(G3)
(翌 05:19着)

  翌 05:19着  京都駅八条口(G3)

名神大山崎
(翌 05:40着)

  翌 05:40着  名神大山崎

名神高槻
(翌 05:50着)

  翌 05:50着  名神高槻

千里中央
(翌 06:08着)

  翌 06:08着  千里中央

千里ニュータウン
(翌 06:18着)

  翌 06:18着  千里ニュータウン

新大阪
(翌 06:28着)

  翌 06:28着  新大阪

大阪(阪急三番街)
(翌 06:38着)

  翌 06:38着  大阪(阪急三番街)

USJ
(翌 07:23着)

  翌 07:23着  USJ
夜行便 夜行便 HK008 富山→京都・大阪・USJ 23:00発
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • Wi-Fi

富山駅前
(23:00発)

  23:00発  富山駅前

富山市役所前
(23:02発)

  23:02発  富山市役所前

総曲輪
(23:03発)

  23:03発  総曲輪

富山市民病院前
(23:08発)

  23:08発  富山市民病院前

西上袋
(23:11発)

  23:11発  西上袋

高岡高速BT
(23:28発)

  23:28発  高岡高速BT

砺波駅南
(23:43発)

  23:43発  砺波駅南

京都深草
(翌 05:08着)

  翌 05:08着  京都深草

京都駅八条口(G3)
(翌 05:19着)

  翌 05:19着  京都駅八条口(G3)

名神大山崎
(翌 05:40着)

  翌 05:40着  名神大山崎

名神高槻
(翌 05:50着)

  翌 05:50着  名神高槻

千里中央
(翌 06:08着)

  翌 06:08着  千里中央

千里ニュータウン
(翌 06:18着)

  翌 06:18着  千里ニュータウン

新大阪
(翌 06:28着)

  翌 06:28着  新大阪

大阪(阪急三番街)
(翌 06:38着)

  翌 06:38着  大阪(阪急三番街)

USJ
(翌 07:23着)

  翌 07:23着  USJ
大阪・京都⇒富山
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 HK105 大阪・京都→富山 17:50発
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(17:50発)

  17:50発  大阪(阪急三番街)

新大阪
(18:00発)

  18:00発  新大阪

千里ニュータウン
(18:16発)

  18:16発  千里ニュータウン

名神高槻
(18:34発)

  18:34発  名神高槻

名神大山崎
(18:44発)

  18:44発  名神大山崎

京都深草
(18:52発)

  18:52発  京都深草

砺波駅南
( 22:43着)

  22:43着  砺波駅南

高岡高速BT
( 22:58着)

  22:58着  高岡高速BT

西上袋
( 23:14着)

  23:14着  西上袋

富山市民病院前
( 23:17着)

  23:17着  富山市民病院前

総曲輪
( 23:22着)

  23:22着  総曲輪

富山市役所前
( 23:23着)

  23:23着  富山市役所前

富山駅前
( 23:25着)

  23:25着  富山駅前
昼行便 昼行便 HK105 大阪・京都→富山 17:50発
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(17:50発)

  17:50発  大阪(阪急三番街)

新大阪
(18:00発)

  18:00発  新大阪

千里ニュータウン
(18:16発)

  18:16発  千里ニュータウン

名神高槻
(18:34発)

  18:34発  名神高槻

名神大山崎
(18:44発)

  18:44発  名神大山崎

京都深草
(18:52発)

  18:52発  京都深草

砺波駅南
( 22:43着)

  22:43着  砺波駅南

高岡高速BT
( 22:58着)

  22:58着  高岡高速BT

西上袋
( 23:14着)

  23:14着  西上袋

富山市民病院前
( 23:17着)

  23:17着  富山市民病院前

総曲輪
( 23:22着)

  23:22着  総曲輪

富山市役所前
( 23:23着)

  23:23着  富山市役所前

富山駅前
( 23:25着)

  23:25着  富山駅前
夜行便 夜行便 HK107 USJ・大阪・京都→富山 21:00発
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • Wi-Fi

USJ
(21:00発)

  21:00発  USJ

大阪(阪急三番街)
(21:50発)

  21:50発  大阪(阪急三番街)

新大阪
(22:00発)

  22:00発  新大阪

千里ニュータウン
(22:11発)

  22:11発  千里ニュータウン

千里中央
(22:21発)

  22:21発  千里中央

名神高槻
(22:39発)

  22:39発  名神高槻

名神大山崎
(22:49発)

  22:49発  名神大山崎

京都駅八条口(G3)
(23:16発)

  23:16発  京都駅八条口(G3)

京都深草
(23:33発)

  23:33発  京都深草

砺波駅南
(翌 05:10着)

  翌 05:10着  砺波駅南

高岡高速BT
(翌 05:25着)

  翌 05:25着  高岡高速BT

西上袋
(翌 05:41着)

  翌 05:41着  西上袋

富山市民病院前
(翌 05:44着)

  翌 05:44着  富山市民病院前

総曲輪
(翌 05:49着)

  翌 05:49着  総曲輪

富山市役所前
(翌 05:50着)

  翌 05:50着  富山市役所前

富山駅前
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  富山駅前
夜行便 夜行便 HK107 USJ・大阪・京都→富山 21:00発
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • Wi-Fi

USJ
(21:00発)

  21:00発  USJ

大阪(阪急三番街)
(21:50発)

  21:50発  大阪(阪急三番街)

新大阪
(22:00発)

  22:00発  新大阪

千里ニュータウン
(22:11発)

  22:11発  千里ニュータウン

千里中央
(22:21発)

  22:21発  千里中央

名神高槻
(22:39発)

  22:39発  名神高槻

名神大山崎
(22:49発)

  22:49発  名神大山崎

京都駅八条口(G3)
(23:16発)

  23:16発  京都駅八条口(G3)

京都深草
(23:33発)

  23:33発  京都深草

砺波駅南
(翌 05:10着)

  翌 05:10着  砺波駅南

高岡高速BT
(翌 05:25着)

  翌 05:25着  高岡高速BT

西上袋
(翌 05:41着)

  翌 05:41着  西上袋

富山市民病院前
(翌 05:44着)

  翌 05:44着  富山市民病院前

総曲輪
(翌 05:49着)

  翌 05:49着  総曲輪

富山市役所前
(翌 05:50着)

  翌 05:50着  富山市役所前

富山駅前
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  富山駅前
大阪・京都〜富山線

【会社概要】
会社名: 阪急バス(株)大阪・京都〜富山線

営業所所在地: 〒560-8551
大阪府豊中市岡上の町1丁目1番16号

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ