楽天トラベル楽天25周年特設サイト

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > ジェイアール四国バス(株) 高松〜大阪  高松−大阪線
「高松−大阪線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「高松−大阪線」の商品一覧です。

ジェイアール四国バス(株) 高松〜大阪

【会社概要】
会社名:  
ジェイアール四国バス(株) 高松〜大阪
営業所所在地:   〒760-0011
香川県高松市浜ノ町8番33号
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   大阪・神戸⇒高松
   高松・鳴門⇒大阪・神戸

大阪・神戸⇒高松
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JRS101 101便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(06:40発)

  06:40発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(06:55発)

  06:55発  JRなんば駅

鳴門西
( 09:11着)

  09:11着  鳴門西

高速引田
( 09:24着)

  09:24着  高速引田

高速大内
( 09:31着)

  09:31着  高速大内

高速津田
( 09:38着)

  09:38着  高速津田

高速志度
( 09:46着)

  09:46着  高速志度

高速三木
( 09:51着)

  09:51着  高速三木

高松中央インターBT
( 09:57着)

  09:57着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 10:07着)

  10:07着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 10:11着)

  10:11着  栗林公園前

県庁通り
( 10:14着)

  10:14着  県庁通り

高松駅高速BT
( 10:18着)

  10:18着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS102 102便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(07:10発)

  07:10発  大阪(阪急三番街)

JRなんば駅
(07:30発)

  07:30発  JRなんば駅

鳴門西
( 09:38着)

  09:38着  鳴門西

高速引田
( 09:51着)

  09:51着  高速引田

高速大内
( 09:58着)

  09:58着  高速大内

高速津田
( 10:05着)

  10:05着  高速津田

高速志度
( 10:13着)

  10:13着  高速志度

高速三木
( 10:18着)

  10:18着  高速三木

高松中央インターBT
( 10:24着)

  10:24着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 10:34着)

  10:34着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 10:38着)

  10:38着  栗林公園前

県庁通り
( 10:41着)

  10:41着  県庁通り

高松駅高速BT
( 10:45着)

  10:45着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS102 102便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(07:10発)

  07:10発  大阪(阪急三番街)

JRなんば駅
(07:30発)

  07:30発  JRなんば駅

鳴門西
( 09:38着)

  09:38着  鳴門西

高速引田
( 09:51着)

  09:51着  高速引田

高速大内
( 09:58着)

  09:58着  高速大内

高速津田
( 10:05着)

  10:05着  高速津田

高速志度
( 10:13着)

  10:13着  高速志度

高速三木
( 10:18着)

  10:18着  高速三木

高松中央インターBT
( 10:24着)

  10:24着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 10:34着)

  10:34着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 10:38着)

  10:38着  栗林公園前

県庁通り
( 10:41着)

  10:41着  県庁通り

高松駅高速BT
( 10:45着)

  10:45着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS103 103便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(08:10発)

  08:10発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(08:25発)

  08:25発  JRなんば駅

鳴門西
( 10:41着)

  10:41着  鳴門西

高速引田
( 10:54着)

  10:54着  高速引田

高速大内
( 11:01着)

  11:01着  高速大内

高速津田
( 11:08着)

  11:08着  高速津田

高速志度
( 11:16着)

  11:16着  高速志度

高速三木
( 11:21着)

  11:21着  高速三木

高松中央インターBT
( 11:27着)

  11:27着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 11:37着)

  11:37着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 11:41着)

  11:41着  栗林公園前

県庁通り
( 11:44着)

  11:44着  県庁通り

高松駅高速BT
( 11:48着)

  11:48着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS103 103便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(08:10発)

  08:10発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(08:25発)

  08:25発  JRなんば駅

鳴門西
( 10:41着)

  10:41着  鳴門西

高速引田
( 10:54着)

  10:54着  高速引田

高速大内
( 11:01着)

  11:01着  高速大内

高速津田
( 11:08着)

  11:08着  高速津田

高速志度
( 11:16着)

  11:16着  高速志度

高速三木
( 11:21着)

  11:21着  高速三木

高松中央インターBT
( 11:27着)

  11:27着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 11:37着)

  11:37着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 11:41着)

  11:41着  栗林公園前

県庁通り
( 11:44着)

  11:44着  県庁通り

高松駅高速BT
( 11:48着)

  11:48着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS104 104便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(09:10発)

  09:10発  大阪(阪急三番街)

JRなんば駅
(09:30発)

  09:30発  JRなんば駅

鳴門西
( 11:38着)

  11:38着  鳴門西

高速引田
( 11:51着)

  11:51着  高速引田

高速大内
( 11:58着)

  11:58着  高速大内

高速津田
( 12:05着)

  12:05着  高速津田

高速志度
( 12:13着)

  12:13着  高速志度

高速三木
( 12:18着)

  12:18着  高速三木

高松中央インターBT
( 12:24着)

  12:24着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 12:34着)

  12:34着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 12:38着)

  12:38着  栗林公園前

県庁通り
( 12:41着)

  12:41着  県庁通り

高松駅高速BT
( 12:45着)

  12:45着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS104 104便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(09:10発)

  09:10発  大阪(阪急三番街)

JRなんば駅
(09:30発)

  09:30発  JRなんば駅

鳴門西
( 11:38着)

  11:38着  鳴門西

高速引田
( 11:51着)

  11:51着  高速引田

高速大内
( 11:58着)

  11:58着  高速大内

高速津田
( 12:05着)

  12:05着  高速津田

高速志度
( 12:13着)

  12:13着  高速志度

高速三木
( 12:18着)

  12:18着  高速三木

高松中央インターBT
( 12:24着)

  12:24着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 12:34着)

  12:34着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 12:38着)

  12:38着  栗林公園前

県庁通り
( 12:41着)

  12:41着  県庁通り

高松駅高速BT
( 12:45着)

  12:45着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS106 106便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(10:10発)

  10:10発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(10:25発)

  10:25発  JRなんば駅

鳴門西
( 12:41着)

  12:41着  鳴門西

高速引田
( 12:54着)

  12:54着  高速引田

高速大内
( 13:01着)

  13:01着  高速大内

高速津田
( 13:08着)

  13:08着  高速津田

高速志度
( 13:16着)

  13:16着  高速志度

高速三木
( 13:21着)

  13:21着  高速三木

高松中央インターBT
( 13:27着)

  13:27着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 13:37着)

  13:37着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 13:41着)

  13:41着  栗林公園前

県庁通り
( 13:44着)

  13:44着  県庁通り

高松駅高速BT
( 13:48着)

  13:48着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS106 106便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(10:10発)

  10:10発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(10:25発)

  10:25発  JRなんば駅

鳴門西
( 12:41着)

  12:41着  鳴門西

高速引田
( 12:54着)

  12:54着  高速引田

高速大内
( 13:01着)

  13:01着  高速大内

高速津田
( 13:08着)

  13:08着  高速津田

高速志度
( 13:16着)

  13:16着  高速志度

高速三木
( 13:21着)

  13:21着  高速三木

高松中央インターBT
( 13:27着)

  13:27着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 13:37着)

  13:37着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 13:41着)

  13:41着  栗林公園前

県庁通り
( 13:44着)

  13:44着  県庁通り

高松駅高速BT
( 13:48着)

  13:48着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS107 107便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(11:10発)

  11:10発  大阪(阪急三番街)

JRなんば駅
(11:30発)

  11:30発  JRなんば駅

鳴門西
( 13:38着)

  13:38着  鳴門西

高速引田
( 13:51着)

  13:51着  高速引田

高速大内
( 13:58着)

  13:58着  高速大内

高速津田
( 14:05着)

  14:05着  高速津田

高速志度
( 14:13着)

  14:13着  高速志度

高速三木
( 14:18着)

  14:18着  高速三木

高松中央インターBT
( 14:24着)

  14:24着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 14:34着)

  14:34着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 14:38着)

  14:38着  栗林公園前

県庁通り
( 14:41着)

  14:41着  県庁通り

高松駅高速BT
( 14:45着)

  14:45着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS107 107便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(11:10発)

  11:10発  大阪(阪急三番街)

JRなんば駅
(11:30発)

  11:30発  JRなんば駅

鳴門西
( 13:38着)

  13:38着  鳴門西

高速引田
( 13:51着)

  13:51着  高速引田

高速大内
( 13:58着)

  13:58着  高速大内

高速津田
( 14:05着)

  14:05着  高速津田

高速志度
( 14:13着)

  14:13着  高速志度

高速三木
( 14:18着)

  14:18着  高速三木

高松中央インターBT
( 14:24着)

  14:24着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 14:34着)

  14:34着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 14:38着)

  14:38着  栗林公園前

県庁通り
( 14:41着)

  14:41着  県庁通り

高松駅高速BT
( 14:45着)

  14:45着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS108 108便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(12:10発)

  12:10発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(12:25発)

  12:25発  JRなんば駅

鳴門西
( 14:41着)

  14:41着  鳴門西

高速引田
( 14:54着)

  14:54着  高速引田

高速大内
( 15:01着)

  15:01着  高速大内

高速津田
( 15:08着)

  15:08着  高速津田

高速志度
( 15:16着)

  15:16着  高速志度

高速三木
( 15:21着)

  15:21着  高速三木

高松中央インターBT
( 15:27着)

  15:27着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 15:37着)

  15:37着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 15:41着)

  15:41着  栗林公園前

県庁通り
( 15:44着)

  15:44着  県庁通り

高松駅高速BT
( 15:48着)

  15:48着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS108 108便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(12:10発)

  12:10発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(12:25発)

  12:25発  JRなんば駅

鳴門西
( 14:41着)

  14:41着  鳴門西

高速引田
( 14:54着)

  14:54着  高速引田

高速大内
( 15:01着)

  15:01着  高速大内

高速津田
( 15:08着)

  15:08着  高速津田

高速志度
( 15:16着)

  15:16着  高速志度

高速三木
( 15:21着)

  15:21着  高速三木

高松中央インターBT
( 15:27着)

  15:27着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 15:37着)

  15:37着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 15:41着)

  15:41着  栗林公園前

県庁通り
( 15:44着)

  15:44着  県庁通り

高松駅高速BT
( 15:48着)

  15:48着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS109 109便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(13:10発)

  13:10発  大阪(阪急三番街)

JRなんば駅
(13:30発)

  13:30発  JRなんば駅

鳴門西
( 15:38着)

  15:38着  鳴門西

高速引田
( 15:51着)

  15:51着  高速引田

高速大内
( 15:58着)

  15:58着  高速大内

高速津田
( 16:05着)

  16:05着  高速津田

高速志度
( 16:13着)

  16:13着  高速志度

高速三木
( 16:18着)

  16:18着  高速三木

高松中央インターBT
( 16:24着)

  16:24着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 16:34着)

  16:34着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 16:38着)

  16:38着  栗林公園前

県庁通り
( 16:41着)

  16:41着  県庁通り

高松駅高速BT
( 16:45着)

  16:45着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS109 109便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(13:10発)

  13:10発  大阪(阪急三番街)

JRなんば駅
(13:30発)

  13:30発  JRなんば駅

鳴門西
( 15:38着)

  15:38着  鳴門西

高速引田
( 15:51着)

  15:51着  高速引田

高速大内
( 15:58着)

  15:58着  高速大内

高速津田
( 16:05着)

  16:05着  高速津田

高速志度
( 16:13着)

  16:13着  高速志度

高速三木
( 16:18着)

  16:18着  高速三木

高松中央インターBT
( 16:24着)

  16:24着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 16:34着)

  16:34着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 16:38着)

  16:38着  栗林公園前

県庁通り
( 16:41着)

  16:41着  県庁通り

高松駅高速BT
( 16:45着)

  16:45着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS110 110便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(14:10発)

  14:10発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(14:25発)

  14:25発  JRなんば駅

鳴門西
( 16:33着)

  16:33着  鳴門西

高速引田
( 16:46着)

  16:46着  高速引田

高速大内
( 16:53着)

  16:53着  高速大内

高速津田
( 17:00着)

  17:00着  高速津田

高速志度
( 17:08着)

  17:08着  高速志度

高速三木
( 17:13着)

  17:13着  高速三木

高松中央インターBT
( 17:19着)

  17:19着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 17:29着)

  17:29着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 17:33着)

  17:33着  栗林公園前

県庁通り
( 17:36着)

  17:36着  県庁通り

高松駅高速BT
( 17:40着)

  17:40着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS110 110便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(14:10発)

  14:10発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(14:25発)

  14:25発  JRなんば駅

鳴門西
( 16:33着)

  16:33着  鳴門西

高速引田
( 16:46着)

  16:46着  高速引田

高速大内
( 16:53着)

  16:53着  高速大内

高速津田
( 17:00着)

  17:00着  高速津田

高速志度
( 17:08着)

  17:08着  高速志度

高速三木
( 17:13着)

  17:13着  高速三木

高松中央インターBT
( 17:19着)

  17:19着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 17:29着)

  17:29着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 17:33着)

  17:33着  栗林公園前

県庁通り
( 17:36着)

  17:36着  県庁通り

高松駅高速BT
( 17:40着)

  17:40着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS111 111便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(15:10発)

  15:10発  大阪(阪急三番街)

JRなんば駅
(15:30発)

  15:30発  JRなんば駅

鳴門西
( 17:28着)

  17:28着  鳴門西

高速引田
( 17:41着)

  17:41着  高速引田

高速大内
( 17:48着)

  17:48着  高速大内

高速津田
( 17:55着)

  17:55着  高速津田

高速志度
( 18:03着)

  18:03着  高速志度

高速三木
( 18:08着)

  18:08着  高速三木

高松中央インターBT
( 18:14着)

  18:14着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 18:24着)

  18:24着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 18:28着)

  18:28着  栗林公園前

県庁通り
( 18:31着)

  18:31着  県庁通り

高松駅高速BT
( 18:35着)

  18:35着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS111 111便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(15:10発)

  15:10発  大阪(阪急三番街)

JRなんば駅
(15:30発)

  15:30発  JRなんば駅

鳴門西
( 17:28着)

  17:28着  鳴門西

高速引田
( 17:41着)

  17:41着  高速引田

高速大内
( 17:48着)

  17:48着  高速大内

高速津田
( 17:55着)

  17:55着  高速津田

高速志度
( 18:03着)

  18:03着  高速志度

高速三木
( 18:08着)

  18:08着  高速三木

高松中央インターBT
( 18:14着)

  18:14着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 18:24着)

  18:24着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 18:28着)

  18:28着  栗林公園前

県庁通り
( 18:31着)

  18:31着  県庁通り

高松駅高速BT
( 18:35着)

  18:35着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS113 113便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(16:10発)

  16:10発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(16:25発)

  16:25発  JRなんば駅

鳴門西
( 18:33着)

  18:33着  鳴門西

高速引田
( 18:46着)

  18:46着  高速引田

高速大内
( 18:53着)

  18:53着  高速大内

高速津田
( 19:00着)

  19:00着  高速津田

高速志度
( 19:08着)

  19:08着  高速志度

高速三木
( 19:13着)

  19:13着  高速三木

高松中央インターBT
( 19:19着)

  19:19着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 19:29着)

  19:29着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 19:33着)

  19:33着  栗林公園前

県庁通り
( 19:36着)

  19:36着  県庁通り

高松駅高速BT
( 19:40着)

  19:40着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS113 113便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(16:10発)

  16:10発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(16:25発)

  16:25発  JRなんば駅

鳴門西
( 18:33着)

  18:33着  鳴門西

高速引田
( 18:46着)

  18:46着  高速引田

高速大内
( 18:53着)

  18:53着  高速大内

高速津田
( 19:00着)

  19:00着  高速津田

高速志度
( 19:08着)

  19:08着  高速志度

高速三木
( 19:13着)

  19:13着  高速三木

高松中央インターBT
( 19:19着)

  19:19着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 19:29着)

  19:29着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 19:33着)

  19:33着  栗林公園前

県庁通り
( 19:36着)

  19:36着  県庁通り

高松駅高速BT
( 19:40着)

  19:40着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS115 115便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(17:10発)

  17:10発  大阪(阪急三番街)

JRなんば駅
(17:30発)

  17:30発  JRなんば駅

鳴門西
( 19:28着)

  19:28着  鳴門西

高速引田
( 19:41着)

  19:41着  高速引田

高速大内
( 19:48着)

  19:48着  高速大内

高速津田
( 19:55着)

  19:55着  高速津田

高速志度
( 20:03着)

  20:03着  高速志度

高速三木
( 20:08着)

  20:08着  高速三木

高松中央インターBT
( 20:14着)

  20:14着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 20:24着)

  20:24着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 20:28着)

  20:28着  栗林公園前

県庁通り
( 20:31着)

  20:31着  県庁通り

高松駅高速BT
( 20:35着)

  20:35着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS115 115便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(17:10発)

  17:10発  大阪(阪急三番街)

JRなんば駅
(17:30発)

  17:30発  JRなんば駅

鳴門西
( 19:28着)

  19:28着  鳴門西

高速引田
( 19:41着)

  19:41着  高速引田

高速大内
( 19:48着)

  19:48着  高速大内

高速津田
( 19:55着)

  19:55着  高速津田

高速志度
( 20:03着)

  20:03着  高速志度

高速三木
( 20:08着)

  20:08着  高速三木

高松中央インターBT
( 20:14着)

  20:14着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 20:24着)

  20:24着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 20:28着)

  20:28着  栗林公園前

県庁通り
( 20:31着)

  20:31着  県庁通り

高松駅高速BT
( 20:35着)

  20:35着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS116 116便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(18:10発)

  18:10発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(18:25発)

  18:25発  JRなんば駅

鳴門西
( 20:33着)

  20:33着  鳴門西

高速引田
( 20:46着)

  20:46着  高速引田

高速大内
( 20:53着)

  20:53着  高速大内

高速津田
( 21:00着)

  21:00着  高速津田

高速志度
( 21:08着)

  21:08着  高速志度

高速三木
( 21:13着)

  21:13着  高速三木

高松中央インターBT
( 21:19着)

  21:19着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 21:29着)

  21:29着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 21:33着)

  21:33着  栗林公園前

県庁通り
( 21:36着)

  21:36着  県庁通り

高松駅高速BT
( 21:40着)

  21:40着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS116 116便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(18:10発)

  18:10発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(18:25発)

  18:25発  JRなんば駅

鳴門西
( 20:33着)

  20:33着  鳴門西

高速引田
( 20:46着)

  20:46着  高速引田

高速大内
( 20:53着)

  20:53着  高速大内

高速津田
( 21:00着)

  21:00着  高速津田

高速志度
( 21:08着)

  21:08着  高速志度

高速三木
( 21:13着)

  21:13着  高速三木

高松中央インターBT
( 21:19着)

  21:19着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 21:29着)

  21:29着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 21:33着)

  21:33着  栗林公園前

県庁通り
( 21:36着)

  21:36着  県庁通り

高松駅高速BT
( 21:40着)

  21:40着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS118 118便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(19:10発)

  19:10発  大阪(阪急三番街)

JRなんば駅
(19:30発)

  19:30発  JRなんば駅

鳴門西
( 21:28着)

  21:28着  鳴門西

高速引田
( 21:41着)

  21:41着  高速引田

高速大内
( 21:48着)

  21:48着  高速大内

高速津田
( 21:55着)

  21:55着  高速津田

高速志度
( 22:03着)

  22:03着  高速志度

高速三木
( 22:08着)

  22:08着  高速三木

高松中央インターBT
( 22:14着)

  22:14着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 22:24着)

  22:24着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 22:28着)

  22:28着  栗林公園前

県庁通り
( 22:31着)

  22:31着  県庁通り

高松駅高速BT
( 22:35着)

  22:35着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS118 118便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(19:10発)

  19:10発  大阪(阪急三番街)

JRなんば駅
(19:30発)

  19:30発  JRなんば駅

鳴門西
( 21:28着)

  21:28着  鳴門西

高速引田
( 21:41着)

  21:41着  高速引田

高速大内
( 21:48着)

  21:48着  高速大内

高速津田
( 21:55着)

  21:55着  高速津田

高速志度
( 22:03着)

  22:03着  高速志度

高速三木
( 22:08着)

  22:08着  高速三木

高松中央インターBT
( 22:14着)

  22:14着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 22:24着)

  22:24着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 22:28着)

  22:28着  栗林公園前

県庁通り
( 22:31着)

  22:31着  県庁通り

高松駅高速BT
( 22:35着)

  22:35着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS119 119便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(20:10発)

  20:10発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(20:25発)

  20:25発  JRなんば駅

鳴門西
( 22:33着)

  22:33着  鳴門西

高速引田
( 22:46着)

  22:46着  高速引田

高速大内
( 22:53着)

  22:53着  高速大内

高速津田
( 23:00着)

  23:00着  高速津田

高速志度
( 23:08着)

  23:08着  高速志度

高速三木
( 23:13着)

  23:13着  高速三木

高松中央インターBT
( 23:19着)

  23:19着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 23:29着)

  23:29着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 23:33着)

  23:33着  栗林公園前

県庁通り
( 23:36着)

  23:36着  県庁通り

高松駅高速BT
( 23:40着)

  23:40着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS119 119便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(20:10発)

  20:10発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(20:25発)

  20:25発  JRなんば駅

鳴門西
( 22:33着)

  22:33着  鳴門西

高速引田
( 22:46着)

  22:46着  高速引田

高速大内
( 22:53着)

  22:53着  高速大内

高速津田
( 23:00着)

  23:00着  高速津田

高速志度
( 23:08着)

  23:08着  高速志度

高速三木
( 23:13着)

  23:13着  高速三木

高松中央インターBT
( 23:19着)

  23:19着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 23:29着)

  23:29着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 23:33着)

  23:33着  栗林公園前

県庁通り
( 23:36着)

  23:36着  県庁通り

高松駅高速BT
( 23:40着)

  23:40着  高松駅高速BT
夜行便 夜行便 JRS120 120便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(21:10発)

  21:10発  大阪(阪急三番街)

JRなんば駅
(21:30発)

  21:30発  JRなんば駅

鳴門西
(翌 23:26着)

  翌 23:26着  鳴門西

高速引田
(翌 23:39着)

  翌 23:39着  高速引田

高速大内
(翌 23:46着)

  翌 23:46着  高速大内

高速津田
(翌 23:53着)

  翌 23:53着  高速津田

高速志度
(翌 00:01着)

  翌 00:01着  高速志度

高速三木
(翌 00:06着)

  翌 00:06着  高速三木

高松中央インターBT
(翌 00:12着)

  翌 00:12着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
(翌 00:20着)

  翌 00:20着  ゆめタウン高松

栗林公園前
(翌 00:24着)

  翌 00:24着  栗林公園前

県庁通り
(翌 00:27着)

  翌 00:27着  県庁通り

高松駅高速BT
(翌 00:30着)

  翌 00:30着  高松駅高速BT
夜行便 夜行便 JRS120 120便 大阪→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(21:10発)

  21:10発  大阪(阪急三番街)

JRなんば駅
(21:30発)

  21:30発  JRなんば駅

鳴門西
(翌 23:26着)

  翌 23:26着  鳴門西

高速引田
(翌 23:39着)

  翌 23:39着  高速引田

高速大内
(翌 23:46着)

  翌 23:46着  高速大内

高速津田
(翌 23:53着)

  翌 23:53着  高速津田

高速志度
(翌 00:01着)

  翌 00:01着  高速志度

高速三木
(翌 00:06着)

  翌 00:06着  高速三木

高松中央インターBT
(翌 00:12着)

  翌 00:12着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
(翌 00:20着)

  翌 00:20着  ゆめタウン高松

栗林公園前
(翌 00:24着)

  翌 00:24着  栗林公園前

県庁通り
(翌 00:27着)

  翌 00:27着  県庁通り

高松駅高速BT
(翌 00:30着)

  翌 00:30着  高松駅高速BT
高松・鳴門⇒大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JRS001 001便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(06:00発)

  06:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(06:04発)

  06:04発  県庁通り

栗林公園前
(06:07発)

  06:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(06:11発)

  06:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(06:21発)

  06:21発  高松中央インターBT

高速三木
(06:27発)

  06:27発  高速三木

高速志度
(06:32発)

  06:32発  高速志度

高速津田
(06:40発)

  06:40発  高速津田

高速大内
(06:47発)

  06:47発  高速大内

高速引田
(06:54発)

  06:54発  高速引田

鳴門西
(07:07発)

  07:07発  鳴門西

JRなんば駅
( 09:16着)

  09:16着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 09:36着)

  09:36着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS001 001便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(06:00発)

  06:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(06:04発)

  06:04発  県庁通り

栗林公園前
(06:07発)

  06:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(06:11発)

  06:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(06:21発)

  06:21発  高松中央インターBT

高速三木
(06:27発)

  06:27発  高速三木

高速志度
(06:32発)

  06:32発  高速志度

高速津田
(06:40発)

  06:40発  高速津田

高速大内
(06:47発)

  06:47発  高速大内

高速引田
(06:54発)

  06:54発  高速引田

鳴門西
(07:07発)

  07:07発  鳴門西

JRなんば駅
( 09:16着)

  09:16着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 09:36着)

  09:36着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS003 003便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(07:00発)

  07:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(07:04発)

  07:04発  県庁通り

栗林公園前
(07:07発)

  07:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(07:11発)

  07:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(07:21発)

  07:21発  高松中央インターBT

高速三木
(07:27発)

  07:27発  高速三木

高速志度
(07:32発)

  07:32発  高速志度

高速津田
(07:40発)

  07:40発  高速津田

高速大内
(07:47発)

  07:47発  高速大内

高速引田
(07:53発)

  07:53発  高速引田

鳴門西
(08:04発)

  08:04発  鳴門西

JRなんば駅
( 10:16着)

  10:16着  JRなんば駅

大阪(阪急三番街)
( 10:31着)

  10:31着  大阪(阪急三番街)
昼行便 昼行便 JRS003 003便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(07:00発)

  07:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(07:04発)

  07:04発  県庁通り

栗林公園前
(07:07発)

  07:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(07:11発)

  07:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(07:21発)

  07:21発  高松中央インターBT

高速三木
(07:27発)

  07:27発  高速三木

高速志度
(07:32発)

  07:32発  高速志度

高速津田
(07:40発)

  07:40発  高速津田

高速大内
(07:47発)

  07:47発  高速大内

高速引田
(07:53発)

  07:53発  高速引田

鳴門西
(08:04発)

  08:04発  鳴門西

JRなんば駅
( 10:16着)

  10:16着  JRなんば駅

大阪(阪急三番街)
( 10:31着)

  10:31着  大阪(阪急三番街)
昼行便 昼行便 JRS005 005便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(08:00発)

  08:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(08:04発)

  08:04発  県庁通り

栗林公園前
(08:07発)

  08:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(08:11発)

  08:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(08:21発)

  08:21発  高松中央インターBT

高速三木
(08:27発)

  08:27発  高速三木

高速志度
(08:32発)

  08:32発  高速志度

高速津田
(08:40発)

  08:40発  高速津田

高速大内
(08:47発)

  08:47発  高速大内

高速引田
(08:54発)

  08:54発  高速引田

鳴門西
(09:07発)

  09:07発  鳴門西

JRなんば駅
( 11:16着)

  11:16着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 11:36着)

  11:36着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS005 005便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(08:00発)

  08:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(08:04発)

  08:04発  県庁通り

栗林公園前
(08:07発)

  08:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(08:11発)

  08:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(08:21発)

  08:21発  高松中央インターBT

高速三木
(08:27発)

  08:27発  高速三木

高速志度
(08:32発)

  08:32発  高速志度

高速津田
(08:40発)

  08:40発  高速津田

高速大内
(08:47発)

  08:47発  高速大内

高速引田
(08:54発)

  08:54発  高速引田

鳴門西
(09:07発)

  09:07発  鳴門西

JRなんば駅
( 11:16着)

  11:16着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 11:36着)

  11:36着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS006 006便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(08:30発)

  08:30発  高松駅高速BT

県庁通り
(08:34発)

  08:34発  県庁通り

栗林公園前
(08:37発)

  08:37発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(08:41発)

  08:41発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(08:51発)

  08:51発  高松中央インターBT

高速三木
(08:57発)

  08:57発  高速三木

高速志度
(09:02発)

  09:02発  高速志度

高速津田
(09:10発)

  09:10発  高速津田

高速大内
(09:17発)

  09:17発  高速大内

高速引田
(09:23発)

  09:23発  高速引田

鳴門西
(09:34発)

  09:34発  鳴門西

JRなんば駅
( 11:46着)

  11:46着  JRなんば駅

大阪(阪急三番街)
( 12:01着)

  12:01着  大阪(阪急三番街)
昼行便 昼行便 JRS006 006便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(08:30発)

  08:30発  高松駅高速BT

県庁通り
(08:34発)

  08:34発  県庁通り

栗林公園前
(08:37発)

  08:37発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(08:41発)

  08:41発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(08:51発)

  08:51発  高松中央インターBT

高速三木
(08:57発)

  08:57発  高速三木

高速志度
(09:02発)

  09:02発  高速志度

高速津田
(09:10発)

  09:10発  高速津田

高速大内
(09:17発)

  09:17発  高速大内

高速引田
(09:23発)

  09:23発  高速引田

鳴門西
(09:34発)

  09:34発  鳴門西

JRなんば駅
( 11:46着)

  11:46着  JRなんば駅

大阪(阪急三番街)
( 12:01着)

  12:01着  大阪(阪急三番街)
昼行便 昼行便 JRS007 007便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(09:00発)

  09:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(09:04発)

  09:04発  県庁通り

栗林公園前
(09:07発)

  09:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(09:11発)

  09:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(09:21発)

  09:21発  高松中央インターBT

高速三木
(09:27発)

  09:27発  高速三木

高速志度
(09:32発)

  09:32発  高速志度

高速津田
(09:40発)

  09:40発  高速津田

高速大内
(09:47発)

  09:47発  高速大内

高速引田
(09:54発)

  09:54発  高速引田

鳴門西
(10:07発)

  10:07発  鳴門西

JRなんば駅
( 12:16着)

  12:16着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 12:36着)

  12:36着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS007 007便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(09:00発)

  09:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(09:04発)

  09:04発  県庁通り

栗林公園前
(09:07発)

  09:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(09:11発)

  09:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(09:21発)

  09:21発  高松中央インターBT

高速三木
(09:27発)

  09:27発  高速三木

高速志度
(09:32発)

  09:32発  高速志度

高速津田
(09:40発)

  09:40発  高速津田

高速大内
(09:47発)

  09:47発  高速大内

高速引田
(09:54発)

  09:54発  高速引田

鳴門西
(10:07発)

  10:07発  鳴門西

JRなんば駅
( 12:16着)

  12:16着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 12:36着)

  12:36着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS009 009便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(10:00発)

  10:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(10:04発)

  10:04発  県庁通り

栗林公園前
(10:07発)

  10:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(10:11発)

  10:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(10:21発)

  10:21発  高松中央インターBT

高速三木
(10:27発)

  10:27発  高速三木

高速志度
(10:32発)

  10:32発  高速志度

高速津田
(10:40発)

  10:40発  高速津田

高速大内
(10:47発)

  10:47発  高速大内

高速引田
(10:53発)

  10:53発  高速引田

鳴門西
(11:04発)

  11:04発  鳴門西

JRなんば駅
( 13:16着)

  13:16着  JRなんば駅

大阪(阪急三番街)
( 13:31着)

  13:31着  大阪(阪急三番街)
昼行便 昼行便 JRS009 009便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(10:00発)

  10:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(10:04発)

  10:04発  県庁通り

栗林公園前
(10:07発)

  10:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(10:11発)

  10:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(10:21発)

  10:21発  高松中央インターBT

高速三木
(10:27発)

  10:27発  高速三木

高速志度
(10:32発)

  10:32発  高速志度

高速津田
(10:40発)

  10:40発  高速津田

高速大内
(10:47発)

  10:47発  高速大内

高速引田
(10:53発)

  10:53発  高速引田

鳴門西
(11:04発)

  11:04発  鳴門西

JRなんば駅
( 13:16着)

  13:16着  JRなんば駅

大阪(阪急三番街)
( 13:31着)

  13:31着  大阪(阪急三番街)
昼行便 昼行便 JRS010 010便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(11:00発)

  11:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(11:04発)

  11:04発  県庁通り

栗林公園前
(11:07発)

  11:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(11:11発)

  11:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(11:21発)

  11:21発  高松中央インターBT

高速三木
(11:27発)

  11:27発  高速三木

高速志度
(11:32発)

  11:32発  高速志度

高速津田
(11:40発)

  11:40発  高速津田

高速大内
(11:47発)

  11:47発  高速大内

高速引田
(11:54発)

  11:54発  高速引田

鳴門西
(12:07発)

  12:07発  鳴門西

JRなんば駅
( 14:16着)

  14:16着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 14:36着)

  14:36着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS010 010便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(11:00発)

  11:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(11:04発)

  11:04発  県庁通り

栗林公園前
(11:07発)

  11:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(11:11発)

  11:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(11:21発)

  11:21発  高松中央インターBT

高速三木
(11:27発)

  11:27発  高速三木

高速志度
(11:32発)

  11:32発  高速志度

高速津田
(11:40発)

  11:40発  高速津田

高速大内
(11:47発)

  11:47発  高速大内

高速引田
(11:54発)

  11:54発  高速引田

鳴門西
(12:07発)

  12:07発  鳴門西

JRなんば駅
( 14:16着)

  14:16着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 14:36着)

  14:36着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS011 011便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(12:00発)

  12:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(12:04発)

  12:04発  県庁通り

栗林公園前
(12:07発)

  12:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(12:11発)

  12:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(12:21発)

  12:21発  高松中央インターBT

高速三木
(12:27発)

  12:27発  高速三木

高速志度
(12:32発)

  12:32発  高速志度

高速津田
(12:40発)

  12:40発  高速津田

高速大内
(12:47発)

  12:47発  高速大内

高速引田
(12:53発)

  12:53発  高速引田

鳴門西
(13:04発)

  13:04発  鳴門西

JRなんば駅
( 15:16着)

  15:16着  JRなんば駅

大阪(阪急三番街)
( 15:31着)

  15:31着  大阪(阪急三番街)
昼行便 昼行便 JRS011 011便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(12:00発)

  12:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(12:04発)

  12:04発  県庁通り

栗林公園前
(12:07発)

  12:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(12:11発)

  12:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(12:21発)

  12:21発  高松中央インターBT

高速三木
(12:27発)

  12:27発  高速三木

高速志度
(12:32発)

  12:32発  高速志度

高速津田
(12:40発)

  12:40発  高速津田

高速大内
(12:47発)

  12:47発  高速大内

高速引田
(12:53発)

  12:53発  高速引田

鳴門西
(13:04発)

  13:04発  鳴門西

JRなんば駅
( 15:16着)

  15:16着  JRなんば駅

大阪(阪急三番街)
( 15:31着)

  15:31着  大阪(阪急三番街)
昼行便 昼行便 JRS012 012便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(13:00発)

  13:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(13:04発)

  13:04発  県庁通り

栗林公園前
(13:07発)

  13:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(13:11発)

  13:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(13:21発)

  13:21発  高松中央インターBT

高速三木
(13:27発)

  13:27発  高速三木

高速志度
(13:32発)

  13:32発  高速志度

高速津田
(13:40発)

  13:40発  高速津田

高速大内
(13:47発)

  13:47発  高速大内

高速引田
(13:53発)

  13:53発  高速引田

鳴門西
(14:04発)

  14:04発  鳴門西

JRなんば駅
( 16:24着)

  16:24着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 16:44着)

  16:44着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS012 012便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(13:00発)

  13:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(13:04発)

  13:04発  県庁通り

栗林公園前
(13:07発)

  13:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(13:11発)

  13:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(13:21発)

  13:21発  高松中央インターBT

高速三木
(13:27発)

  13:27発  高速三木

高速志度
(13:32発)

  13:32発  高速志度

高速津田
(13:40発)

  13:40発  高速津田

高速大内
(13:47発)

  13:47発  高速大内

高速引田
(13:53発)

  13:53発  高速引田

鳴門西
(14:04発)

  14:04発  鳴門西

JRなんば駅
( 16:24着)

  16:24着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 16:44着)

  16:44着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS013 013便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(14:00発)

  14:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(14:04発)

  14:04発  県庁通り

栗林公園前
(14:07発)

  14:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(14:11発)

  14:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(14:21発)

  14:21発  高松中央インターBT

高速三木
(14:27発)

  14:27発  高速三木

高速志度
(14:32発)

  14:32発  高速志度

高速津田
(14:40発)

  14:40発  高速津田

高速大内
(14:47発)

  14:47発  高速大内

高速引田
(14:54発)

  14:54発  高速引田

鳴門西
(15:07発)

  15:07発  鳴門西

JRなんば駅
( 17:16着)

  17:16着  JRなんば駅

大阪(阪急三番街)
( 17:31着)

  17:31着  大阪(阪急三番街)
昼行便 昼行便 JRS013 013便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(14:00発)

  14:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(14:04発)

  14:04発  県庁通り

栗林公園前
(14:07発)

  14:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(14:11発)

  14:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(14:21発)

  14:21発  高松中央インターBT

高速三木
(14:27発)

  14:27発  高速三木

高速志度
(14:32発)

  14:32発  高速志度

高速津田
(14:40発)

  14:40発  高速津田

高速大内
(14:47発)

  14:47発  高速大内

高速引田
(14:54発)

  14:54発  高速引田

鳴門西
(15:07発)

  15:07発  鳴門西

JRなんば駅
( 17:16着)

  17:16着  JRなんば駅

大阪(阪急三番街)
( 17:31着)

  17:31着  大阪(阪急三番街)
昼行便 昼行便 JRS014 014便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(15:00発)

  15:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(15:04発)

  15:04発  県庁通り

栗林公園前
(15:07発)

  15:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(15:11発)

  15:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(15:21発)

  15:21発  高松中央インターBT

高速三木
(15:27発)

  15:27発  高速三木

高速志度
(15:32発)

  15:32発  高速志度

高速津田
(15:40発)

  15:40発  高速津田

高速大内
(15:47発)

  15:47発  高速大内

高速引田
(15:53発)

  15:53発  高速引田

鳴門西
(16:04発)

  16:04発  鳴門西

JRなんば駅
( 18:24着)

  18:24着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 18:44着)

  18:44着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS014 014便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(15:00発)

  15:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(15:04発)

  15:04発  県庁通り

栗林公園前
(15:07発)

  15:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(15:11発)

  15:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(15:21発)

  15:21発  高松中央インターBT

高速三木
(15:27発)

  15:27発  高速三木

高速志度
(15:32発)

  15:32発  高速志度

高速津田
(15:40発)

  15:40発  高速津田

高速大内
(15:47発)

  15:47発  高速大内

高速引田
(15:53発)

  15:53発  高速引田

鳴門西
(16:04発)

  16:04発  鳴門西

JRなんば駅
( 18:24着)

  18:24着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 18:44着)

  18:44着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS015 015便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(16:00発)

  16:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(16:04発)

  16:04発  県庁通り

栗林公園前
(16:07発)

  16:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(16:11発)

  16:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(16:21発)

  16:21発  高松中央インターBT

高速三木
(16:27発)

  16:27発  高速三木

高速志度
(16:32発)

  16:32発  高速志度

高速津田
(16:40発)

  16:40発  高速津田

高速大内
(16:47発)

  16:47発  高速大内

高速引田
(16:54発)

  16:54発  高速引田

鳴門西
(17:07発)

  17:07発  鳴門西

JRなんば駅
( 19:16着)

  19:16着  JRなんば駅

大阪(阪急三番街)
( 19:31着)

  19:31着  大阪(阪急三番街)
昼行便 昼行便 JRS015 015便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(16:00発)

  16:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(16:04発)

  16:04発  県庁通り

栗林公園前
(16:07発)

  16:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(16:11発)

  16:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(16:21発)

  16:21発  高松中央インターBT

高速三木
(16:27発)

  16:27発  高速三木

高速志度
(16:32発)

  16:32発  高速志度

高速津田
(16:40発)

  16:40発  高速津田

高速大内
(16:47発)

  16:47発  高速大内

高速引田
(16:54発)

  16:54発  高速引田

鳴門西
(17:07発)

  17:07発  鳴門西

JRなんば駅
( 19:16着)

  19:16着  JRなんば駅

大阪(阪急三番街)
( 19:31着)

  19:31着  大阪(阪急三番街)
昼行便 昼行便 JRS017 017便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(17:00発)

  17:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(17:04発)

  17:04発  県庁通り

栗林公園前
(17:07発)

  17:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(17:11発)

  17:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(17:26発)

  17:26発  高松中央インターBT

高速三木
(17:32発)

  17:32発  高速三木

高速志度
(17:37発)

  17:37発  高速志度

高速津田
(17:45発)

  17:45発  高速津田

高速大内
(17:52発)

  17:52発  高速大内

高速引田
(17:58発)

  17:58発  高速引田

鳴門西
(18:09発)

  18:09発  鳴門西

JRなんば駅
( 20:24着)

  20:24着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 20:44着)

  20:44着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS017 017便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(17:00発)

  17:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(17:04発)

  17:04発  県庁通り

栗林公園前
(17:07発)

  17:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(17:11発)

  17:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(17:26発)

  17:26発  高松中央インターBT

高速三木
(17:32発)

  17:32発  高速三木

高速志度
(17:37発)

  17:37発  高速志度

高速津田
(17:45発)

  17:45発  高速津田

高速大内
(17:52発)

  17:52発  高速大内

高速引田
(17:58発)

  17:58発  高速引田

鳴門西
(18:09発)

  18:09発  鳴門西

JRなんば駅
( 20:24着)

  20:24着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 20:44着)

  20:44着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS018 018便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(18:00発)

  18:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(18:04発)

  18:04発  県庁通り

栗林公園前
(18:07発)

  18:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(18:11発)

  18:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(18:26発)

  18:26発  高松中央インターBT

高速三木
(18:32発)

  18:32発  高速三木

高速志度
(18:37発)

  18:37発  高速志度

高速津田
(18:45発)

  18:45発  高速津田

高速大内
(18:52発)

  18:52発  高速大内

高速引田
(18:58発)

  18:58発  高速引田

鳴門西
(19:09発)

  19:09発  鳴門西

JRなんば駅
( 21:16着)

  21:16着  JRなんば駅

大阪(阪急三番街)
( 21:31着)

  21:31着  大阪(阪急三番街)
昼行便 昼行便 JRS018 018便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(18:00発)

  18:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(18:04発)

  18:04発  県庁通り

栗林公園前
(18:07発)

  18:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(18:11発)

  18:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(18:26発)

  18:26発  高松中央インターBT

高速三木
(18:32発)

  18:32発  高速三木

高速志度
(18:37発)

  18:37発  高速志度

高速津田
(18:45発)

  18:45発  高速津田

高速大内
(18:52発)

  18:52発  高速大内

高速引田
(18:58発)

  18:58発  高速引田

鳴門西
(19:09発)

  19:09発  鳴門西

JRなんば駅
( 21:16着)

  21:16着  JRなんば駅

大阪(阪急三番街)
( 21:31着)

  21:31着  大阪(阪急三番街)
昼行便 昼行便 JRS019 019便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(19:00発)

  19:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(19:04発)

  19:04発  県庁通り

栗林公園前
(19:07発)

  19:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(19:11発)

  19:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(19:21発)

  19:21発  高松中央インターBT

高速三木
(19:27発)

  19:27発  高速三木

高速志度
(19:32発)

  19:32発  高速志度

高速津田
(19:40発)

  19:40発  高速津田

高速大内
(19:47発)

  19:47発  高速大内

高速引田
(19:53発)

  19:53発  高速引田

鳴門西
(20:04発)

  20:04発  鳴門西

JRなんば駅
( 22:24着)

  22:24着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 22:44着)

  22:44着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS019 019便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(19:00発)

  19:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(19:04発)

  19:04発  県庁通り

栗林公園前
(19:07発)

  19:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(19:11発)

  19:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(19:21発)

  19:21発  高松中央インターBT

高速三木
(19:27発)

  19:27発  高速三木

高速志度
(19:32発)

  19:32発  高速志度

高速津田
(19:40発)

  19:40発  高速津田

高速大内
(19:47発)

  19:47発  高速大内

高速引田
(19:53発)

  19:53発  高速引田

鳴門西
(20:04発)

  20:04発  鳴門西

JRなんば駅
( 22:24着)

  22:24着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 22:44着)

  22:44着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS020 020便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(20:00発)

  20:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(20:04発)

  20:04発  県庁通り

栗林公園前
(20:07発)

  20:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(20:11発)

  20:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(20:21発)

  20:21発  高松中央インターBT

高速三木
(20:27発)

  20:27発  高速三木

高速志度
(20:32発)

  20:32発  高速志度

高速津田
(20:40発)

  20:40発  高速津田

高速大内
(20:47発)

  20:47発  高速大内

高速引田
(20:54発)

  20:54発  高速引田

鳴門西
(21:07発)

  21:07発  鳴門西

JRなんば駅
( 23:16着)

  23:16着  JRなんば駅

大阪(阪急三番街)
( 23:31着)

  23:31着  大阪(阪急三番街)
昼行便 昼行便 JRS020 020便 高松→大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(20:00発)

  20:00発  高松駅高速BT

県庁通り
(20:04発)

  20:04発  県庁通り

栗林公園前
(20:07発)

  20:07発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(20:11発)

  20:11発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(20:21発)

  20:21発  高松中央インターBT

高速三木
(20:27発)

  20:27発  高速三木

高速志度
(20:32発)

  20:32発  高速志度

高速津田
(20:40発)

  20:40発  高速津田

高速大内
(20:47発)

  20:47発  高速大内

高速引田
(20:54発)

  20:54発  高速引田

鳴門西
(21:07発)

  21:07発  鳴門西

JRなんば駅
( 23:16着)

  23:16着  JRなんば駅

大阪(阪急三番街)
( 23:31着)

  23:31着  大阪(阪急三番街)
高松−大阪線

【会社概要】
会社名: ジェイアール四国バス(株) 高松〜大阪

営業所所在地: 〒760-0011
香川県高松市浜ノ町8番33号

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ