高速バス予約 北海道北見バス(株)・阿寒バス(株) 北見−釧路/釧北号【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 北海道北見バス(株)・阿寒バス(株) 北見−釧路/釧北号  北見−釧路/釧北号
「北見−釧路/釧北号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「北見−釧路/釧北号」の商品一覧です。

北海道北見バス(株)・阿寒バス(株) 北見−釧路/釧北号

【会社概要】
会社名:  
北海道北見バス(株)・阿寒バス(株) 北見−釧路/釧北号
営業所所在地:   〒090-0806
北海道北見市南町1丁目5番4号
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   北見⇒釧路 
   釧路⇒北見 

北見⇒釧路
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 KT0001 釧北号 北見→釧路 1便 9:30発
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット Wi‐Fi
北見バスターミナル
(09:30発)
津別町役場
( 10:05着)
阿寒湖バスセンター
( 10:40着)
阿寒町役場
( 11:35着)
大楽毛
( 11:58着)
星が浦ショッピングセンター前
( 12:04着)
鳥取分岐
( 12:06着)
鳥取大通2丁目
( 12:10着)
釧路駅前
( 12:28着)
フィッシャーマンズワーフMOO
( 12:30着)
阿寒バス本社前
( 12:50着)
昼行便 KT0001 釧北号 北見→釧路 1便 9:30発
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット Wi‐Fi
北見バスターミナル
(09:30発)
津別町役場
( 10:05着)
阿寒湖バスセンター
( 10:40着)
阿寒町役場
( 11:35着)
大楽毛
( 11:58着)
星が浦ショッピングセンター前
( 12:04着)
鳥取分岐
( 12:06着)
鳥取大通2丁目
( 12:10着)
釧路駅前
( 12:28着)
フィッシャーマンズワーフMOO
( 12:30着)
阿寒バス本社前
( 12:50着)
昼行便 KT0003 釧北号 北見→釧路 3便 15:00発
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット Wi‐Fi
北見バスターミナル
(15:00発)
津別町役場
( 15:35着)
阿寒湖バスセンター
( 16:10着)
阿寒町役場
( 17:05着)
大楽毛
( 17:28着)
星が浦ショッピングセンター前
( 17:34着)
鳥取分岐
( 17:36着)
鳥取大通2丁目
( 17:40着)
釧路駅前
( 17:58着)
フィッシャーマンズワーフMOO
( 18:00着)
阿寒バス本社前
( 18:20着)
昼行便 KT0003 釧北号 北見→釧路 3便 15:00発
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット Wi‐Fi
北見バスターミナル
(15:00発)
津別町役場
( 15:35着)
阿寒湖バスセンター
( 16:10着)
阿寒町役場
( 17:05着)
大楽毛
( 17:28着)
星が浦ショッピングセンター前
( 17:34着)
鳥取分岐
( 17:36着)
鳥取大通2丁目
( 17:40着)
釧路駅前
( 17:58着)
フィッシャーマンズワーフMOO
( 18:00着)
阿寒バス本社前
( 18:20着)
釧路⇒北見
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 KT0102 釧北号 釧路→北見 102便 9:00発
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット Wi‐Fi
阿寒バス本社前
(09:00発)
フィッシャーマンズワーフMOO
(09:20発)
釧路駅前
(09:33発)
鳥取大通2丁目
(09:41発)
鳥取分岐
(09:45発)
ショッピングセンター
(09:47発)
大楽毛
(09:53発)
阿寒町役場
(10:18発)
阿寒湖バスセンター
(11:13発)
津別町役場
(11:53発)
北見バスターミナル
( 12:33着)
昼行便 KT0102 釧北号 釧路→北見 102便 9:00発
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット Wi‐Fi
阿寒バス本社前
(09:00発)
フィッシャーマンズワーフMOO
(09:20発)
釧路駅前
(09:33発)
鳥取大通2丁目
(09:41発)
鳥取分岐
(09:45発)
ショッピングセンター
(09:47発)
大楽毛
(09:53発)
阿寒町役場
(10:18発)
阿寒湖バスセンター
(11:13発)
津別町役場
(11:53発)
北見バスターミナル
( 12:33着)
昼行便 KT0104 釧北号 釧路→北見 104便 14:30発
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット Wi‐Fi
阿寒バス本社前
(14:30発)
フィッシャーマンズワーフMOO
(14:50発)
釧路駅前
(15:03発)
鳥取大通2丁目
(15:11発)
鳥取分岐
(15:15発)
ショッピングセンター
(15:17発)
大楽毛
(15:23発)
阿寒町役場
(15:45発)
阿寒湖バスセンター
(16:40発)
津別町役場
(17:20発)
北見バスターミナル
( 18:03着)
昼行便 KT0104 釧北号 釧路→北見 104便 14:30発
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット Wi‐Fi
阿寒バス本社前
(14:30発)
フィッシャーマンズワーフMOO
(14:50発)
釧路駅前
(15:03発)
鳥取大通2丁目
(15:11発)
鳥取分岐
(15:15発)
ショッピングセンター
(15:17発)
大楽毛
(15:23発)
阿寒町役場
(15:45発)
阿寒湖バスセンター
(16:40発)
津別町役場
(17:20発)
北見バスターミナル
( 18:03着)