楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 北海道北見バス(株)・道北バス(株) 旭川−北見/石北号  旭川−北見/石北号
「旭川−北見/石北号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「旭川−北見/石北号」の商品一覧です。

北海道北見バス(株)・道北バス(株) 旭川−北見/石北号

【会社概要】
会社名:  
北海道北見バス(株)・道北バス(株) 旭川−北見/石北号
営業所所在地:   〒090-0806
北海道北見市南町1丁目5番4号
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   旭川⇒北見
   北見⇒旭川

旭川⇒北見
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 KT0001 石北号 旭川→北見 1便 8:15発
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • Wi-Fi

旭川駅前
(08:15発)

  08:15発  旭川駅前

永山2条19丁目
(08:33発)

  08:33発  永山2条19丁目

当麻20丁目
(08:41発)

  08:41発  当麻20丁目

愛別橋
(08:55発)

  08:55発  愛別橋

上川森のテラスバスタッチ
(09:15発)

  09:15発  上川森のテラスバスタッチ

層雲峡
(09:52発)

  09:52発  層雲峡

温根湯
( 10:58着)

  10:58着  温根湯

留辺蘂
( 11:12着)

  11:12着  留辺蘂

相内
( 11:25着)

  11:25着  相内

東相内
( 11:30着)

  11:30着  東相内

北見バスターミナル
( 11:45着)

  11:45着  北見バスターミナル
昼行便 昼行便 KT0003 石北号 旭川→北見 3便 10:15発
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • Wi-Fi

旭川駅前
(10:15発)

  10:15発  旭川駅前

永山2条19丁目
(10:33発)

  10:33発  永山2条19丁目

当麻20丁目
(10:41発)

  10:41発  当麻20丁目

愛別橋
(10:55発)

  10:55発  愛別橋

上川森のテラスバスタッチ
(11:15発)

  11:15発  上川森のテラスバスタッチ

層雲峡
(11:52発)

  11:52発  層雲峡

温根湯
( 12:58着)

  12:58着  温根湯

留辺蘂
( 13:12着)

  13:12着  留辺蘂

相内
( 13:25着)

  13:25着  相内

東相内
( 13:30着)

  13:30着  東相内

北見バスターミナル
( 13:45着)

  13:45着  北見バスターミナル
昼行便 昼行便 KT0005 石北号 旭川→北見 5便 14:15発
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • Wi-Fi

旭川駅前
(14:15発)

  14:15発  旭川駅前

永山2条19丁目
(14:33発)

  14:33発  永山2条19丁目

当麻20丁目
(14:41発)

  14:41発  当麻20丁目

愛別橋
(14:55発)

  14:55発  愛別橋

上川森のテラスバスタッチ
(15:15発)

  15:15発  上川森のテラスバスタッチ

層雲峡
(15:52発)

  15:52発  層雲峡

温根湯
( 16:58着)

  16:58着  温根湯

留辺蘂
( 17:12着)

  17:12着  留辺蘂

相内
( 17:25着)

  17:25着  相内

東相内
( 17:30着)

  17:30着  東相内

北見バスターミナル
( 17:45着)

  17:45着  北見バスターミナル
昼行便 昼行便 KT0007 石北号 旭川→北見 7便 16:15発
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • Wi-Fi

旭川駅前
(16:15発)

  16:15発  旭川駅前

永山2条19丁目
(16:33発)

  16:33発  永山2条19丁目

当麻20丁目
(16:41発)

  16:41発  当麻20丁目

愛別橋
(16:55発)

  16:55発  愛別橋

上川森のテラスバスタッチ
(17:15発)

  17:15発  上川森のテラスバスタッチ

層雲峡
(17:52発)

  17:52発  層雲峡

温根湯
( 18:58着)

  18:58着  温根湯

留辺蘂
( 19:12着)

  19:12着  留辺蘂

相内
( 19:25着)

  19:25着  相内

東相内
( 19:30着)

  19:30着  東相内

北見バスターミナル
( 19:45着)

  19:45着  北見バスターミナル
北見⇒旭川
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 KT0102 石北号 北見→旭川 102便 8:15発
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • Wi-Fi

北見バスターミナル
(08:15発)

  08:15発  北見バスターミナル

東相内
(08:27発)

  08:27発  東相内

相内
(08:31発)

  08:31発  相内

留辺蘂
(08:47発)

  08:47発  留辺蘂

温根湯
(09:01発)

  09:01発  温根湯

層雲峡
( 10:12着)

  10:12着  層雲峡

上川森のテラスバスタッチ
( 10:40着)

  10:40着  上川森のテラスバスタッチ

愛別橋
( 11:03着)

  11:03着  愛別橋

当麻20丁目
( 11:17着)

  11:17着  当麻20丁目

永山2条19丁目
( 11:25着)

  11:25着  永山2条19丁目

旭川駅前
( 11:45着)

  11:45着  旭川駅前
昼行便 昼行便 KT0104 石北号 北見→旭川 104便 10:15発
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • Wi-Fi

北見バスターミナル
(10:15発)

  10:15発  北見バスターミナル

東相内
(10:27発)

  10:27発  東相内

相内
(10:31発)

  10:31発  相内

留辺蘂
(10:47発)

  10:47発  留辺蘂

温根湯
(11:01発)

  11:01発  温根湯

層雲峡
( 12:12着)

  12:12着  層雲峡

上川森のテラスバスタッチ
( 12:40着)

  12:40着  上川森のテラスバスタッチ

愛別橋
( 13:03着)

  13:03着  愛別橋

当麻20丁目
( 13:17着)

  13:17着  当麻20丁目

永山2条19丁目
( 13:25着)

  13:25着  永山2条19丁目

旭川駅前
( 13:45着)

  13:45着  旭川駅前
昼行便 昼行便 KT0106 石北号 北見→旭川 106便 14:15発
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • Wi-Fi

北見バスターミナル
(14:15発)

  14:15発  北見バスターミナル

東相内
(14:27発)

  14:27発  東相内

相内
(14:31発)

  14:31発  相内

留辺蘂
(14:47発)

  14:47発  留辺蘂

温根湯
(15:01発)

  15:01発  温根湯

層雲峡
( 16:12着)

  16:12着  層雲峡

上川森のテラスバスタッチ
( 16:40着)

  16:40着  上川森のテラスバスタッチ

愛別橋
( 17:03着)

  17:03着  愛別橋

当麻20丁目
( 17:17着)

  17:17着  当麻20丁目

永山2条19丁目
( 17:25着)

  17:25着  永山2条19丁目

旭川駅前
( 17:45着)

  17:45着  旭川駅前
昼行便 昼行便 KT0108 石北号 北見→旭川 108便 16:15発
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • Wi-Fi

北見バスターミナル
(16:15発)

  16:15発  北見バスターミナル

東相内
(16:27発)

  16:27発  東相内

相内
(16:31発)

  16:31発  相内

留辺蘂
(16:47発)

  16:47発  留辺蘂

温根湯
(17:01発)

  17:01発  温根湯

層雲峡
( 18:12着)

  18:12着  層雲峡

上川森のテラスバスタッチ
( 18:40着)

  18:40着  上川森のテラスバスタッチ

愛別橋
( 19:03着)

  19:03着  愛別橋

当麻20丁目
( 19:17着)

  19:17着  当麻20丁目

永山2条19丁目
( 19:25着)

  19:25着  永山2条19丁目

旭川駅前
( 19:45着)

  19:45着  旭川駅前
旭川−北見/石北号

【会社概要】
会社名: 北海道北見バス(株)・道北バス(株) 旭川−北見/石北号

営業所所在地: 〒090-0806
北海道北見市南町1丁目5番4号

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ