高速バス予約 京王バス南(株) 立川〜飯田線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 京王バス南(株) 立川〜飯田線  立川〜飯田線
「立川〜飯田線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「立川〜飯田線」の商品一覧です。

京王バス南(株) 立川〜飯田線

【会社概要】
会社名:  
京王バス南(株) 立川〜飯田線
営業所所在地:   〒183-0055
東京都府中市府中町1−9
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   東京・神奈川・千葉・埼玉⇒長野 
   長野・松本⇒東京・神奈川・埼玉・千葉 

東京・神奈川・千葉・埼玉⇒長野
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 2351 【中央高速バス2351便】立川駅〜飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
立川駅南口
(07:05発)
中央道辰野
( 09:54着)
中央道箕輪
( 10:00着)
中央道伊那インター
( 10:05着)
中央道西春近
( 10:10着)
中央道宮田
( 10:14着)
中央道駒ヶ根インター
( 10:18着)
飯島
( 10:24着)
松川
( 10:32着)
高森
( 10:39着)
上飯田
( 10:44着)
伊賀良
( 10:49着)
飯田駅前
( 11:04着)
昼行便 2301 【中央高速バス2301便】昭島駅・立川駅〜飯田線4列・トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
便変更可
昭島駅南口
(08:30発)
立川駅南口
(09:05発)
中央道辰野
( 11:54着)
中央道箕輪
( 12:00着)
中央道伊那インター
( 12:05着)
中央道西春近
( 12:10着)
中央道宮田
( 12:14着)
中央道駒ヶ根インター
( 12:18着)
飯島
( 12:24着)
松川
( 12:32着)
高森
( 12:39着)
上飯田
( 12:44着)
伊賀良
( 12:49着)
飯田駅前
( 13:04着)
昼行便 2303 【中央高速バス2303便】昭島駅・立川駅〜飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
昭島駅南口
(15:45発)
立川駅南口
(16:15発)
中央道辰野
( 19:04着)
中央道箕輪
( 19:10着)
中央道伊那インター
( 19:15着)
中央道西春近
( 19:20着)
中央道宮田
( 19:24着)
中央道駒ヶ根インター
( 19:28着)
飯島
( 19:34着)
松川
( 19:42着)
高森
( 19:49着)
上飯田
( 19:54着)
伊賀良
( 19:59着)
飯田駅前
( 20:14着)
長野・松本⇒東京・神奈川・埼玉・千葉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 2302 【中央高速バス2302便】飯田・駒ヶ根・伊那地区〜立川・昭島線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
飯田駅前
(07:20発)
伊賀良
(07:36発)
上飯田
(07:42発)
高森
(07:47発)
松川
(07:54発)
飯島
(08:02発)
駒ヶ根インター
(08:10発)
中央道宮田
(08:14発)
中央道西春近
(08:18発)
中央道伊那インター
(08:23発)
中央道箕輪
(08:28発)
中央道辰野
(08:34発)
立川駅南口
( 11:23着)
昭島駅南口
( 11:43着)
昼行便 2352 【中央高速バス2352便】飯田・駒ヶ根・伊那地区〜立川線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
飯田駅前
(14:20発)
伊賀良
(14:36発)
上飯田
(14:42発)
高森
(14:47発)
松川
(14:54発)
飯島
(15:02発)
駒ヶ根インター
(15:10発)
中央道宮田
(15:14発)
中央道西春近
(15:18発)
中央道伊那インター
(15:23発)
中央道箕輪
(15:28発)
中央道辰野
(15:34発)
立川駅南口
( 18:23着)
昼行便 2306 【中央高速バス2306便】飯田・駒ヶ根・伊那地区〜立川・昭島線4列・トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
便変更可
飯田駅前
(17:25発)
伊賀良
(17:41発)
上飯田
(17:47発)
高森
(17:52発)
松川
(17:59発)
飯島
(18:07発)
駒ヶ根インター
(18:15発)
中央道宮田
(18:19発)
中央道西春近
(18:23発)
中央道伊那インター
(18:28発)
中央道箕輪
(18:33発)
中央道辰野
(18:39発)
立川駅南口
( 21:28着)
昭島駅南口
( 21:48着)