楽天トラベル楽天25周年特設サイト

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 西武観光バス(株)・千曲バス(株)  千曲線
「千曲線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「千曲線」の商品一覧です。

西武観光バス(株)・千曲バス(株)

【会社概要】
会社名:  
西武観光バス(株)・千曲バス(株)
営業所所在地:   〒359-1180
埼玉県所沢市久米546−1
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   東京・神奈川・千葉・埼玉⇒長野
   長野・松本⇒東京・神奈川・埼玉・千葉

東京・神奈川・千葉・埼玉⇒長野
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 SB001 池袋〜軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

バスタ新宿
(06:45発)

  06:45発  バスタ新宿

池袋駅東口
(07:15発)

  07:15発  池袋駅東口

下落合駅
(07:25発)

  07:25発  下落合駅

練馬駅(練馬区役所前)
(07:35発)

  07:35発  練馬駅(練馬区役所前)

川越的場
(08:05発)

  08:05発  川越的場

富 岡
( 09:19着)

  09:19着  富 岡

軽井沢72ゴルフ
( 09:54着)

  09:54着  軽井沢72ゴルフ

軽井沢PHウエスト
( 10:02着)

  10:02着  軽井沢PHウエスト

軽井沢駅前
( 10:07着)

  10:07着  軽井沢駅前

町役場病院前
( 10:14着)

  10:14着  町役場病院前

星野温泉トンボの湯
( 10:19着)

  10:19着  星野温泉トンボの湯

西武軽井沢営業所
( 10:22着)

  10:22着  西武軽井沢営業所
昼行便 昼行便 SB041 池袋〜軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

池袋駅東口
(07:40発)

  07:40発  池袋駅東口

下落合駅
(07:50発)

  07:50発  下落合駅

練馬駅(練馬区役所前)
(08:00発)

  08:00発  練馬駅(練馬区役所前)

川越的場
(08:30発)

  08:30発  川越的場

富 岡
( 09:44着)

  09:44着  富 岡

下仁田
( 09:56着)

  09:56着  下仁田

佐久インター南
( 10:33着)

  10:33着  佐久インター南

小諸高原
( 10:40着)

  10:40着  小諸高原

東部湯の丸
( 10:49着)

  10:49着  東部湯の丸

住吉
( 10:57着)

  10:57着  住吉

上田駅前
( 11:07着)

  11:07着  上田駅前

上田営業所
( 11:15着)

  11:15着  上田営業所

別所温泉
( 11:35着)

  11:35着  別所温泉
昼行便 昼行便 SB003 池袋〜軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

池袋駅東口
(08:10発)

  08:10発  池袋駅東口

下落合駅
(08:20発)

  08:20発  下落合駅

練馬駅(練馬区役所前)
(08:30発)

  08:30発  練馬駅(練馬区役所前)

川越的場
(09:00発)

  09:00発  川越的場

富 岡
( 10:14着)

  10:14着  富 岡

軽井沢72ゴルフ
( 10:49着)

  10:49着  軽井沢72ゴルフ

軽井沢PHウエスト
( 10:57着)

  10:57着  軽井沢PHウエスト

軽井沢駅前
( 11:02着)

  11:02着  軽井沢駅前

町役場病院前
( 11:09着)

  11:09着  町役場病院前

中軽井沢
( 11:10着)

  11:10着  中軽井沢

信濃追分
( 11:16着)

  11:16着  信濃追分

御代田駅前
( 11:26着)

  11:26着  御代田駅前
昼行便 昼行便 SB061 池袋〜軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

池袋駅東口
(08:40発)

  08:40発  池袋駅東口

下落合駅
(08:50発)

  08:50発  下落合駅

練馬駅(練馬区役所前)
(09:00発)

  09:00発  練馬駅(練馬区役所前)

川越的場
(09:30発)

  09:30発  川越的場

富 岡
( 10:44着)

  10:44着  富 岡

佐久インター南
( 11:22着)

  11:22着  佐久インター南

佐久平駅前
( 11:29着)

  11:29着  佐久平駅前

小諸駅前
( 11:44着)

  11:44着  小諸駅前

東御市役所前
( 12:01着)

  12:01着  東御市役所前

上田駅前
( 12:22着)

  12:22着  上田駅前

上田営業所
( 12:30着)

  12:30着  上田営業所
昼行便 昼行便 SB005 池袋〜軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

サンシャインシティ
(09:00発)

  09:00発  サンシャインシティ

池袋駅東口
(09:10発)

  09:10発  池袋駅東口

下落合駅
(09:20発)

  09:20発  下落合駅

練馬駅(練馬区役所前)
(09:30発)

  09:30発  練馬駅(練馬区役所前)

川越的場
(10:00発)

  10:00発  川越的場

富 岡
( 11:14着)

  11:14着  富 岡

軽井沢72ゴルフ
( 11:49着)

  11:49着  軽井沢72ゴルフ

軽井沢PHウエスト
( 11:57着)

  11:57着  軽井沢PHウエスト

軽井沢駅前
( 12:02着)

  12:02着  軽井沢駅前
昼行便 昼行便 SB007 池袋〜軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

ガーデンテラス紀尾井町
(09:30発)

  09:30発  ガーデンテラス紀尾井町

ザ・プリンス東京紀尾井町
(09:31発)

  09:31発  ザ・プリンス東京紀尾井町

サンシャインシティ
(10:00発)

  10:00発  サンシャインシティ

池袋駅東口
(10:10発)

  10:10発  池袋駅東口

下落合駅
(10:20発)

  10:20発  下落合駅

練馬駅(練馬区役所前)
(10:30発)

  10:30発  練馬駅(練馬区役所前)

川越的場
(11:00発)

  11:00発  川越的場

富 岡
( 12:14着)

  12:14着  富 岡

軽井沢72ゴルフ
( 12:49着)

  12:49着  軽井沢72ゴルフ

軽井沢PHウエスト
( 12:57着)

  12:57着  軽井沢PHウエスト

軽井沢駅前
( 13:02着)

  13:02着  軽井沢駅前

町役場病院前
( 13:09着)

  13:09着  町役場病院前

星野温泉トンボの湯
( 13:14着)

  13:14着  星野温泉トンボの湯

西武軽井沢営業所
( 13:17着)

  13:17着  西武軽井沢営業所
昼行便 昼行便 SB043 池袋〜軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

池袋駅東口
(09:40発)

  09:40発  池袋駅東口

下落合駅
(09:50発)

  09:50発  下落合駅

練馬駅(練馬区役所前)
(10:00発)

  10:00発  練馬駅(練馬区役所前)

川越的場
(10:30発)

  10:30発  川越的場

富 岡
( 11:44着)

  11:44着  富 岡

下仁田
( 11:56着)

  11:56着  下仁田

佐久インター南
( 12:33着)

  12:33着  佐久インター南

小諸高原
( 12:40着)

  12:40着  小諸高原

東部湯の丸
( 12:49着)

  12:49着  東部湯の丸

住吉
( 12:57着)

  12:57着  住吉

上田駅前
( 13:07着)

  13:07着  上田駅前

上田営業所
( 13:15着)

  13:15着  上田営業所

別所温泉
( 13:35着)

  13:35着  別所温泉
昼行便 昼行便 SB009 池袋〜軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

池袋駅東口
(13:10発)

  13:10発  池袋駅東口

下落合駅
(13:20発)

  13:20発  下落合駅

練馬駅(練馬区役所前)
(13:30発)

  13:30発  練馬駅(練馬区役所前)

川越的場
(14:00発)

  14:00発  川越的場

富 岡
( 15:14着)

  15:14着  富 岡

軽井沢72ゴルフ
( 15:49着)

  15:49着  軽井沢72ゴルフ

軽井沢PHウエスト
( 15:57着)

  15:57着  軽井沢PHウエスト

軽井沢駅前
( 16:02着)

  16:02着  軽井沢駅前
昼行便 昼行便 SB045 池袋〜軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

池袋駅東口
(14:40発)

  14:40発  池袋駅東口

下落合駅
(14:50発)

  14:50発  下落合駅

練馬駅(練馬区役所前)
(15:00発)

  15:00発  練馬駅(練馬区役所前)

川越的場
(15:30発)

  15:30発  川越的場

富 岡
( 16:44着)

  16:44着  富 岡

佐久インター南
( 17:22着)

  17:22着  佐久インター南

小諸高原
( 17:29着)

  17:29着  小諸高原

東部湯の丸
( 17:38着)

  17:38着  東部湯の丸

住吉
( 17:46着)

  17:46着  住吉

上田駅前
( 17:56着)

  17:56着  上田駅前

上田営業所
( 18:04着)

  18:04着  上田営業所
昼行便 昼行便 SB063 池袋〜軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

池袋駅東口
(15:10発)

  15:10発  池袋駅東口

下落合駅
(15:20発)

  15:20発  下落合駅

練馬駅(練馬区役所前)
(15:30発)

  15:30発  練馬駅(練馬区役所前)

川越的場
(16:00発)

  16:00発  川越的場

富 岡
( 17:14着)

  17:14着  富 岡

佐久インター南
( 17:52着)

  17:52着  佐久インター南

佐久平駅前
( 17:59着)

  17:59着  佐久平駅前

小諸駅前
( 18:14着)

  18:14着  小諸駅前

東御市役所前
( 18:31着)

  18:31着  東御市役所前

上田駅前
( 18:52着)

  18:52着  上田駅前

上田営業所
( 19:00着)

  19:00着  上田営業所
昼行便 昼行便 SB011 池袋〜軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

池袋駅東口
(16:10発)

  16:10発  池袋駅東口

下落合駅
(16:20発)

  16:20発  下落合駅

練馬駅(練馬区役所前)
(16:30発)

  16:30発  練馬駅(練馬区役所前)

川越的場
(17:00発)

  17:00発  川越的場

富 岡
( 18:14着)

  18:14着  富 岡

軽井沢72ゴルフ
( 18:49着)

  18:49着  軽井沢72ゴルフ

軽井沢PHウエスト
( 18:57着)

  18:57着  軽井沢PHウエスト

軽井沢駅前
( 19:02着)

  19:02着  軽井沢駅前

町役場病院前
( 19:09着)

  19:09着  町役場病院前

星野温泉トンボの湯
( 19:14着)

  19:14着  星野温泉トンボの湯

西武軽井沢営業所
( 19:17着)

  19:17着  西武軽井沢営業所
昼行便 昼行便 SB047 池袋〜軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

池袋駅東口
(16:30発)

  16:30発  池袋駅東口

下落合駅
(16:40発)

  16:40発  下落合駅

練馬駅(練馬区役所前)
(16:50発)

  16:50発  練馬駅(練馬区役所前)

川越的場
(17:20発)

  17:20発  川越的場

富 岡
( 18:34着)

  18:34着  富 岡

佐久インター南
( 19:12着)

  19:12着  佐久インター南

小諸高原
( 19:19着)

  19:19着  小諸高原

東部湯の丸
( 19:28着)

  19:28着  東部湯の丸

住吉
( 19:36着)

  19:36着  住吉

上田駅前
( 19:46着)

  19:46着  上田駅前

上田営業所
( 19:54着)

  19:54着  上田営業所
昼行便 昼行便 SB049 池袋〜軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

池袋駅東口
(17:10発)

  17:10発  池袋駅東口

下落合駅
(17:20発)

  17:20発  下落合駅

練馬駅(練馬区役所前)
(17:30発)

  17:30発  練馬駅(練馬区役所前)

川越的場
(18:00発)

  18:00発  川越的場

富 岡
( 19:14着)

  19:14着  富 岡

佐久インター南
( 19:52着)

  19:52着  佐久インター南

小諸高原
( 19:59着)

  19:59着  小諸高原

東部湯の丸
( 20:08着)

  20:08着  東部湯の丸

住吉
( 20:16着)

  20:16着  住吉

上田駅前
( 20:26着)

  20:26着  上田駅前

上田営業所
( 20:34着)

  20:34着  上田営業所
昼行便 昼行便 SB065 池袋〜軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

池袋駅東口
(18:40発)

  18:40発  池袋駅東口

下落合駅
(18:50発)

  18:50発  下落合駅

練馬駅(練馬区役所前)
(19:00発)

  19:00発  練馬駅(練馬区役所前)

川越的場
(19:30発)

  19:30発  川越的場

富 岡
( 20:44着)

  20:44着  富 岡

佐久インター南
( 21:22着)

  21:22着  佐久インター南

佐久平駅前
( 21:29着)

  21:29着  佐久平駅前

小諸駅前
( 21:44着)

  21:44着  小諸駅前

東御市役所前
( 22:01着)

  22:01着  東御市役所前

上田駅前
( 22:22着)

  22:22着  上田駅前

上田営業所
( 22:30着)

  22:30着  上田営業所
昼行便 昼行便 SB013 池袋〜軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

池袋駅東口
(18:50発)

  18:50発  池袋駅東口

下落合駅
(19:00発)

  19:00発  下落合駅

練馬駅(練馬区役所前)
(19:10発)

  19:10発  練馬駅(練馬区役所前)

川越的場
(19:40発)

  19:40発  川越的場

富 岡
( 20:54着)

  20:54着  富 岡

軽井沢72ゴルフ
( 21:29着)

  21:29着  軽井沢72ゴルフ

軽井沢PHウエスト
( 21:37着)

  21:37着  軽井沢PHウエスト

軽井沢駅前
( 21:42着)

  21:42着  軽井沢駅前

町役場病院前
( 21:49着)

  21:49着  町役場病院前

中軽井沢
( 21:50着)

  21:50着  中軽井沢

信濃追分
( 21:56着)

  21:56着  信濃追分

御代田駅前
( 22:06着)

  22:06着  御代田駅前
昼行便 昼行便 SB051 池袋〜軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

バスタ新宿
(19:25発)

  19:25発  バスタ新宿

池袋駅東口
(19:50発)

  19:50発  池袋駅東口

下落合駅
(20:00発)

  20:00発  下落合駅

練馬駅(練馬区役所前)
(20:10発)

  20:10発  練馬駅(練馬区役所前)

川越的場
(20:40発)

  20:40発  川越的場

富 岡
( 21:59着)

  21:59着  富 岡

下仁田
( 22:11着)

  22:11着  下仁田

佐久インター南
( 22:48着)

  22:48着  佐久インター南

小諸高原
( 22:55着)

  22:55着  小諸高原

東部湯の丸
( 23:04着)

  23:04着  東部湯の丸

住吉
( 23:12着)

  23:12着  住吉

上田駅前
( 23:22着)

  23:22着  上田駅前

上田営業所
( 23:30着)

  23:30着  上田営業所
長野・松本⇒東京・神奈川・埼玉・千葉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 SB162 軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田〜池袋線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

上田営業所
(05:50発)

  05:50発  上田営業所

上田駅前
(06:03発)

  06:03発  上田駅前

東御市役所前
(06:25発)

  06:25発  東御市役所前

小諸駅前
(06:45発)

  06:45発  小諸駅前

佐久平駅前
(07:00発)

  07:00発  佐久平駅前

佐久インター南
(07:15発)

  07:15発  佐久インター南

富 岡
(07:54発)

  07:54発  富 岡

川越的場
( 09:03着)

  09:03着  川越的場

練馬駅(練馬区役所前)
( 09:33着)

  09:33着  練馬駅(練馬区役所前)

下落合駅
( 09:43着)

  09:43着  下落合駅

池袋駅東口
( 09:58着)

  09:58着  池袋駅東口
昼行便 昼行便 SB142 軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田〜池袋線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

上田営業所
(06:55発)

  06:55発  上田営業所

上田駅前
(07:08発)

  07:08発  上田駅前

住吉
(07:18発)

  07:18発  住吉

東部湯の丸
(07:26発)

  07:26発  東部湯の丸

小諸高原
(07:35発)

  07:35発  小諸高原

佐久インター南
(07:45発)

  07:45発  佐久インター南

富 岡
(08:24発)

  08:24発  富 岡

川越的場
( 09:33着)

  09:33着  川越的場

練馬駅(練馬区役所前)
( 10:03着)

  10:03着  練馬駅(練馬区役所前)

下落合駅
( 10:13着)

  10:13着  下落合駅

池袋駅東口
( 10:28着)

  10:28着  池袋駅東口
昼行便 昼行便 SB102 軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田〜池袋線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

御代田駅前
(07:30発)

  07:30発  御代田駅前

信濃追分
(07:40発)

  07:40発  信濃追分

中軽井沢
(07:46発)

  07:46発  中軽井沢

町役場病院前
(07:47発)

  07:47発  町役場病院前

軽井沢駅前
(08:00発)

  08:00発  軽井沢駅前

軽井沢PHウエスト
(08:05発)

  08:05発  軽井沢PHウエスト

軽井沢72ゴルフ
(08:13発)

  08:13発  軽井沢72ゴルフ

富 岡
(08:48発)

  08:48発  富 岡

川越的場
( 09:57着)

  09:57着  川越的場

練馬駅(練馬区役所前)
( 10:27着)

  10:27着  練馬駅(練馬区役所前)

下落合駅
( 10:37着)

  10:37着  下落合駅

池袋駅東口
( 10:52着)

  10:52着  池袋駅東口
昼行便 昼行便 SB144 軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田〜池袋線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

上田営業所
(07:55発)

  07:55発  上田営業所

上田駅前
(08:08発)

  08:08発  上田駅前

住吉
(08:18発)

  08:18発  住吉

東部湯の丸
(08:26発)

  08:26発  東部湯の丸

小諸高原
(08:35発)

  08:35発  小諸高原

佐久インター南
(08:45発)

  08:45発  佐久インター南

富 岡
(09:24発)

  09:24発  富 岡

川越的場
( 10:33着)

  10:33着  川越的場

練馬駅(練馬区役所前)
( 11:03着)

  11:03着  練馬駅(練馬区役所前)

下落合駅
( 11:13着)

  11:13着  下落合駅

池袋駅東口
( 11:28着)

  11:28着  池袋駅東口
昼行便 昼行便 SB146 軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田〜池袋線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

上田営業所
(08:55発)

  08:55発  上田営業所

上田駅前
(09:08発)

  09:08発  上田駅前

住吉
(09:18発)

  09:18発  住吉

東部湯の丸
(09:26発)

  09:26発  東部湯の丸

小諸高原
(09:35発)

  09:35発  小諸高原

佐久インター南
(09:45発)

  09:45発  佐久インター南

富 岡
(10:24発)

  10:24発  富 岡

川越的場
( 11:33着)

  11:33着  川越的場

練馬駅(練馬区役所前)
( 12:03着)

  12:03着  練馬駅(練馬区役所前)

下落合駅
( 12:13着)

  12:13着  下落合駅

池袋駅東口
( 12:28着)

  12:28着  池袋駅東口
昼行便 昼行便 SB104 軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田〜池袋線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

西武軽井沢営業所
(09:30発)

  09:30発  西武軽井沢営業所

星野温泉トンボの湯
(09:33発)

  09:33発  星野温泉トンボの湯

町役場病院前
(09:37発)

  09:37発  町役場病院前

軽井沢駅前
(10:00発)

  10:00発  軽井沢駅前

軽井沢PHウエスト
(10:05発)

  10:05発  軽井沢PHウエスト

軽井沢72ゴルフ
(10:13発)

  10:13発  軽井沢72ゴルフ

富 岡
(10:48発)

  10:48発  富 岡

川越的場
( 11:57着)

  11:57着  川越的場

練馬駅(練馬区役所前)
( 12:27着)

  12:27着  練馬駅(練馬区役所前)

下落合駅
( 12:37着)

  12:37着  下落合駅

池袋駅東口
( 12:52着)

  12:52着  池袋駅東口
昼行便 昼行便 SB148 軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田〜池袋線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

別所温泉
(09:30発)

  09:30発  別所温泉

上田営業所
(09:55発)

  09:55発  上田営業所

上田駅前
(10:08発)

  10:08発  上田駅前

住吉
(10:18発)

  10:18発  住吉

東部湯の丸
(10:26発)

  10:26発  東部湯の丸

小諸高原
(10:35発)

  10:35発  小諸高原

佐久インター南
(10:45発)

  10:45発  佐久インター南

下仁田
(11:24発)

  11:24発  下仁田

富 岡
(11:35発)

  11:35発  富 岡

川越的場
( 12:44着)

  12:44着  川越的場

練馬駅(練馬区役所前)
( 13:14着)

  13:14着  練馬駅(練馬区役所前)

下落合駅
( 13:24着)

  13:24着  下落合駅

池袋駅東口
( 13:39着)

  13:39着  池袋駅東口
昼行便 昼行便 SB164 軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田〜池袋線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

上田営業所
(11:20発)

  11:20発  上田営業所

上田駅前
(11:33発)

  11:33発  上田駅前

東御市役所前
(11:55発)

  11:55発  東御市役所前

小諸駅前
(12:15発)

  12:15発  小諸駅前

佐久平駅前
(12:30発)

  12:30発  佐久平駅前

佐久インター南
(12:45発)

  12:45発  佐久インター南

富 岡
(13:24発)

  13:24発  富 岡

川越的場
( 14:33着)

  14:33着  川越的場

練馬駅(練馬区役所前)
( 15:03着)

  15:03着  練馬駅(練馬区役所前)

下落合駅
( 15:13着)

  15:13着  下落合駅

池袋駅東口
( 15:28着)

  15:28着  池袋駅東口
昼行便 昼行便 SB106 軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田〜池袋線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

軽井沢駅前
(13:00発)

  13:00発  軽井沢駅前

軽井沢PHウエスト
(13:05発)

  13:05発  軽井沢PHウエスト

軽井沢72ゴルフ
(13:13発)

  13:13発  軽井沢72ゴルフ

富 岡
(13:48発)

  13:48発  富 岡

川越的場
( 14:57着)

  14:57着  川越的場

練馬駅(練馬区役所前)
( 15:27着)

  15:27着  練馬駅(練馬区役所前)

下落合駅
( 15:37着)

  15:37着  下落合駅

池袋駅東口
( 15:52着)

  15:52着  池袋駅東口
昼行便 昼行便 SB108 軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田〜池袋線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

軽井沢駅前
(15:00発)

  15:00発  軽井沢駅前

軽井沢PHウエスト
(15:05発)

  15:05発  軽井沢PHウエスト

軽井沢72ゴルフ
(15:13発)

  15:13発  軽井沢72ゴルフ

富 岡
(15:48発)

  15:48発  富 岡

川越的場
( 16:57着)

  16:57着  川越的場

練馬駅(練馬区役所前)
( 17:27着)

  17:27着  練馬駅(練馬区役所前)

下落合駅
( 17:37着)

  17:37着  下落合駅

池袋駅東口
( 17:52着)

  17:52着  池袋駅東口

サンシャインシティ
( 17:57着)

  17:57着  サンシャインシティ

ガーデンテラス紀尾井町
( 18:21着)

  18:21着  ガーデンテラス紀尾井町

ザ・プリンス東京紀尾井町
( 18:22着)

  18:22着  ザ・プリンス東京紀尾井町
昼行便 昼行便 SB150 軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田〜池袋線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

別所温泉
(15:30発)

  15:30発  別所温泉

上田営業所
(15:55発)

  15:55発  上田営業所

上田駅前
(16:08発)

  16:08発  上田駅前

住吉
(16:18発)

  16:18発  住吉

東部湯の丸
(16:26発)

  16:26発  東部湯の丸

小諸高原
(16:35発)

  16:35発  小諸高原

佐久インター南
(16:45発)

  16:45発  佐久インター南

富 岡
(17:24発)

  17:24発  富 岡

川越的場
( 18:33着)

  18:33着  川越的場

練馬駅(練馬区役所前)
( 19:03着)

  19:03着  練馬駅(練馬区役所前)

下落合駅
( 19:13着)

  19:13着  下落合駅

池袋駅東口
( 19:28着)

  19:28着  池袋駅東口
昼行便 昼行便 SB110 軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田〜池袋線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

軽井沢駅前
(16:00発)

  16:00発  軽井沢駅前

軽井沢PHウエスト
(16:05発)

  16:05発  軽井沢PHウエスト

軽井沢72ゴルフ
(16:13発)

  16:13発  軽井沢72ゴルフ

富 岡
(16:48発)

  16:48発  富 岡

川越的場
( 17:57着)

  17:57着  川越的場

練馬駅(練馬区役所前)
( 18:27着)

  18:27着  練馬駅(練馬区役所前)

下落合駅
( 18:37着)

  18:37着  下落合駅

池袋駅東口
( 18:52着)

  18:52着  池袋駅東口
昼行便 昼行便 SB112 軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田〜池袋線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

軽井沢駅前
(17:00発)

  17:00発  軽井沢駅前

軽井沢PHウエスト
(17:05発)

  17:05発  軽井沢PHウエスト

軽井沢72ゴルフ
(17:13発)

  17:13発  軽井沢72ゴルフ

富 岡
(17:48発)

  17:48発  富 岡

川越的場
( 18:57着)

  18:57着  川越的場

練馬駅(練馬区役所前)
( 19:27着)

  19:27着  練馬駅(練馬区役所前)

下落合駅
( 19:37着)

  19:37着  下落合駅

池袋駅東口
( 19:52着)

  19:52着  池袋駅東口

サンシャインシティ
( 19:57着)

  19:57着  サンシャインシティ
昼行便 昼行便 SB166 軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田〜池袋線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

東御市役所前
(17:35発)

  17:35発  東御市役所前

小諸駅前
(17:55発)

  17:55発  小諸駅前

佐久平駅前
(18:10発)

  18:10発  佐久平駅前

佐久インター南
(18:25発)

  18:25発  佐久インター南

富 岡
(19:04発)

  19:04発  富 岡

川越的場
( 20:13着)

  20:13着  川越的場

練馬駅(練馬区役所前)
( 20:43着)

  20:43着  練馬駅(練馬区役所前)

下落合駅
( 20:53着)

  20:53着  下落合駅

池袋駅東口
( 21:08着)

  21:08着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 21:33着)

  21:33着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 SB114 軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田〜池袋線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

軽井沢駅前
(18:00発)

  18:00発  軽井沢駅前

軽井沢PHウエスト
(18:05発)

  18:05発  軽井沢PHウエスト

軽井沢72ゴルフ
(18:13発)

  18:13発  軽井沢72ゴルフ

富 岡
(18:48発)

  18:48発  富 岡

川越的場
( 19:57着)

  19:57着  川越的場

練馬駅(練馬区役所前)
( 20:27着)

  20:27着  練馬駅(練馬区役所前)

下落合駅
( 20:37着)

  20:37着  下落合駅

池袋駅東口
( 20:52着)

  20:52着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 21:17着)

  21:17着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 SB152 軽井沢・小諸・佐久・臼田・上田〜池袋線 4列トイレ付!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

上田営業所
(18:00発)

  18:00発  上田営業所

上田駅前
(18:13発)

  18:13発  上田駅前

住吉
(18:23発)

  18:23発  住吉

東部湯の丸
(18:31発)

  18:31発  東部湯の丸

小諸高原
(18:40発)

  18:40発  小諸高原

佐久インター南
(18:50発)

  18:50発  佐久インター南

下仁田
(19:29発)

  19:29発  下仁田

富 岡
(19:40発)

  19:40発  富 岡

川越的場
( 20:49着)

  20:49着  川越的場

練馬駅(練馬区役所前)
( 21:19着)

  21:19着  練馬駅(練馬区役所前)

下落合駅
( 21:29着)

  21:29着  下落合駅

池袋駅東口
( 21:44着)

  21:44着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 22:09着)

  22:09着  バスタ新宿
千曲線

【会社概要】
会社名: 西武観光バス(株)・千曲バス(株)

営業所所在地: 〒359-1180
埼玉県所沢市久米546−1

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ