高速バス予約 京王電鉄バス(株)新宿・池袋〜長野線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 京王電鉄バス(株)新宿・池袋〜長野線  新宿・池袋〜長野線
「新宿・池袋〜長野線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「新宿・池袋〜長野線」の商品一覧です。

京王電鉄バス(株)新宿・池袋〜長野線

【会社概要】
会社名:  
京王電鉄バス(株)新宿・池袋〜長野線
営業所所在地:   〒183-0055
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   東京・神奈川・千葉・埼玉⇒長野 
   長野・松本⇒東京・神奈川・埼玉・千葉 

東京・神奈川・千葉・埼玉⇒長野
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 6001 【6001便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿
(06:45発)
中野坂上駅
(06:52発)
練馬区役所
(07:11発)
千曲川さかき
( 09:57着)
上信越道屋代
( 10:06着)
長野IC
( 10:12着)
川中島古戦場
( 10:15着)
しもひがの
( 10:20着)
丹波島橋南
( 10:22着)
長野BT
( 10:27着)
長野駅(7番)
( 10:28着)
善光寺大門
( 10:35着)
ホテル国際21
( 10:38着)
昼行便 6001 女性専用席【6001便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可
バスタ新宿
(06:45発)
中野坂上駅
(06:52発)
練馬区役所
(07:11発)
千曲川さかき
( 09:57着)
上信越道屋代
( 10:06着)
長野IC
( 10:12着)
川中島古戦場
( 10:15着)
しもひがの
( 10:20着)
丹波島橋南
( 10:22着)
長野BT
( 10:27着)
長野駅(7番)
( 10:28着)
善光寺大門
( 10:35着)
ホテル国際21
( 10:38着)
昼行便 6101 【6101便】新宿・池袋〜長野線
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 便変更可
池袋駅東口
(07:30発)
下落合駅
(07:40発)
練馬区役所
(07:50発)
川越的場
(08:20発)
千曲川さかき
( 10:42着)
上信越道屋代
( 10:51着)
長野IC
( 10:57着)
川中島古戦場
( 11:00着)
しもひがの
( 11:05着)
丹波島橋南
( 11:07着)
長野BT
( 11:12着)
長野駅(9番)
( 11:15着)
昼行便 6003 【6003便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿
(07:55発)
中野坂上駅
(08:02発)
千曲川さかき
( 11:07着)
上信越道屋代
( 11:16着)
長野IC
( 11:22着)
川中島古戦場
( 11:25着)
しもひがの
( 11:30着)
丹波島橋南
( 11:32着)
長野BT
( 11:37着)
長野駅(7番)
( 11:38着)
善光寺大門
( 11:45着)
ホテル国際21
( 11:48着)
昼行便 6003 女性専用席【6003便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可
バスタ新宿
(07:55発)
中野坂上駅
(08:02発)
千曲川さかき
( 11:07着)
上信越道屋代
( 11:16着)
長野IC
( 11:22着)
川中島古戦場
( 11:25着)
しもひがの
( 11:30着)
丹波島橋南
( 11:32着)
長野BT
( 11:37着)
長野駅(7番)
( 11:38着)
善光寺大門
( 11:45着)
ホテル国際21
( 11:48着)
昼行便 6005 【6005便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿
(08:55発)
中野坂上駅
(09:02発)
千曲川さかき
( 12:07着)
上信越道屋代
( 12:16着)
長野IC
( 12:22着)
川中島古戦場
( 12:25着)
しもひがの
( 12:30着)
丹波島橋南
( 12:32着)
長野BT
( 12:37着)
長野駅(7番)
( 12:38着)
善光寺大門
( 12:45着)
ホテル国際21
( 12:48着)
昼行便 6005 女性専用席【6005便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可
バスタ新宿
(08:55発)
中野坂上駅
(09:02発)
千曲川さかき
( 12:07着)
上信越道屋代
( 12:16着)
長野IC
( 12:22着)
川中島古戦場
( 12:25着)
しもひがの
( 12:30着)
丹波島橋南
( 12:32着)
長野BT
( 12:37着)
長野駅(7番)
( 12:38着)
善光寺大門
( 12:45着)
ホテル国際21
( 12:48着)
昼行便 6007 【6007便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿
(09:55発)
中野坂上駅
(10:02発)
練馬区役所
(10:21発)
千曲川さかき
( 13:07着)
上信越道屋代
( 13:16着)
長野IC
( 13:22着)
川中島古戦場
( 13:25着)
しもひがの
( 13:30着)
丹波島橋南
( 13:32着)
長野BT
( 13:37着)
長野駅(7番)
( 13:38着)
善光寺大門
( 13:45着)
ホテル国際21
( 13:48着)
昼行便 6007 女性専用席【6007便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可
バスタ新宿
(09:55発)
中野坂上駅
(10:02発)
練馬区役所
(10:21発)
千曲川さかき
( 13:07着)
上信越道屋代
( 13:16着)
長野IC
( 13:22着)
川中島古戦場
( 13:25着)
しもひがの
( 13:30着)
丹波島橋南
( 13:32着)
長野BT
( 13:37着)
長野駅(7番)
( 13:38着)
善光寺大門
( 13:45着)
ホテル国際21
( 13:48着)
昼行便 6009 【6009便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿
(10:55発)
中野坂上駅
(11:02発)
千曲川さかき
( 14:07着)
上信越道屋代
( 14:16着)
長野IC
( 14:22着)
川中島古戦場
( 14:25着)
しもひがの
( 14:30着)
丹波島橋南
( 14:32着)
長野BT
( 14:37着)
長野駅(7番)
( 14:38着)
善光寺大門
( 14:45着)
ホテル国際21
( 14:48着)
昼行便 6009 女性専用席【6009便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可
バスタ新宿
(10:55発)
中野坂上駅
(11:02発)
千曲川さかき
( 14:07着)
上信越道屋代
( 14:16着)
長野IC
( 14:22着)
川中島古戦場
( 14:25着)
しもひがの
( 14:30着)
丹波島橋南
( 14:32着)
長野BT
( 14:37着)
長野駅(7番)
( 14:38着)
善光寺大門
( 14:45着)
ホテル国際21
( 14:48着)
昼行便 6011 【6011便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿
(12:45発)
中野坂上駅
(12:52発)
練馬区役所
(13:11発)
千曲川さかき
( 15:57着)
上信越道屋代
( 16:06着)
長野IC
( 16:12着)
川中島古戦場
( 16:15着)
しもひがの
( 16:20着)
丹波島橋南
( 16:22着)
長野BT
( 16:27着)
長野駅(7番)
( 16:28着)
善光寺大門
( 16:35着)
ホテル国際21
( 16:38着)
昼行便 6011 女性専用席【6011便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可
バスタ新宿
(12:45発)
中野坂上駅
(12:52発)
練馬区役所
(13:11発)
千曲川さかき
( 15:57着)
上信越道屋代
( 16:06着)
長野IC
( 16:12着)
川中島古戦場
( 16:15着)
しもひがの
( 16:20着)
丹波島橋南
( 16:22着)
長野BT
( 16:27着)
長野駅(7番)
( 16:28着)
善光寺大門
( 16:35着)
ホテル国際21
( 16:38着)
昼行便 6013 【6013便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿
(14:15発)
中野坂上駅
(14:22発)
練馬区役所
(14:41発)
千曲川さかき
( 17:27着)
上信越道屋代
( 17:36着)
長野IC
( 17:42着)
川中島古戦場
( 17:45着)
しもひがの
( 17:50着)
丹波島橋南
( 17:52着)
長野BT
( 17:57着)
長野駅(7番)
( 17:58着)
善光寺大門
( 18:05着)
ホテル国際21
( 18:08着)
昼行便 6013 女性専用席【6013便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 便変更可
バスタ新宿
(14:15発)
中野坂上駅
(14:22発)
練馬区役所
(14:41発)
千曲川さかき
( 17:27着)
上信越道屋代
( 17:36着)
長野IC
( 17:42着)
川中島古戦場
( 17:45着)
しもひがの
( 17:50着)
丹波島橋南
( 17:52着)
長野BT
( 17:57着)
長野駅(7番)
( 17:58着)
善光寺大門
( 18:05着)
ホテル国際21
( 18:08着)
昼行便 6103 【6103便】新宿・池袋〜長野線
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
便変更可
池袋駅東口
(15:30発)
下落合駅
(15:40発)
練馬区役所
(15:50発)
川越的場
(16:20発)
千曲川さかき
( 18:40着)
上信越道屋代
( 18:49着)
長野IC
( 18:55着)
川中島古戦場
( 18:58着)
しもひがの
( 19:03着)
丹波島橋南
( 19:05着)
長野BT
( 19:10着)
長野駅(9番)
( 19:12着)
権堂
( 19:17着)
東郵便局
( 19:27着)
柳原
( 19:37着)
昼行便 6015 【6015便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿
(15:45発)
中野坂上駅
(15:52発)
千曲川さかき
( 18:57着)
上信越道屋代
( 19:06着)
長野IC
( 19:12着)
川中島古戦場
( 19:15着)
しもひがの
( 19:20着)
丹波島橋南
( 19:22着)
長野BT
( 19:27着)
長野駅(7番)
( 19:28着)
善光寺大門
( 19:35着)
ホテル国際21
( 19:38着)
昼行便 6015 女性専用席【6015便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可
バスタ新宿
(15:45発)
中野坂上駅
(15:52発)
千曲川さかき
( 18:57着)
上信越道屋代
( 19:06着)
長野IC
( 19:12着)
川中島古戦場
( 19:15着)
しもひがの
( 19:20着)
丹波島橋南
( 19:22着)
長野BT
( 19:27着)
長野駅(7番)
( 19:28着)
善光寺大門
( 19:35着)
ホテル国際21
( 19:38着)
昼行便 6017 【6017便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿
(16:45発)
中野坂上駅
(16:52発)
練馬区役所
(17:11発)
千曲川さかき
( 19:57着)
上信越道屋代
( 20:06着)
長野IC
( 20:12着)
川中島古戦場
( 20:15着)
しもひがの
( 20:20着)
丹波島橋南
( 20:22着)
長野BT
( 20:27着)
長野駅(7番)
( 20:28着)
善光寺大門
( 20:35着)
ホテル国際21
( 20:38着)
昼行便 6017 女性専用席【6017便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可
バスタ新宿
(16:45発)
中野坂上駅
(16:52発)
練馬区役所
(17:11発)
千曲川さかき
( 19:57着)
上信越道屋代
( 20:06着)
長野IC
( 20:12着)
川中島古戦場
( 20:15着)
しもひがの
( 20:20着)
丹波島橋南
( 20:22着)
長野BT
( 20:27着)
長野駅(7番)
( 20:28着)
善光寺大門
( 20:35着)
ホテル国際21
( 20:38着)
昼行便 6105 【6105便】新宿・池袋〜長野線
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
便変更可
池袋駅東口
(17:30発)
下落合駅
(17:40発)
練馬区役所
(17:50発)
川越的場
(18:20発)
千曲川さかき
( 20:40着)
上信越道屋代
( 20:49着)
長野IC
( 20:55着)
川中島古戦場
( 20:58着)
しもひがの
( 21:03着)
丹波島橋南
( 21:05着)
長野BT
( 21:10着)
長野駅(9番)
( 21:12着)
権堂
( 21:17着)
東郵便局
( 21:27着)
柳原
( 21:37着)
昼行便 6019 【6019便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿
(17:45発)
中野坂上駅
(17:52発)
千曲川さかき
( 20:57着)
上信越道屋代
( 21:06着)
長野IC
( 21:12着)
川中島古戦場
( 21:15着)
しもひがの
( 21:20着)
丹波島橋南
( 21:22着)
長野BT
( 21:27着)
長野駅(7番)
( 21:28着)
昼行便 6019 女性専用席【6019便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可
バスタ新宿
(17:45発)
中野坂上駅
(17:52発)
千曲川さかき
( 20:57着)
上信越道屋代
( 21:06着)
長野IC
( 21:12着)
川中島古戦場
( 21:15着)
しもひがの
( 21:20着)
丹波島橋南
( 21:22着)
長野BT
( 21:27着)
長野駅(7番)
( 21:28着)
昼行便 6021 【6021便】新宿・池袋〜長野線
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿
(18:45発)
中野坂上駅
(18:52発)
練馬区役所
(19:11発)
千曲川さかき
( 21:57着)
上信越道屋代
( 22:06着)
長野IC
( 22:12着)
川中島古戦場
( 22:15着)
しもひがの
( 22:20着)
丹波島橋南
( 22:22着)
長野BT
( 22:27着)
長野駅(7番)
( 22:28着)
昼行便 6021 女性専用席【6021便】新宿・池袋〜長野線
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可
バスタ新宿
(18:45発)
中野坂上駅
(18:52発)
練馬区役所
(19:11発)
千曲川さかき
( 21:57着)
上信越道屋代
( 22:06着)
長野IC
( 22:12着)
川中島古戦場
( 22:15着)
しもひがの
( 22:20着)
丹波島橋南
( 22:22着)
長野BT
( 22:27着)
長野駅(7番)
( 22:28着)
昼行便 6107 【6107便】新宿・池袋〜長野線
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
便変更可
池袋駅東口
(19:20発)
下落合駅
(19:30発)
練馬区役所
(19:40発)
川越的場
(20:10発)
千曲川さかき
( 22:30着)
上信越道屋代
( 22:39着)
長野IC
( 22:45着)
川中島古戦場
( 22:48着)
しもひがの
( 22:53着)
丹波島橋南
( 22:55着)
長野BT
( 23:00着)
長野駅(9番)
( 23:02着)
権堂
( 23:07着)
東郵便局
( 23:17着)
柳原
( 23:27着)
昼行便 6023 【6023便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿
(19:45発)
中野坂上駅
(19:52発)
千曲川さかき
( 22:57着)
上信越道屋代
( 23:06着)
長野IC
( 23:12着)
川中島古戦場
( 23:15着)
しもひがの
( 23:20着)
丹波島橋南
( 23:22着)
長野BT
( 23:27着)
長野駅(7番)
( 23:28着)
昼行便 6023 女性専用席【6023便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可
バスタ新宿
(19:45発)
中野坂上駅
(19:52発)
千曲川さかき
( 22:57着)
上信越道屋代
( 23:06着)
長野IC
( 23:12着)
川中島古戦場
( 23:15着)
しもひがの
( 23:20着)
丹波島橋南
( 23:22着)
長野BT
( 23:27着)
長野駅(7番)
( 23:28着)
夜行便 6025 【6025便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付
バスタ新宿
(20:45発)
中野坂上駅
(20:52発)
練馬区役所
(21:11発)
千曲川さかき
( 23:57着)
上信越道屋代
( 24:06着)
長野IC
( 24:12着)
川中島古戦場
( 24:15着)
しもひがの
( 24:20着)
丹波島橋南
( 24:22着)
長野BT
( 24:27着)
長野駅(7番)
( 24:28着)
夜行便 6025 女性専用席【6025便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
バスタ新宿
(20:45発)
中野坂上駅
(20:52発)
練馬区役所
(21:11発)
千曲川さかき
( 23:57着)
上信越道屋代
( 24:06着)
長野IC
( 24:12着)
川中島古戦場
( 24:15着)
しもひがの
( 24:20着)
丹波島橋南
( 24:22着)
長野BT
( 24:27着)
長野駅(7番)
( 24:28着)
夜行便 6109 【6109便】新宿・池袋〜長野線
4列スタンダード
1名乗務 4列シート
池袋駅東口
(21:40発)
下落合駅
(21:50発)
練馬区役所
(22:00発)
川越的場
(22:30発)
千曲川さかき
( 24:50着)
上信越道屋代
( 24:59着)
長野IC
( 25:05着)
川中島古戦場
( 25:08着)
しもひがの
( 25:13着)
丹波島橋南
( 25:15着)
長野BT
( 25:20着)
長野駅(9番)
( 25:22着)
夜行便 6027 【6027便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付
バスタ新宿
(21:45発)
中野坂上駅
(21:52発)
練馬区役所
(22:11発)
千曲川さかき
( 24:57着)
上信越道屋代
( 25:06着)
長野IC
( 25:12着)
川中島古戦場
( 25:15着)
しもひがの
( 25:20着)
丹波島橋南
( 25:22着)
長野BT
( 25:27着)
長野駅(7番)
( 25:28着)
夜行便 6027 女性専用席【6027便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
バスタ新宿
(21:45発)
中野坂上駅
(21:52発)
練馬区役所
(22:11発)
千曲川さかき
( 24:57着)
上信越道屋代
( 25:06着)
長野IC
( 25:12着)
川中島古戦場
( 25:15着)
しもひがの
( 25:20着)
丹波島橋南
( 25:22着)
長野BT
( 25:27着)
長野駅(7番)
( 25:28着)
夜行便 6051 【6051便】新宿・池袋〜長野線
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付
バスタ新宿
(23:35発)
中野坂上駅
(23:42発)
千曲川さかき
(翌 04:37着)
上信越道屋代
(翌 04:46着)
長野IC
(翌 04:52着)
川中島古戦場
(翌 04:55着)
しもひがの
(翌 05:00着)
丹波島橋南
(翌 05:02着)
長野BT
(翌 05:07着)
長野駅(7番)
(翌 05:08着)
善光寺大門
(翌 05:15着)
ホテル国際21
(翌 05:18着)
長野・松本⇒東京・神奈川・埼玉・千葉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 6102 【6102便】新宿・池袋〜長野線
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 便変更可
長野駅(9番)
(04:00発)
長野BT
(04:03発)
丹波島橋南
(04:09発)
しもひがの
(04:11発)
川中島古戦場
(04:16発)
長野IC
(04:19発)
上信越道屋代
(04:25発)
千曲川さかき
(04:34発)
川越的場
( 06:57着)
練馬区役所
( 07:27着)
下落合駅
( 07:37着)
池袋駅東口
( 07:52着)
昼行便 6002 【6002便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
長野駅(7番)
(04:30発)
長野BT
(04:33発)
丹波島橋南
(04:39発)
しもひがの
(04:41発)
川中島古戦場
(04:46発)
長野IC
(04:49発)
上信越道屋代
(04:55発)
千曲川さかき
(05:04発)
練馬区役所
( 08:10着)
中野坂上駅
( 08:44着)
バスタ新宿
( 08:56着)
昼行便 6002 女性専用席【6002便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可
長野駅(7番)
(04:30発)
長野BT
(04:33発)
丹波島橋南
(04:39発)
しもひがの
(04:41発)
川中島古戦場
(04:46発)
長野IC
(04:49発)
上信越道屋代
(04:55発)
千曲川さかき
(05:04発)
練馬区役所
( 08:10着)
中野坂上駅
( 08:44着)
バスタ新宿
( 08:56着)
昼行便 6004 【6004便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
長野駅(7番)
(05:30発)
長野BT
(05:33発)
丹波島橋南
(05:39発)
しもひがの
(05:41発)
川中島古戦場
(05:46発)
長野IC
(05:49発)
上信越道屋代
(05:55発)
千曲川さかき
(06:04発)
練馬区役所
( 08:50着)
中野坂上駅
( 09:19着)
バスタ新宿
( 09:26着)
昼行便 6004 女性専用席【6004便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可
長野駅(7番)
(05:30発)
長野BT
(05:33発)
丹波島橋南
(05:39発)
しもひがの
(05:41発)
川中島古戦場
(05:46発)
長野IC
(05:49発)
上信越道屋代
(05:55発)
千曲川さかき
(06:04発)
練馬区役所
( 08:50着)
中野坂上駅
( 09:19着)
バスタ新宿
( 09:26着)
昼行便 6006 【6006便】新宿・池袋〜長野線
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
長野駅(7番)
(06:30発)
長野BT
(06:33発)
丹波島橋南
(06:39発)
しもひがの
(06:41発)
川中島古戦場
(06:46発)
長野IC
(06:49発)
上信越道屋代
(06:55発)
千曲川さかき
(07:04発)
練馬区役所
( 09:45着)
中野坂上駅
( 10:04着)
バスタ新宿
( 10:11着)
昼行便 6006 女性専用席【6006便】新宿・池袋〜長野線
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可
長野駅(7番)
(06:30発)
長野BT
(06:33発)
丹波島橋南
(06:39発)
しもひがの
(06:41発)
川中島古戦場
(06:46発)
長野IC
(06:49発)
上信越道屋代
(06:55発)
千曲川さかき
(07:04発)
練馬区役所
( 09:45着)
中野坂上駅
( 10:04着)
バスタ新宿
( 10:11着)
昼行便 6104 【6104便】新宿・池袋〜長野線
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
便変更可
柳原
(06:50発)
東郵便局
(07:00発)
権堂
(07:17発)
長野駅(9番)
(07:30発)
長野BT
(07:33発)
丹波島橋南
(07:39発)
しもひがの
(07:41発)
川中島古戦場
(07:46発)
長野IC
(07:49発)
上信越道屋代
(07:55発)
千曲川さかき
(08:04発)
川越的場
( 10:27着)
練馬区役所
( 10:57着)
下落合駅
( 11:07着)
池袋駅東口
( 11:22着)
昼行便 6008 【6008便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
長野駅(7番)
(07:00発)
長野BT
(07:03発)
丹波島橋南
(07:09発)
しもひがの
(07:11発)
川中島古戦場
(07:16発)
長野IC
(07:19発)
上信越道屋代
(07:25発)
千曲川さかき
(07:34発)
練馬区役所
( 10:15着)
中野坂上駅
( 10:34着)
バスタ新宿
( 10:41着)
昼行便 6008 女性専用席【6008便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可
長野駅(7番)
(07:00発)
長野BT
(07:03発)
丹波島橋南
(07:09発)
しもひがの
(07:11発)
川中島古戦場
(07:16発)
長野IC
(07:19発)
上信越道屋代
(07:25発)
千曲川さかき
(07:34発)
練馬区役所
( 10:15着)
中野坂上駅
( 10:34着)
バスタ新宿
( 10:41着)
昼行便 6106 【6106便】新宿・池袋〜長野線
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
便変更可
柳原
(07:50発)
東郵便局
(08:00発)
権堂
(08:17発)
長野駅(9番)
(08:30発)
長野BT
(08:33発)
丹波島橋南
(08:39発)
しもひがの
(08:41発)
川中島古戦場
(08:46発)
長野IC
(08:49発)
上信越道屋代
(08:55発)
千曲川さかき
(09:04発)
川越的場
( 11:27着)
練馬区役所
( 11:57着)
下落合駅
( 12:07着)
池袋駅東口
( 12:22着)
昼行便 6010 【6010便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
長野駅(7番)
(08:00発)
長野BT
(08:03発)
丹波島橋南
(08:09発)
しもひがの
(08:11発)
川中島古戦場
(08:16発)
長野IC
(08:19発)
上信越道屋代
(08:25発)
千曲川さかき
(08:34発)
練馬区役所
( 11:15着)
中野坂上駅
( 11:34着)
バスタ新宿
( 11:41着)
昼行便 6010 女性専用席【6010便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可
長野駅(7番)
(08:00発)
長野BT
(08:03発)
丹波島橋南
(08:09発)
しもひがの
(08:11発)
川中島古戦場
(08:16発)
長野IC
(08:19発)
上信越道屋代
(08:25発)
千曲川さかき
(08:34発)
練馬区役所
( 11:15着)
中野坂上駅
( 11:34着)
バスタ新宿
( 11:41着)
昼行便 6012 【6012便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
長野駅(7番)
(09:00発)
長野BT
(09:03発)
丹波島橋南
(09:09発)
しもひがの
(09:11発)
川中島古戦場
(09:16発)
長野IC
(09:19発)
上信越道屋代
(09:25発)
千曲川さかき
(09:34発)
練馬区役所
( 12:15着)
中野坂上駅
( 12:34着)
バスタ新宿
( 12:41着)
昼行便 6012 女性専用席【6012便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可
長野駅(7番)
(09:00発)
長野BT
(09:03発)
丹波島橋南
(09:09発)
しもひがの
(09:11発)
川中島古戦場
(09:16発)
長野IC
(09:19発)
上信越道屋代
(09:25発)
千曲川さかき
(09:34発)
練馬区役所
( 12:15着)
中野坂上駅
( 12:34着)
バスタ新宿
( 12:41着)
昼行便 6014 【6014便】新宿・池袋〜長野線
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
長野駅(7番)
(10:00発)
長野BT
(10:03発)
丹波島橋南
(10:09発)
しもひがの
(10:11発)
川中島古戦場
(10:16発)
長野IC
(10:19発)
上信越道屋代
(10:25発)
千曲川さかき
(10:34発)
練馬区役所
( 13:15着)
中野坂上駅
( 13:34着)
バスタ新宿
( 13:41着)
昼行便 6014 女性専用席【6014便】新宿・池袋〜長野線
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可
長野駅(7番)
(10:00発)
長野BT
(10:03発)
丹波島橋南
(10:09発)
しもひがの
(10:11発)
川中島古戦場
(10:16発)
長野IC
(10:19発)
上信越道屋代
(10:25発)
千曲川さかき
(10:34発)
練馬区役所
( 13:15着)
中野坂上駅
( 13:34着)
バスタ新宿
( 13:41着)
昼行便 6108 【6108便】新宿・池袋〜長野線
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
便変更可
柳原
(10:20発)
東郵便局
(10:30発)
権堂
(10:47発)
長野駅(9番)
(11:00発)
長野BT
(11:03発)
丹波島橋南
(11:09発)
しもひがの
(11:11発)
川中島古戦場
(11:16発)
長野IC
(11:19発)
上信越道屋代
(11:25発)
千曲川さかき
(11:34発)
川越的場
( 13:57着)
練馬区役所
( 14:27着)
下落合駅
( 14:37着)
池袋駅東口
( 14:52着)
昼行便 6016 【6016便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
長野駅(7番)
(12:00発)
長野BT
(12:03発)
丹波島橋南
(12:09発)
しもひがの
(12:11発)
川中島古戦場
(12:16発)
長野IC
(12:19発)
上信越道屋代
(12:25発)
千曲川さかき
(12:34発)
練馬区役所
( 15:15着)
中野坂上駅
( 15:34着)
バスタ新宿
( 15:41着)
昼行便 6016 女性専用席【6016便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可
長野駅(7番)
(12:00発)
長野BT
(12:03発)
丹波島橋南
(12:09発)
しもひがの
(12:11発)
川中島古戦場
(12:16発)
長野IC
(12:19発)
上信越道屋代
(12:25発)
千曲川さかき
(12:34発)
練馬区役所
( 15:15着)
中野坂上駅
( 15:34着)
バスタ新宿
( 15:41着)
昼行便 6018 【6018便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
長野駅(7番)
(13:00発)
長野BT
(13:03発)
丹波島橋南
(13:09発)
しもひがの
(13:11発)
川中島古戦場
(13:16発)
長野IC
(13:19発)
上信越道屋代
(13:25発)
千曲川さかき
(13:34発)
練馬区役所
( 16:15着)
中野坂上駅
( 16:34着)
バスタ新宿
( 16:41着)
昼行便 6018 女性専用席【6018便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可
長野駅(7番)
(13:00発)
長野BT
(13:03発)
丹波島橋南
(13:09発)
しもひがの
(13:11発)
川中島古戦場
(13:16発)
長野IC
(13:19発)
上信越道屋代
(13:25発)
千曲川さかき
(13:34発)
練馬区役所
( 16:15着)
中野坂上駅
( 16:34着)
バスタ新宿
( 16:41着)
昼行便 6020 【6020便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
善光寺大門
(13:40発)
ホテル国際21
(13:48発)
長野駅(7番)
(14:00発)
長野BT
(14:03発)
丹波島橋南
(14:09発)
しもひがの
(14:11発)
川中島古戦場
(14:16発)
長野IC
(14:19発)
上信越道屋代
(14:25発)
千曲川さかき
(14:34発)
練馬区役所
( 17:15着)
中野坂上駅
( 17:34着)
バスタ新宿
( 17:41着)
昼行便 6020 女性専用席【6020便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可
善光寺大門
(13:40発)
ホテル国際21
(13:48発)
長野駅(7番)
(14:00発)
長野BT
(14:03発)
丹波島橋南
(14:09発)
しもひがの
(14:11発)
川中島古戦場
(14:16発)
長野IC
(14:19発)
上信越道屋代
(14:25発)
千曲川さかき
(14:34発)
練馬区役所
( 17:15着)
中野坂上駅
( 17:34着)
バスタ新宿
( 17:41着)
昼行便 6022 【6022便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
善光寺大門
(14:46発)
ホテル国際21
(14:51発)
長野駅(7番)
(15:00発)
長野BT
(15:03発)
丹波島橋南
(15:11発)
しもひがの
(15:14発)
川中島古戦場
(15:19発)
長野IC
(15:23発)
上信越道屋代
(15:31発)
千曲川さかき
(15:40発)
練馬区役所
( 18:21着)
中野坂上駅
( 18:40着)
バスタ新宿
( 18:47着)
昼行便 6022 女性専用席【6022便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可
善光寺大門
(14:46発)
ホテル国際21
(14:51発)
長野駅(7番)
(15:00発)
長野BT
(15:03発)
丹波島橋南
(15:11発)
しもひがの
(15:14発)
川中島古戦場
(15:19発)
長野IC
(15:23発)
上信越道屋代
(15:31発)
千曲川さかき
(15:40発)
練馬区役所
( 18:21着)
中野坂上駅
( 18:40着)
バスタ新宿
( 18:47着)
昼行便 6110 【6110便】新宿・池袋〜長野線
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 便変更可
長野駅(9番)
(15:30発)
長野BT
(15:33発)
丹波島橋南
(15:39発)
しもひがの
(15:41発)
川中島古戦場
(15:46発)
長野IC
(15:49発)
上信越道屋代
(15:55発)
千曲川さかき
(16:04発)
川越的場
( 18:27着)
練馬区役所
( 18:57着)
下落合駅
( 19:07着)
池袋駅東口
( 19:22着)
昼行便 6024 【6024便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
善光寺大門
(15:46発)
ホテル国際21
(15:51発)
長野駅(7番)
(16:00発)
長野BT
(16:03発)
丹波島橋南
(16:11発)
しもひがの
(16:14発)
川中島古戦場
(16:19発)
長野IC
(16:23発)
上信越道屋代
(16:31発)
千曲川さかき
(16:40発)
練馬区役所
( 19:21着)
中野坂上駅
( 19:40着)
バスタ新宿
( 19:47着)
昼行便 6024 女性専用席【6024便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可
善光寺大門
(15:46発)
ホテル国際21
(15:51発)
長野駅(7番)
(16:00発)
長野BT
(16:03発)
丹波島橋南
(16:11発)
しもひがの
(16:14発)
川中島古戦場
(16:19発)
長野IC
(16:23発)
上信越道屋代
(16:31発)
千曲川さかき
(16:40発)
練馬区役所
( 19:21着)
中野坂上駅
( 19:40着)
バスタ新宿
( 19:47着)
昼行便 6026 【6026便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
善光寺大門
(16:56発)
ホテル国際21
(17:01発)
長野駅(7番)
(17:10発)
長野BT
(17:13発)
丹波島橋南
(17:21発)
しもひがの
(17:24発)
川中島古戦場
(17:29発)
長野IC
(17:33発)
上信越道屋代
(17:41発)
千曲川さかき
(17:50発)
練馬区役所
( 20:31着)
中野坂上駅
( 20:50着)
バスタ新宿
( 20:57着)
昼行便 6026 女性専用席【6026便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可
善光寺大門
(16:56発)
ホテル国際21
(17:01発)
長野駅(7番)
(17:10発)
長野BT
(17:13発)
丹波島橋南
(17:21発)
しもひがの
(17:24発)
川中島古戦場
(17:29発)
長野IC
(17:33発)
上信越道屋代
(17:41発)
千曲川さかき
(17:50発)
練馬区役所
( 20:31着)
中野坂上駅
( 20:50着)
バスタ新宿
( 20:57着)
昼行便 6028 【6028便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
善光寺大門
(17:46発)
ホテル国際21
(17:51発)
長野駅(7番)
(18:00発)
長野BT
(18:03発)
丹波島橋南
(18:11発)
しもひがの
(18:14発)
川中島古戦場
(18:19発)
長野IC
(18:23発)
上信越道屋代
(18:31発)
千曲川さかき
(18:40発)
練馬区役所
( 21:21着)
中野坂上駅
( 21:40着)
バスタ新宿
( 21:47着)
昼行便 6028 女性専用席【6028便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可
善光寺大門
(17:46発)
ホテル国際21
(17:51発)
長野駅(7番)
(18:00発)
長野BT
(18:03発)
丹波島橋南
(18:11発)
しもひがの
(18:14発)
川中島古戦場
(18:19発)
長野IC
(18:23発)
上信越道屋代
(18:31発)
千曲川さかき
(18:40発)
練馬区役所
( 21:21着)
中野坂上駅
( 21:40着)
バスタ新宿
( 21:47着)
昼行便 6030 【6030便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
善光寺大門
(19:16発)
ホテル国際21
(19:21発)
長野駅(7番)
(19:30発)
長野BT
(19:33発)
丹波島橋南
(19:41発)
しもひがの
(19:44発)
川中島古戦場
(19:49発)
長野IC
(19:53発)
上信越道屋代
(20:01発)
千曲川さかき
(20:10発)
練馬区役所
( 22:51着)
中野坂上駅
( 23:10着)
バスタ新宿
( 23:17着)
昼行便 6030 女性専用席【6030便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可
善光寺大門
(19:16発)
ホテル国際21
(19:21発)
長野駅(7番)
(19:30発)
長野BT
(19:33発)
丹波島橋南
(19:41発)
しもひがの
(19:44発)
川中島古戦場
(19:49発)
長野IC
(19:53発)
上信越道屋代
(20:01発)
千曲川さかき
(20:10発)
練馬区役所
( 22:51着)
中野坂上駅
( 23:10着)
バスタ新宿
( 23:17着)