高速バス予約 京王電鉄バス(株)新宿〜伊那・飯田線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 京王電鉄バス(株)新宿〜伊那・飯田線  新宿〜伊那・飯田線
「新宿〜伊那・飯田線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「新宿〜伊那・飯田線」の商品一覧です。

京王電鉄バス(株)新宿〜伊那・飯田線

【会社概要】
会社名:  
京王電鉄バス(株)新宿〜伊那・飯田線
営業所所在地:   〒183-0055
東京都府中市府中町1−9
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   東京・神奈川・千葉・埼玉⇒長野 
   長野・松本⇒東京・神奈川・埼玉・千葉 

東京・神奈川・千葉・埼玉⇒長野
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 3601 【中央高速バス3601便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(06:45発)
中央道日野
(07:15発)
中央道辰野
( 09:36着)
中央道箕輪
( 09:42着)
伊那インター前
( 09:47着)
伊那バスターミナル
( 09:55着)
沢渡
( 10:03着)
宮田
( 10:09着)
駒ケ根バスターミナル
( 10:15着)
伊那バス駒ヶ根車庫
( 10:23着)
昼行便 3701 【中央高速バス3701便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(06:55発)
中央道日野
(07:25発)
中央道駒ヶ根インター
( 10:18着)
飯島
( 10:24着)
松川
( 10:32着)
高森
( 10:39着)
上飯田
( 10:44着)
伊賀良
( 10:48着)
飯田駅前
( 10:59着)
飯田(飯田商工会館)
( 11:02着)
昼行便 3603 【中央高速バス3603便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(07:35発)
中央道三鷹
(07:55発)
中央道深大寺
(07:57発)
中央道府中
(08:01発)
中央道日野
(08:08発)
中央道八王子
(08:17発)
中央道辰野
( 10:41着)
中央道箕輪
( 10:47着)
伊那インター前
( 10:52着)
伊那バスターミナル
( 11:00着)
沢渡
( 11:10着)
宮田
( 11:18着)
駒ケ根バスターミナル
( 11:25着)
伊那バス駒ヶ根車庫
( 11:33着)
昼行便 3703 【中央高速バス3703便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(08:05発)
中央道三鷹
(08:25発)
中央道深大寺
(08:27発)
中央道府中
(08:31発)
中央道日野
(08:38発)
中央道八王子
(08:47発)
中央道辰野
( 11:11着)
中央道箕輪
( 11:17着)
中央道伊那インター
( 11:22着)
中央道西春近
( 11:27着)
中央道宮田
( 11:31着)
中央道駒ヶ根インター
( 11:35着)
飯島
( 11:41着)
松川
( 11:49着)
高森
( 11:56着)
上飯田
( 12:01着)
伊賀良
( 12:06着)
飯田駅前
( 12:21着)
飯田(飯田商工会館)
( 12:24着)
昼行便 3605 【中央高速バス3605便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(08:35発)
中央道三鷹
(08:55発)
中央道深大寺
(08:57発)
中央道府中
(09:01発)
中央道日野
(09:08発)
中央道八王子
(09:17発)
中央道川岸
( 11:35着)
中央道辰野
( 11:41着)
中央道箕輪
( 11:47着)
伊那インター前
( 11:52着)
伊那バスターミナル
( 12:00着)
沢渡
( 12:10着)
宮田
( 12:18着)
駒ケ根バスターミナル
( 12:25着)
伊那バス駒ヶ根車庫
( 12:33着)
昼行便 3705 【中央高速バス3705便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(09:05発)
中央道三鷹
(09:25発)
中央道深大寺
(09:27発)
中央道府中
(09:31発)
中央道日野
(09:38発)
中央道八王子
(09:47発)
中央道辰野
( 12:11着)
中央道箕輪
( 12:17着)
中央道伊那インター
( 12:22着)
中央道西春近
( 12:27着)
中央道宮田
( 12:31着)
中央道駒ヶ根インター
( 12:35着)
飯島
( 12:41着)
松川
( 12:49着)
高森
( 12:56着)
上飯田
( 13:01着)
伊賀良
( 13:06着)
飯田駅前
( 13:21着)
飯田(飯田商工会館)
( 13:24着)
昼行便 3607 【中央高速バス3607便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(09:35発)
中央道三鷹
(09:55発)
中央道深大寺
(09:57発)
中央道府中
(10:01発)
中央道日野
(10:08発)
中央道八王子
(10:17発)
中央道辰野
( 12:41着)
中央道箕輪
( 12:47着)
伊那インター前
( 12:52着)
伊那バスターミナル
( 13:00着)
沢渡
( 13:10着)
宮田
( 13:18着)
駒ケ根バスターミナル
( 13:25着)
伊那バス駒ヶ根車庫
( 13:33着)
昼行便 3707 【中央高速バス3707便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(10:05発)
中央道三鷹
(10:25発)
中央道深大寺
(10:27発)
中央道府中
(10:31発)
中央道日野
(10:38発)
中央道八王子
(10:47発)
中央道辰野
( 13:11着)
中央道箕輪
( 13:17着)
中央道伊那インター
( 13:22着)
中央道西春近
( 13:27着)
中央道宮田
( 13:31着)
中央道駒ヶ根インター
( 13:35着)
飯島
( 13:41着)
松川
( 13:49着)
高森
( 13:56着)
上飯田
( 14:01着)
伊賀良
( 14:06着)
飯田駅前
( 14:21着)
飯田(飯田商工会館)
( 14:24着)
昼行便 3609 【中央高速バス3609便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(10:35発)
中央道三鷹
(10:55発)
中央道深大寺
(10:57発)
中央道府中
(11:01発)
中央道日野
(11:08発)
中央道八王子
(11:17発)
中央道川岸
( 13:35着)
中央道辰野
( 13:41着)
中央道箕輪
( 13:47着)
伊那インター前
( 13:52着)
伊那バスターミナル
( 14:00着)
沢渡
( 14:10着)
宮田
( 14:18着)
駒ケ根バスターミナル
( 14:25着)
伊那バス駒ヶ根車庫
( 14:33着)
昼行便 3709 【中央高速バス3709便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(11:05発)
中央道三鷹
(11:25発)
中央道深大寺
(11:27発)
中央道府中
(11:31発)
中央道日野
(11:38発)
中央道八王子
(11:47発)
中央道辰野
( 14:11着)
中央道箕輪
( 14:17着)
中央道伊那インター
( 14:22着)
中央道西春近
( 14:27着)
中央道宮田
( 14:31着)
中央道駒ヶ根インター
( 14:35着)
飯島
( 14:41着)
松川
( 14:49着)
高森
( 14:56着)
上飯田
( 15:01着)
伊賀良
( 15:06着)
飯田駅前
( 15:21着)
飯田(飯田商工会館)
( 15:24着)
昼行便 3611 【中央高速バス3611便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(11:35発)
中央道三鷹
(11:55発)
中央道深大寺
(11:57発)
中央道府中
(12:01発)
中央道日野
(12:08発)
中央道八王子
(12:17発)
中央道辰野
( 14:41着)
中央道箕輪
( 14:47着)
伊那インター前
( 14:52着)
伊那バスターミナル
( 15:00着)
沢渡
( 15:10着)
宮田
( 15:18着)
駒ケ根バスターミナル
( 15:25着)
伊那バス駒ヶ根車庫
( 15:33着)
昼行便 3711 【中央高速バス3711便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(12:05発)
中央道三鷹
(12:25発)
中央道深大寺
(12:27発)
中央道府中
(12:31発)
中央道日野
(12:38発)
中央道八王子
(12:47発)
中央道辰野
( 15:11着)
中央道箕輪
( 15:17着)
中央道伊那インター
( 15:22着)
中央道西春近
( 15:27着)
中央道宮田
( 15:31着)
中央道駒ヶ根インター
( 15:35着)
飯島
( 15:41着)
松川
( 15:49着)
高森
( 15:56着)
上飯田
( 16:01着)
伊賀良
( 16:06着)
飯田駅前
( 16:21着)
飯田(飯田商工会館)
( 16:24着)
昼行便 3613 【中央高速バス3613便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(12:35発)
中央道三鷹
(12:55発)
中央道深大寺
(12:57発)
中央道府中
(13:01発)
中央道日野
(13:08発)
中央道八王子
(13:17発)
中央道川岸
( 15:35着)
中央道辰野
( 15:41着)
中央道箕輪
( 15:47着)
伊那インター前
( 15:52着)
伊那バスターミナル
( 16:00着)
沢渡
( 16:10着)
宮田
( 16:18着)
駒ケ根バスターミナル
( 16:25着)
伊那バス駒ヶ根車庫
( 16:33着)
昼行便 3713 【中央高速バス3713便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(13:05発)
中央道三鷹
(13:25発)
中央道深大寺
(13:27発)
中央道府中
(13:31発)
中央道日野
(13:38発)
中央道八王子
(13:47発)
中央道辰野
( 16:11着)
中央道箕輪
( 16:17着)
中央道伊那インター
( 16:22着)
中央道西春近
( 16:27着)
中央道宮田
( 16:31着)
中央道駒ヶ根インター
( 16:35着)
飯島
( 16:41着)
松川
( 16:49着)
高森
( 16:56着)
上飯田
( 17:01着)
伊賀良
( 17:06着)
飯田駅前
( 17:21着)
飯田(飯田商工会館)
( 17:24着)
昼行便 3615 【中央高速バス3615便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(13:35発)
中央道三鷹
(13:55発)
中央道深大寺
(13:57発)
中央道府中
(14:01発)
中央道日野
(14:08発)
中央道八王子
(14:17発)
中央道辰野
( 16:41着)
中央道箕輪
( 16:47着)
伊那インター前
( 16:52着)
伊那バスターミナル
( 17:00着)
沢渡
( 17:10着)
宮田
( 17:18着)
駒ケ根バスターミナル
( 17:25着)
伊那バス駒ヶ根車庫
( 17:33着)
昼行便 3715 【中央高速バス3715便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(14:05発)
中央道三鷹
(14:25発)
中央道深大寺
(14:27発)
中央道府中
(14:31発)
中央道日野
(14:38発)
中央道八王子
(14:47発)
中央道辰野
( 17:11着)
中央道箕輪
( 17:17着)
中央道伊那インター
( 17:22着)
中央道西春近
( 17:27着)
中央道宮田
( 17:31着)
中央道駒ヶ根インター
( 17:35着)
飯島
( 17:41着)
松川
( 17:49着)
高森
( 17:56着)
上飯田
( 18:01着)
伊賀良
( 18:06着)
飯田駅前
( 18:21着)
飯田(飯田商工会館)
( 18:24着)
昼行便 3617 【中央高速バス3617便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(14:35発)
中央道三鷹
(14:55発)
中央道深大寺
(14:57発)
中央道府中
(15:01発)
中央道日野
(15:08発)
中央道八王子
(15:17発)
中央道辰野
( 17:41着)
中央道箕輪
( 17:47着)
伊那インター前
( 17:52着)
伊那バスターミナル
( 18:00着)
沢渡
( 18:10着)
宮田
( 18:18着)
駒ケ根バスターミナル
( 18:25着)
伊那バス駒ヶ根車庫
( 18:33着)
昼行便 3717 【中央高速バス3717便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(15:05発)
中央道三鷹
(15:25発)
中央道深大寺
(15:27発)
中央道府中
(15:31発)
中央道日野
(15:38発)
中央道八王子
(15:47発)
中央道辰野
( 18:11着)
中央道箕輪
( 18:17着)
中央道伊那インター
( 18:22着)
中央道西春近
( 18:27着)
中央道宮田
( 18:31着)
中央道駒ヶ根インター
( 18:35着)
飯島
( 18:41着)
松川
( 18:49着)
高森
( 18:56着)
上飯田
( 19:01着)
伊賀良
( 19:06着)
飯田駅前
( 19:21着)
飯田(飯田商工会館)
( 19:24着)
昼行便 3619 【中央高速バス3619便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(15:35発)
中央道三鷹
(15:55発)
中央道深大寺
(15:57発)
中央道府中
(16:01発)
中央道日野
(16:08発)
中央道八王子
(16:17発)
中央道辰野
( 18:41着)
中央道箕輪
( 18:47着)
伊那インター前
( 18:52着)
伊那バスターミナル
( 19:00着)
沢渡
( 19:10着)
宮田
( 19:18着)
駒ケ根バスターミナル
( 19:25着)
伊那バス駒ヶ根車庫
( 19:33着)
昼行便 3719 【中央高速バス3719便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(16:05発)
中央道三鷹
(16:25発)
中央道深大寺
(16:27発)
中央道府中
(16:31発)
中央道日野
(16:38発)
中央道八王子
(16:47発)
中央道川岸
( 19:05着)
中央道辰野
( 19:11着)
中央道箕輪
( 19:17着)
中央道伊那インター
( 19:22着)
中央道西春近
( 19:27着)
中央道宮田
( 19:31着)
中央道駒ヶ根インター
( 19:35着)
飯島
( 19:41着)
松川
( 19:49着)
高森
( 19:56着)
上飯田
( 20:01着)
伊賀良
( 20:06着)
飯田駅前
( 20:21着)
飯田(飯田商工会館)
( 20:24着)
昼行便 3621 【中央高速バス3621便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(16:35発)
中央道三鷹
(16:55発)
中央道深大寺
(16:57発)
中央道府中
(17:01発)
中央道日野
(17:08発)
中央道八王子
(17:17発)
中央道川岸
( 19:35着)
中央道辰野
( 19:41着)
中央道箕輪
( 19:47着)
伊那インター前
( 19:52着)
伊那バスターミナル
( 20:00着)
沢渡
( 20:10着)
宮田
( 20:18着)
駒ケ根バスターミナル
( 20:25着)
伊那バス駒ヶ根車庫
( 20:33着)
昼行便 3721 【中央高速バス3721便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(16:45発)
中央道三鷹
(17:05発)
中央道深大寺
(17:07発)
中央道府中
(17:11発)
中央道日野
(17:18発)
中央道八王子
(17:27発)
中央道辰野
( 19:51着)
中央道箕輪
( 19:57着)
中央道伊那インター
( 20:02着)
中央道西春近
( 20:07着)
中央道宮田
( 20:11着)
中央道駒ヶ根インター
( 20:15着)
飯島
( 20:21着)
松川
( 20:29着)
高森
( 20:36着)
上飯田
( 20:41着)
伊賀良
( 20:46着)
飯田駅前
( 21:01着)
飯田(飯田商工会館)
( 21:04着)
昼行便 3723 【中央高速バス3723便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(17:25発)
中央道日野
(17:55発)
中央道駒ヶ根インター
( 20:48着)
飯島
( 20:54着)
松川
( 21:02着)
高森
( 21:09着)
上飯田
( 21:14着)
伊賀良
( 21:18着)
飯田駅前
( 21:29着)
飯田(飯田商工会館)
( 21:32着)
昼行便 3623 【中央高速バス3623便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(17:35発)
中央道三鷹
(17:55発)
中央道深大寺
(17:57発)
中央道府中
(18:01発)
中央道日野
(18:08発)
中央道八王子
(18:17発)
中央道辰野
( 20:41着)
中央道箕輪
( 20:47着)
伊那インター前
( 20:52着)
伊那バスターミナル
( 21:00着)
沢渡
( 21:10着)
宮田
( 21:18着)
駒ケ根バスターミナル
( 21:25着)
伊那バス駒ヶ根車庫
( 21:33着)
昼行便 3725 【中央高速バス3725便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(18:05発)
中央道三鷹
(18:25発)
中央道深大寺
(18:27発)
中央道府中
(18:31発)
中央道日野
(18:38発)
中央道八王子
(18:47発)
中央道辰野
( 21:11着)
中央道箕輪
( 21:17着)
中央道伊那インター
( 21:22着)
中央道西春近
( 21:27着)
中央道宮田
( 21:31着)
中央道駒ヶ根インター
( 21:35着)
飯島
( 21:41着)
松川
( 21:49着)
高森
( 21:56着)
上飯田
( 22:01着)
伊賀良
( 22:06着)
飯田駅前
( 22:21着)
飯田(飯田商工会館)
( 22:24着)
昼行便 3625 【中央高速バス3625便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(18:35発)
中央道三鷹
(18:55発)
中央道深大寺
(18:57発)
中央道府中
(19:01発)
中央道日野
(19:08発)
中央道八王子
(19:17発)
中央道辰野
( 21:41着)
中央道箕輪
( 21:47着)
伊那インター前
( 21:52着)
伊那バスターミナル
( 22:00着)
沢渡
( 22:10着)
宮田
( 22:18着)
駒ケ根バスターミナル
( 22:25着)
伊那バス駒ヶ根車庫
( 22:33着)
昼行便 3727 【中央高速バス3727便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(18:45発)
中央道日野
(19:15発)
中央道駒ヶ根インター
( 22:08着)
飯島
( 22:14着)
松川
( 22:22着)
高森
( 22:29着)
上飯田
( 22:34着)
伊賀良
( 22:38着)
飯田駅前
( 22:49着)
飯田(飯田商工会館)
( 22:52着)
昼行便 3729 【中央高速バス3729便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(19:25発)
中央道三鷹
(19:45発)
中央道深大寺
(19:47発)
中央道府中
(19:51発)
中央道日野
(19:58発)
中央道八王子
(20:07発)
中央道辰野
( 22:31着)
中央道箕輪
( 22:37着)
中央道伊那インター
( 22:42着)
中央道西春近
( 22:47着)
中央道宮田
( 22:51着)
中央道駒ヶ根インター
( 22:55着)
飯島
( 23:01着)
松川
( 23:09着)
高森
( 23:16着)
上飯田
( 23:21着)
伊賀良
( 23:26着)
飯田駅前
( 23:41着)
飯田(飯田商工会館)
( 23:44着)
昼行便 3627 【中央高速バス3627便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿(南口)
(19:35発)
中央道三鷹
(19:55発)
中央道深大寺
(19:57発)
中央道府中
(20:01発)
中央道日野
(20:08発)
中央道八王子
(20:17発)
中央道川岸
( 22:35着)
中央道辰野
( 22:41着)
中央道箕輪
( 22:47着)
伊那インター前
( 22:52着)
伊那バスターミナル
( 23:00着)
沢渡
( 23:10着)
宮田
( 23:18着)
駒ケ根バスターミナル
( 23:25着)
伊那バス駒ヶ根車庫
( 23:33着)
夜行便 3731 【中央高速バス3731便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付
バスタ新宿(南口)
(20:05発)
中央道日野
(20:35発)
中央道駒ヶ根インター
(翌 23:28着)
飯島
(翌 23:34着)
松川
(翌 23:42着)
高森
(翌 23:49着)
上飯田
(翌 23:54着)
伊賀良
(翌 23:58着)
飯田駅前
(翌 00:09着)
飯田(飯田商工会館)
(翌 00:12着)
夜行便 3629 【中央高速バス3629便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付
バスタ新宿(南口)
(20:35発)
中央道三鷹
(20:55発)
中央道深大寺
(20:57発)
中央道府中
(21:01発)
中央道日野
(21:08発)
中央道八王子
(21:17発)
中央道辰野
(翌 23:41着)
中央道箕輪
(翌 23:47着)
伊那インター前
(翌 23:52着)
伊那バスターミナル
(翌 00:00着)
沢渡
(翌 00:10着)
宮田
(翌 00:18着)
駒ケ根バスターミナル
(翌 00:25着)
伊那バス駒ヶ根車庫
(翌 00:33着)
夜行便 3733 【中央高速バス3733便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付
バスタ新宿(南口)
(21:05発)
中央道日野
(21:35発)
中央道駒ヶ根インター
(翌 00:28着)
飯島
(翌 00:34着)
松川
(翌 00:42着)
高森
(翌 00:49着)
上飯田
(翌 00:54着)
伊賀良
(翌 00:58着)
飯田駅前
(翌 01:09着)
飯田(飯田商工会館)
(翌 01:12着)
夜行便 3631 【中央高速バス3631便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付
バスタ新宿(南口)
(21:35発)
中央道日野
(22:05発)
中央道辰野
(翌 00:26着)
中央道箕輪
(翌 00:32着)
伊那インター前
(翌 00:37着)
伊那バスターミナル
(翌 00:45着)
沢渡
(翌 00:53着)
宮田
(翌 00:59着)
駒ケ根バスターミナル
(翌 01:05着)
伊那バス駒ヶ根車庫
(翌 01:13着)
長野・松本⇒東京・神奈川・埼玉・千葉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 3602 【中央高速バス3602便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
伊那バス駒ヶ根車庫
(04:22発)
駒ケ根バスターミナル
(04:30発)
宮田
(04:36発)
沢渡
(04:42発)
伊那バスターミナル
(04:50発)
伊那インター前
(04:58発)
中央道箕輪
(05:03発)
中央道辰野
(05:09発)
中央道日野
( 07:30着)
バスタ新宿(南口)
( 08:00着)
昼行便 3702 【中央高速バス3702便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
飯田(飯田商工会館)
(04:26発)
飯田駅前
(04:30発)
伊賀良
(04:46発)
上飯田
(04:52発)
高森
(04:57発)
松川
(05:04発)
飯島
(05:12発)
中央道駒ヶ根インター
(05:20発)
中央道日野
( 08:03着)
バスタ新宿(南口)
( 08:33着)
昼行便 3604 【中央高速バス3604便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
伊那バス駒ヶ根車庫
(04:52発)
駒ケ根バスターミナル
(05:00発)
宮田
(05:07発)
沢渡
(05:15発)
伊那バスターミナル
(05:25発)
伊那インター前
(05:33発)
中央道箕輪
(05:38発)
中央道辰野
(05:44発)
中央道八王子
( 08:03着)
中央道日野
( 08:12着)
中央道府中
( 08:19着)
中央道深大寺
( 08:23着)
中央道三鷹
( 08:25着)
バスタ新宿(南口)
( 08:45着)
昼行便 3704 【中央高速バス3704便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
飯田(飯田商工会館)
(04:54発)
飯田駅前
(05:00発)
伊賀良
(05:16発)
上飯田
(05:22発)
高森
(05:27発)
松川
(05:34発)
飯島
(05:42発)
中央道駒ヶ根インター
(05:50発)
中央道宮田
(05:54発)
中央道西春近
(05:58発)
中央道伊那インター
(06:03発)
中央道箕輪
(06:08発)
中央道辰野
(06:14発)
中央道八王子
( 08:33着)
中央道日野
( 08:42着)
中央道府中
( 08:49着)
中央道深大寺
( 08:53着)
中央道三鷹
( 08:55着)
バスタ新宿(南口)
( 09:15着)
昼行便 3606 【中央高速バス3606便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
伊那バス駒ヶ根車庫
(05:52発)
駒ケ根バスターミナル
(06:00発)
宮田
(06:07発)
沢渡
(06:15発)
伊那バスターミナル
(06:25発)
伊那インター前
(06:33発)
中央道箕輪
(06:38発)
中央道辰野
(06:44発)
中央道八王子
( 09:03着)
中央道日野
( 09:12着)
中央道府中
( 09:19着)
中央道深大寺
( 09:23着)
中央道三鷹
( 09:25着)
バスタ新宿(南口)
( 09:45着)
昼行便 3706 【中央高速バス3706便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
飯田(飯田商工会館)
(05:54発)
飯田駅前
(06:00発)
伊賀良
(06:16発)
上飯田
(06:22発)
高森
(06:27発)
松川
(06:34発)
飯島
(06:42発)
中央道駒ヶ根インター
(06:50発)
中央道宮田
(06:54発)
中央道西春近
(06:58発)
中央道伊那インター
(07:03発)
中央道箕輪
(07:08発)
中央道辰野
(07:14発)
中央道八王子
( 09:33着)
中央道日野
( 09:42着)
中央道府中
( 09:49着)
中央道深大寺
( 09:53着)
中央道三鷹
( 09:55着)
バスタ新宿(南口)
( 10:15着)
昼行便 3608 【中央高速バス3608便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
伊那バス駒ヶ根車庫
(06:52発)
駒ケ根バスターミナル
(07:00発)
宮田
(07:07発)
沢渡
(07:15発)
伊那バスターミナル
(07:25発)
伊那インター前
(07:33発)
中央道箕輪
(07:38発)
中央道辰野
(07:44発)
中央道八王子
( 10:03着)
中央道日野
( 10:12着)
中央道府中
( 10:19着)
中央道深大寺
( 10:23着)
中央道三鷹
( 10:25着)
バスタ新宿(南口)
( 10:45着)
昼行便 3708 【中央高速バス3708便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
飯田(飯田商工会館)
(06:54発)
飯田駅前
(07:00発)
伊賀良
(07:16発)
上飯田
(07:22発)
高森
(07:27発)
松川
(07:34発)
飯島
(07:42発)
中央道駒ヶ根インター
(07:50発)
中央道宮田
(07:54発)
中央道西春近
(07:58発)
中央道伊那インター
(08:03発)
中央道箕輪
(08:08発)
中央道辰野
(08:14発)
中央道川岸
(08:20発)
中央道八王子
( 10:33着)
中央道日野
( 10:42着)
中央道府中
( 10:49着)
中央道深大寺
( 10:53着)
中央道三鷹
( 10:55着)
バスタ新宿(南口)
( 11:15着)
昼行便 3710 【中央高速バス3710便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
飯田(飯田商工会館)
(07:24発)
飯田駅前
(07:30発)
伊賀良
(07:46発)
上飯田
(07:52発)
高森
(07:57発)
松川
(08:04発)
飯島
(08:12発)
中央道駒ヶ根インター
(08:20発)
中央道日野
( 11:03着)
バスタ新宿(南口)
( 11:33着)
昼行便 3610 【中央高速バス3610便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
伊那バス駒ヶ根車庫
(07:52発)
駒ケ根バスターミナル
(08:00発)
宮田
(08:07発)
沢渡
(08:15発)
伊那バスターミナル
(08:25発)
伊那インター前
(08:33発)
中央道箕輪
(08:38発)
中央道辰野
(08:44発)
中央道川岸
(08:50発)
中央道八王子
( 11:03着)
中央道日野
( 11:12着)
中央道府中
( 11:19着)
中央道深大寺
( 11:23着)
中央道三鷹
( 11:25着)
バスタ新宿(南口)
( 11:45着)
昼行便 3712 【中央高速バス3712便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
飯田(飯田商工会館)
(07:54発)
飯田駅前
(08:00発)
伊賀良
(08:16発)
上飯田
(08:22発)
高森
(08:27発)
松川
(08:34発)
飯島
(08:42発)
中央道駒ヶ根インター
(08:50発)
中央道宮田
(08:54発)
中央道西春近
(08:58発)
中央道伊那インター
(09:03発)
中央道箕輪
(09:08発)
中央道辰野
(09:14発)
中央道八王子
( 11:33着)
中央道日野
( 11:42着)
中央道府中
( 11:49着)
中央道深大寺
( 11:53着)
中央道三鷹
( 11:55着)
バスタ新宿(南口)
( 12:15着)
昼行便 3612 【中央高速バス3612便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
伊那バス駒ヶ根車庫
(08:52発)
駒ケ根バスターミナル
(09:00発)
宮田
(09:07発)
沢渡
(09:15発)
伊那バスターミナル
(09:25発)
伊那インター前
(09:33発)
中央道箕輪
(09:38発)
中央道辰野
(09:44発)
中央道八王子
( 12:03着)
中央道日野
( 12:12着)
中央道府中
( 12:19着)
中央道深大寺
( 12:23着)
中央道三鷹
( 12:25着)
バスタ新宿(南口)
( 12:45着)
昼行便 3714 【中央高速バス3714便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
飯田(飯田商工会館)
(08:54発)
飯田駅前
(09:00発)
伊賀良
(09:16発)
上飯田
(09:22発)
高森
(09:27発)
松川
(09:34発)
飯島
(09:42発)
中央道駒ヶ根インター
(09:50発)
中央道宮田
(09:54発)
中央道西春近
(09:58発)
中央道伊那インター
(10:03発)
中央道箕輪
(10:08発)
中央道辰野
(10:14発)
中央道八王子
( 12:33着)
中央道日野
( 12:42着)
中央道府中
( 12:49着)
中央道深大寺
( 12:53着)
中央道三鷹
( 12:55着)
バスタ新宿(南口)
( 13:15着)
昼行便 3614 【中央高速バス3614便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
伊那バス駒ヶ根車庫
(09:52発)
駒ケ根バスターミナル
(10:00発)
宮田
(10:07発)
沢渡
(10:15発)
伊那バスターミナル
(10:25発)
伊那インター前
(10:33発)
中央道箕輪
(10:38発)
中央道辰野
(10:44発)
中央道八王子
( 13:03着)
中央道日野
( 13:12着)
中央道府中
( 13:19着)
中央道深大寺
( 13:23着)
中央道三鷹
( 13:25着)
バスタ新宿(南口)
( 13:45着)
昼行便 3716 【中央高速バス3716便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
飯田(飯田商工会館)
(09:54発)
飯田駅前
(10:00発)
伊賀良
(10:16発)
上飯田
(10:22発)
高森
(10:27発)
松川
(10:34発)
飯島
(10:42発)
中央道駒ヶ根インター
(10:50発)
中央道宮田
(10:54発)
中央道西春近
(10:58発)
中央道伊那インター
(11:03発)
中央道箕輪
(11:08発)
中央道辰野
(11:14発)
中央道八王子
( 13:33着)
中央道日野
( 13:42着)
中央道府中
( 13:49着)
中央道深大寺
( 13:53着)
中央道三鷹
( 13:55着)
バスタ新宿(南口)
( 14:15着)
昼行便 3616 【中央高速バス3616便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
伊那バス駒ヶ根車庫
(10:52発)
駒ケ根バスターミナル
(11:00発)
宮田
(11:07発)
沢渡
(11:15発)
伊那バスターミナル
(11:25発)
伊那インター前
(11:33発)
中央道箕輪
(11:38発)
中央道辰野
(11:44発)
中央道川岸
(11:50発)
中央道八王子
( 14:03着)
中央道日野
( 14:12着)
中央道府中
( 14:19着)
中央道深大寺
( 14:23着)
中央道三鷹
( 14:25着)
バスタ新宿(南口)
( 14:45着)
昼行便 3718 【中央高速バス3718便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
飯田(飯田商工会館)
(10:54発)
飯田駅前
(11:00発)
伊賀良
(11:16発)
上飯田
(11:22発)
高森
(11:27発)
松川
(11:34発)
飯島
(11:42発)
中央道駒ヶ根インター
(11:50発)
中央道宮田
(11:54発)
中央道西春近
(11:58発)
中央道伊那インター
(12:03発)
中央道箕輪
(12:08発)
中央道辰野
(12:14発)
中央道八王子
( 14:33着)
中央道日野
( 14:42着)
中央道府中
( 14:49着)
中央道深大寺
( 14:53着)
中央道三鷹
( 14:55着)
バスタ新宿(南口)
( 15:15着)
昼行便 3618 【中央高速バス3618便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
伊那バス駒ヶ根車庫
(11:52発)
駒ケ根バスターミナル
(12:00発)
宮田
(12:07発)
沢渡
(12:15発)
伊那バスターミナル
(12:25発)
伊那インター前
(12:33発)
中央道箕輪
(12:38発)
中央道辰野
(12:44発)
中央道八王子
( 15:03着)
中央道日野
( 15:12着)
中央道府中
( 15:19着)
中央道深大寺
( 15:23着)
中央道三鷹
( 15:25着)
バスタ新宿(南口)
( 15:45着)
昼行便 3720 【中央高速バス3720便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
飯田(飯田商工会館)
(11:54発)
飯田駅前
(12:00発)
伊賀良
(12:16発)
上飯田
(12:22発)
高森
(12:27発)
松川
(12:34発)
飯島
(12:42発)
中央道駒ヶ根インター
(12:50発)
中央道宮田
(12:54発)
中央道西春近
(12:58発)
中央道伊那インター
(13:03発)
中央道箕輪
(13:08発)
中央道辰野
(13:14発)
中央道八王子
( 15:33着)
中央道日野
( 15:42着)
中央道府中
( 15:49着)
中央道深大寺
( 15:53着)
中央道三鷹
( 15:55着)
バスタ新宿(南口)
( 16:15着)
昼行便 3620 【中央高速バス3620便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
伊那バス駒ヶ根車庫
(12:52発)
駒ケ根バスターミナル
(13:00発)
宮田
(13:07発)
沢渡
(13:15発)
伊那バスターミナル
(13:25発)
伊那インター前
(13:33発)
中央道箕輪
(13:38発)
中央道辰野
(13:44発)
中央道川岸
(13:50発)
中央道八王子
( 16:03着)
中央道日野
( 16:12着)
中央道府中
( 16:19着)
中央道深大寺
( 16:23着)
中央道三鷹
( 16:25着)
バスタ新宿(南口)
( 16:45着)
昼行便 3722 【中央高速バス3722便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
飯田(飯田商工会館)
(12:54発)
飯田駅前
(13:00発)
伊賀良
(13:16発)
上飯田
(13:22発)
高森
(13:27発)
松川
(13:34発)
飯島
(13:42発)
中央道駒ヶ根インター
(13:50発)
中央道宮田
(13:54発)
中央道西春近
(13:58発)
中央道伊那インター
(14:03発)
中央道箕輪
(14:08発)
中央道辰野
(14:14発)
中央道八王子
( 16:33着)
中央道日野
( 16:42着)
中央道府中
( 16:49着)
中央道深大寺
( 16:53着)
中央道三鷹
( 16:55着)
バスタ新宿(南口)
( 17:15着)
昼行便 3622 【中央高速バス3622便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
伊那バス駒ヶ根車庫
(13:52発)
駒ケ根バスターミナル
(14:00発)
宮田
(14:07発)
沢渡
(14:15発)
伊那バスターミナル
(14:25発)
伊那インター前
(14:33発)
中央道箕輪
(14:38発)
中央道辰野
(14:44発)
中央道八王子
( 17:03着)
中央道日野
( 17:12着)
中央道府中
( 17:19着)
中央道深大寺
( 17:23着)
中央道三鷹
( 17:25着)
バスタ新宿(南口)
( 17:45着)
昼行便 3724 【中央高速バス3724便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
飯田(飯田商工会館)
(13:54発)
飯田駅前
(14:00発)
伊賀良
(14:16発)
上飯田
(14:22発)
高森
(14:27発)
松川
(14:34発)
飯島
(14:42発)
中央道駒ヶ根インター
(14:50発)
中央道宮田
(14:54発)
中央道西春近
(14:58発)
中央道伊那インター
(15:03発)
中央道箕輪
(15:08発)
中央道辰野
(15:14発)
中央道八王子
( 17:33着)
中央道日野
( 17:42着)
中央道府中
( 17:49着)
中央道深大寺
( 17:53着)
中央道三鷹
( 17:55着)
バスタ新宿(南口)
( 18:15着)
昼行便 3624 【中央高速バス3624便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
伊那バス駒ヶ根車庫
(14:52発)
駒ケ根バスターミナル
(15:00発)
宮田
(15:07発)
沢渡
(15:15発)
伊那バスターミナル
(15:25発)
伊那インター前
(15:33発)
中央道箕輪
(15:38発)
中央道辰野
(15:44発)
中央道八王子
( 18:03着)
中央道日野
( 18:12着)
中央道府中
( 18:19着)
中央道深大寺
( 18:23着)
中央道三鷹
( 18:25着)
バスタ新宿(南口)
( 18:45着)
昼行便 3726 【中央高速バス3726便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
飯田(飯田商工会館)
(14:54発)
飯田駅前
(15:00発)
伊賀良
(15:16発)
上飯田
(15:22発)
高森
(15:27発)
松川
(15:34発)
飯島
(15:42発)
中央道駒ヶ根インター
(15:50発)
中央道宮田
(15:54発)
中央道西春近
(15:58発)
中央道伊那インター
(16:03発)
中央道箕輪
(16:08発)
中央道辰野
(16:14発)
中央道八王子
( 18:33着)
中央道日野
( 18:42着)
中央道府中
( 18:49着)
中央道深大寺
( 18:53着)
中央道三鷹
( 18:55着)
バスタ新宿(南口)
( 19:15着)
昼行便 3626 【中央高速バス3626便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
伊那バス駒ヶ根車庫
(15:52発)
駒ケ根バスターミナル
(16:00発)
宮田
(16:07発)
沢渡
(16:15発)
伊那バスターミナル
(16:25発)
伊那インター前
(16:33発)
中央道箕輪
(16:38発)
中央道辰野
(16:44発)
中央道川岸
(16:50発)
中央道八王子
( 19:03着)
中央道日野
( 19:12着)
中央道府中
( 19:19着)
中央道深大寺
( 19:23着)
中央道三鷹
( 19:25着)
バスタ新宿(南口)
( 19:45着)
昼行便 3728 【中央高速バス3728便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
飯田(飯田商工会館)
(15:54発)
飯田駅前
(16:00発)
伊賀良
(16:16発)
上飯田
(16:22発)
高森
(16:27発)
松川
(16:34発)
飯島
(16:42発)
中央道駒ヶ根インター
(16:50発)
中央道宮田
(16:54発)
中央道西春近
(16:58発)
中央道伊那インター
(17:03発)
中央道箕輪
(17:08発)
中央道辰野
(17:14発)
中央道八王子
( 19:33着)
中央道日野
( 19:42着)
中央道府中
( 19:49着)
中央道深大寺
( 19:53着)
中央道三鷹
( 19:55着)
バスタ新宿(南口)
( 20:15着)
昼行便 3628 【中央高速バス3628便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
伊那バス駒ヶ根車庫
(16:52発)
駒ケ根バスターミナル
(17:00発)
宮田
(17:07発)
沢渡
(17:15発)
伊那バスターミナル
(17:25発)
伊那インター前
(17:33発)
中央道箕輪
(17:38発)
中央道辰野
(17:44発)
中央道八王子
( 20:03着)
中央道日野
( 20:12着)
中央道府中
( 20:19着)
中央道深大寺
( 20:23着)
中央道三鷹
( 20:25着)
バスタ新宿(南口)
( 20:45着)
昼行便 3730 【中央高速バス3730便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
飯田(飯田商工会館)
(16:54発)
飯田駅前
(17:00発)
伊賀良
(17:16発)
上飯田
(17:22発)
高森
(17:27発)
松川
(17:34発)
飯島
(17:42発)
中央道駒ヶ根インター
(17:50発)
中央道宮田
(17:54発)
中央道西春近
(17:58発)
中央道伊那インター
(18:03発)
中央道箕輪
(18:08発)
中央道辰野
(18:14発)
中央道八王子
( 20:33着)
中央道日野
( 20:42着)
中央道府中
( 20:49着)
中央道深大寺
( 20:53着)
中央道三鷹
( 20:55着)
バスタ新宿(南口)
( 21:15着)
昼行便 3630 【中央高速バス3630便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
伊那バス駒ヶ根車庫
(17:52発)
駒ケ根バスターミナル
(18:00発)
宮田
(18:07発)
沢渡
(18:15発)
伊那バスターミナル
(18:25発)
伊那インター前
(18:33発)
中央道箕輪
(18:38発)
中央道辰野
(18:44発)
中央道日野
( 21:05着)
バスタ新宿(南口)
( 21:35着)
昼行便 3732 【中央高速バス3732便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
飯田(飯田商工会館)
(17:54発)
飯田駅前
(18:00発)
伊賀良
(18:16発)
上飯田
(18:22発)
高森
(18:27発)
松川
(18:34発)
飯島
(18:42発)
中央道駒ヶ根インター
(18:50発)
中央道宮田
(18:54発)
中央道西春近
(18:58発)
中央道伊那インター
(19:03発)
中央道箕輪
(19:08発)
中央道辰野
(19:14発)
中央道八王子
( 21:33着)
中央道日野
( 21:42着)
中央道府中
( 21:49着)
中央道深大寺
( 21:53着)
中央道三鷹
( 21:55着)
バスタ新宿(南口)
( 22:15着)
昼行便 3632 【中央高速バス3632便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
伊那バス駒ヶ根車庫
(18:52発)
駒ケ根バスターミナル
(19:00発)
宮田
(19:07発)
沢渡
(19:15発)
伊那バスターミナル
(19:25発)
伊那インター前
(19:33発)
中央道箕輪
(19:38発)
中央道辰野
(19:44発)
中央道川岸
(19:50発)
中央道八王子
( 22:03着)
中央道日野
( 22:12着)
中央道府中
( 22:19着)
中央道深大寺
( 22:23着)
中央道三鷹
( 22:25着)
バスタ新宿(南口)
( 22:45着)
昼行便 3734 【中央高速バス3734便】新宿〜伊那飯田線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
飯田(飯田商工会館)
(18:54発)
飯田駅前
(19:00発)
伊賀良
(19:16発)
上飯田
(19:22発)
高森
(19:27発)
松川
(19:34発)
飯島
(19:42発)
中央道駒ヶ根インター
(19:50発)
中央道日野
( 22:33着)
バスタ新宿(南口)
( 23:03着)