楽天トラベル楽天25周年特設サイト

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 高松エクスプレス(株) 高松〜神戸・大阪線  フットバス
「フットバス」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「フットバス」の商品一覧です。

高松エクスプレス(株) 高松〜神戸・大阪線

【会社概要】
会社名:  
高松エクスプレス(株) 高松〜神戸・大阪線
営業所所在地:   〒769-0104
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   大阪・神戸⇒高松
   高松・鳴門⇒大阪・神戸

大阪・神戸⇒高松
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 TE0103 大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(07:55発)

  07:55発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(08:10発)

  08:10発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(08:25発)

  08:25発  大阪駅前

高速舞子
(09:30発)

  09:30発  高速舞子

高速淡路志知
( 10:18着)

  10:18着  高速淡路志知

鳴門西
( 10:41着)

  10:41着  鳴門西

高速引田
( 10:51着)

  10:51着  高速引田

高速大内
( 10:57着)

  10:57着  高速大内

高速津田
( 11:03着)

  11:03着  高速津田

高速志度
( 11:10着)

  11:10着  高速志度

高速三木
( 11:14着)

  11:14着  高速三木

高松中央インター南
( 11:21着)

  11:21着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 11:31着)

  11:31着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 11:35着)

  11:35着  栗林公園前

県庁通り
( 11:38着)

  11:38着  県庁通り

高松駅高速BT
( 11:42着)

  11:42着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 12:04着)

  12:04着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 12:08着)

  12:08着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0103 【前割21】大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(07:55発)

  07:55発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(08:10発)

  08:10発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(08:25発)

  08:25発  大阪駅前

高速舞子
(09:30発)

  09:30発  高速舞子

高速淡路志知
( 10:18着)

  10:18着  高速淡路志知

高松中央インター南
( 11:21着)

  11:21着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 11:31着)

  11:31着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 11:35着)

  11:35着  栗林公園前

県庁通り
( 11:38着)

  11:38着  県庁通り

高松駅高速BT
( 11:42着)

  11:42着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 12:04着)

  12:04着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 12:08着)

  12:08着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0103 【前割5】大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(07:55発)

  07:55発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(08:10発)

  08:10発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(08:25発)

  08:25発  大阪駅前

高速舞子
(09:30発)

  09:30発  高速舞子

高速淡路志知
( 10:18着)

  10:18着  高速淡路志知

高松中央インター南
( 11:21着)

  11:21着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 11:31着)

  11:31着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 11:35着)

  11:35着  栗林公園前

県庁通り
( 11:38着)

  11:38着  県庁通り

高松駅高速BT
( 11:42着)

  11:42着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 12:04着)

  12:04着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 12:08着)

  12:08着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0103 (2号車)大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(07:55発)

  07:55発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(08:10発)

  08:10発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(08:25発)

  08:25発  大阪駅前

高速舞子
(09:30発)

  09:30発  高速舞子

高速淡路志知
( 10:18着)

  10:18着  高速淡路志知

鳴門西
( 10:41着)

  10:41着  鳴門西

引田
( 10:51着)

  10:51着  引田

大内
( 10:57着)

  10:57着  大内

津田
( 11:03着)

  11:03着  津田

志度
( 11:10着)

  11:10着  志度

三木
( 11:14着)

  11:14着  三木

高松中央インター南
( 11:21着)

  11:21着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 11:31着)

  11:31着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 11:35着)

  11:35着  栗林公園前

県庁通り
( 11:38着)

  11:38着  県庁通り

高松駅高速BT
( 11:42着)

  11:42着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 12:04着)

  12:04着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 12:08着)

  12:08着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0105 大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(09:05発)

  09:05発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(09:20発)

  09:20発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(09:35発)

  09:35発  大阪駅前

高速淡路志知
( 11:20着)

  11:20着  高速淡路志知

鳴門西
( 11:43着)

  11:43着  鳴門西

高速引田
( 11:53着)

  11:53着  高速引田

高速大内
( 11:59着)

  11:59着  高速大内

高速津田
( 12:05着)

  12:05着  高速津田

高速志度
( 12:12着)

  12:12着  高速志度

高速三木
( 12:16着)

  12:16着  高速三木

高松中央インター南
( 12:23着)

  12:23着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 12:33着)

  12:33着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 12:37着)

  12:37着  栗林公園前

県庁通り
( 12:40着)

  12:40着  県庁通り

高松駅高速BT
( 12:44着)

  12:44着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 13:06着)

  13:06着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 13:10着)

  13:10着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0105 【前割21】大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(09:05発)

  09:05発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(09:20発)

  09:20発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(09:35発)

  09:35発  大阪駅前

高速淡路志知
( 11:20着)

  11:20着  高速淡路志知

高松中央インター南
( 12:23着)

  12:23着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 12:33着)

  12:33着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 12:37着)

  12:37着  栗林公園前

県庁通り
( 12:40着)

  12:40着  県庁通り

高松駅高速BT
( 12:44着)

  12:44着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 13:06着)

  13:06着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 13:10着)

  13:10着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0105 【前割5】大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(09:05発)

  09:05発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(09:20発)

  09:20発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(09:35発)

  09:35発  大阪駅前

高速淡路志知
( 11:20着)

  11:20着  高速淡路志知

高松中央インター南
( 12:23着)

  12:23着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 12:33着)

  12:33着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 12:37着)

  12:37着  栗林公園前

県庁通り
( 12:40着)

  12:40着  県庁通り

高松駅高速BT
( 12:44着)

  12:44着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 13:06着)

  13:06着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 13:10着)

  13:10着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0106 大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(11:05発)

  11:05発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(11:20発)

  11:20発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(11:35発)

  11:35発  大阪駅前

神戸三宮
(12:30発)

  12:30発  神戸三宮

高速舞子
(12:55発)

  12:55発  高速舞子

高速淡路志知
( 13:43着)

  13:43着  高速淡路志知

鳴門西
( 14:06着)

  14:06着  鳴門西

高速引田
( 14:16着)

  14:16着  高速引田

高速大内
( 14:22着)

  14:22着  高速大内

高速津田
( 14:28着)

  14:28着  高速津田

高速志度
( 14:35着)

  14:35着  高速志度

高速三木
( 14:39着)

  14:39着  高速三木

高松中央インター南
( 14:46着)

  14:46着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 14:56着)

  14:56着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 15:00着)

  15:00着  栗林公園前

県庁通り
( 15:03着)

  15:03着  県庁通り

高松駅高速BT
( 15:07着)

  15:07着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 15:29着)

  15:29着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 15:33着)

  15:33着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0106 【前割21】大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(11:05発)

  11:05発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(11:20発)

  11:20発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(11:35発)

  11:35発  大阪駅前

神戸三宮
(12:30発)

  12:30発  神戸三宮

高速舞子
(12:55発)

  12:55発  高速舞子

高速淡路志知
( 13:43着)

  13:43着  高速淡路志知

高松中央インター南
( 14:46着)

  14:46着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 14:56着)

  14:56着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 15:00着)

  15:00着  栗林公園前

県庁通り
( 15:03着)

  15:03着  県庁通り

高松駅高速BT
( 15:07着)

  15:07着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 15:29着)

  15:29着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 15:33着)

  15:33着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0106 【前割5】大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(11:05発)

  11:05発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(11:20発)

  11:20発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(11:35発)

  11:35発  大阪駅前

神戸三宮
(12:30発)

  12:30発  神戸三宮

高速舞子
(12:55発)

  12:55発  高速舞子

高速淡路志知
( 13:43着)

  13:43着  高速淡路志知

高松中央インター南
( 14:46着)

  14:46着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 14:56着)

  14:56着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 15:00着)

  15:00着  栗林公園前

県庁通り
( 15:03着)

  15:03着  県庁通り

高松駅高速BT
( 15:07着)

  15:07着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 15:29着)

  15:29着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 15:33着)

  15:33着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0109 大阪・神戸⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(14:00発)

  14:00発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(14:15発)

  14:15発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(14:30発)

  14:30発  大阪駅前

神戸三宮
(15:25発)

  15:25発  神戸三宮

高速舞子
(15:55発)

  15:55発  高速舞子

高速淡路志知
( 16:43着)

  16:43着  高速淡路志知

鳴門西
( 17:06着)

  17:06着  鳴門西

高速引田
( 17:16着)

  17:16着  高速引田

高速大内
( 17:22着)

  17:22着  高速大内

高速津田
( 17:28着)

  17:28着  高速津田

高速志度
( 17:35着)

  17:35着  高速志度

高速三木
( 17:39着)

  17:39着  高速三木

高松中央インター南
( 17:46着)

  17:46着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 17:56着)

  17:56着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 18:00着)

  18:00着  栗林公園前

県庁通り
( 18:03着)

  18:03着  県庁通り

高松駅高速BT
( 18:07着)

  18:07着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 18:29着)

  18:29着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 18:33着)

  18:33着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0109 【前割21】大阪・神戸⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(14:00発)

  14:00発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(14:15発)

  14:15発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(14:30発)

  14:30発  大阪駅前

神戸三宮
(15:25発)

  15:25発  神戸三宮

高速舞子
(15:55発)

  15:55発  高速舞子

高速淡路志知
( 16:43着)

  16:43着  高速淡路志知

高松中央インター南
( 17:46着)

  17:46着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 17:56着)

  17:56着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 18:00着)

  18:00着  栗林公園前

県庁通り
( 18:03着)

  18:03着  県庁通り

高松駅高速BT
( 18:07着)

  18:07着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 18:29着)

  18:29着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 18:33着)

  18:33着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0109 【前割5】大阪・神戸⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(14:00発)

  14:00発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(14:15発)

  14:15発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(14:30発)

  14:30発  大阪駅前

神戸三宮
(15:25発)

  15:25発  神戸三宮

高速舞子
(15:55発)

  15:55発  高速舞子

高速淡路志知
( 16:43着)

  16:43着  高速淡路志知

高松中央インター南
( 17:46着)

  17:46着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 17:56着)

  17:56着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 18:00着)

  18:00着  栗林公園前

県庁通り
( 18:03着)

  18:03着  県庁通り

高松駅高速BT
( 18:07着)

  18:07着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 18:29着)

  18:29着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 18:33着)

  18:33着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0110 大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(15:05発)

  15:05発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(15:20発)

  15:20発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(15:35発)

  15:35発  大阪駅前

神戸三宮
(16:30発)

  16:30発  神戸三宮

高速淡路志知
( 17:43着)

  17:43着  高速淡路志知

鳴門西
( 18:06着)

  18:06着  鳴門西

高速引田
( 18:16着)

  18:16着  高速引田

高速大内
( 18:22着)

  18:22着  高速大内

高速津田
( 18:28着)

  18:28着  高速津田

高速志度
( 18:35着)

  18:35着  高速志度

高速三木
( 18:39着)

  18:39着  高速三木

高松中央インター南
( 18:46着)

  18:46着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 18:56着)

  18:56着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 19:00着)

  19:00着  栗林公園前

県庁通り
( 19:03着)

  19:03着  県庁通り

高松駅高速BT
( 19:07着)

  19:07着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 19:29着)

  19:29着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 19:33着)

  19:33着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0110 【前割21】大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(15:05発)

  15:05発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(15:20発)

  15:20発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(15:35発)

  15:35発  大阪駅前

神戸三宮
(16:30発)

  16:30発  神戸三宮

高速淡路志知
( 17:43着)

  17:43着  高速淡路志知

高松中央インター南
( 18:46着)

  18:46着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 18:56着)

  18:56着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 19:00着)

  19:00着  栗林公園前

県庁通り
( 19:03着)

  19:03着  県庁通り

高松駅高速BT
( 19:07着)

  19:07着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 19:29着)

  19:29着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 19:33着)

  19:33着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0110 【前割5】大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(15:05発)

  15:05発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(15:20発)

  15:20発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(15:35発)

  15:35発  大阪駅前

神戸三宮
(16:30発)

  16:30発  神戸三宮

高速淡路志知
( 17:43着)

  17:43着  高速淡路志知

高松中央インター南
( 18:46着)

  18:46着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 18:56着)

  18:56着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 19:00着)

  19:00着  栗林公園前

県庁通り
( 19:03着)

  19:03着  県庁通り

高松駅高速BT
( 19:07着)

  19:07着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 19:29着)

  19:29着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 19:33着)

  19:33着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0111 大阪・神戸⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(16:00発)

  16:00発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(16:15発)

  16:15発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(16:30発)

  16:30発  大阪駅前

神戸三宮
(17:30発)

  17:30発  神戸三宮

高速舞子
(18:00発)

  18:00発  高速舞子

高速淡路志知
( 18:48着)

  18:48着  高速淡路志知

鳴門西
( 19:11着)

  19:11着  鳴門西

高速引田
( 19:21着)

  19:21着  高速引田

高速大内
( 19:27着)

  19:27着  高速大内

高速津田
( 19:33着)

  19:33着  高速津田

高速志度
( 19:40着)

  19:40着  高速志度

高速三木
( 19:44着)

  19:44着  高速三木

高松中央インター南
( 19:51着)

  19:51着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 20:01着)

  20:01着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 20:05着)

  20:05着  栗林公園前

県庁通り
( 20:08着)

  20:08着  県庁通り

高松駅高速BT
( 20:12着)

  20:12着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 20:34着)

  20:34着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 20:38着)

  20:38着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0111 【前割21】大阪・神戸⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(16:00発)

  16:00発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(16:15発)

  16:15発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(16:30発)

  16:30発  大阪駅前

神戸三宮
(17:30発)

  17:30発  神戸三宮

高速舞子
(18:00発)

  18:00発  高速舞子

高速淡路志知
( 18:48着)

  18:48着  高速淡路志知

高松中央インター南
( 19:51着)

  19:51着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 20:01着)

  20:01着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 20:05着)

  20:05着  栗林公園前

県庁通り
( 20:08着)

  20:08着  県庁通り

高松駅高速BT
( 20:12着)

  20:12着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 20:34着)

  20:34着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 20:38着)

  20:38着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0111 【前割5】大阪・神戸⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(16:00発)

  16:00発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(16:15発)

  16:15発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(16:30発)

  16:30発  大阪駅前

神戸三宮
(17:30発)

  17:30発  神戸三宮

高速舞子
(18:00発)

  18:00発  高速舞子

高速淡路志知
( 18:48着)

  18:48着  高速淡路志知

高松中央インター南
( 19:51着)

  19:51着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 20:01着)

  20:01着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 20:05着)

  20:05着  栗林公園前

県庁通り
( 20:08着)

  20:08着  県庁通り

高松駅高速BT
( 20:12着)

  20:12着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 20:34着)

  20:34着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 20:38着)

  20:38着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0112 大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(16:35発)

  16:35発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(16:50発)

  16:50発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(17:05発)

  17:05発  大阪駅前

神戸三宮
(18:00発)

  18:00発  神戸三宮

高速舞子
(18:30発)

  18:30発  高速舞子

高速淡路志知
( 19:18着)

  19:18着  高速淡路志知

鳴門西
( 19:41着)

  19:41着  鳴門西

高速引田
( 19:51着)

  19:51着  高速引田

高速大内
( 19:57着)

  19:57着  高速大内

高速津田
( 20:03着)

  20:03着  高速津田

高速志度
( 20:10着)

  20:10着  高速志度

高速三木
( 20:14着)

  20:14着  高速三木

高松中央インター南
( 20:21着)

  20:21着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 20:31着)

  20:31着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 20:35着)

  20:35着  栗林公園前

県庁通り
( 20:38着)

  20:38着  県庁通り

高松駅高速BT
( 20:42着)

  20:42着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 21:04着)

  21:04着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 21:08着)

  21:08着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0112 【前割21】大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(16:35発)

  16:35発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(16:50発)

  16:50発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(17:05発)

  17:05発  大阪駅前

神戸三宮
(18:00発)

  18:00発  神戸三宮

高速舞子
(18:30発)

  18:30発  高速舞子

高速淡路志知
( 19:18着)

  19:18着  高速淡路志知

高松中央インター南
( 20:21着)

  20:21着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 20:31着)

  20:31着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 20:35着)

  20:35着  栗林公園前

県庁通り
( 20:38着)

  20:38着  県庁通り

高松駅高速BT
( 20:42着)

  20:42着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 21:04着)

  21:04着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 21:08着)

  21:08着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0112 【前割5】大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(16:35発)

  16:35発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(16:50発)

  16:50発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(17:05発)

  17:05発  大阪駅前

神戸三宮
(18:00発)

  18:00発  神戸三宮

高速舞子
(18:30発)

  18:30発  高速舞子

高速淡路志知
( 19:18着)

  19:18着  高速淡路志知

高松中央インター南
( 20:21着)

  20:21着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 20:31着)

  20:31着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 20:35着)

  20:35着  栗林公園前

県庁通り
( 20:38着)

  20:38着  県庁通り

高松駅高速BT
( 20:42着)

  20:42着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 21:04着)

  21:04着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 21:08着)

  21:08着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0113 大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(17:25発)

  17:25発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(17:40発)

  17:40発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(17:55発)

  17:55発  大阪駅前

ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
(18:20発)

  18:20発  ユニバーサル・スタジオ・ジャパン

高速淡路志知
( 19:56着)

  19:56着  高速淡路志知

鳴門西
( 20:19着)

  20:19着  鳴門西

高速引田
( 20:29着)

  20:29着  高速引田

高速大内
( 20:35着)

  20:35着  高速大内

高速津田
( 20:41着)

  20:41着  高速津田

高速志度
( 20:48着)

  20:48着  高速志度

高速三木
( 20:52着)

  20:52着  高速三木

高松中央インター南
( 20:59着)

  20:59着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 21:09着)

  21:09着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 21:13着)

  21:13着  栗林公園前

県庁通り
( 21:16着)

  21:16着  県庁通り

高松駅高速BT
( 21:20着)

  21:20着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 21:42着)

  21:42着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 21:46着)

  21:46着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0113 【前割21】大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(17:25発)

  17:25発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(17:40発)

  17:40発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(17:55発)

  17:55発  大阪駅前

ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
(18:20発)

  18:20発  ユニバーサル・スタジオ・ジャパン

高速淡路志知
( 19:56着)

  19:56着  高速淡路志知

高松中央インター南
( 20:59着)

  20:59着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 21:09着)

  21:09着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 21:13着)

  21:13着  栗林公園前

県庁通り
( 21:16着)

  21:16着  県庁通り

高松駅高速BT
( 21:20着)

  21:20着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 21:42着)

  21:42着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 21:46着)

  21:46着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0113 【前割5】大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(17:25発)

  17:25発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(17:40発)

  17:40発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(17:55発)

  17:55発  大阪駅前

ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
(18:20発)

  18:20発  ユニバーサル・スタジオ・ジャパン

高速淡路志知
( 19:56着)

  19:56着  高速淡路志知

高松中央インター南
( 20:59着)

  20:59着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 21:09着)

  21:09着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 21:13着)

  21:13着  栗林公園前

県庁通り
( 21:16着)

  21:16着  県庁通り

高松駅高速BT
( 21:20着)

  21:20着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 21:42着)

  21:42着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 21:46着)

  21:46着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0116 大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(18:30発)

  18:30発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(18:45発)

  18:45発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(19:00発)

  19:00発  大阪駅前

ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
(19:25発)

  19:25発  ユニバーサル・スタジオ・ジャパン

高速淡路志知
( 21:01着)

  21:01着  高速淡路志知

鳴門西
( 21:24着)

  21:24着  鳴門西

高速引田
( 21:34着)

  21:34着  高速引田

高速大内
( 21:40着)

  21:40着  高速大内

高速津田
( 21:46着)

  21:46着  高速津田

高速志度
( 21:53着)

  21:53着  高速志度

高速三木
( 21:57着)

  21:57着  高速三木

高松中央インター南
( 22:04着)

  22:04着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 22:14着)

  22:14着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 22:18着)

  22:18着  栗林公園前

県庁通り
( 22:21着)

  22:21着  県庁通り

高松駅高速BT
( 22:25着)

  22:25着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 22:47着)

  22:47着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 22:51着)

  22:51着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0116 【前割21】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(18:30発)

  18:30発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(18:45発)

  18:45発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(19:00発)

  19:00発  大阪駅前

ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
(19:25発)

  19:25発  ユニバーサル・スタジオ・ジャパン

高速淡路志知
( 21:01着)

  21:01着  高速淡路志知

高松中央インター南
( 22:04着)

  22:04着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 22:14着)

  22:14着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 22:18着)

  22:18着  栗林公園前

県庁通り
( 22:21着)

  22:21着  県庁通り

高松駅高速BT
( 22:25着)

  22:25着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 22:47着)

  22:47着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 22:51着)

  22:51着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0116 【前割5】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(18:30発)

  18:30発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(18:45発)

  18:45発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(19:00発)

  19:00発  大阪駅前

ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
(19:25発)

  19:25発  ユニバーサル・スタジオ・ジャパン

高速淡路志知
( 21:01着)

  21:01着  高速淡路志知

高松中央インター南
( 22:04着)

  22:04着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 22:14着)

  22:14着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 22:18着)

  22:18着  栗林公園前

県庁通り
( 22:21着)

  22:21着  県庁通り

高松駅高速BT
( 22:25着)

  22:25着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 22:47着)

  22:47着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 22:51着)

  22:51着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0117 大阪・神戸⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(19:10発)

  19:10発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(19:25発)

  19:25発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(19:40発)

  19:40発  大阪駅前

神戸三宮
(20:35発)

  20:35発  神戸三宮

高速舞子
(21:05発)

  21:05発  高速舞子

高速淡路志知
( 21:50着)

  21:50着  高速淡路志知

鳴門西
( 22:13着)

  22:13着  鳴門西

高速引田
( 22:23着)

  22:23着  高速引田

高速大内
( 22:29着)

  22:29着  高速大内

高速津田
( 22:35着)

  22:35着  高速津田

高速志度
( 22:42着)

  22:42着  高速志度

高速三木
( 22:46着)

  22:46着  高速三木

高松中央インター南
( 22:53着)

  22:53着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 23:03着)

  23:03着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 23:07着)

  23:07着  栗林公園前

県庁通り
( 23:10着)

  23:10着  県庁通り

高松駅高速BT
( 23:14着)

  23:14着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 23:36着)

  23:36着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 23:40着)

  23:40着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0117 【前割21】大阪・神戸⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(19:10発)

  19:10発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(19:25発)

  19:25発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(19:40発)

  19:40発  大阪駅前

神戸三宮
(20:35発)

  20:35発  神戸三宮

高速舞子
(21:05発)

  21:05発  高速舞子

高速淡路志知
( 21:50着)

  21:50着  高速淡路志知

高松中央インター南
( 22:53着)

  22:53着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 23:03着)

  23:03着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 23:07着)

  23:07着  栗林公園前

県庁通り
( 23:10着)

  23:10着  県庁通り

高松駅高速BT
( 23:14着)

  23:14着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 23:36着)

  23:36着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 23:40着)

  23:40着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0117 【前割5】大阪・神戸⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(19:10発)

  19:10発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(19:25発)

  19:25発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(19:40発)

  19:40発  大阪駅前

神戸三宮
(20:35発)

  20:35発  神戸三宮

高速舞子
(21:05発)

  21:05発  高速舞子

高速淡路志知
( 21:50着)

  21:50着  高速淡路志知

高松中央インター南
( 22:53着)

  22:53着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 23:03着)

  23:03着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 23:07着)

  23:07着  栗林公園前

県庁通り
( 23:10着)

  23:10着  県庁通り

高松駅高速BT
( 23:14着)

  23:14着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 23:36着)

  23:36着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 23:40着)

  23:40着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0118 大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(20:05発)

  20:05発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(20:20発)

  20:20発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(20:35発)

  20:35発  大阪駅前

高速淡路志知
(翌 22:17着)

  翌 22:17着  高速淡路志知

鳴門西
(翌 22:40着)

  翌 22:40着  鳴門西

高速引田
(翌 22:50着)

  翌 22:50着  高速引田

高速大内
(翌 22:56着)

  翌 22:56着  高速大内

高速津田
(翌 23:02着)

  翌 23:02着  高速津田

高速志度
(翌 23:09着)

  翌 23:09着  高速志度

高速三木
(翌 23:13着)

  翌 23:13着  高速三木

高松中央インター南
(翌 23:20着)

  翌 23:20着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
(翌 23:30着)

  翌 23:30着  ゆめタウン高松

栗林公園前
(翌 23:34着)

  翌 23:34着  栗林公園前

県庁通り
(翌 23:37着)

  翌 23:37着  県庁通り

高松駅高速BT
(翌 23:41着)

  翌 23:41着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
(翌 00:03着)

  翌 00:03着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
(翌 00:07着)

  翌 00:07着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0118 【前割21】大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(20:05発)

  20:05発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(20:20発)

  20:20発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(20:35発)

  20:35発  大阪駅前

高速淡路志知
(翌 22:17着)

  翌 22:17着  高速淡路志知

高松中央インター南
(翌 23:20着)

  翌 23:20着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
(翌 23:30着)

  翌 23:30着  ゆめタウン高松

栗林公園前
(翌 23:34着)

  翌 23:34着  栗林公園前

県庁通り
(翌 23:37着)

  翌 23:37着  県庁通り

高松駅高速BT
(翌 23:41着)

  翌 23:41着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
(翌 00:03着)

  翌 00:03着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
(翌 00:07着)

  翌 00:07着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0118 【前割5】大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(20:05発)

  20:05発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(20:20発)

  20:20発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(20:35発)

  20:35発  大阪駅前

高速淡路志知
(翌 22:17着)

  翌 22:17着  高速淡路志知

高松中央インター南
(翌 23:20着)

  翌 23:20着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
(翌 23:30着)

  翌 23:30着  ゆめタウン高松

栗林公園前
(翌 23:34着)

  翌 23:34着  栗林公園前

県庁通り
(翌 23:37着)

  翌 23:37着  県庁通り

高松駅高速BT
(翌 23:41着)

  翌 23:41着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
(翌 00:03着)

  翌 00:03着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
(翌 00:07着)

  翌 00:07着  国分寺BT
夜行便 夜行便 TE0120 大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

湊町BT(OCAT)
(21:40発)

  21:40発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(22:00発)

  22:00発  大阪駅前

高速淡路志知
( 23:32着)

  23:32着  高速淡路志知

鳴門西
( 23:55着)

  23:55着  鳴門西

引田
( 24:05着)

  24:05着  引田

大内
( 24:11着)

  24:11着  大内

津田
( 24:17着)

  24:17着  津田

志度
( 24:24着)

  24:24着  志度

三木
( 24:28着)

  24:28着  三木

高松中央インター南
( 24:35着)

  24:35着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 24:45着)

  24:45着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 24:49着)

  24:49着  栗林公園前

県庁通り
( 24:52着)

  24:52着  県庁通り

高松駅高速BT
( 24:56着)

  24:56着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 25:18着)

  25:18着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 25:22着)

  25:22着  国分寺BT
夜行便 夜行便 TE0120 【前割21】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

湊町BT(OCAT)
(21:40発)

  21:40発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(22:00発)

  22:00発  大阪駅前

高速淡路志知
( 23:32着)

  23:32着  高速淡路志知

高松中央インター南
( 24:35着)

  24:35着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 24:45着)

  24:45着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 24:49着)

  24:49着  栗林公園前

県庁通り
( 24:52着)

  24:52着  県庁通り

高松駅高速BT
( 24:56着)

  24:56着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 25:18着)

  25:18着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 25:22着)

  25:22着  国分寺BT
夜行便 夜行便 TE0120 【前割5】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

湊町BT(OCAT)
(21:40発)

  21:40発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(22:00発)

  22:00発  大阪駅前

高速淡路志知
( 23:32着)

  23:32着  高速淡路志知

高松中央インター南
( 24:35着)

  24:35着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 24:45着)

  24:45着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 24:49着)

  24:49着  栗林公園前

県庁通り
( 24:52着)

  24:52着  県庁通り

高松駅高速BT
( 24:56着)

  24:56着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 25:18着)

  25:18着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 25:22着)

  25:22着  国分寺BT
夜行便 夜行便 TE0121 大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

湊町BT(OCAT)
(22:25発)

  22:25発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(22:45発)

  22:45発  大阪駅前

高速淡路志知
(翌 00:17着)

  翌 00:17着  高速淡路志知

鳴門西
(翌 00:40着)

  翌 00:40着  鳴門西

引田
(翌 00:50着)

  翌 00:50着  引田

大内
(翌 00:56着)

  翌 00:56着  大内

津田
(翌 01:02着)

  翌 01:02着  津田

志度
(翌 01:09着)

  翌 01:09着  志度

三木
(翌 01:13着)

  翌 01:13着  三木

高松中央インター南
(翌 01:20着)

  翌 01:20着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
(翌 01:30着)

  翌 01:30着  ゆめタウン高松

栗林公園前
(翌 01:34着)

  翌 01:34着  栗林公園前

県庁通り
(翌 01:37着)

  翌 01:37着  県庁通り

高松駅高速BT
(翌 01:41着)

  翌 01:41着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
(翌 02:03着)

  翌 02:03着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
(翌 02:07着)

  翌 02:07着  国分寺BT
夜行便 夜行便 TE0121 【前割21】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

湊町BT(OCAT)
(22:25発)

  22:25発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(22:45発)

  22:45発  大阪駅前

高速淡路志知
(翌 00:17着)

  翌 00:17着  高速淡路志知

高松中央インター南
(翌 01:20着)

  翌 01:20着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
(翌 01:30着)

  翌 01:30着  ゆめタウン高松

栗林公園前
(翌 01:34着)

  翌 01:34着  栗林公園前

県庁通り
(翌 01:37着)

  翌 01:37着  県庁通り

高松駅高速BT
(翌 01:41着)

  翌 01:41着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
(翌 02:03着)

  翌 02:03着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
(翌 02:07着)

  翌 02:07着  国分寺BT
夜行便 夜行便 TE0121 【前割5】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

湊町BT(OCAT)
(22:25発)

  22:25発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(22:45発)

  22:45発  大阪駅前

高速淡路志知
(翌 00:17着)

  翌 00:17着  高速淡路志知

高松中央インター南
(翌 01:20着)

  翌 01:20着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
(翌 01:30着)

  翌 01:30着  ゆめタウン高松

栗林公園前
(翌 01:34着)

  翌 01:34着  栗林公園前

県庁通り
(翌 01:37着)

  翌 01:37着  県庁通り

高松駅高速BT
(翌 01:41着)

  翌 01:41着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
(翌 02:03着)

  翌 02:03着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
(翌 02:07着)

  翌 02:07着  国分寺BT
高松・鳴門⇒大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 TE0003 高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

国分寺BT
(05:35発)

  05:35発  国分寺BT

国分寺ダイアパレス前
(05:42発)

  05:42発  国分寺ダイアパレス前

高松駅高速BT
(06:10発)

  06:10発  高松駅高速BT

県庁通り
(06:14発)

  06:14発  県庁通り

栗林公園前
(06:17発)

  06:17発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(06:22発)

  06:22発  ゆめタウン高松

高松中央インター南
(06:31発)

  06:31発  高松中央インター南

高速三木
(06:37発)

  06:37発  高速三木

高速志度
(06:41発)

  06:41発  高速志度

高速津田
(06:48発)

  06:48発  高速津田

高速大内
(06:54発)

  06:54発  高速大内

高速引田
(07:00発)

  07:00発  高速引田

鳴門西
(07:10発)

  07:10発  鳴門西

高速淡路志知
(07:33発)

  07:33発  高速淡路志知

USJ
( 09:12着)

  09:12着  USJ

大阪駅前
( 09:36着)

  09:36着  大阪駅前

湊町BT(OCAT)
( 09:49着)

  09:49着  湊町BT(OCAT)

南海なんば
( 09:58着)

  09:58着  南海なんば
昼行便 昼行便 TE0003 【前割21】高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

国分寺BT
(05:35発)

  05:35発  国分寺BT

国分寺ダイアパレス前
(05:42発)

  05:42発  国分寺ダイアパレス前

高松駅高速BT
(06:10発)

  06:10発  高松駅高速BT

県庁通り
(06:14発)

  06:14発  県庁通り

栗林公園前
(06:17発)

  06:17発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(06:22発)

  06:22発  ゆめタウン高松

高松中央インター南
(06:31発)

  06:31発  高松中央インター南

高速淡路志知
(07:33発)

  07:33発  高速淡路志知

USJ
( 09:12着)

  09:12着  USJ

大阪駅前
( 09:36着)

  09:36着  大阪駅前

湊町BT(OCAT)
( 09:49着)

  09:49着  湊町BT(OCAT)

南海なんば
( 09:58着)

  09:58着  南海なんば
昼行便 昼行便 TE0003 【前割5】高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

国分寺BT
(05:35発)

  05:35発  国分寺BT

国分寺ダイアパレス前
(05:42発)

  05:42発  国分寺ダイアパレス前

高松駅高速BT
(06:10発)

  06:10発  高松駅高速BT

県庁通り
(06:14発)

  06:14発  県庁通り

栗林公園前
(06:17発)

  06:17発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(06:22発)

  06:22発  ゆめタウン高松

高松中央インター南
(06:31発)

  06:31発  高松中央インター南

高速淡路志知
(07:33発)

  07:33発  高速淡路志知

USJ
( 09:12着)

  09:12着  USJ

大阪駅前
( 09:36着)

  09:36着  大阪駅前

湊町BT(OCAT)
( 09:49着)

  09:49着  湊町BT(OCAT)

南海なんば
( 09:58着)

  09:58着  南海なんば
昼行便 昼行便 TE0004 高松⇒大阪 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

国分寺BT
(06:15発)

  06:15発  国分寺BT

国分寺ダイアパレス前
(06:22発)

  06:22発  国分寺ダイアパレス前

高松駅高速BT
(06:50発)

  06:50発  高松駅高速BT

県庁通り
(06:54発)

  06:54発  県庁通り

栗林公園前
(06:57発)

  06:57発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(07:02発)

  07:02発  ゆめタウン高松

高松中央インター南
(07:11発)

  07:11発  高松中央インター南

高速三木
(07:17発)

  07:17発  高速三木

高速志度
(07:21発)

  07:21発  高速志度

高速津田
(07:28発)

  07:28発  高速津田

高速大内
(07:34発)

  07:34発  高速大内

高速引田
(07:40発)

  07:40発  高速引田

鳴門西
(07:50発)

  07:50発  鳴門西

高速淡路志知
(08:13発)

  08:13発  高速淡路志知

大阪駅前
( 10:04着)

  10:04着  大阪駅前

湊町BT(OCAT)
( 10:17着)

  10:17着  湊町BT(OCAT)

南海なんば
( 10:26着)

  10:26着  南海なんば
昼行便 昼行便 TE0004 【前割21】高松⇒大阪 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

国分寺BT
(06:15発)

  06:15発  国分寺BT

国分寺ダイアパレス前
(06:22発)

  06:22発  国分寺ダイアパレス前

高松駅高速BT
(06:50発)

  06:50発  高松駅高速BT

県庁通り
(06:54発)

  06:54発  県庁通り

栗林公園前
(06:57発)

  06:57発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(07:02発)

  07:02発  ゆめタウン高松

高松中央インター南
(07:11発)

  07:11発  高松中央インター南

高速淡路志知
(08:13発)

  08:13発  高速淡路志知

大阪駅前
( 10:04着)

  10:04着  大阪駅前

湊町BT(OCAT)
( 10:17着)

  10:17着  湊町BT(OCAT)

南海なんば
( 10:26着)

  10:26着  南海なんば
昼行便 昼行便 TE0004 【前割5】高松⇒大阪 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

国分寺BT
(06:15発)

  06:15発  国分寺BT

国分寺ダイアパレス前
(06:22発)

  06:22発  国分寺ダイアパレス前

高松駅高速BT
(06:50発)

  06:50発  高松駅高速BT

県庁通り
(06:54発)

  06:54発  県庁通り

栗林公園前
(06:57発)

  06:57発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(07:02発)

  07:02発  ゆめタウン高松

高松中央インター南
(07:11発)

  07:11発  高松中央インター南

高速淡路志知
(08:13発)

  08:13発  高速淡路志知

大阪駅前
( 10:04着)

  10:04着  大阪駅前

湊町BT(OCAT)
( 10:17着)

  10:17着  湊町BT(OCAT)

南海なんば
( 10:26着)

  10:26着  南海なんば
昼行便 昼行便 TE0006 高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

国分寺BT
(06:50発)

  06:50発  国分寺BT

国分寺ダイアパレス前
(06:57発)

  06:57発  国分寺ダイアパレス前

高松駅高速BT
(07:30発)

  07:30発  高松駅高速BT

県庁通り
(07:34発)

  07:34発  県庁通り

栗林公園前
(07:37発)

  07:37発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(07:42発)

  07:42発  ゆめタウン高松

高松中央インター南
(07:53発)

  07:53発  高松中央インター南

高速三木
(07:59発)

  07:59発  高速三木

高速志度
(08:03発)

  08:03発  高速志度

高速津田
(08:10発)

  08:10発  高速津田

高速大内
(08:16発)

  08:16発  高速大内

高速引田
(08:22発)

  08:22発  高速引田

鳴門西
(08:32発)

  08:32発  鳴門西

高速淡路志知
(08:55発)

  08:55発  高速淡路志知

大阪駅前
( 10:46着)

  10:46着  大阪駅前

湊町BT(OCAT)
( 10:59着)

  10:59着  湊町BT(OCAT)

南海なんば
( 11:08着)

  11:08着  南海なんば
昼行便 昼行便 TE0006 【前割21】高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

国分寺BT
(06:50発)

  06:50発  国分寺BT

国分寺ダイアパレス前
(06:57発)

  06:57発  国分寺ダイアパレス前

高松駅高速BT
(07:30発)

  07:30発  高松駅高速BT

県庁通り
(07:34発)

  07:34発  県庁通り

栗林公園前
(07:37発)

  07:37発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(07:42発)

  07:42発  ゆめタウン高松

高松中央インター南
(07:53発)

  07:53発  高松中央インター南

高速淡路志知
(08:55発)

  08:55発  高速淡路志知

大阪駅前
( 10:46着)

  10:46着  大阪駅前

湊町BT(OCAT)
( 10:59着)

  10:59着  湊町BT(OCAT)

南海なんば
( 11:08着)

  11:08着  南海なんば
昼行便 昼行便 TE0006 【前割5】高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

国分寺BT
(06:50発)

  06:50発  国分寺BT

国分寺ダイアパレス前
(06:57発)

  06:57発  国分寺ダイアパレス前

高松駅高速BT
(07:30発)

  07:30発  高松駅高速BT

県庁通り
(07:34発)

  07:34発  県庁通り

栗林公園前
(07:37発)

  07:37発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(07:42発)

  07:42発  ゆめタウン高松

高松中央インター南
(07:53発)

  07:53発  高松中央インター南

高速淡路志知
(08:55発)

  08:55発  高速淡路志知

大阪駅前
( 10:46着)

  10:46着  大阪駅前

湊町BT(OCAT)
( 10:59着)

  10:59着  湊町BT(OCAT)

南海なんば
( 11:08着)

  11:08着  南海なんば
昼行便 昼行便 TE0007 高松⇒神戸・大阪 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

国分寺BT
(07:20発)

  07:20発  国分寺BT

国分寺ダイアパレス前
(07:27発)

  07:27発  国分寺ダイアパレス前

高松駅高速BT
(08:15発)

  08:15発  高松駅高速BT

県庁通り
(08:19発)

  08:19発  県庁通り

栗林公園前
(08:22発)

  08:22発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(08:27発)

  08:27発  ゆめタウン高松

高松中央インター南
(08:38発)

  08:38発  高松中央インター南

高速三木
(08:44発)

  08:44発  高速三木

高速志度
(08:48発)

  08:48発  高速志度

高速津田
(08:55発)

  08:55発  高速津田

高速大内
(09:01発)

  09:01発  高速大内

高速引田
(09:07発)

  09:07発  高速引田

鳴門西
(09:17発)

  09:17発  鳴門西

高速淡路志知
(09:40発)

  09:40発  高速淡路志知

高速舞子
( 10:25着)

  10:25着  高速舞子

神戸三宮
( 10:51着)

  10:51着  神戸三宮

大阪駅前
( 11:44着)

  11:44着  大阪駅前

湊町BT(OCAT)
( 11:57着)

  11:57着  湊町BT(OCAT)

南海なんば
( 12:06着)

  12:06着  南海なんば
昼行便 昼行便 TE0007 【前割21】高松⇒神戸・大阪 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

国分寺BT
(07:20発)

  07:20発  国分寺BT

国分寺ダイアパレス前
(07:27発)

  07:27発  国分寺ダイアパレス前

高松駅高速BT
(08:15発)

  08:15発  高松駅高速BT

県庁通り
(08:19発)

  08:19発  県庁通り

栗林公園前
(08:22発)

  08:22発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(08:27発)

  08:27発  ゆめタウン高松

高松中央インター南
(08:38発)

  08:38発  高松中央インター南

高速淡路志知
(09:40発)

  09:40発  高速淡路志知

高速舞子
( 10:25着)

  10:25着  高速舞子

神戸三宮
( 10:51着)

  10:51着  神戸三宮

大阪駅前
( 11:44着)

  11:44着  大阪駅前

湊町BT(OCAT)
( 11:57着)

  11:57着  湊町BT(OCAT)

南海なんば
( 12:06着)

  12:06着  南海なんば
昼行便 昼行便 TE0007 【前割5】高松⇒神戸・大阪 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

国分寺BT
(07:20発)

  07:20発  国分寺BT

国分寺ダイアパレス前
(07:27発)

  07:27発  国分寺ダイアパレス前

高松駅高速BT
(08:15発)

  08:15発  高松駅高速BT

県庁通り
(08:19発)

  08:19発  県庁通り

栗林公園前
(08:22発)

  08:22発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(08:27発)

  08:27発  ゆめタウン高松

高松中央インター南
(08:38発)

  08:38発  高松中央インター南

高速淡路志知
(09:40発)

  09:40発  高速淡路志知

高速舞子
( 10:25着)

  10:25着  高速舞子

神戸三宮
( 10:51着)

  10:51着  神戸三宮

大阪駅前
( 11:44着)

  11:44着  大阪駅前

湊町BT(OCAT)
( 11:57着)

  11:57着  湊町BT(OCAT)

南海なんば
( 12:06着)

  12:06着  南海なんば
昼行便 昼行便 TE0007 (2号車)高松⇒神戸・大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

国分寺BT
(07:20発)

  07:20発  国分寺BT

国分寺ダイアパレス前
(07:27発)

  07:27発  国分寺ダイアパレス前

高松駅高速BT
(08:15発)

  08:15発  高松駅高速BT

県庁通り
(08:19発)

  08:19発  県庁通り

栗林公園前
(08:22発)

  08:22発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(08:27発)

  08:27発  ゆめタウン高松

高松中央インター南
(08:38発)

  08:38発  高松中央インター南

三木
(08:44発)

  08:44発  三木

志度
(08:48発)

  08:48発  志度

津田
(08:55発)

  08:55発  津田

大内
(09:01発)

  09:01発  大内

引田
(09:07発)

  09:07発  引田

鳴門西
(09:17発)

  09:17発  鳴門西

高速淡路志知
(09:40発)

  09:40発  高速淡路志知

高速舞子
( 10:25着)

  10:25着  高速舞子

神戸三宮
( 10:51着)

  10:51着  神戸三宮

大阪駅前
( 11:44着)

  11:44着  大阪駅前

湊町BT(OCAT)
( 11:57着)

  11:57着  湊町BT(OCAT)

南海なんば
( 12:06着)

  12:06着  南海なんば
昼行便 昼行便 TE0009 高松⇒神戸・大阪 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

国分寺BT
(08:35発)

  08:35発  国分寺BT

国分寺ダイアパレス前
(08:42発)

  08:42発  国分寺ダイアパレス前

高松駅高速BT
(09:20発)

  09:20発  高松駅高速BT

県庁通り
(09:24発)

  09:24発  県庁通り

栗林公園前
(09:27発)

  09:27発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(09:32発)

  09:32発  ゆめタウン高松

高松中央インター南
(09:43発)

  09:43発  高松中央インター南

高速三木
(09:49発)

  09:49発  高速三木

高速志度
(09:53発)

  09:53発  高速志度

高速津田
(10:00発)

  10:00発  高速津田

高速大内
(10:06発)

  10:06発  高速大内

高速引田
(10:12発)

  10:12発  高速引田

鳴門西
(10:22発)

  10:22発  鳴門西

高速淡路志知
(10:45発)

  10:45発  高速淡路志知

高速舞子
( 11:30着)

  11:30着  高速舞子

神戸三宮
( 11:55着)

  11:55着  神戸三宮

大阪駅前
( 12:45着)

  12:45着  大阪駅前

湊町BT(OCAT)
( 12:58着)

  12:58着  湊町BT(OCAT)

南海なんば
( 13:07着)

  13:07着  南海なんば
昼行便 昼行便 TE0010 高松⇒神戸・大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

国分寺BT
(10:45発)

  10:45発  国分寺BT

国分寺ダイアパレス前
(10:52発)

  10:52発  国分寺ダイアパレス前

高松駅高速BT
(11:30発)

  11:30発  高松駅高速BT

県庁通り
(11:34発)

  11:34発  県庁通り

栗林公園前
(11:37発)

  11:37発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(11:42発)

  11:42発  ゆめタウン高松

高松中央インター南
(11:53発)

  11:53発  高松中央インター南

高速三木
(11:59発)

  11:59発  高速三木

高速志度
(12:03発)

  12:03発  高速志度

高速津田
(12:10発)

  12:10発  高速津田

高速大内
(12:16発)

  12:16発  高速大内

高速引田
(12:22発)

  12:22発  高速引田

鳴門西
(12:32発)

  12:32発  鳴門西

高速淡路志知
(12:55発)

  12:55発  高速淡路志知

高速舞子
( 13:40着)

  13:40着  高速舞子

神戸三宮
( 14:07着)

  14:07着  神戸三宮

大阪駅前
( 14:57着)

  14:57着  大阪駅前

湊町BT(OCAT)
( 15:10着)

  15:10着  湊町BT(OCAT)

南海なんば
( 15:19着)

  15:19着  南海なんば
昼行便 昼行便 TE0010 【前割21】高松⇒神戸・大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

国分寺BT
(10:45発)

  10:45発  国分寺BT

国分寺ダイアパレス前
(10:52発)

  10:52発  国分寺ダイアパレス前

高松駅高速BT
(11:30発)

  11:30発  高松駅高速BT

県庁通り
(11:34発)

  11:34発  県庁通り

栗林公園前
(11:37発)

  11:37発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(11:42発)

  11:42発  ゆめタウン高松

高松中央インター南
(11:53発)

  11:53発  高松中央インター南

高速淡路志知
(12:55発)

  12:55発  高速淡路志知

高速舞子
( 13:40着)

  13:40着  高速舞子

神戸三宮
( 14:07着)

  14:07着  神戸三宮

大阪駅前
( 14:57着)

  14:57着  大阪駅前

湊町BT(OCAT)
( 15:10着)

  15:10着  湊町BT(OCAT)

南海なんば
( 15:19着)

  15:19着  南海なんば
昼行便 昼行便 TE0010 【前割5】高松⇒神戸・大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

国分寺BT
(10:45発)

  10:45発  国分寺BT

国分寺ダイアパレス前
(10:52発)

  10:52発  国分寺ダイアパレス前

高松駅高速BT
(11:30発)

  11:30発  高松駅高速BT

県庁通り
(11:34発)

  11:34発  県庁通り

栗林公園前
(11:37発)

  11:37発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(11:42発)

  11:42発  ゆめタウン高松

高松中央インター南
(11:53発)

  11:53発  高松中央インター南

高速淡路志知
(12:55発)

  12:55発  高速淡路志知

高速舞子
( 13:40着)

  13:40着  高速舞子

神戸三宮
( 14:07着)

  14:07着  神戸三宮

大阪駅前
( 14:57着)

  14:57着  大阪駅前

湊町BT(OCAT)
( 15:10着)

  15:10着  湊町BT(OCAT)

南海なんば
( 15:19着)

  15:19着  南海なんば
昼行便 昼行便 TE0012 高松⇒神戸・大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

国分寺BT
(12:45発)

  12:45発  国分寺BT

国分寺ダイアパレス前
(12:52発)

  12:52発  国分寺ダイアパレス前

高松駅高速BT
(13:30発)

  13:30発  高松駅高速BT

県庁通り
(13:34発)

  13:34発  県庁通り

栗林公園前
(13:37発)

  13:37発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(13:42発)

  13:42発  ゆめタウン高松

高松中央インター南
(13:53発)

  13:53発  高松中央インター南

高速三木
(13:59発)

  13:59発  高速三木

高速志度
(14:03発)

  14:03発  高速志度

高速津田
(14:10発)

  14:10発  高速津田

高速大内
(14:16発)

  14:16発  高速大内

高速引田
(14:22発)

  14:22発  高速引田

鳴門西
(14:32発)

  14:32発  鳴門西

高速淡路志知
(14:55発)

  14:55発  高速淡路志知

高速舞子
( 15:40着)

  15:40着  高速舞子

神戸三宮
( 16:05着)

  16:05着  神戸三宮

大阪駅前
( 16:59着)

  16:59着  大阪駅前

湊町BT(OCAT)
( 17:12着)

  17:12着  湊町BT(OCAT)

南海なんば
( 17:21着)

  17:21着  南海なんば
昼行便 昼行便 TE0012 【前割21】高松⇒神戸・大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

国分寺BT
(12:45発)

  12:45発  国分寺BT

国分寺ダイアパレス前
(12:52発)

  12:52発  国分寺ダイアパレス前

高松駅高速BT
(13:30発)

  13:30発  高松駅高速BT

県庁通り
(13:34発)

  13:34発  県庁通り

栗林公園前
(13:37発)

  13:37発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(13:42発)

  13:42発  ゆめタウン高松

高松中央インター南
(13:53発)

  13:53発  高松中央インター南

高速淡路志知
(14:55発)

  14:55発  高速淡路志知

高速舞子
( 15:40着)

  15:40着  高速舞子

神戸三宮
( 16:05着)

  16:05着  神戸三宮

大阪駅前
( 16:59着)

  16:59着  大阪駅前

湊町BT(OCAT)
( 17:12着)

  17:12着  湊町BT(OCAT)

南海なんば
( 17:21着)

  17:21着  南海なんば
昼行便 昼行便 TE0012 【前割5】高松⇒神戸・大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

国分寺BT
(12:45発)

  12:45発  国分寺BT

国分寺ダイアパレス前
(12:52発)

  12:52発  国分寺ダイアパレス前

高松駅高速BT
(13:30発)

  13:30発  高松駅高速BT

県庁通り
(13:34発)

  13:34発  県庁通り

栗林公園前
(13:37発)

  13:37発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(13:42発)

  13:42発  ゆめタウン高松

高松中央インター南
(13:53発)

  13:53発  高松中央インター南

高速淡路志知
(14:55発)

  14:55発  高速淡路志知

高速舞子
( 15:40着)

  15:40着  高速舞子

神戸三宮
( 16:05着)

  16:05着  神戸三宮

大阪駅前
( 16:59着)

  16:59着  大阪駅前

湊町BT(OCAT)
( 17:12着)

  17:12着  湊町BT(OCAT)

南海なんば
( 17:21着)

  17:21着  南海なんば
昼行便 昼行便 TE0013 高松⇒大阪 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

国分寺BT
(13:45発)

  13:45発  国分寺BT

国分寺ダイアパレス前
(13:52発)

  13:52発  国分寺ダイアパレス前

高松駅高速BT
(14:30発)

  14:30発  高松駅高速BT

県庁通り
(14:34発)

  14:34発  県庁通り

栗林公園前
(14:37発)

  14:37発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(14:42発)

  14:42発  ゆめタウン高松

高松中央インター南
(14:53発)

  14:53発  高松中央インター南

高速三木
(14:59発)

  14:59発  高速三木

高速志度
(15:03発)

  15:03発  高速志度

高速津田
(15:10発)

  15:10発  高速津田

高速大内
(15:16発)

  15:16発  高速大内

高速引田
(15:22発)

  15:22発  高速引田

鳴門西
(15:32発)

  15:32発  鳴門西

高速淡路志知
(15:55発)

  15:55発  高速淡路志知

大阪駅前
( 17:52着)

  17:52着  大阪駅前

湊町BT(OCAT)
( 18:05着)

  18:05着  湊町BT(OCAT)

南海なんば
( 18:14着)

  18:14着  南海なんば
昼行便 昼行便 TE0013 【前割21】高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

国分寺BT
(13:45発)

  13:45発  国分寺BT

国分寺ダイアパレス前
(13:52発)

  13:52発  国分寺ダイアパレス前

高松駅高速BT
(14:30発)

  14:30発  高松駅高速BT

県庁通り
(14:34発)

  14:34発  県庁通り

栗林公園前
(14:37発)

  14:37発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(14:42発)

  14:42発  ゆめタウン高松

高松中央インター南
(14:53発)

  14:53発  高松中央インター南

高速淡路志知
(15:55発)

  15:55発  高速淡路志知

大阪駅前
( 17:52着)

  17:52着  大阪駅前

湊町BT(OCAT)
( 18:05着)

  18:05着  湊町BT(OCAT)

南海なんば
( 18:14着)

  18:14着  南海なんば
昼行便 昼行便 TE0013 【前割5】高松⇒大阪 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社 ※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

国分寺BT
(13:45発)

  13:45発  国分寺BT

国分寺ダイアパレス前
(13:52発)

  13:52発  国分寺ダイアパレス前

高松駅高速BT
(14:30発)

  14:30発  高松駅高速BT

県庁通り
(14:34発)

  14:34発  県庁通り

栗林公園前
(14:37発)

  14:37発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(14:42発)

  14:42発  ゆめタウン高松

高松中央インター南
(14:53発)

  14:53発  高松中央インター南

高速淡路志知
(15:55発)

  15:55発  高速淡路志知

大阪駅前
( 17:52着)

  17:52着  大阪駅前

湊町BT(OCAT)
( 18:05着)

  18:05着  湊町BT(OCAT)

南海なんば
( 18:14着)

  18:14着  南海なんば
昼行便 昼行便 TE0016 高松⇒神戸・大阪 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

国分寺BT
(15:35発)

  15:35発  国分寺BT

国分寺ダイアパレス前
(15:42発)

  15:42発  国分寺ダイアパレス前

高松駅高速BT
(16:20発)

  16:20発  高松駅高速BT

県庁通り
(16:24発)

  16:24発  県庁通り

栗林公園前
(16:28発)

  16:28発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(16:34発)

  16:34発  ゆめタウン高松

高松中央インター南
(16:46発)

  16:46発  高松中央インター南

高速三木
(16:52発)

  16:52発  高速三木

高速志度
(16:56発)

  16:56発  高速志度

高速津田
(17:03発)

  17:03発  高速津田

高速大内
(17:09発)

  17:09発  高速大内

高速引田
(17:15発)

  17:15発  高速引田

鳴門西
(17:25発)

  17:25発  鳴門西

高速淡路志知
(17:48発)

  17:48発  高速淡路志知

高速舞子
( 18:33着)

  18:33着  高速舞子

神戸三宮
( 18:59着)

  18:59着  神戸三宮

大阪駅前
( 19:45着)

  19:45着  大阪駅前

湊町BT(OCAT)
( 19:58着)