高速バス予約 高松エクスプレス(株) 高松〜大阪線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 高松エクスプレス(株) 高松〜大阪線  フットバス
「フットバス」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「フットバス」の商品一覧です。

高松エクスプレス(株) 高松〜大阪線

【会社概要】
会社名:  
高松エクスプレス(株) 高松〜大阪線
営業所所在地:   〒769-0104
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   大阪・神戸⇒高松 
   高松・鳴門⇒大阪・神戸 

大阪・神戸⇒高松
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 TE0101 大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
南海なんば
(06:55発)
湊町BT(OCAT)
(07:10発)
大阪駅前
(07:25発)
高速淡路志知
( 09:10着)
鳴門西
( 09:33着)
高速引田
( 09:43着)
高速大内
( 09:49着)
高速津田
( 09:55着)
高速志度
( 10:02着)
高速三木
( 10:06着)
高松中央インター南
( 10:13着)
ゆめタウン高松
( 10:23着)
栗林公園前
( 10:27着)
県庁通り
( 10:30着)
高松駅高速BT
( 10:34着)
国分寺ダイアパレス前
( 10:56着)
国分寺BT
( 11:00着)
昼行便 TE0101 【前割21】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(06:55発)
湊町BT(OCAT)
(07:10発)
大阪駅前
(07:25発)
高速淡路志知
( 09:10着)
高松中央インター南
( 10:13着)
ゆめタウン高松
( 10:23着)
栗林公園前
( 10:27着)
県庁通り
( 10:30着)
高松駅高速BT
( 10:34着)
国分寺ダイアパレス前
( 10:56着)
国分寺BT
( 11:00着)
昼行便 TE0101 【前割5】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(06:55発)
湊町BT(OCAT)
(07:10発)
大阪駅前
(07:25発)
高速淡路志知
( 09:10着)
高松中央インター南
( 10:13着)
ゆめタウン高松
( 10:23着)
栗林公園前
( 10:27着)
県庁通り
( 10:30着)
高松駅高速BT
( 10:34着)
国分寺ダイアパレス前
( 10:56着)
国分寺BT
( 11:00着)
昼行便 TE0102 大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
南海なんば
(07:55発)
湊町BT(OCAT)
(08:10発)
大阪駅前
(08:25発)
高速舞子
(09:30発)
高速淡路志知
( 10:18着)
鳴門西
( 10:41着)
高速引田
( 10:51着)
高速大内
( 10:57着)
高速津田
( 11:03着)
高速志度
( 11:10着)
高速三木
( 11:14着)
高松中央インター南
( 11:21着)
ゆめタウン高松
( 11:31着)
栗林公園前
( 11:35着)
県庁通り
( 11:38着)
高松駅高速BT
( 11:42着)
国分寺ダイアパレス前
( 12:04着)
国分寺BT
( 12:08着)
昼行便 TE0102 【前割21】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(07:55発)
湊町BT(OCAT)
(08:10発)
大阪駅前
(08:25発)
高速舞子
(09:30発)
高速淡路志知
( 10:18着)
高松中央インター南
( 11:21着)
ゆめタウン高松
( 11:31着)
栗林公園前
( 11:35着)
県庁通り
( 11:38着)
高松駅高速BT
( 11:42着)
国分寺ダイアパレス前
( 12:04着)
国分寺BT
( 12:08着)
昼行便 TE0102 【前割5】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(07:55発)
湊町BT(OCAT)
(08:10発)
大阪駅前
(08:25発)
高速舞子
(09:30発)
高速淡路志知
( 10:18着)
高松中央インター南
( 11:21着)
ゆめタウン高松
( 11:31着)
栗林公園前
( 11:35着)
県庁通り
( 11:38着)
高松駅高速BT
( 11:42着)
国分寺ダイアパレス前
( 12:04着)
国分寺BT
( 12:08着)
昼行便 TE0103 大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
南海なんば
(09:05発)
湊町BT(OCAT)
(09:20発)
大阪駅前
(09:35発)
高速淡路志知
( 11:20着)
鳴門西
( 11:43着)
高速引田
( 11:53着)
高速大内
( 11:59着)
高速津田
( 12:05着)
高速志度
( 12:12着)
高速三木
( 12:16着)
高松中央インター南
( 12:23着)
ゆめタウン高松
( 12:33着)
栗林公園前
( 12:37着)
県庁通り
( 12:40着)
高松駅高速BT
( 12:44着)
国分寺ダイアパレス前
( 13:06着)
国分寺BT
( 13:10着)
昼行便 TE0103 【前割21】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(09:05発)
湊町BT(OCAT)
(09:20発)
大阪駅前
(09:35発)
高速淡路志知
( 11:20着)
高松中央インター南
( 12:23着)
ゆめタウン高松
( 12:33着)
栗林公園前
( 12:37着)
県庁通り
( 12:40着)
高松駅高速BT
( 12:44着)
国分寺ダイアパレス前
( 13:06着)
国分寺BT
( 13:10着)
昼行便 TE0103 【前割5】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(09:05発)
湊町BT(OCAT)
(09:20発)
大阪駅前
(09:35発)
高速淡路志知
( 11:20着)
高松中央インター南
( 12:23着)
ゆめタウン高松
( 12:33着)
栗林公園前
( 12:37着)
県庁通り
( 12:40着)
高松駅高速BT
( 12:44着)
国分寺ダイアパレス前
( 13:06着)
国分寺BT
( 13:10着)
昼行便 TE0104 大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
南海なんば
(11:05発)
湊町BT(OCAT)
(11:20発)
大阪駅前
(11:35発)
高速淡路志知
( 13:43着)
鳴門西
( 14:06着)
高速引田
( 14:16着)
高速大内
( 14:22着)
高速津田
( 14:28着)
高速志度
( 14:35着)
高速三木
( 14:39着)
高松中央インター南
( 14:46着)
ゆめタウン高松
( 14:56着)
栗林公園前
( 15:00着)
県庁通り
( 15:03着)
高松駅高速BT
( 15:07着)
国分寺ダイアパレス前
( 15:29着)
国分寺BT
( 15:33着)
昼行便 TE0104 【前割21】大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(11:05発)
湊町BT(OCAT)
(11:20発)
大阪駅前
(11:35発)
高速淡路志知
( 13:43着)
高松中央インター南
( 14:46着)
ゆめタウン高松
( 14:56着)
栗林公園前
( 15:00着)
県庁通り
( 15:03着)
高松駅高速BT
( 15:07着)
国分寺ダイアパレス前
( 15:29着)
国分寺BT
( 15:33着)
昼行便 TE0104 【前割5】大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(11:05発)
湊町BT(OCAT)
(11:20発)
大阪駅前
(11:35発)
高速淡路志知
( 13:43着)
高松中央インター南
( 14:46着)
ゆめタウン高松
( 14:56着)
栗林公園前
( 15:00着)
県庁通り
( 15:03着)
高松駅高速BT
( 15:07着)
国分寺ダイアパレス前
( 15:29着)
国分寺BT
( 15:33着)
昼行便 TE0105 大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
南海なんば
(12:25発)
湊町BT(OCAT)
(12:40発)
大阪駅前
(12:55発)
高速淡路志知
( 14:40着)
鳴門西
( 15:03着)
高速引田
( 15:13着)
高速大内
( 15:19着)
高速津田
( 15:25着)
高速志度
( 15:32着)
高速三木
( 15:36着)
高松中央インター南
( 15:43着)
ゆめタウン高松
( 15:53着)
栗林公園前
( 15:57着)
県庁通り
( 16:00着)
高松駅高速BT
( 16:04着)
国分寺ダイアパレス前
( 16:26着)
国分寺BT
( 16:30着)
昼行便 TE0105 【前割21】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(12:25発)
湊町BT(OCAT)
(12:40発)
大阪駅前
(12:55発)
高速淡路志知
( 14:40着)
高松中央インター南
( 15:43着)
ゆめタウン高松
( 15:53着)
栗林公園前
( 15:57着)
県庁通り
( 16:00着)
高松駅高速BT
( 16:04着)
国分寺ダイアパレス前
( 16:26着)
国分寺BT
( 16:30着)
昼行便 TE0105 【前割5】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(12:25発)
湊町BT(OCAT)
(12:40発)
大阪駅前
(12:55発)
高速淡路志知
( 14:40着)
高松中央インター南
( 15:43着)
ゆめタウン高松
( 15:53着)
栗林公園前
( 15:57着)
県庁通り
( 16:00着)
高松駅高速BT
( 16:04着)
国分寺ダイアパレス前
( 16:26着)
国分寺BT
( 16:30着)
昼行便 TE0106 大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
南海なんば
(14:00発)
湊町BT(OCAT)
(14:15発)
大阪駅前
(14:30発)
高速舞子
(15:35発)
高速淡路志知
( 16:21着)
鳴門西
( 16:46着)
高速引田
( 16:56着)
高速大内
( 17:02着)
高速津田
( 17:08着)
高速志度
( 17:15着)
高速三木
( 17:19着)
高松中央インター南
( 17:26着)
ゆめタウン高松
( 17:36着)
栗林公園前
( 17:40着)
県庁通り
( 17:43着)
高松駅高速BT
( 17:47着)
国分寺ダイアパレス前
( 18:09着)
国分寺BT
( 18:13着)
昼行便 TE0106 【前割21】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(14:00発)
湊町BT(OCAT)
(14:15発)
大阪駅前
(14:30発)
高速舞子
(15:35発)
高速淡路志知
( 16:21着)
高松中央インター南
( 17:26着)
ゆめタウン高松
( 17:36着)
栗林公園前
( 17:40着)
県庁通り
( 17:43着)
高松駅高速BT
( 17:47着)
国分寺ダイアパレス前
( 18:09着)
国分寺BT
( 18:13着)
昼行便 TE0106 【前割5】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(14:00発)
湊町BT(OCAT)
(14:15発)
大阪駅前
(14:30発)
高速舞子
(15:35発)
高速淡路志知
( 16:21着)
高松中央インター南
( 17:26着)
ゆめタウン高松
( 17:36着)
栗林公園前
( 17:40着)
県庁通り
( 17:43着)
高松駅高速BT
( 17:47着)
国分寺ダイアパレス前
( 18:09着)
国分寺BT
( 18:13着)
昼行便 TE0107 大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
南海なんば
(15:05発)
湊町BT(OCAT)
(15:20発)
大阪駅前
(15:35発)
高速淡路志知
( 17:43着)
鳴門西
( 18:06着)
高速引田
( 18:16着)
高速大内
( 18:22着)
高速津田
( 18:28着)
高速志度
( 18:35着)
高速三木
( 18:39着)
高松中央インター南
( 18:46着)
ゆめタウン高松
( 18:56着)
栗林公園前
( 19:00着)
県庁通り
( 19:03着)
高松駅高速BT
( 19:07着)
国分寺ダイアパレス前
( 19:29着)
国分寺BT
( 19:33着)
昼行便 TE0107 【前割21】大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(15:05発)
湊町BT(OCAT)
(15:20発)
大阪駅前
(15:35発)
高速淡路志知
( 17:43着)
高松中央インター南
( 18:46着)
ゆめタウン高松
( 18:56着)
栗林公園前
( 19:00着)
県庁通り
( 19:03着)
高松駅高速BT
( 19:07着)
国分寺ダイアパレス前
( 19:29着)
国分寺BT
( 19:33着)
昼行便 TE0107 【前割5】大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(15:05発)
湊町BT(OCAT)
(15:20発)
大阪駅前
(15:35発)
高速淡路志知
( 17:43着)
高松中央インター南
( 18:46着)
ゆめタウン高松
( 18:56着)
栗林公園前
( 19:00着)
県庁通り
( 19:03着)
高松駅高速BT
( 19:07着)
国分寺ダイアパレス前
( 19:29着)
国分寺BT
( 19:33着)
昼行便 TE0107 (2号車)大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
南海なんば
(15:05発)
湊町BT(OCAT)
(15:20発)
大阪駅前
(15:35発)
高速淡路志知
( 17:43着)
鳴門西
( 18:06着)
高速引田
( 18:16着)
高速大内
( 18:22着)
高速津田
( 18:28着)
高速志度
( 18:35着)
高速三木
( 18:39着)
高松中央インター南
( 18:46着)
ゆめタウン高松
( 18:56着)
栗林公園前
( 19:00着)
県庁通り
( 19:03着)
高松駅高速BT
( 19:07着)
国分寺ダイアパレス前
( 19:29着)
国分寺BT
( 19:33着)
昼行便 TE0108 大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
南海なんば
(16:00発)
湊町BT(OCAT)
(16:15発)
大阪駅前
(16:30発)
高速淡路志知
( 18:13着)
鳴門西
( 18:38着)
高速引田
( 18:48着)
高速大内
( 18:54着)
高速津田
( 19:00着)
高速志度
( 19:07着)
高速三木
( 19:11着)
高松中央インター南
( 19:18着)
ゆめタウン高松
( 19:28着)
栗林公園前
( 19:32着)
県庁通り
( 19:35着)
高松駅高速BT
( 19:39着)
国分寺ダイアパレス前
( 20:01着)
国分寺BT
( 20:05着)
昼行便 TE0108 【前割21】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(16:00発)
湊町BT(OCAT)
(16:15発)
大阪駅前
(16:30発)
高速淡路志知
( 18:13着)
高松中央インター南
( 19:18着)
ゆめタウン高松
( 19:28着)
栗林公園前
( 19:32着)
県庁通り
( 19:35着)
高松駅高速BT
( 19:39着)
国分寺ダイアパレス前
( 20:01着)
国分寺BT
( 20:05着)
昼行便 TE0108 【前割5】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(16:00発)
湊町BT(OCAT)
(16:15発)
大阪駅前
(16:30発)
高速淡路志知
( 18:13着)
高松中央インター南
( 19:18着)
ゆめタウン高松
( 19:28着)
栗林公園前
( 19:32着)
県庁通り
( 19:35着)
高松駅高速BT
( 19:39着)
国分寺ダイアパレス前
( 20:01着)
国分寺BT
( 20:05着)
昼行便 TE0109 大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
南海なんば
(16:35発)
湊町BT(OCAT)
(16:50発)
大阪駅前
(17:05発)
高速淡路志知
( 19:18着)
鳴門西
( 19:41着)
高速引田
( 19:51着)
高速大内
( 19:57着)
高速津田
( 20:03着)
高速志度
( 20:10着)
高速三木
( 20:14着)
高松中央インター南
( 20:21着)
ゆめタウン高松
( 20:31着)
栗林公園前
( 20:35着)
県庁通り
( 20:38着)
高松駅高速BT
( 20:42着)
国分寺ダイアパレス前
( 21:04着)
国分寺BT
( 21:08着)
昼行便 TE0109 【前割21】大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(16:35発)
湊町BT(OCAT)
(16:50発)
大阪駅前
(17:05発)
高速淡路志知
( 19:18着)
高松中央インター南
( 20:21着)
ゆめタウン高松
( 20:31着)
栗林公園前
( 20:35着)
県庁通り
( 20:38着)
高松駅高速BT
( 20:42着)
国分寺ダイアパレス前
( 21:04着)
国分寺BT
( 21:08着)
昼行便 TE0109 【前割5】大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(16:35発)
湊町BT(OCAT)
(16:50発)
大阪駅前
(17:05発)
高速淡路志知
( 19:18着)
高松中央インター南
( 20:21着)
ゆめタウン高松
( 20:31着)
栗林公園前
( 20:35着)
県庁通り
( 20:38着)
高松駅高速BT
( 20:42着)
国分寺ダイアパレス前
( 21:04着)
国分寺BT
( 21:08着)
昼行便 TE0109 (2号車)大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
南海なんば
(16:35発)
湊町BT(OCAT)
(16:50発)
大阪駅前
(17:05発)
高速淡路志知
( 19:18着)
鳴門西
( 19:41着)
高速引田
( 19:51着)
高速大内
( 19:57着)
高速津田
( 20:03着)
高速志度
( 20:10着)
高速三木
( 20:14着)
高松中央インター南
( 20:21着)
ゆめタウン高松
( 20:31着)
栗林公園前
( 20:35着)
県庁通り
( 20:38着)
高松駅高速BT
( 20:42着)
国分寺ダイアパレス前
( 21:04着)
国分寺BT
( 21:08着)
昼行便 TE0110 大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
南海なんば
(17:25発)
湊町BT(OCAT)
(17:40発)
大阪駅前
(17:55発)
USJ
(18:20発)
高速淡路志知
( 19:56着)
鳴門西
( 20:19着)
高速引田
( 20:29着)
高速大内
( 20:35着)
高速津田
( 20:41着)
高速志度
( 20:48着)
高速三木
( 20:52着)
高松中央インター南
( 20:59着)
ゆめタウン高松
( 21:09着)
栗林公園前
( 21:13着)
県庁通り
( 21:16着)
高松駅高速BT
( 21:20着)
国分寺ダイアパレス前
( 21:42着)
国分寺BT
( 21:46着)
昼行便 TE0110 【前割21】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(17:25発)
湊町BT(OCAT)
(17:40発)
大阪駅前
(17:55発)
USJ
(18:20発)
高速淡路志知
( 19:56着)
高松中央インター南
( 20:59着)
ゆめタウン高松
( 21:09着)
栗林公園前
( 21:13着)
県庁通り
( 21:16着)
高松駅高速BT
( 21:20着)
国分寺ダイアパレス前
( 21:42着)
国分寺BT
( 21:46着)
昼行便 TE0110 【前割5】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(17:25発)
湊町BT(OCAT)
(17:40発)
大阪駅前
(17:55発)
USJ
(18:20発)
高速淡路志知
( 19:56着)
高松中央インター南
( 20:59着)
ゆめタウン高松
( 21:09着)
栗林公園前
( 21:13着)
県庁通り
( 21:16着)
高松駅高速BT
( 21:20着)
国分寺ダイアパレス前
( 21:42着)
国分寺BT
( 21:46着)
昼行便 TE0111 大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
南海なんば
(18:00発)
湊町BT(OCAT)
(18:15発)
大阪駅前
(18:30発)
高速淡路志知
( 20:15着)
鳴門西
( 20:38着)
高速引田
( 20:48着)
高速大内
( 20:54着)
高速津田
( 21:00着)
高速志度
( 21:07着)
高速三木
( 21:11着)
高松中央インター南
( 21:18着)
ゆめタウン高松
( 21:28着)
栗林公園前
( 21:32着)
県庁通り
( 21:35着)
高松駅高速BT
( 21:39着)
国分寺ダイアパレス前
( 22:01着)
国分寺BT
( 22:05着)
昼行便 TE0111 【前割21】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(18:00発)
湊町BT(OCAT)
(18:15発)
大阪駅前
(18:30発)
高速淡路志知
( 20:15着)
高松中央インター南
( 21:18着)
ゆめタウン高松
( 21:28着)
栗林公園前
( 21:32着)
県庁通り
( 21:35着)
高松駅高速BT
( 21:39着)
国分寺ダイアパレス前
( 22:01着)
国分寺BT
( 22:05着)
昼行便 TE0111 【前割5】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(18:00発)
湊町BT(OCAT)
(18:15発)
大阪駅前
(18:30発)
高速淡路志知
( 20:15着)
高松中央インター南
( 21:18着)
ゆめタウン高松
( 21:28着)
栗林公園前
( 21:32着)
県庁通り
( 21:35着)
高松駅高速BT
( 21:39着)
国分寺ダイアパレス前
( 22:01着)
国分寺BT
( 22:05着)
昼行便 TE0111 (2号車)大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
南海なんば
(18:00発)
湊町BT(OCAT)
(18:15発)
大阪駅前
(18:30発)
高速淡路志知
( 20:15着)
鳴門西
( 20:38着)
高速引田
( 20:48着)
高速大内
( 20:54着)
高速津田
( 21:00着)
高速志度
( 21:07着)
高速三木
( 21:11着)
高松中央インター南
( 21:18着)
ゆめタウン高松
( 21:28着)
栗林公園前
( 21:32着)
県庁通り
( 21:35着)
高松駅高速BT
( 21:39着)
国分寺ダイアパレス前
( 22:01着)
国分寺BT
( 22:05着)
昼行便 TE0112 大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
南海なんば
(18:30発)
湊町BT(OCAT)
(18:45発)
大阪駅前
(19:00発)
USJ
(19:25発)
高速淡路志知
( 21:01着)
鳴門西
( 21:24着)
高速引田
( 21:34着)
高速大内
( 21:40着)
高速津田
( 21:46着)
高速志度
( 21:53着)
高速三木
( 21:57着)
高松中央インター南
( 22:04着)
ゆめタウン高松
( 22:14着)
栗林公園前
( 22:18着)
県庁通り
( 22:21着)
高松駅高速BT
( 22:25着)
国分寺ダイアパレス前
( 22:47着)
国分寺BT
( 22:51着)
昼行便 TE0112 【前割21】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(18:30発)
湊町BT(OCAT)
(18:45発)
大阪駅前
(19:00発)
USJ
(19:25発)
高速淡路志知
( 21:01着)
高松中央インター南
( 22:04着)
ゆめタウン高松
( 22:14着)
栗林公園前
( 22:18着)
県庁通り
( 22:21着)
高松駅高速BT
( 22:25着)
国分寺ダイアパレス前
( 22:47着)
国分寺BT
( 22:51着)
昼行便 TE0112 【前割5】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(18:30発)
湊町BT(OCAT)
(18:45発)
大阪駅前
(19:00発)
USJ
(19:25発)
高速淡路志知
( 21:01着)
高松中央インター南
( 22:04着)
ゆめタウン高松
( 22:14着)
栗林公園前
( 22:18着)
県庁通り
( 22:21着)
高松駅高速BT
( 22:25着)
国分寺ダイアパレス前
( 22:47着)
国分寺BT
( 22:51着)
昼行便 TE0113 大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
南海なんば
(19:10発)
湊町BT(OCAT)
(19:25発)
大阪駅前
(19:40発)
高速淡路志知
( 21:50着)
鳴門西
( 22:13着)
高速引田
( 22:23着)
高速大内
( 22:29着)
高速津田
( 22:35着)
高速志度
( 22:42着)
高速三木
( 22:46着)
高松中央インター南
( 22:53着)
ゆめタウン高松
( 23:03着)
栗林公園前
( 23:07着)
県庁通り
( 23:10着)
高松駅高速BT
( 23:14着)
国分寺ダイアパレス前
( 23:36着)
国分寺BT
( 23:40着)
昼行便 TE0113 【前割21】大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(19:10発)
湊町BT(OCAT)
(19:25発)
大阪駅前
(19:40発)
高速淡路志知
( 21:50着)
高松中央インター南
( 22:53着)
ゆめタウン高松
( 23:03着)
栗林公園前
( 23:07着)
県庁通り
( 23:10着)
高松駅高速BT
( 23:14着)
国分寺ダイアパレス前
( 23:36着)
国分寺BT
( 23:40着)
昼行便 TE0113 【前割5】大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(19:10発)
湊町BT(OCAT)
(19:25発)
大阪駅前
(19:40発)
高速淡路志知
( 21:50着)
高松中央インター南
( 22:53着)
ゆめタウン高松
( 23:03着)
栗林公園前
( 23:07着)
県庁通り
( 23:10着)
高松駅高速BT
( 23:14着)
国分寺ダイアパレス前
( 23:36着)
国分寺BT
( 23:40着)
昼行便 TE0113 (2号車)大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
南海なんば
(19:10発)
湊町BT(OCAT)
(19:25発)
大阪駅前
(19:40発)
高速淡路志知
( 21:50着)
鳴門西
( 22:13着)
高速引田
( 22:23着)
高速大内
( 22:29着)
高速津田
( 22:35着)
高速志度
( 22:42着)
高速三木
( 22:46着)
高松中央インター南
( 22:53着)
ゆめタウン高松
( 23:03着)
栗林公園前
( 23:07着)
県庁通り
( 23:10着)
高松駅高速BT
( 23:14着)
国分寺ダイアパレス前
( 23:36着)
国分寺BT
( 23:40着)
夜行便 TE0114 大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(20:05発)
湊町BT(OCAT)
(20:20発)
大阪駅前
(20:35発)
高速淡路志知
(翌 22:17着)
鳴門西
(翌 22:40着)
高速引田
(翌 22:50着)
高速大内
(翌 22:56着)
高速津田
(翌 23:02着)
高速志度
(翌 23:09着)
高速三木
(翌 23:13着)
高松中央インター南
(翌 23:20着)
ゆめタウン高松
(翌 23:30着)
栗林公園前
(翌 23:34着)
県庁通り
(翌 23:37着)
高松駅高速BT
(翌 23:41着)
国分寺ダイアパレス前
(翌 00:03着)
国分寺BT
(翌 00:07着)
夜行便 TE0114 【前割21】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(20:05発)
湊町BT(OCAT)
(20:20発)
大阪駅前
(20:35発)
高速淡路志知
(翌 22:17着)
高松中央インター南
(翌 23:20着)
ゆめタウン高松
(翌 23:30着)
栗林公園前
(翌 23:34着)
県庁通り
(翌 23:37着)
高松駅高速BT
(翌 23:41着)
国分寺ダイアパレス前
(翌 00:03着)
国分寺BT
(翌 00:07着)
夜行便 TE0114 【前割5】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(20:05発)
湊町BT(OCAT)
(20:20発)
大阪駅前
(20:35発)
高速淡路志知
(翌 22:17着)
高松中央インター南
(翌 23:20着)
ゆめタウン高松
(翌 23:30着)
栗林公園前
(翌 23:34着)
県庁通り
(翌 23:37着)
高松駅高速BT
(翌 23:41着)
国分寺ダイアパレス前
(翌 00:03着)
国分寺BT
(翌 00:07着)
夜行便 TE0114 (2号車)大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(20:05発)
湊町BT(OCAT)
(20:20発)
大阪駅前
(20:35発)
高速淡路志知
(翌 22:17着)
鳴門西
(翌 22:40着)
高速引田
(翌 22:50着)
高速大内
(翌 22:56着)
高速津田
(翌 23:02着)
高速志度
(翌 23:09着)
高速三木
(翌 23:13着)
高松中央インター南
(翌 23:20着)
ゆめタウン高松
(翌 23:30着)
栗林公園前
(翌 23:34着)
県庁通り
(翌 23:37着)
高松駅高速BT
(翌 23:41着)
国分寺ダイアパレス前
(翌 00:03着)
国分寺BT
(翌 00:07着)
夜行便 TE0115 大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(21:05発)
湊町BT(OCAT)
(21:20発)
大阪駅前
(21:35発)
高速淡路志知
(翌 23:17着)
鳴門西
(翌 23:40着)
高速引田
(翌 23:50着)
高速大内
(翌 23:56着)
高速津田
(翌 00:02着)
高速志度
(翌 00:09着)
高速三木
(翌 00:13着)
高松中央インター南
(翌 00:20着)
ゆめタウン高松
(翌 00:30着)
栗林公園前
(翌 00:34着)
県庁通り
(翌 00:37着)
高松駅高速BT
(翌 00:41着)
国分寺ダイアパレス前
(翌 01:03着)
国分寺BT
(翌 01:07着)
夜行便 TE0115 【前割21】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(21:05発)
湊町BT(OCAT)
(21:20発)
大阪駅前
(21:35発)
高速淡路志知
(翌 23:17着)
高松中央インター南
(翌 00:20着)
ゆめタウン高松
(翌 00:30着)
栗林公園前
(翌 00:34着)
県庁通り
(翌 00:37着)
高松駅高速BT
(翌 00:41着)
国分寺ダイアパレス前
(翌 01:03着)
国分寺BT
(翌 01:07着)
夜行便 TE0115 【前割5】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
南海なんば
(21:05発)
湊町BT(OCAT)
(21:20発)
大阪駅前
(21:35発)
高速淡路志知
(翌 23:17着)
高松中央インター南
(翌 00:20着)
ゆめタウン高松
(翌 00:30着)
栗林公園前
(翌 00:34着)
県庁通り
(翌 00:37着)
高松駅高速BT
(翌 00:41着)
国分寺ダイアパレス前
(翌 01:03着)
国分寺BT
(翌 01:07着)
夜行便 TE0117 大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
湊町BT(OCAT)
(22:25発)
大阪駅前
(22:45発)
高速淡路志知
(翌 00:17着)
鳴門西
(翌 00:40着)
高速引田
(翌 00:50着)
高速大内
(翌 00:56着)
高速津田
(翌 01:02着)
高速志度
(翌 01:09着)
高速三木
(翌 01:13着)
高松中央インター南
(翌 01:20着)
ゆめタウン高松
(翌 01:30着)
栗林公園前
(翌 01:34着)
県庁通り
(翌 01:37着)
高松駅高速BT
(翌 01:41着)
国分寺ダイアパレス前
(翌 02:03着)
国分寺BT
(翌 02:07着)
夜行便 TE0117 【前割5】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
湊町BT(OCAT)
(22:25発)
大阪駅前
(22:45発)
高速淡路志知
(翌 00:17着)
鳴門西
(翌 00:40着)
高速引田
(翌 00:50着)
高速大内
(翌 00:56着)
高速津田
(翌 01:02着)
高速志度
(翌 01:09着)
高速三木
(翌 01:13着)
高松中央インター南
(翌 01:20着)
ゆめタウン高松
(翌 01:30着)
栗林公園前
(翌 01:34着)
県庁通り
(翌 01:37着)
高松駅高速BT
(翌 01:41着)
国分寺ダイアパレス前
(翌 02:03着)
国分寺BT
(翌 02:07着)
高松・鳴門⇒大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 TE0001 高松⇒大阪 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺BT
(04:55発)
国分寺ダイアパレス前
(05:02発)
高松駅高速BT
(05:30発)
県庁通り
(05:34発)
栗林公園前
(05:37発)
ゆめタウン高松
(05:42発)
高松中央インター南
(05:51発)
高速三木
(05:57発)
高速志度
(06:01発)
高速津田
(06:08発)
高速大内
(06:14発)
高速引田
(06:20発)
鳴門西
(06:30発)
高速淡路志知
(06:53発)
大阪駅前
( 08:44着)
湊町BT(OCAT)
( 08:57着)
南海なんば
( 09:06着)
昼行便 TE0001 【前割21】高松⇒大阪 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(04:55発)
国分寺ダイアパレス前
(05:02発)
高松駅高速BT
(05:30発)
県庁通り
(05:34発)
栗林公園前
(05:37発)
ゆめタウン高松
(05:42発)
高松中央インター南
(05:51発)
高速淡路志知
(06:53発)
大阪駅前
( 08:44着)
湊町BT(OCAT)
( 08:57着)
南海なんば
( 09:06着)
昼行便 TE0001 【前割5】高松⇒大阪 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(04:55発)
国分寺ダイアパレス前
(05:02発)
高松駅高速BT
(05:30発)
県庁通り
(05:34発)
栗林公園前
(05:37発)
ゆめタウン高松
(05:42発)
高松中央インター南
(05:51発)
高速淡路志知
(06:53発)
大阪駅前
( 08:44着)
湊町BT(OCAT)
( 08:57着)
南海なんば
( 09:06着)
昼行便 TE0002 高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺BT
(05:30発)
国分寺ダイアパレス前
(05:37発)
高松駅高速BT
(06:10発)
県庁通り
(06:14発)
栗林公園前
(06:17発)
ゆめタウン高松
(06:22発)
高松中央インター南
(06:31発)
高速三木
(06:37発)
高速志度
(06:41発)
高速津田
(06:48発)
高速大内
(06:54発)
高速引田
(07:00発)
鳴門西
(07:10発)
高速淡路志知
(07:33発)
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
( 09:12着)
大阪駅前
( 09:36着)
湊町BT(OCAT)
( 09:49着)
南海なんば
( 09:58着)
昼行便 TE0002 【前割21】高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(05:30発)
国分寺ダイアパレス前
(05:37発)
高松駅高速BT
(06:10発)
県庁通り
(06:14発)
栗林公園前
(06:17発)
ゆめタウン高松
(06:22発)
高松中央インター南
(06:31発)
高速淡路志知
(07:33発)
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
( 09:12着)
大阪駅前
( 09:36着)
湊町BT(OCAT)
( 09:49着)
南海なんば
( 09:58着)
昼行便 TE0002 【前割5】高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(05:30発)
国分寺ダイアパレス前
(05:37発)
高松駅高速BT
(06:10発)
県庁通り
(06:14発)
栗林公園前
(06:17発)
ゆめタウン高松
(06:22発)
高松中央インター南
(06:31発)
高速淡路志知
(07:33発)
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
( 09:12着)
大阪駅前
( 09:36着)
湊町BT(OCAT)
( 09:49着)
南海なんば
( 09:58着)
昼行便 TE0002 (2号車)高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(05:30発)
国分寺ダイアパレス前
(05:37発)
高松駅高速BT
(06:10発)
県庁通り
(06:14発)
栗林公園前
(06:17発)
ゆめタウン高松
(06:22発)
高松中央インター南
(06:31発)
高速三木
(06:37発)
高速志度
(06:41発)
高速津田
(06:48発)
高速大内
(06:54発)
高速引田
(07:00発)
鳴門西
(07:10発)
高速淡路志知
(07:33発)
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
( 09:12着)
大阪駅前
( 09:36着)
湊町BT(OCAT)
( 09:49着)
南海なんば
( 09:58着)
昼行便 TE0003 高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺BT
(06:15発)
国分寺ダイアパレス前
(06:22発)
高松駅高速BT
(06:50発)
県庁通り
(06:54発)
栗林公園前
(06:57発)
ゆめタウン高松
(07:02発)
高松中央インター南
(07:11発)
高速三木
(07:17発)
高速志度
(07:21発)
高速津田
(07:28発)
高速大内
(07:34発)
高速引田
(07:40発)
鳴門西
(07:50発)
高速淡路志知
(08:13発)
大阪駅前
( 10:04着)
湊町BT(OCAT)
( 10:17着)
南海なんば
( 10:26着)
昼行便 TE0003 【前割21】高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(06:15発)
国分寺ダイアパレス前
(06:22発)
高松駅高速BT
(06:50発)
県庁通り
(06:54発)
栗林公園前
(06:57発)
ゆめタウン高松
(07:02発)
高松中央インター南
(07:11発)
高速淡路志知
(08:13発)
大阪駅前
( 10:04着)
湊町BT(OCAT)
( 10:17着)
南海なんば
( 10:26着)
昼行便 TE0003 【前割5】高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(06:15発)
国分寺ダイアパレス前
(06:22発)
高松駅高速BT
(06:50発)
県庁通り
(06:54発)
栗林公園前
(06:57発)
ゆめタウン高松
(07:02発)
高松中央インター南
(07:11発)
高速淡路志知
(08:13発)
大阪駅前
( 10:04着)
湊町BT(OCAT)
( 10:17着)
南海なんば
( 10:26着)
昼行便 TE0003 (2号車)高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺BT
(06:15発)
国分寺ダイアパレス前
(06:22発)
高松駅高速BT
(06:50発)
県庁通り
(06:54発)
栗林公園前
(06:57発)
ゆめタウン高松
(07:02発)
高松中央インター南
(07:11発)
高速三木
(07:17発)
高速志度
(07:21発)
高速津田
(07:28発)
高速大内
(07:34発)
高速引田
(07:40発)
鳴門西
(07:50発)
高速淡路志知
(08:13発)
大阪駅前
( 10:04着)
湊町BT(OCAT)
( 10:17着)
南海なんば
( 10:26着)
昼行便 TE0004 高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺BT
(06:50発)
国分寺ダイアパレス前
(06:57発)
高松駅高速BT
(07:30発)
県庁通り
(07:34発)
栗林公園前
(07:37発)
ゆめタウン高松
(07:42発)
高松中央インター南
(07:53発)
高速三木
(07:59発)
高速志度
(08:03発)
高速津田
(08:10発)
高速大内
(08:16発)
高速引田
(08:22発)
鳴門西
(08:32発)
高速淡路志知
(08:55発)
大阪駅前
( 10:46着)
湊町BT(OCAT)
( 10:59着)
南海なんば
( 11:08着)
昼行便 TE0004 【前割21】高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(06:50発)
国分寺ダイアパレス前
(06:57発)
高松駅高速BT
(07:30発)
県庁通り
(07:34発)
栗林公園前
(07:37発)
ゆめタウン高松
(07:42発)
高松中央インター南
(07:53発)
高速淡路志知
(08:55発)
大阪駅前
( 10:46着)
湊町BT(OCAT)
( 10:59着)
南海なんば
( 11:08着)
昼行便 TE0004 【前割5】高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(06:50発)
国分寺ダイアパレス前
(06:57発)
高松駅高速BT
(07:30発)
県庁通り
(07:34発)
栗林公園前
(07:37発)
ゆめタウン高松
(07:42発)
高松中央インター南
(07:53発)
高速淡路志知
(08:55発)
大阪駅前
( 10:46着)
湊町BT(OCAT)
( 10:59着)
南海なんば
( 11:08着)
昼行便 TE0004 (2号車)高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺BT
(06:50発)
国分寺ダイアパレス前
(06:57発)
高松駅高速BT
(07:30発)
県庁通り
(07:34発)
栗林公園前
(07:37発)
ゆめタウン高松
(07:42発)
高松中央インター南
(07:53発)
高速三木
(07:59発)
高速志度
(08:03発)
高速津田
(08:10発)
高速大内
(08:16発)
高速引田
(08:22発)
鳴門西
(08:32発)
高速淡路志知
(08:55発)
大阪駅前
( 10:46着)
湊町BT(OCAT)
( 10:59着)
南海なんば
( 11:08着)
昼行便 TE0005 高松⇒大阪 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺BT
(07:20発)
国分寺ダイアパレス前
(07:27発)
高松駅高速BT
(08:15発)
県庁通り
(08:19発)
栗林公園前
(08:22発)
ゆめタウン高松
(08:27発)
高松中央インター南
(08:38発)
高速三木
(08:44発)
高速志度
(08:48発)
高速津田
(08:55発)
高速大内
(09:01発)
高速引田
(09:07発)
鳴門西
(09:17発)
高速淡路志知
(09:40発)
大阪駅前
( 11:44着)
湊町BT(OCAT)
( 11:57着)
南海なんば
( 12:06着)
昼行便 TE0005 【前割21】高松⇒大阪 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(07:20発)
国分寺ダイアパレス前
(07:27発)
高松駅高速BT
(08:15発)
県庁通り
(08:19発)
栗林公園前
(08:22発)
ゆめタウン高松
(08:27発)
高松中央インター南
(08:38発)
高速淡路志知
(09:40発)
大阪駅前
( 11:44着)
湊町BT(OCAT)
( 11:57着)
南海なんば
( 12:06着)
昼行便 TE0005 【前割5】高松⇒大阪 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(07:20発)
国分寺ダイアパレス前
(07:27発)
高松駅高速BT
(08:15発)
県庁通り
(08:19発)
栗林公園前
(08:22発)
ゆめタウン高松
(08:27発)
高松中央インター南
(08:38発)
高速淡路志知
(09:40発)
大阪駅前
( 11:44着)
湊町BT(OCAT)
( 11:57着)
南海なんば
( 12:06着)
昼行便 TE0005 (2号車)高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺BT
(07:20発)
国分寺ダイアパレス前
(07:27発)
高松駅高速BT
(08:15発)
県庁通り
(08:19発)
栗林公園前
(08:22発)
ゆめタウン高松
(08:27発)
高松中央インター南
(08:38発)
高速三木
(08:44発)
高速志度
(08:48発)
高速津田
(08:55発)
高速大内
(09:01発)
高速引田
(09:07発)
鳴門西
(09:17発)
高速淡路志知
(09:40発)
大阪駅前
( 11:44着)
湊町BT(OCAT)
( 11:57着)
南海なんば
( 12:06着)
昼行便 TE0006 高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺BT
(08:00発)
国分寺ダイアパレス前
(08:07発)
高松駅高速BT
(08:50発)
県庁通り
(08:54発)
栗林公園前
(08:57発)
ゆめタウン高松
(09:02発)
高松中央インター南
(09:13発)
高速三木
(09:19発)
高速志度
(09:23発)
高速津田
(09:30発)
高速大内
(09:36発)
高速引田
(09:42発)
鳴門西
(09:52発)
高速淡路志知
(10:15発)
大阪駅前
( 12:06着)
湊町BT(OCAT)
( 12:19着)
南海なんば
( 12:28着)
昼行便 TE0006 【前割21】高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(08:00発)
国分寺ダイアパレス前
(08:07発)
高松駅高速BT
(08:50発)
県庁通り
(08:54発)
栗林公園前
(08:57発)
ゆめタウン高松
(09:02発)
高松中央インター南
(09:13発)
高速淡路志知
(10:15発)
大阪駅前
( 12:06着)
湊町BT(OCAT)
( 12:19着)
南海なんば
( 12:28着)
昼行便 TE0006 【前割5】高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(08:00発)
国分寺ダイアパレス前
(08:07発)
高松駅高速BT
(08:50発)
県庁通り
(08:54発)
栗林公園前
(08:57発)
ゆめタウン高松
(09:02発)
高松中央インター南
(09:13発)
高速淡路志知
(10:15発)
大阪駅前
( 12:06着)
湊町BT(OCAT)
( 12:19着)
南海なんば
( 12:28着)
昼行便 TE0007 高松⇒大阪 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺BT
(09:00発)
国分寺ダイアパレス前
(09:07発)
高松駅高速BT
(09:45発)
県庁通り
(09:49発)
栗林公園前
(09:52発)
ゆめタウン高松
(09:57発)
高松中央インター南
(10:08発)
高速三木
(10:14発)
高速志度
(10:18発)
高速津田
(10:25発)
高速大内
(10:31発)
高速引田
(10:37発)
鳴門西
(10:47発)
高速淡路志知
(11:10発)
大阪駅前
( 13:10着)
湊町BT(OCAT)
( 13:23着)
南海なんば
( 13:32着)
昼行便 TE0007 【前割21】高松⇒大阪 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(09:00発)
国分寺ダイアパレス前
(09:07発)
高松駅高速BT
(09:45発)
県庁通り
(09:49発)
栗林公園前
(09:52発)
ゆめタウン高松
(09:57発)
高松中央インター南
(10:08発)
高速淡路志知
(11:10発)
大阪駅前
( 13:10着)
湊町BT(OCAT)
( 13:23着)
南海なんば
( 13:32着)
昼行便 TE0007 【前割5】高松⇒大阪 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(09:00発)
国分寺ダイアパレス前
(09:07発)
高松駅高速BT
(09:45発)
県庁通り
(09:49発)
栗林公園前
(09:52発)
ゆめタウン高松
(09:57発)
高松中央インター南
(10:08発)
高速淡路志知
(11:10発)
大阪駅前
( 13:10着)
湊町BT(OCAT)
( 13:23着)
南海なんば
( 13:32着)
昼行便 TE0007 (2号車)高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺BT
(09:00発)
国分寺ダイアパレス前
(09:07発)
高松駅高速BT
(09:45発)
県庁通り
(09:49発)
栗林公園前
(09:52発)
ゆめタウン高松
(09:57発)
高松中央インター南
(10:08発)
高速三木
(10:14発)
高速志度
(10:18発)
高速津田
(10:25発)
高速大内
(10:31発)
高速引田
(10:37発)
鳴門西
(10:47発)
高速淡路志知
(11:10発)
大阪駅前
( 13:10着)
湊町BT(OCAT)
( 13:23着)
南海なんば
( 13:32着)
昼行便 TE0008 高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺BT
(11:00発)
国分寺ダイアパレス前
(11:07発)
高松駅高速BT
(11:45発)
県庁通り
(11:49発)
栗林公園前
(11:52発)
ゆめタウン高松
(11:57発)
高松中央インター南
(12:08発)
高速三木
(12:14発)
高速志度
(12:18発)
高速津田
(12:25発)
高速大内
(12:31発)
高速引田
(12:37発)
鳴門西
(12:47発)
高速淡路志知
(13:10発)
大阪駅前
( 15:04着)
湊町BT(OCAT)
( 15:17着)
南海なんば
( 15:26着)
昼行便 TE0008 【前割21】高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(11:00発)
国分寺ダイアパレス前
(11:07発)
高松駅高速BT
(11:45発)
県庁通り
(11:49発)
栗林公園前
(11:52発)
ゆめタウン高松
(11:57発)
高松中央インター南
(12:08発)
高速淡路志知
(13:10発)
大阪駅前
( 15:04着)
湊町BT(OCAT)
( 15:17着)
南海なんば
( 15:26着)
昼行便 TE0008 【前割5】高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(11:00発)
国分寺ダイアパレス前
(11:07発)
高松駅高速BT
(11:45発)
県庁通り
(11:49発)
栗林公園前
(11:52発)
ゆめタウン高松
(11:57発)
高松中央インター南
(12:08発)
高速淡路志知
(13:10発)
大阪駅前
( 15:04着)
湊町BT(OCAT)
( 15:17着)
南海なんば
( 15:26着)
昼行便 TE0009 高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺BT
(12:00発)
国分寺ダイアパレス前
(12:07発)
高松駅高速BT
(12:45発)
県庁通り
(12:49発)
栗林公園前
(12:52発)
ゆめタウン高松
(12:57発)
高松中央インター南
(13:08発)
高速三木
(13:14発)
高速志度
(13:18発)
高速津田
(13:25発)
高速大内
(13:31発)
高速引田
(13:37発)
鳴門西
(13:47発)
高速淡路志知
(14:10発)
大阪駅前
( 16:04着)
湊町BT(OCAT)
( 16:17着)
南海なんば
( 16:26着)
昼行便 TE0009 【前割21】高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(12:00発)
国分寺ダイアパレス前
(12:07発)
高松駅高速BT
(12:45発)
県庁通り
(12:49発)
栗林公園前
(12:52発)
ゆめタウン高松
(12:57発)
高松中央インター南
(13:08発)
高速淡路志知
(14:10発)
大阪駅前
( 16:04着)
湊町BT(OCAT)
( 16:17着)
南海なんば
( 16:26着)
昼行便 TE0009 【前割5】高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(12:00発)
国分寺ダイアパレス前
(12:07発)
高松駅高速BT
(12:45発)
県庁通り
(12:49発)
栗林公園前
(12:52発)
ゆめタウン高松
(12:57発)
高松中央インター南
(13:08発)
高速淡路志知
(14:10発)
大阪駅前
( 16:04着)
湊町BT(OCAT)
( 16:17着)
南海なんば
( 16:26着)
昼行便 TE0010 高松⇒大阪 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺BT
(13:00発)
国分寺ダイアパレス前
(13:07発)
高松駅高速BT
(13:45発)
県庁通り
(13:49発)
栗林公園前
(13:52発)
ゆめタウン高松
(13:57発)
高松中央インター南
(14:08発)
高速三木
(14:14発)
高速志度
(14:18発)
高速津田
(14:25発)
高速大内
(14:31発)
高速引田
(14:37発)
鳴門西
(14:47発)
高速淡路志知
(15:10発)
大阪駅前
( 17:14着)
湊町BT(OCAT)
( 17:27着)
南海なんば
( 17:36着)
昼行便 TE0010 【前割21】高松⇒大阪 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(13:00発)
国分寺ダイアパレス前
(13:07発)
高松駅高速BT
(13:45発)
県庁通り
(13:49発)
栗林公園前
(13:52発)
ゆめタウン高松
(13:57発)
高松中央インター南
(14:08発)
高速淡路志知
(15:10発)
大阪駅前
( 17:14着)
湊町BT(OCAT)
( 17:27着)
南海なんば
( 17:36着)
昼行便 TE0010 【前割5】高松⇒大阪 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(13:00発)
国分寺ダイアパレス前
(13:07発)
高松駅高速BT
(13:45発)
県庁通り
(13:49発)
栗林公園前
(13:52発)
ゆめタウン高松
(13:57発)
高松中央インター南
(14:08発)
高速淡路志知
(15:10発)
大阪駅前
( 17:14着)
湊町BT(OCAT)
( 17:27着)
南海なんば
( 17:36着)
昼行便 TE0011 高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺BT
(14:00発)
国分寺ダイアパレス前
(14:07発)
高松駅高速BT
(14:45発)
県庁通り
(14:49発)
栗林公園前
(14:52発)
ゆめタウン高松
(14:57発)
高松中央インター南
(15:08発)
高速三木
(15:14発)
高速志度
(15:18発)
高速津田
(15:25発)
高速大内
(15:31発)
高速引田
(15:37発)
鳴門西
(15:47発)
高速淡路志知
(16:10発)
大阪駅前
( 18:07着)
湊町BT(OCAT)
( 18:20着)
南海なんば
( 18:29着)
昼行便 TE0011 【前割21】高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(14:00発)
国分寺ダイアパレス前
(14:07発)
高松駅高速BT
(14:45発)
県庁通り
(14:49発)
栗林公園前
(14:52発)
ゆめタウン高松
(14:57発)
高松中央インター南
(15:08発)
高速淡路志知
(16:10発)
大阪駅前
( 18:07着)
湊町BT(OCAT)
( 18:20着)
南海なんば
( 18:29着)
昼行便 TE0011 【前割5】高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(14:00発)
国分寺ダイアパレス前
(14:07発)
高松駅高速BT
(14:45発)
県庁通り
(14:49発)
栗林公園前
(14:52発)
ゆめタウン高松
(14:57発)
高松中央インター南
(15:08発)
高速淡路志知
(16:10発)
大阪駅前
( 18:07着)
湊町BT(OCAT)
( 18:20着)
南海なんば
( 18:29着)
昼行便 TE0012 高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺BT
(15:00発)
国分寺ダイアパレス前
(15:07発)
高松駅高速BT
(15:45発)
県庁通り
(15:49発)
栗林公園前
(15:52発)
ゆめタウン高松
(15:57発)
高松中央インター南
(16:08発)
高速三木
(16:14発)
高速志度
(16:18発)
高速津田
(16:25発)
高速大内
(16:31発)
高速引田
(16:37発)
鳴門西
(16:47発)
高速淡路志知
(17:10発)
大阪駅前
( 19:05着)
湊町BT(OCAT)
( 19:18着)
南海なんば
( 19:27着)
昼行便 TE0012 【前割21】高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(15:00発)
国分寺ダイアパレス前
(15:07発)
高松駅高速BT
(15:45発)
県庁通り
(15:49発)
栗林公園前
(15:52発)
ゆめタウン高松
(15:57発)
高松中央インター南
(16:08発)
高速淡路志知
(17:10発)
大阪駅前
( 19:05着)
湊町BT(OCAT)
( 19:18着)
南海なんば
( 19:27着)
昼行便 TE0012 【前割5】高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(15:00発)
国分寺ダイアパレス前
(15:07発)
高松駅高速BT
(15:45発)
県庁通り
(15:49発)
栗林公園前
(15:52発)
ゆめタウン高松
(15:57発)
高松中央インター南
(16:08発)
高速淡路志知
(17:10発)
大阪駅前
( 19:05着)
湊町BT(OCAT)
( 19:18着)
南海なんば
( 19:27着)
昼行便 TE0013 高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺BT
(16:10発)
国分寺ダイアパレス前
(16:17発)
高松駅高速BT
(16:55発)
県庁通り
(16:59発)
栗林公園前
(17:03発)
ゆめタウン高松
(17:09発)
高松中央インター南
(17:21発)
高速三木
(17:27発)
高速志度
(17:31発)
高速津田
(17:38発)
高速大内
(17:44発)
高速引田
(17:50発)
鳴門西
(18:00発)
高速淡路志知
(18:23発)
大阪駅前
( 20:23着)
湊町BT(OCAT)
( 20:36着)
南海なんば
( 20:45着)
昼行便 TE0013 【前割21】高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(16:10発)
国分寺ダイアパレス前
(16:17発)
高松駅高速BT
(16:55発)
県庁通り
(16:59発)
栗林公園前
(17:03発)
ゆめタウン高松
(17:09発)
高松中央インター南
(17:21発)
高速淡路志知
(18:23発)
大阪駅前
( 20:23着)
湊町BT(OCAT)
( 20:36着)
南海なんば
( 20:45着)
昼行便 TE0013 【前割5】高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(16:10発)
国分寺ダイアパレス前
(16:17発)
高松駅高速BT
(16:55発)
県庁通り
(16:59発)
栗林公園前
(17:03発)
ゆめタウン高松
(17:09発)
高松中央インター南
(17:21発)
高速淡路志知
(18:23発)
大阪駅前
( 20:23着)
湊町BT(OCAT)
( 20:36着)
南海なんば
( 20:45着)
昼行便 TE0014 高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺BT
(17:20発)
国分寺ダイアパレス前
(17:27発)
高松駅高速BT
(18:05発)
県庁通り
(18:09発)
栗林公園前
(18:13発)
ゆめタウン高松
(18:19発)
高松中央インター南
(18:31発)
高速三木
(18:37発)
高速志度
(18:41発)
高速津田
(18:48発)
高速大内
(18:54発)
高速引田
(19:00発)
鳴門西
(19:10発)
高速淡路志知
(19:33発)
大阪駅前
( 21:25着)
湊町BT(OCAT)
( 21:38着)
南海なんば
( 21:47着)
昼行便 TE0014 【前割21】高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(17:20発)
国分寺ダイアパレス前
(17:27発)
高松駅高速BT
(18:05発)
県庁通り
(18:09発)
栗林公園前
(18:13発)
ゆめタウン高松
(18:19発)
高松中央インター南
(18:31発)
高速淡路志知
(19:33発)
大阪駅前
( 21:25着)
湊町BT(OCAT)
( 21:38着)
南海なんば
( 21:47着)
昼行便 TE0014 【前割5】高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(17:20発)
国分寺ダイアパレス前
(17:27発)
高松駅高速BT
(18:05発)
県庁通り
(18:09発)
栗林公園前
(18:13発)
ゆめタウン高松
(18:19発)
高松中央インター南
(18:31発)
高速淡路志知
(19:33発)
大阪駅前
( 21:25着)
湊町BT(OCAT)
( 21:38着)
南海なんば
( 21:47着)
昼行便 TE0015 高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺BT
(18:30発)
国分寺ダイアパレス前
(18:37発)
高松駅高速BT
(19:15発)
県庁通り
(19:19発)
栗林公園前
(19:22発)
ゆめタウン高松
(19:27発)
高松中央インター南
(19:38発)
高速三木
(19:44発)
高速志度
(19:48発)
高速津田
(19:55発)
高速大内
(20:01発)
高速引田
(20:07発)
鳴門西
(20:17発)
高速淡路志知
(20:40発)
大阪駅前
( 22:32着)
湊町BT(OCAT)
( 22:45着)
南海なんば
( 22:54着)
昼行便 TE0015 【前割21】高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(18:30発)
国分寺ダイアパレス前
(18:37発)
高松駅高速BT
(19:15発)
県庁通り
(19:19発)
栗林公園前
(19:22発)
ゆめタウン高松
(19:27発)
高松中央インター南
(19:38発)
高速淡路志知
(20:40発)
大阪駅前
( 22:32着)
湊町BT(OCAT)
( 22:45着)
南海なんば
( 22:54着)
昼行便 TE0015 【前割5】高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺BT
(18:30発)
国分寺ダイアパレス前
(18:37発)
高松駅高速BT
(19:15発)
県庁通り
(19:19発)
栗林公園前
(19:22発)
ゆめタウン高松
(19:27発)
高松中央インター南
(19:38発)
高速淡路志知
(20:40発)
大阪駅前
( 22:32着)
湊町BT(OCAT)
( 22:45着)
南海なんば
( 22:54着)