高速バス予約 ジェイアールバス東北(株)仙台〜首都圏線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > ジェイアールバス東北(株)仙台〜首都圏線  仙台〜首都圏線
「仙台〜首都圏線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「仙台〜首都圏線」の商品一覧です。

ジェイアールバス東北(株)仙台〜首都圏線

【会社概要】
会社名:  
ジェイアールバス東北(株)仙台〜首都圏線
営業所所在地:   〒980-0022
宮城県仙台市青葉区五橋1丁目1−1
旅行業登録:     
  
  
 
▼路線一覧   全2件表示
   仙台・福島・岩手⇒東京・神奈川・千葉・埼玉 
   東京・神奈川・千葉・埼玉⇒仙台・福島 

仙台・福島・岩手⇒東京・神奈川・千葉・埼玉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 JRT002 ☆仙台7:45発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
仙台駅東口
(07:45発)
JR長町駅東口1番
(08:05発)
王子駅前
( 13:06着)
池袋駅東口
( 13:18着)
バスタ新宿
( 13:38着)
昼行便 JRT002 【早売席】☆仙台7:45発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
仙台駅東口
(07:45発)
JR長町駅東口1番
(08:05発)
王子駅前
( 13:06着)
池袋駅東口
( 13:18着)
バスタ新宿
( 13:38着)
昼行便 JRT002 【女性席】☆仙台7:45発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
女性安心 男性不可 コンセント
Wi‐Fi
仙台駅東口
(07:45発)
JR長町駅東口1番
(08:05発)
王子駅前
( 13:06着)
池袋駅東口
( 13:18着)
バスタ新宿
( 13:38着)
昼行便 JRT004 ☆仙台9:30発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
仙台駅東口
(09:30発)
JR長町駅東口1番
(09:50発)
王子駅前
( 14:51着)
池袋駅東口
( 15:03着)
バスタ新宿
( 15:23着)
昼行便 JRT004 【早売席】☆仙台9:30発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
仙台駅東口
(09:30発)
JR長町駅東口1番
(09:50発)
王子駅前
( 14:51着)
池袋駅東口
( 15:03着)
バスタ新宿
( 15:23着)
昼行便 JRT004 【女性席】☆仙台9:30発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 コンセント
Wi‐Fi
仙台駅東口
(09:30発)
JR長町駅東口1番
(09:50発)
王子駅前
( 14:51着)
池袋駅東口
( 15:03着)
バスタ新宿
( 15:23着)
昼行便 JRT006 ☆仙台10:00発→東京行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
仙台駅東口
(10:00発)
東京駅日本橋口
( 15:40着)
昼行便 JRT006 【早売席】☆仙台10:00発→東京行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
仙台駅東口
(10:00発)
東京駅日本橋口
( 15:40着)
昼行便 JRT006 【女性席】☆仙台10:00発→東京行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 コンセント
Wi‐Fi
仙台駅東口
(10:00発)
東京駅日本橋口
( 15:40着)
昼行便 JRT006 【2号車】☆仙台10:00発→東京行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
4列シート・トイレ付
1名乗務 トイレ付
仙台駅東口
(10:00発)
東京駅日本橋口
( 15:40着)
昼行便 JRT008 ☆仙台11:00発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
仙台駅東口
(11:00発)
JR長町駅東口1番
(11:18発)
王子駅前
( 16:23着)
池袋駅東口
( 16:35着)
バスタ新宿
( 16:53着)
昼行便 JRT008 【早売席】☆仙台11:00発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
仙台駅東口
(11:00発)
JR長町駅東口1番
(11:18発)
王子駅前
( 16:23着)
池袋駅東口
( 16:35着)
バスタ新宿
( 16:53着)
昼行便 JRT008 【女性席】☆仙台11:00発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 コンセント
Wi‐Fi
仙台駅東口
(11:00発)
JR長町駅東口1番
(11:18発)
王子駅前
( 16:23着)
池袋駅東口
( 16:35着)
バスタ新宿
( 16:53着)
昼行便 JRT010 ☆仙台12:50発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
仙台駅東口
(12:50発)
JR長町駅東口1番
(13:08発)
王子駅前
( 18:13着)
池袋駅東口
( 18:25着)
バスタ新宿
( 18:43着)
昼行便 JRT010 【早売席】☆仙台12:50発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
仙台駅東口
(12:50発)
JR長町駅東口1番
(13:08発)
王子駅前
( 18:13着)
池袋駅東口
( 18:25着)
バスタ新宿
( 18:43着)
昼行便 JRT010 【女性席】☆仙台12:50発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 コンセント
Wi‐Fi
仙台駅東口
(12:50発)
JR長町駅東口1番
(13:08発)
王子駅前
( 18:13着)
池袋駅東口
( 18:25着)
バスタ新宿
( 18:43着)
昼行便 JRT012 ☆仙台15:00発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
仙台駅東口
(15:00発)
JR長町駅東口1番
(15:18発)
王子駅前
( 20:23着)
池袋駅東口
( 20:35着)
バスタ新宿
( 20:53着)
昼行便 JRT012 【早売席】☆仙台15:00発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
仙台駅東口
(15:00発)
JR長町駅東口1番
(15:18発)
王子駅前
( 20:23着)
池袋駅東口
( 20:35着)
バスタ新宿
( 20:53着)
昼行便 JRT012 【女性席】☆仙台15:00発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 コンセント
Wi‐Fi
仙台駅東口
(15:00発)
JR長町駅東口1番
(15:18発)
王子駅前
( 20:23着)
池袋駅東口
( 20:35着)
バスタ新宿
( 20:53着)
夜行便 JRT022 ☆古川22:15発→東京行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、プライベートカーテン、フットレスト、レックレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット コンセント
古川駅
(22:15発)
道の駅三本木
(22:28発)
大和町バスターミナル
(22:49発)
鷹乃杜団地入口
(23:03発)
泉中央駅
(23:13発)
仙台駅東口
(23:45発)
東京駅日本橋口
(翌 05:34着)
夜行便 JRT022 【早売席】☆古川22:15発→東京行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、プライベートカーテン、フットレスト、レックレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット コンセント
古川駅
(22:15発)
道の駅三本木
(22:28発)
大和町バスターミナル
(22:49発)
鷹乃杜団地入口
(23:03発)
泉中央駅
(23:13発)
仙台駅東口
(23:45発)
東京駅日本橋口
(翌 05:34着)
夜行便 JRT022 【女性席】☆古川22:15発→東京行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、プライベートカーテン、フットレスト、レックレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 ブランケット
コンセント
古川駅
(22:15発)
道の駅三本木
(22:28発)
大和町バスターミナル
(22:49発)
鷹乃杜団地入口
(23:03発)
泉中央駅
(23:13発)
仙台駅東口
(23:45発)
東京駅日本橋口
(翌 05:34着)
夜行便 JRT022 【2号車】☆古川22:15発→東京行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、トイレ付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット
古川駅
(22:15発)
道の駅三本木
(22:28発)
大和町バスターミナル
(22:49発)
鷹乃杜団地入口
(23:03発)
泉中央駅
(23:13発)
仙台駅東口
(23:45発)
東京駅日本橋口
(翌 05:34着)
夜行便 JRT014 ☆仙台23:00発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着なので乗降箇所が分かり易く便利! コンセント、フットレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット コンセント Wi‐Fi
仙台駅東口
(23:00発)
JR長町駅東口1番
(23:13発)
王子駅前
(翌 04:23着)
池袋駅東口
(翌 04:33着)
バスタ新宿
(翌 04:53着)
夜行便 JRT014 【早売席】☆仙台23:00発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着なので乗降箇所が分かり易く便利! コンセント、フットレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット コンセント Wi‐Fi
仙台駅東口
(23:00発)
JR長町駅東口1番
(23:13発)
王子駅前
(翌 04:23着)
池袋駅東口
(翌 04:33着)
バスタ新宿
(翌 04:53着)
夜行便 JRT014 【女性席】☆仙台23:00発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着なので乗降箇所が分かり易く便利! コンセント、フットレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 ブランケット
コンセント Wi‐Fi
仙台駅東口
(23:00発)
JR長町駅東口1番
(23:13発)
王子駅前
(翌 04:23着)
池袋駅東口
(翌 04:33着)
バスタ新宿
(翌 04:53着)
夜行便 JRT016 ☆仙台23:20発→東京行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、プライベートカーテン、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット コンセント Wi‐Fi
仙台駅東口
(23:20発)
東京駅日本橋口
(翌 05:00着)
夜行便 JRT016 【早売席】☆仙台23:20発→東京行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、プライベートカーテン、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット コンセント Wi‐Fi
仙台駅東口
(23:20発)
東京駅日本橋口
(翌 05:00着)
夜行便 JRT016 【女性席】☆仙台23:20発→東京行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、プライベートカーテン、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 ブランケット
コンセント Wi‐Fi
仙台駅東口
(23:20発)
東京駅日本橋口
(翌 05:00着)
夜行便 JRT016 【2号車】☆仙台23:20発→東京行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
コンセント
仙台駅東口
(23:20発)
東京駅日本橋口
(翌 05:00着)
夜行便 JRT020 ☆仙台23:30発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、プライベートカーテン、フットレスト、レックレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット コンセント Wi‐Fi
仙台駅東口
(23:30発)
JR長町駅東口1番
(23:43発)
王子駅前
(翌 05:00着)
池袋駅東口
(翌 05:10着)
バスタ新宿
(翌 05:30着)
夜行便 JRT020 【早売席】☆仙台23:30発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、プライベートカーテン、フットレスト、レックレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット コンセント Wi‐Fi
仙台駅東口
(23:30発)
JR長町駅東口1番
(23:43発)
王子駅前
(翌 05:00着)
池袋駅東口
(翌 05:10着)
バスタ新宿
(翌 05:30着)
夜行便 JRT020 【女性席】☆仙台23:30発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、プライベートカーテン、フットレスト、レックレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 ブランケット
コンセント Wi‐Fi
仙台駅東口
(23:30発)
JR長町駅東口1番
(23:43発)
王子駅前
(翌 05:00着)
池袋駅東口
(翌 05:10着)
バスタ新宿
(翌 05:30着)
夜行便 JRT018 ☆仙台23:30発→品川・横浜行☆品川駅(品川BT最寄駅)から最速11分で羽田空港へ!早朝の飛行機で目的地へ!!
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット コンセント Wi‐Fi
仙台駅東口
(23:30発)
JR長町駅東口1番
(23:43発)
品川バスターミナル
(翌 05:30着)
横浜駅東口
(翌 06:15着)
夜行便 JRT018 【早売席】☆仙台23:30発→品川・横浜行☆品川駅(品川BT最寄駅)から最速11分で羽田空港へ!早朝の飛行機で目的地へ!!
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット コンセント Wi‐Fi
仙台駅東口
(23:30発)
JR長町駅東口1番
(23:43発)
品川バスターミナル
(翌 05:30着)
横浜駅東口
(翌 06:15着)
夜行便 JRT018 【女性席】☆仙台23:30発→品川・横浜行☆品川駅(品川BT最寄駅)から最速11分で羽田空港へ!早朝の飛行機で目的地へ!!
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 ブランケット
コンセント Wi‐Fi
仙台駅東口
(23:30発)
JR長町駅東口1番
(23:43発)
品川バスターミナル
(翌 05:30着)
横浜駅東口
(翌 06:15着)
夜行便 JRT018 【2号車】☆仙台23:30発→品川・横浜行☆品川駅(品川BT最寄駅)から最速11分で羽田空港へ!早朝の飛行機で目的地へ!!※車両点検等の理由により、3列シート車両で運行する場合があります。
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
コンセント
仙台駅東口
(23:30発)
JR長町駅東口1番
(23:43発)
品川バスターミナル
(翌 05:30着)
横浜駅東口
(翌 06:15着)
東京・神奈川・千葉・埼玉⇒仙台・福島
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 JRT101 ☆東京駅7:30発→仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
東京駅八重洲南口
(07:30発)
仙台駅東口
( 13:05着)
昼行便 JRT101 【早売席】☆東京駅7:30発→仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
東京駅八重洲南口
(07:30発)
仙台駅東口
( 13:05着)
昼行便 JRT101 【女性席】☆東京駅7:30発→仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 コンセント
Wi‐Fi
東京駅八重洲南口
(07:30発)
仙台駅東口
( 13:05着)
昼行便 JRT101 【2号車】☆東京駅7:30発→仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪※車両点検等の理由により、3列シート車両で運行する場合があります。
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
コンセント
東京駅八重洲南口
(07:30発)
仙台駅東口
( 13:05着)
昼行便 JRT103 ☆新宿8:30発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
バスタ新宿
(08:30発)
JR長町駅東口
( 14:05着)
仙台駅東口
( 14:20着)
昼行便 JRT103 【早売席】☆新宿8:30発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
バスタ新宿
(08:30発)
JR長町駅東口
( 14:05着)
仙台駅東口
( 14:20着)
昼行便 JRT103 【女性席】☆新宿8:30発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
女性安心 男性不可 コンセント
Wi‐Fi
バスタ新宿
(08:30発)
JR長町駅東口
( 14:05着)
仙台駅東口
( 14:20着)
昼行便 JRT105 ☆新宿10:30発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
バスタ新宿
(10:30発)
JR長町駅東口
( 16:08着)
仙台駅東口
( 16:23着)
昼行便 JRT105 【早売席】☆新宿10:30発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
バスタ新宿
(10:30発)
JR長町駅東口
( 16:08着)
仙台駅東口
( 16:23着)
昼行便 JRT105 【女性席】☆新宿10:30発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 コンセント
Wi‐Fi
バスタ新宿
(10:30発)
JR長町駅東口
( 16:08着)
仙台駅東口
( 16:23着)
昼行便 JRT107 ☆東京駅11:50発→仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
東京駅八重洲南口
(11:50発)
仙台駅東口
( 17:25着)
昼行便 JRT107 【早売席】☆東京駅11:50発→仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
東京駅八重洲南口
(11:50発)
仙台駅東口
( 17:25着)
昼行便 JRT107 【女性席】☆東京駅11:50発→仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 コンセント
Wi‐Fi
東京駅八重洲南口
(11:50発)
仙台駅東口
( 17:25着)
昼行便 JRT107 【2号車】☆東京11:50発→仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
4列シート・トイレ付
1名乗務 トイレ付
東京駅八重洲南口
(11:50発)
仙台駅東口
( 17:25着)
昼行便 JRT109 ☆新宿13:00発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
バスタ新宿
(13:00発)
JR長町駅東口
( 18:38着)
仙台駅東口
( 18:53着)
昼行便 JRT109 【早売席】☆新宿13:00発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
バスタ新宿
(13:00発)
JR長町駅東口
( 18:38着)
仙台駅東口
( 18:53着)
昼行便 JRT109 【女性席】☆新宿13:00発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 コンセント
Wi‐Fi
バスタ新宿
(13:00発)
JR長町駅東口
( 18:38着)
仙台駅東口
( 18:53着)
昼行便 JRT111 ☆新宿14:50発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
バスタ新宿
(14:50発)
JR長町駅東口
( 20:25着)
仙台駅東口
( 20:40着)
昼行便 JRT111 【早売席】☆新宿14:50発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
バスタ新宿
(14:50発)
JR長町駅東口
( 20:25着)
仙台駅東口
( 20:40着)
昼行便 JRT111 【女性席】☆新宿14:50発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 コンセント
Wi‐Fi
バスタ新宿
(14:50発)
JR長町駅東口
( 20:25着)
仙台駅東口
( 20:40着)
昼行便 JRT113 ☆新宿16:30発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
バスタ新宿
(16:30発)
JR長町駅東口
( 22:05着)
仙台駅東口
( 22:20着)
昼行便 JRT113 【早売席】☆新宿16:30発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
バスタ新宿
(16:30発)
JR長町駅東口
( 22:05着)
仙台駅東口
( 22:20着)
昼行便 JRT113 【女性席】☆新宿16:30発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 コンセント
Wi‐Fi
バスタ新宿
(16:30発)
JR長町駅東口
( 22:05着)
仙台駅東口
( 22:20着)
夜行便 JRT115 ☆横浜23:00発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、プライベートカーテン、フットレスト、レックレスト、ブランケット付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット コンセント Wi‐Fi
横浜駅東口17番
(23:00発)
品川バスターミナル
(23:45発)
JR長町駅東口
(翌 05:30着)
仙台駅東口
(翌 05:45着)
夜行便 JRT115 【早売席】☆横浜23:00発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、プライベートカーテン、フットレスト、レックレスト、ブランケット付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット コンセント Wi‐Fi
横浜駅東口17番
(23:00発)
品川バスターミナル
(23:45発)
JR長町駅東口
(翌 05:30着)
仙台駅東口
(翌 05:45着)
夜行便 JRT115 【女性席】☆横浜23:00発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、プライベートカーテン、フットレスト、レックレスト、ブランケット付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 ブランケット
コンセント Wi‐Fi
横浜駅東口17番
(23:00発)
品川バスターミナル
(23:45発)
JR長町駅東口
(翌 05:30着)
仙台駅東口
(翌 05:45着)
夜行便 JRT115 【2号車】☆横浜23:00発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪※車両点検等の理由により、3列シート車両で運行する場合があります。
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
コンセント
横浜駅東口17番
(23:00発)
品川バスターミナル
(23:45発)
JR長町駅東口
(翌 05:30着)
仙台駅東口
(翌 05:45着)
夜行便 JRT117 ☆新宿23:20発→長町・仙台行☆駅近発着なので乗降箇所が分かり易く便利! コンセント、フットレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット コンセント Wi‐Fi
バスタ新宿
(23:20発)
JR長町駅東口
(翌 05:01着)
仙台駅東口
(翌 05:16着)
夜行便 JRT117 【早売席】☆新宿23:20発→長町・仙台行☆駅近発着なので乗降箇所が分かり易く便利! コンセント、フットレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット コンセント Wi‐Fi
バスタ新宿
(23:20発)
JR長町駅東口
(翌 05:01着)
仙台駅東口
(翌 05:16着)
夜行便 JRT117 【女性席】☆新宿23:20発→長町・仙台行☆駅近発着なので乗降箇所が分かり易く便利! コンセント、フットレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 ブランケット
コンセント Wi‐Fi
バスタ新宿
(23:20発)
JR長町駅東口
(翌 05:01着)
仙台駅東口
(翌 05:16着)
夜行便 JRT119 ☆東京23:40発→仙台・古川行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、プライベートカーテン、フットレスト、レックレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット コンセント
東京駅八重洲南口
(23:40発)
仙台駅東口
(翌 05:13着)
泉中央駅
(翌 05:38着)
鷹乃杜団地入口
(翌 05:58着)
大和町バスターミナル
(翌 06:13着)
道の駅三本木
(翌 06:26着)
古川駅
(翌 06:43着)
夜行便 JRT119 【早売席】☆東京23:40発→仙台・古川行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、プライベートカーテン、フットレスト、レックレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット コンセント
東京駅八重洲南口
(23:40発)
仙台駅東口
(翌 05:13着)
泉中央駅
(翌 05:38着)
鷹乃杜団地入口
(翌 05:58着)
大和町バスターミナル
(翌 06:13着)
道の駅三本木
(翌 06:26着)
古川駅
(翌 06:43着)
夜行便 JRT119 【女性席】☆東京23:40発→仙台・古川行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、プライベートカーテン、フットレスト、レックレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 ブランケット
コンセント
東京駅八重洲南口
(23:40発)
仙台駅東口
(翌 05:13着)
泉中央駅
(翌 05:38着)
鷹乃杜団地入口
(翌 05:58着)
大和町バスターミナル
(翌 06:13着)
道の駅三本木
(翌 06:26着)
古川駅
(翌 06:43着)
夜行便 JRT119 【2号車】☆東京23:40発→仙台・古川行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、トイレ付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット
東京駅八重洲南口
(23:40発)
仙台駅東口
(翌 05:13着)
泉中央駅
(翌 05:38着)
鷹乃杜団地入口
(翌 05:58着)
大和町バスターミナル
(翌 06:13着)
道の駅三本木
(翌 06:26着)
古川駅
(翌 06:43着)
夜行便 JRT123 ☆新宿23:50発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、プライベートカーテン、フットレスト、レックレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット コンセント Wi‐Fi
バスタ新宿
(23:50発)
JR長町駅東口
(翌 05:31着)
仙台駅東口
(翌 05:46着)
夜行便 JRT123 【早売席】☆新宿23:50発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、プライベートカーテン、フットレスト、レックレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット コンセント Wi‐Fi
バスタ新宿
(23:50発)
JR長町駅東口
(翌 05:31着)
仙台駅東口
(翌 05:46着)
夜行便 JRT123 【女性席】☆新宿23:50発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、プライベートカーテン、フットレスト、レックレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 コンセント
Wi‐Fi
バスタ新宿
(23:50発)
JR長町駅東口
(翌 05:31着)
仙台駅東口
(翌 05:46着)
夜行便 JRT121 ☆東京駅23:50発→仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、プライベートカーテン、フットレスト、レックレスト、ブランケット付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット コンセント Wi‐Fi
東京駅八重洲南口
(23:50発)
仙台駅東口
(翌 05:25着)
夜行便 JRT121 【早売席】☆東京駅23:50発→仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、プライベートカーテン、フットレスト、レックレスト、ブランケット付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット コンセント Wi‐Fi
東京駅八重洲南口
(23:50発)
仙台駅東口
(翌 05:25着)
夜行便 JRT121 【女性席】☆東京駅23:50発→仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、プライベートカーテン、フットレスト、レックレスト、ブランケット付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 ブランケット
コンセント Wi‐Fi
東京駅八重洲南口
(23:50発)
仙台駅東口
(翌 05:25着)
夜行便 JRT121 【2号車】☆東京駅23:50発→仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
コンセント
東京駅八重洲南口
(23:50発)
仙台駅東口
(翌 05:25着)