楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 阪急バス(株)大阪〜松山・八幡浜線  大阪⇔松山・八幡浜線
「大阪⇔松山・八幡浜線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「大阪⇔松山・八幡浜線」の商品一覧です。

阪急バス(株)大阪〜松山・八幡浜線

【会社概要】
会社名:  
阪急バス(株)大阪〜松山・八幡浜線
営業所所在地:   〒560-8551
大阪府豊中市岡上の町1丁目1番16号
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   神戸・大阪・京都⇒松山・愛媛
   松山・今治⇒神戸・大阪・兵庫・京都

神戸・大阪・京都⇒松山・愛媛
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 HK101 大阪⇒松山 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット アメニティ
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • アメニティ
  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(06:40発)

  06:40発  大阪(阪急三番街)

川内インター
( 11:25着)

  11:25着  川内インター

松山インター口
( 11:35着)

  11:35着  松山インター口

余戸南インター
( 11:41着)

  11:41着  余戸南インター

松山市駅
( 11:55着)

  11:55着  松山市駅

松山室町営業所
( 12:00着)

  12:00着  松山室町営業所
昼行便 昼行便 HK103 大阪⇒松山 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット アメニティ
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • アメニティ
  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(12:00発)

  12:00発  大阪(阪急三番街)

川内インター
( 17:02着)

  17:02着  川内インター

松山インター口
( 17:12着)

  17:12着  松山インター口

余戸南インター
( 17:18着)

  17:18着  余戸南インター

松山市駅
( 17:32着)

  17:32着  松山市駅

大街道
( 17:37着)

  17:37着  大街道

松山室町営業所
( 17:47着)

  17:47着  松山室町営業所
昼行便 昼行便 HK106 大阪⇒松山 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット アメニティ
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • アメニティ
  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(17:10発)

  17:10発  大阪(阪急三番街)

川内インター
( 21:50着)

  21:50着  川内インター

松山インター口
( 22:00着)

  22:00着  松山インター口

余戸南インター
( 22:05着)

  22:05着  余戸南インター

松山市駅
( 22:15着)

  22:15着  松山市駅

大街道
( 22:20着)

  22:20着  大街道

松山室町営業所
( 22:30着)

  22:30着  松山室町営業所
夜行便 夜行便 HK108 大阪⇒松山 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット アメニティ
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • アメニティ
  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(22:40発)

  22:40発  大阪(阪急三番街)

新大阪
(22:50発)

  22:50発  新大阪

千里ニュータウン
(23:01発)

  23:01発  千里ニュータウン

千里中央
(23:11発)

  23:11発  千里中央

宝塚インター
(23:30発)

  23:30発  宝塚インター

西宮北インター
(23:41発)

  23:41発  西宮北インター

川内インター
(翌 04:55着)

  翌 04:55着  川内インター

松山インター口
(翌 05:10着)

  翌 05:10着  松山インター口

余戸南インター
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  余戸南インター

松山市駅
(翌 05:25着)

  翌 05:25着  松山市駅

大街道
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  大街道

道後温泉
(翌 05:40着)

  翌 05:40着  道後温泉

松山室町営業所
(翌 05:50着)

  翌 05:50着  松山室町営業所
松山・今治⇒神戸・大阪・兵庫・京都
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 HK003 松山⇒大阪 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット アメニティ
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • アメニティ
  • Wi-Fi

松山室町営業所
(08:15発)

  08:15発  松山室町営業所

松山市駅
(08:30発)

  08:30発  松山市駅

大街道
(08:35発)

  08:35発  大街道

余戸南インター
(08:54発)

  08:54発  余戸南インター

松山インター口
(08:59発)

  08:59発  松山インター口

川内インター
(09:09発)

  09:09発  川内インター

大阪(阪急三番街)
( 13:55着)

  13:55着  大阪(阪急三番街)

新大阪
( 14:05着)

  14:05着  新大阪
昼行便 昼行便 HK005 松山⇒大阪 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット アメニティ
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • アメニティ
  • Wi-Fi

松山室町営業所
(11:55発)

  11:55発  松山室町営業所

松山市駅
(12:10発)

  12:10発  松山市駅

大街道
(12:15発)

  12:15発  大街道

余戸南インター
(12:34発)

  12:34発  余戸南インター

松山インター口
(12:39発)

  12:39発  松山インター口

川内インター
(12:49発)

  12:49発  川内インター

大阪(阪急三番街)
( 17:40着)

  17:40着  大阪(阪急三番街)

新大阪
( 17:50着)

  17:50着  新大阪
昼行便 昼行便 HK007 松山⇒大阪 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット アメニティ
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • アメニティ
  • Wi-Fi

松山室町営業所
(17:00発)

  17:00発  松山室町営業所

松山市駅
(17:15発)

  17:15発  松山市駅

大街道
(17:20発)

  17:20発  大街道

余戸南インター
(17:44発)

  17:44発  余戸南インター

松山インター口
(17:49発)

  17:49発  松山インター口

川内インター
(17:59発)

  17:59発  川内インター

大阪(阪急三番街)
( 22:57着)

  22:57着  大阪(阪急三番街)

新大阪
( 23:07着)

  23:07着  新大阪
夜行便 夜行便 HK009 松山⇒大阪 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット アメニティ
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • アメニティ
  • Wi-Fi

松山室町営業所
(22:55発)

  22:55発  松山室町営業所

松山市駅
(23:10発)

  23:10発  松山市駅

大街道
(23:15発)

  23:15発  大街道

道後温泉
(23:20発)

  23:20発  道後温泉

余戸南インター
(23:35発)

  23:35発  余戸南インター

松山インター口
(23:40発)

  23:40発  松山インター口

川内インター
(23:55発)

  23:55発  川内インター

西宮北インター
(翌 05:32着)

  翌 05:32着  西宮北インター

宝塚インター
(翌 05:43着)

  翌 05:43着  宝塚インター

千里中央
(翌 06:01着)

  翌 06:01着  千里中央

千里ニュータウン
(翌 06:11着)

  翌 06:11着  千里ニュータウン

新大阪
(翌 06:21着)

  翌 06:21着  新大阪

大阪(阪急三番街)
(翌 06:31着)

  翌 06:31着  大阪(阪急三番街)
大阪⇔松山・八幡浜線

【会社概要】
会社名: 阪急バス(株)大阪〜松山・八幡浜線

営業所所在地: 〒560-8551
大阪府豊中市岡上の町1丁目1番16号

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ