楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > とさでん交通(株)高知⇔名古屋線  ドラゴンライナー
「ドラゴンライナー」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「ドラゴンライナー」の商品一覧です。

とさでん交通(株)高知⇔名古屋線

【会社概要】
会社名:  
とさでん交通(株)高知⇔名古屋線
営業所所在地:   〒780-8010
高知市桟橋通5丁目1番1号
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   高知⇒名古屋
   名古屋・京都⇒徳島・高知

高知⇒名古屋
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 TD0001 高知⇒名古屋線 3列シート・トイレ付!!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電

桟橋高知営業所
(21:35発)

  21:35発  桟橋高知営業所

はりまや橋
(21:43発)

  21:43発  はりまや橋

高知駅バスターミナル
(22:00発)

  22:00発  高知駅バスターミナル

一宮バスターミナル
(22:10発)

  22:10発  一宮バスターミナル

中野団地北口
(22:25発)

  22:25発  中野団地北口

大豊
(22:56発)

  22:56発  大豊

三好BS
(23:57発)

  23:57発  三好BS

京都駅八条口
(翌 04:50着)

  翌 04:50着  京都駅八条口

名鉄バスセンター
(翌 07:00着)

  翌 07:00着  名鉄バスセンター
名古屋・京都⇒徳島・高知
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 TD0101 名古屋⇒高知線 3列シート・トイレ付!!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電

名鉄バスセンター
(21:50発)

  21:50発  名鉄バスセンター

京都駅八条口
(23:55発)

  23:55発  京都駅八条口

三好BS
(翌 05:02着)

  翌 05:02着  三好BS

大豊
(翌 06:07着)

  翌 06:07着  大豊

中野団地北口
(翌 06:34着)

  翌 06:34着  中野団地北口

一宮バスターミナル
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  一宮バスターミナル

高知駅バスターミナル
(翌 06:59着)

  翌 06:59着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(翌 07:04着)

  翌 07:04着  はりまや橋

桟橋高知営業所
(翌 07:14着)

  翌 07:14着  桟橋高知営業所
ドラゴンライナー

【会社概要】
会社名: とさでん交通(株)高知⇔名古屋線

営業所所在地: 〒780-8010
高知市桟橋通5丁目1番1号

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ