楽天トラベル楽天25周年特設サイト

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 西武観光バス(株)南紀勝浦線  南紀勝浦線
「南紀勝浦線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「南紀勝浦線」の商品一覧です。

西武観光バス(株)南紀勝浦線

【会社概要】
会社名:  
西武観光バス(株)南紀勝浦線
営業所所在地:   〒359-1180
埼玉県所沢市久米546−1
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   東京・埼玉・神奈川⇒大阪・京都・和歌山・南紀白浜
   和歌山・南紀白浜・大阪⇒東京・神奈川・埼玉

東京・埼玉・神奈川⇒大阪・京都・和歌山・南紀白浜
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 SBN001 大宮・池袋→南紀勝浦 3列・トイレ付シート
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

大宮営業所
(20:25発)

  20:25発  大宮営業所

大宮駅西口
(20:35発)

  20:35発  大宮駅西口

さいたま新都心BT
(20:55発)

  20:55発  さいたま新都心BT

池袋駅東口
(21:30発)

  21:30発  池袋駅東口

バスタ新宿
(22:05発)

  22:05発  バスタ新宿

YCAT
(23:05発)

  23:05発  YCAT

VISON
(翌 04:52着)

  翌 04:52着  VISON

栃原
(翌 05:02着)

  翌 05:02着  栃原

大台町
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  大台町

滝原宮前
(翌 05:22着)

  翌 05:22着  滝原宮前

紀勢大内山IC前
(翌 05:38着)

  翌 05:38着  紀勢大内山IC前

紀北町紀伊長島
(翌 05:54着)

  翌 05:54着  紀北町紀伊長島

海山バスセンター
(翌 06:19着)

  翌 06:19着  海山バスセンター

尾鷲市
(翌 06:31着)

  翌 06:31着  尾鷲市

熊野市駅前
(翌 07:00着)

  翌 07:00着  熊野市駅前

三交南紀
(翌 07:07着)

  翌 07:07着  三交南紀

七里御浜
(翌 07:22着)

  翌 07:22着  七里御浜

三交新宮駅前
(翌 07:42着)

  翌 07:42着  三交新宮駅前

勝浦温泉
(翌 08:12着)

  翌 08:12着  勝浦温泉
夜行便 夜行便 SBN001 (女性席)大宮・池袋→南紀勝浦 3列・トイレ付シート
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心
  • ブランケット
  • 充電

  • Wi-Fi

大宮営業所
(20:25発)

  20:25発  大宮営業所

大宮駅西口
(20:35発)

  20:35発  大宮駅西口

さいたま新都心BT
(20:55発)

  20:55発  さいたま新都心BT

池袋駅東口
(21:30発)

  21:30発  池袋駅東口

バスタ新宿
(22:05発)

  22:05発  バスタ新宿

YCAT
(23:05発)

  23:05発  YCAT

VISON
(翌 04:52着)

  翌 04:52着  VISON

栃原
(翌 05:02着)

  翌 05:02着  栃原

大台町
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  大台町

滝原宮前
(翌 05:22着)

  翌 05:22着  滝原宮前

紀勢大内山IC前
(翌 05:38着)

  翌 05:38着  紀勢大内山IC前

紀北町紀伊長島
(翌 05:54着)

  翌 05:54着  紀北町紀伊長島

海山バスセンター
(翌 06:19着)

  翌 06:19着  海山バスセンター

尾鷲市
(翌 06:31着)

  翌 06:31着  尾鷲市

熊野市駅前
(翌 07:00着)

  翌 07:00着  熊野市駅前

三交南紀
(翌 07:07着)

  翌 07:07着  三交南紀

七里御浜
(翌 07:22着)

  翌 07:22着  七里御浜

三交新宮駅前
(翌 07:42着)

  翌 07:42着  三交新宮駅前

勝浦温泉
(翌 08:12着)

  翌 08:12着  勝浦温泉
和歌山・南紀白浜・大阪⇒東京・神奈川・埼玉
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 SBN102 南紀勝浦→池袋・大宮 3列・トイレ付シート
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

勝浦温泉
(19:43発)

  19:43発  勝浦温泉

三交新宮駅前
(20:13発)

  20:13発  三交新宮駅前

七里御浜
(20:33発)

  20:33発  七里御浜

三交南紀
(20:48発)

  20:48発  三交南紀

熊野市駅前
(20:55発)

  20:55発  熊野市駅前

尾鷲市
(21:24発)

  21:24発  尾鷲市

海山バスセンター
(21:41発)

  21:41発  海山バスセンター

紀北町紀伊長島
(22:02発)

  22:02発  紀北町紀伊長島

紀勢大内山IC前
(22:18発)

  22:18発  紀勢大内山IC前

滝原宮前
(22:34発)

  22:34発  滝原宮前

大台町
(22:39発)

  22:39発  大台町

栃原
(22:59発)

  22:59発  栃原

VISON
(23:06発)

  23:06発  VISON

YCAT
(翌 04:58着)

  翌 04:58着  YCAT

バスタ新宿
(翌 05:55着)

  翌 05:55着  バスタ新宿

池袋駅東口
(翌 06:20着)

  翌 06:20着  池袋駅東口

さいたま新都心BT
(翌 06:55着)

  翌 06:55着  さいたま新都心BT

大宮駅西口
(翌 07:10着)

  翌 07:10着  大宮駅西口

大宮営業所
(翌 07:20着)

  翌 07:20着  大宮営業所
夜行便 夜行便 SBN102 (女性席)南紀勝浦→池袋・大宮 3列・トイレ付シート
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心
  • ブランケット
  • 充電

  • Wi-Fi

勝浦温泉
(19:43発)

  19:43発  勝浦温泉

三交新宮駅前
(20:13発)

  20:13発  三交新宮駅前

七里御浜
(20:33発)

  20:33発  七里御浜

三交南紀
(20:48発)

  20:48発  三交南紀

熊野市駅前
(20:55発)

  20:55発  熊野市駅前

尾鷲市
(21:24発)

  21:24発  尾鷲市

海山バスセンター
(21:41発)

  21:41発  海山バスセンター

紀北町紀伊長島
(22:02発)

  22:02発  紀北町紀伊長島

紀勢大内山IC前
(22:18発)

  22:18発  紀勢大内山IC前

滝原宮前
(22:34発)

  22:34発  滝原宮前

大台町
(22:39発)

  22:39発  大台町

栃原
(22:59発)

  22:59発  栃原

VISON
(23:06発)

  23:06発  VISON

YCAT
(翌 04:58着)

  翌 04:58着  YCAT

バスタ新宿
(翌 05:55着)

  翌 05:55着  バスタ新宿

池袋駅東口
(翌 06:20着)

  翌 06:20着  池袋駅東口

さいたま新都心BT
(翌 06:55着)

  翌 06:55着  さいたま新都心BT

大宮駅西口
(翌 07:10着)

  翌 07:10着  大宮駅西口

大宮営業所
(翌 07:20着)

  翌 07:20着  大宮営業所
南紀勝浦線

【会社概要】
会社名: 西武観光バス(株)南紀勝浦線

営業所所在地: 〒359-1180
埼玉県所沢市久米546−1

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ