楽天トラベル楽天25周年特設サイト

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 阪急バス(株)大阪・宝塚〜高知線  大阪〜高知線
「大阪〜高知線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「大阪〜高知線」の商品一覧です。

阪急バス(株)大阪・宝塚〜高知線

【会社概要】
会社名:  
阪急バス(株)大阪・宝塚〜高知線
営業所所在地:   〒560-8551
大阪府豊中市岡上の町1丁目1番16号
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   大阪・京都・神戸⇒高知
   高知⇒大阪・京都・神戸

大阪・京都・神戸⇒高知
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 HK102 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(09:20発)

  09:20発  大阪(阪急三番街)

一宮バスターミナル
( 13:59着)

  13:59着  一宮バスターミナル

高知駅バスターミナル
( 14:08着)

  14:08着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 14:15着)

  14:15着  はりまや橋

桟橋高知営業所
( 14:25着)

  14:25着  桟橋高知営業所
昼行便 昼行便 HK102 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(09:20発)

  09:20発  大阪(阪急三番街)

一宮バスターミナル
( 13:59着)

  13:59着  一宮バスターミナル

高知駅バスターミナル
( 14:08着)

  14:08着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 14:15着)

  14:15着  はりまや橋

桟橋高知営業所
( 14:25着)

  14:25着  桟橋高知営業所
昼行便 昼行便 HK103 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(11:00発)

  11:00発  大阪(阪急三番街)

新大阪
(11:09発)

  11:09発  新大阪

千里ニュータウン
(11:20発)

  11:20発  千里ニュータウン

宝塚インター
(11:39発)

  11:39発  宝塚インター

有馬温泉(太閤橋)
(11:55発)

  11:55発  有馬温泉(太閤橋)

一宮バスターミナル
( 15:56着)

  15:56着  一宮バスターミナル

高知駅バスターミナル
( 16:05着)

  16:05着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 16:12着)

  16:12着  はりまや橋

桟橋高知営業所
( 16:22着)

  16:22着  桟橋高知営業所

知寄町
( 16:40着)

  16:40着  知寄町

中野団地北口
( 16:50着)

  16:50着  中野団地北口

野市
( 17:05着)

  17:05着  野市

安芸駅
( 17:33着)

  17:33着  安芸駅

安芸営業所
( 17:37着)

  17:37着  安芸営業所
昼行便 昼行便 HK103 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(11:00発)

  11:00発  大阪(阪急三番街)

新大阪
(11:09発)

  11:09発  新大阪

千里ニュータウン
(11:20発)

  11:20発  千里ニュータウン

宝塚インター
(11:39発)

  11:39発  宝塚インター

有馬温泉(太閤橋)
(11:55発)

  11:55発  有馬温泉(太閤橋)

一宮バスターミナル
( 15:56着)

  15:56着  一宮バスターミナル

高知駅バスターミナル
( 16:05着)

  16:05着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 16:12着)

  16:12着  はりまや橋

桟橋高知営業所
( 16:22着)

  16:22着  桟橋高知営業所
昼行便 昼行便 HK105 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(14:40発)

  14:40発  大阪(阪急三番街)

新大阪
(14:49発)

  14:49発  新大阪

千里ニュータウン
(15:00発)

  15:00発  千里ニュータウン

宝塚インター
(15:19発)

  15:19発  宝塚インター

有馬温泉(太閤橋)
(15:35発)

  15:35発  有馬温泉(太閤橋)

一宮バスターミナル
( 19:36着)

  19:36着  一宮バスターミナル

高知駅バスターミナル
( 19:45着)

  19:45着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 19:52着)

  19:52着  はりまや橋

桟橋高知営業所
( 20:02着)

  20:02着  桟橋高知営業所
昼行便 昼行便 HK106 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(17:00発)

  17:00発  大阪(阪急三番街)

大豊
( 21:15着)

  21:15着  大豊

一宮バスターミナル
( 21:39着)

  21:39着  一宮バスターミナル

高知駅バスターミナル
( 21:48着)

  21:48着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 21:55着)

  21:55着  はりまや橋

桟橋高知営業所
( 22:05着)

  22:05着  桟橋高知営業所
昼行便 昼行便 HK106 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(17:00発)

  17:00発  大阪(阪急三番街)

大豊
( 21:15着)

  21:15着  大豊

一宮バスターミナル
( 21:39着)

  21:39着  一宮バスターミナル

高知駅バスターミナル
( 21:48着)

  21:48着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 21:55着)

  21:55着  はりまや橋

桟橋高知営業所
( 22:05着)

  22:05着  桟橋高知営業所
昼行便 昼行便 HK107 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(18:30発)

  18:30発  大阪(阪急三番街)

USJ
(19:05発)

  19:05発  USJ

一宮バスターミナル
( 23:29着)

  23:29着  一宮バスターミナル

高知駅バスターミナル
( 23:38着)

  23:38着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 23:45着)

  23:45着  はりまや橋

桟橋高知営業所
( 23:55着)

  23:55着  桟橋高知営業所
夜行便 夜行便 HK108 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(20:00発)

  20:00発  大阪(阪急三番街)

USJ
(20:35発)

  20:35発  USJ

一宮バスターミナル
(翌 24:59着)

  翌 24:59着  一宮バスターミナル

高知駅バスターミナル
(翌 01:08着)

  翌 01:08着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(翌 01:15着)

  翌 01:15着  はりまや橋

桟橋高知営業所
(翌 01:25着)

  翌 01:25着  桟橋高知営業所
夜行便 夜行便 HK109 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(22:20発)

  22:20発  大阪(阪急三番街)

ハービスOSAKA
(22:30発)

  22:30発  ハービスOSAKA

宝塚駅
(23:05発)

  23:05発  宝塚駅

岡場駅
(23:30発)

  23:30発  岡場駅

一宮バスターミナル
(翌 05:24着)

  翌 05:24着  一宮バスターミナル

高知駅バスターミナル
(翌 05:33着)

  翌 05:33着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(翌 05:40着)

  翌 05:40着  はりまや橋

桟橋高知営業所
(翌 05:50着)

  翌 05:50着  桟橋高知営業所
夜行便 夜行便 HK110 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(23:10発)

  23:10発  大阪(阪急三番街)

新大阪
(23:19発)

  23:19発  新大阪

千里ニュータウン
(23:30発)

  23:30発  千里ニュータウン

千里中央
(23:40発)

  23:40発  千里中央

宝塚インター
(23:59発)

  23:59発  宝塚インター

西宮北インター
(24:10発)

  24:10発  西宮北インター

大豊
(翌 05:25着)

  翌 05:25着  大豊

一宮バスターミナル
(翌 05:49着)

  翌 05:49着  一宮バスターミナル

高知駅バスターミナル
(翌 05:58着)

  翌 05:58着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(翌 06:05着)

  翌 06:05着  はりまや橋

桟橋高知営業所
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  桟橋高知営業所

知寄町
(翌 06:23着)

  翌 06:23着  知寄町

中野団地北口
(翌 06:33着)

  翌 06:33着  中野団地北口

野市
(翌 06:48着)

  翌 06:48着  野市

安芸駅
(翌 07:16着)

  翌 07:16着  安芸駅

安芸営業所
(翌 07:20着)

  翌 07:20着  安芸営業所
夜行便 夜行便 HK110 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(23:10発)

  23:10発  大阪(阪急三番街)

新大阪
(23:19発)

  23:19発  新大阪

千里ニュータウン
(23:30発)

  23:30発  千里ニュータウン

千里中央
(23:40発)

  23:40発  千里中央

宝塚インター
(23:59発)

  23:59発  宝塚インター

西宮北インター
(24:10発)

  24:10発  西宮北インター

大豊
(翌 05:25着)

  翌 05:25着  大豊

一宮バスターミナル
(翌 05:49着)

  翌 05:49着  一宮バスターミナル

高知駅バスターミナル
(翌 05:58着)

  翌 05:58着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(翌 06:05着)

  翌 06:05着  はりまや橋

桟橋高知営業所
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  桟橋高知営業所
高知⇒大阪・京都・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 HK001 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

桟橋高知営業所
(04:38発)

  04:38発  桟橋高知営業所

はりまや橋
(04:48発)

  04:48発  はりまや橋

高知駅バスターミナル
(05:00発)

  05:00発  高知駅バスターミナル

一宮バスターミナル
(05:09発)

  05:09発  一宮バスターミナル

USJ
( 09:33着)

  09:33着  USJ

大阪(阪急三番街)
( 10:08着)

  10:08着  大阪(阪急三番街)

新大阪
( 10:17着)

  10:17着  新大阪
昼行便 昼行便 HK002 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

桟橋高知営業所
(05:38発)

  05:38発  桟橋高知営業所

はりまや橋
(05:48発)

  05:48発  はりまや橋

高知駅バスターミナル
(06:00発)

  06:00発  高知駅バスターミナル

一宮バスターミナル
(06:09発)

  06:09発  一宮バスターミナル

大豊
(06:33発)

  06:33発  大豊

USJ
( 10:33着)

  10:33着  USJ

大阪(阪急三番街)
( 11:08着)

  11:08着  大阪(阪急三番街)

新大阪
( 11:17着)

  11:17着  新大阪
昼行便 昼行便 HK002 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

桟橋高知営業所
(05:38発)

  05:38発  桟橋高知営業所

はりまや橋
(05:48発)

  05:48発  はりまや橋

高知駅バスターミナル
(06:00発)

  06:00発  高知駅バスターミナル

一宮バスターミナル
(06:09発)

  06:09発  一宮バスターミナル

大豊
(06:33発)

  06:33発  大豊

USJ
( 10:33着)

  10:33着  USJ

大阪(阪急三番街)
( 11:08着)

  11:08着  大阪(阪急三番街)

新大阪
( 11:17着)

  11:17着  新大阪
昼行便 昼行便 HK003 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

桟橋高知営業所
(06:38発)

  06:38発  桟橋高知営業所

はりまや橋
(06:48発)

  06:48発  はりまや橋

高知駅バスターミナル
(07:00発)

  07:00発  高知駅バスターミナル

一宮バスターミナル
(07:09発)

  07:09発  一宮バスターミナル

有馬温泉(太閤橋)
( 11:10着)

  11:10着  有馬温泉(太閤橋)

宝塚インター
( 11:26着)

  11:26着  宝塚インター

千里ニュータウン
( 11:44着)

  11:44着  千里ニュータウン

新大阪
( 11:54着)

  11:54着  新大阪

大阪(阪急三番街)
( 12:03着)

  12:03着  大阪(阪急三番街)
昼行便 昼行便 HK004 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

桟橋高知営業所
(07:48発)

  07:48発  桟橋高知営業所

はりまや橋
(07:58発)

  07:58発  はりまや橋

高知駅バスターミナル
(08:10発)

  08:10発  高知駅バスターミナル

一宮バスターミナル
(08:19発)

  08:19発  一宮バスターミナル

大阪(阪急三番街)
( 12:58着)

  12:58着  大阪(阪急三番街)

新大阪
( 13:07着)

  13:07着  新大阪
昼行便 昼行便 HK004 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

桟橋高知営業所
(07:48発)

  07:48発  桟橋高知営業所

はりまや橋
(07:58発)

  07:58発  はりまや橋

高知駅バスターミナル
(08:10発)

  08:10発  高知駅バスターミナル

一宮バスターミナル
(08:19発)

  08:19発  一宮バスターミナル

大阪(阪急三番街)
( 12:58着)

  12:58着  大阪(阪急三番街)

新大阪
( 13:07着)

  13:07着  新大阪
昼行便 昼行便 HK005 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

桟橋高知営業所
(09:48発)

  09:48発  桟橋高知営業所

はりまや橋
(09:58発)

  09:58発  はりまや橋

高知駅バスターミナル
(10:10発)

  10:10発  高知駅バスターミナル

一宮バスターミナル
(10:19発)

  10:19発  一宮バスターミナル

有馬温泉(太閤橋)
( 14:20着)

  14:20着  有馬温泉(太閤橋)

宝塚インター
( 14:36着)

  14:36着  宝塚インター

千里ニュータウン
( 14:54着)

  14:54着  千里ニュータウン

新大阪
( 15:04着)

  15:04着  新大阪

大阪(阪急三番街)
( 15:13着)

  15:13着  大阪(阪急三番街)
昼行便 昼行便 HK007 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

桟橋高知営業所
(13:38発)

  13:38発  桟橋高知営業所

はりまや橋
(13:48発)

  13:48発  はりまや橋

高知駅バスターミナル
(14:00発)

  14:00発  高知駅バスターミナル

一宮バスターミナル
(14:09発)

  14:09発  一宮バスターミナル

大阪(阪急三番街)
( 18:48着)

  18:48着  大阪(阪急三番街)

新大阪
( 18:57着)

  18:57着  新大阪
昼行便 昼行便 HK008 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

桟橋高知営業所
(16:08発)

  16:08発  桟橋高知営業所

はりまや橋
(16:18発)

  16:18発  はりまや橋

高知駅バスターミナル
(16:30発)

  16:30発  高知駅バスターミナル

一宮バスターミナル
(16:39発)

  16:39発  一宮バスターミナル

大豊
(17:03発)

  17:03発  大豊

大阪(阪急三番街)
( 21:18着)

  21:18着  大阪(阪急三番街)

新大阪
( 21:27着)

  21:27着  新大阪
昼行便 昼行便 HK008 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

桟橋高知営業所
(16:08発)

  16:08発  桟橋高知営業所

はりまや橋
(16:18発)

  16:18発  はりまや橋

高知駅バスターミナル
(16:30発)

  16:30発  高知駅バスターミナル

一宮バスターミナル
(16:39発)

  16:39発  一宮バスターミナル

大豊
(17:03発)

  17:03発  大豊

大阪(阪急三番街)
( 21:18着)

  21:18着  大阪(阪急三番街)

新大阪
( 21:27着)

  21:27着  新大阪
夜行便 夜行便 HK009 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

桟橋高知営業所
(22:28発)

  22:28発  桟橋高知営業所

はりまや橋
(22:38発)

  22:38発  はりまや橋

高知駅バスターミナル
(22:50発)

  22:50発  高知駅バスターミナル

一宮バスターミナル
(22:59発)

  22:59発  一宮バスターミナル

大豊
(23:23発)

  23:23発  大豊

西宮北インター
(翌 04:55着)

  翌 04:55着  西宮北インター

宝塚インター
(翌 05:06着)

  翌 05:06着  宝塚インター

千里中央
(翌 05:24着)

  翌 05:24着  千里中央

千里ニュータウン
(翌 05:34着)

  翌 05:34着  千里ニュータウン

新大阪
(翌 05:44着)

  翌 05:44着  新大阪

大阪(阪急三番街)
(翌 05:53着)

  翌 05:53着  大阪(阪急三番街)
夜行便 夜行便 HK009 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

桟橋高知営業所
(22:28発)

  22:28発  桟橋高知営業所

はりまや橋
(22:38発)

  22:38発  はりまや橋

高知駅バスターミナル
(22:50発)

  22:50発  高知駅バスターミナル

一宮バスターミナル
(22:59発)

  22:59発  一宮バスターミナル

大豊
(23:23発)

  23:23発  大豊

西宮北インター
(翌 04:55着)

  翌 04:55着  西宮北インター

宝塚インター
(翌 05:06着)

  翌 05:06着  宝塚インター

千里中央
(翌 05:24着)

  翌 05:24着  千里中央

千里ニュータウン
(翌 05:34着)

  翌 05:34着  千里ニュータウン

新大阪
(翌 05:44着)

  翌 05:44着  新大阪

大阪(阪急三番街)
(翌 05:53着)

  翌 05:53着  大阪(阪急三番街)
大阪〜高知線

【会社概要】
会社名: 阪急バス(株)大阪・宝塚〜高知線

営業所所在地: 〒560-8551
大阪府豊中市岡上の町1丁目1番16号

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ