楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 全但バス(株)神戸〜城崎温泉線  神戸〜城崎温泉線
「神戸〜城崎温泉線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「神戸〜城崎温泉線」の商品一覧です。

全但バス(株)神戸〜城崎温泉線

【会社概要】
会社名:  
全但バス(株)神戸〜城崎温泉線
営業所所在地:   〒667-0021
兵庫県養父市八鹿町八鹿113−1
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   大阪・神戸⇒城崎温泉・湯村温泉
   湯村温泉・城崎温泉⇒大阪・神戸

大阪・神戸⇒城崎温泉・湯村温泉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 ZT0101 神戸→城崎温泉
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

神姫バス神戸三宮BT
(12:30発)

  12:30発  神姫バス神戸三宮BT

神戸県庁前
(12:40発)

  12:40発  神戸県庁前

箕谷
(12:56発)

  12:56発  箕谷

和田山営業所
( 14:34着)

  14:34着  和田山営業所

八鹿駅
( 14:55着)

  14:55着  八鹿駅

江原河畔劇場
( 15:08着)

  15:08着  江原河畔劇場

豊田町
( 15:24着)

  15:24着  豊田町

城崎温泉駅
( 15:41着)

  15:41着  城崎温泉駅
昼行便 昼行便 ZT0102 神戸→城崎温泉
4列スタンダード
1名乗務 4列シート ブランケット
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ブランケット
  • Wi-Fi

神姫バス神戸三宮BT
(17:30発)

  17:30発  神姫バス神戸三宮BT

神戸県庁前
(17:40発)

  17:40発  神戸県庁前

箕谷
(17:56発)

  17:56発  箕谷

和田山営業所
( 19:34着)

  19:34着  和田山営業所

八鹿駅
( 19:55着)

  19:55着  八鹿駅

江原河畔劇場
( 20:08着)

  20:08着  江原河畔劇場

豊田町
( 20:24着)

  20:24着  豊田町

城崎温泉駅
( 20:51着)

  20:51着  城崎温泉駅
昼行便 昼行便 ZT0103 神戸→城崎温泉
4列スタンダード
1名乗務 4列シート ブランケット
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ブランケット
  • Wi-Fi

神姫バス神戸三宮BT
(18:45発)

  18:45発  神姫バス神戸三宮BT

箕谷
(18:58発)

  18:58発  箕谷

和田山営業所
( 20:36着)

  20:36着  和田山営業所

八鹿駅
( 20:57着)

  20:57着  八鹿駅

江原河畔劇場
( 21:10着)

  21:10着  江原河畔劇場

豊田町
( 21:26着)

  21:26着  豊田町

城崎温泉駅
( 21:53着)

  21:53着  城崎温泉駅
湯村温泉・城崎温泉⇒大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 ZT0001 城崎温泉→神戸
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

城崎温泉駅
(06:20発)

  06:20発  城崎温泉駅

豊田町
(06:43発)

  06:43発  豊田町

江原河畔劇場
(06:59発)

  06:59発  江原河畔劇場

八鹿駅
(07:12発)

  07:12発  八鹿駅

和田山営業所
(07:33発)

  07:33発  和田山営業所

箕谷
( 09:16着)

  09:16着  箕谷

阪急三宮
( 09:28着)

  09:28着  阪急三宮

神戸県庁前
( 09:35着)

  09:35着  神戸県庁前
昼行便 昼行便 ZT0002 城崎温泉→神戸
4列スタンダード
1名乗務 4列シート ブランケット
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ブランケット
  • Wi-Fi

城崎温泉駅
(10:15発)

  10:15発  城崎温泉駅

豊田町
(10:32発)

  10:32発  豊田町

江原河畔劇場
(10:48発)

  10:48発  江原河畔劇場

八鹿駅
(11:01発)

  11:01発  八鹿駅

和田山営業所
(11:22発)

  11:22発  和田山営業所

箕谷
( 13:06着)

  13:06着  箕谷

阪急三宮
( 13:18着)

  13:18着  阪急三宮

神戸県庁前
( 13:25着)

  13:25着  神戸県庁前
昼行便 昼行便 ZT0003 城崎温泉→神戸
4列スタンダード
1名乗務 4列シート ブランケット
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ブランケット
  • Wi-Fi

城崎温泉駅
(13:00発)

  13:00発  城崎温泉駅

豊田町
(13:17発)

  13:17発  豊田町

江原河畔劇場
(13:33発)

  13:33発  江原河畔劇場

八鹿駅
(13:46発)

  13:46発  八鹿駅

和田山営業所
(14:07発)

  14:07発  和田山営業所

箕谷
( 15:50着)

  15:50着  箕谷

阪急三宮
( 16:02着)

  16:02着  阪急三宮
神戸〜城崎温泉線

【会社概要】
会社名: 全但バス(株)神戸〜城崎温泉線

営業所所在地: 〒667-0021
兵庫県養父市八鹿町八鹿113−1

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ