楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 全但バス(株)大阪〜城崎温泉線  大阪〜城崎温泉線
「大阪〜城崎温泉線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「大阪〜城崎温泉線」の商品一覧です。

全但バス(株)大阪〜城崎温泉線

【会社概要】
会社名:  
全但バス(株)大阪〜城崎温泉線
営業所所在地:   〒667-0021
兵庫県養父市八鹿町八鹿113−1
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   大阪・神戸⇒城崎温泉・湯村温泉
   湯村温泉・城崎温泉⇒大阪・神戸

大阪・神戸⇒城崎温泉・湯村温泉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 ZT0101 大阪⇒城崎温泉
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(07:20発)

  07:20発  大阪(阪急三番街)

千里NT(桃山台)
(07:34発)

  07:34発  千里NT(桃山台)

江原河畔劇場
( 10:14着)

  10:14着  江原河畔劇場

豊田町(豊岡)
( 10:30着)

  10:30着  豊田町(豊岡)

城崎温泉駅
( 10:47着)

  10:47着  城崎温泉駅

マリンワールド
( 10:57着)

  10:57着  マリンワールド
昼行便 昼行便 ZT0102 大阪⇒城崎温泉
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(09:20発)

  09:20発  大阪(阪急三番街)

新大阪
(09:30発)

  09:30発  新大阪

千里NT(桃山台)
(09:42発)

  09:42発  千里NT(桃山台)

宝塚IC
(10:00発)

  10:00発  宝塚IC

西宮北IC
(10:11発)

  10:11発  西宮北IC

和田山営業所
( 11:34着)

  11:34着  和田山営業所

八鹿駅
( 11:55着)

  11:55着  八鹿駅

江原河畔劇場
( 12:08着)

  12:08着  江原河畔劇場

豊田町(豊岡)
( 12:24着)

  12:24着  豊田町(豊岡)

城崎温泉駅
( 12:41着)

  12:41着  城崎温泉駅
昼行便 昼行便 ZT0103 大阪⇒城崎温泉
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(13:20発)

  13:20発  大阪(阪急三番街)

千里NT(桃山台)
(13:34発)

  13:34発  千里NT(桃山台)

江原河畔劇場
( 15:41着)

  15:41着  江原河畔劇場

豊田町(豊岡)
( 15:57着)

  15:57着  豊田町(豊岡)

城崎温泉駅
( 16:14着)

  16:14着  城崎温泉駅
昼行便 昼行便 ZT0104 大阪⇒城崎温泉
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(16:20発)

  16:20発  大阪(阪急三番街)

千里NT(桃山台)
(16:34発)

  16:34発  千里NT(桃山台)

宝塚IC
(16:52発)

  16:52発  宝塚IC

西宮北IC
(17:03発)

  17:03発  西宮北IC

和田山営業所
( 18:26着)

  18:26着  和田山営業所

八鹿駅
( 18:47着)

  18:47着  八鹿駅

江原河畔劇場
( 19:00着)

  19:00着  江原河畔劇場

豊田町(豊岡)
( 19:16着)

  19:16着  豊田町(豊岡)

城崎温泉駅
( 19:33着)

  19:33着  城崎温泉駅
昼行便 昼行便 ZT0105 大阪⇒城崎温泉
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(18:20発)

  18:20発  大阪(阪急三番街)

千里NT(桃山台)
(18:34発)

  18:34発  千里NT(桃山台)

宝塚IC
(18:52発)

  18:52発  宝塚IC

西宮北IC
(19:03発)

  19:03発  西宮北IC

和田山営業所
( 20:26着)

  20:26着  和田山営業所

八鹿駅
( 20:47着)

  20:47着  八鹿駅

江原河畔劇場
( 21:00着)

  21:00着  江原河畔劇場

豊田町(豊岡)
( 21:16着)

  21:16着  豊田町(豊岡)

城崎温泉駅
( 21:33着)

  21:33着  城崎温泉駅
昼行便 昼行便 ZT0106 大阪⇒城崎温泉
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(19:20発)

  19:20発  大阪(阪急三番街)

新大阪
(19:30発)

  19:30発  新大阪

千里NT(桃山台)
(19:42発)

  19:42発  千里NT(桃山台)

宝塚IC
(20:00発)

  20:00発  宝塚IC

西宮北IC
(20:11発)

  20:11発  西宮北IC

和田山営業所
( 21:34着)

  21:34着  和田山営業所

八鹿駅
( 21:55着)

  21:55着  八鹿駅

江原河畔劇場
( 22:08着)

  22:08着  江原河畔劇場

豊田町(豊岡)
( 22:24着)

  22:24着  豊田町(豊岡)
湯村温泉・城崎温泉⇒大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 ZT0001 城崎温泉⇒大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • Wi-Fi

城崎温泉駅
(07:35発)

  07:35発  城崎温泉駅

豊田町(豊岡)
(07:55発)

  07:55発  豊田町(豊岡)

江原河畔劇場
(08:13発)

  08:13発  江原河畔劇場

八鹿駅
(08:26発)

  08:26発  八鹿駅

和田山営業所
(08:47発)

  08:47発  和田山営業所

西宮北IC
( 10:15着)

  10:15着  西宮北IC

宝塚IC
( 10:26着)

  10:26着  宝塚IC

千里NT(桃山台)
( 10:44着)

  10:44着  千里NT(桃山台)

大阪(阪急三番街)
( 10:58着)

  10:58着  大阪(阪急三番街)
昼行便 昼行便 ZT0002 城崎温泉⇒大阪
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

城崎温泉駅
(09:00発)

  09:00発  城崎温泉駅

豊田町(豊岡)
(09:17発)

  09:17発  豊田町(豊岡)

江原河畔劇場
(09:33発)

  09:33発  江原河畔劇場

八鹿駅
(09:46発)

  09:46発  八鹿駅

和田山営業所
(10:07発)

  10:07発  和田山営業所

西宮北IC
( 11:35着)

  11:35着  西宮北IC

宝塚IC
( 11:46着)

  11:46着  宝塚IC

千里NT(桃山台)
( 12:04着)

  12:04着  千里NT(桃山台)

大阪(阪急三番街)
( 12:18着)

  12:18着  大阪(阪急三番街)
昼行便 昼行便 ZT0003 城崎温泉⇒大阪
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

城崎温泉駅
(12:00発)

  12:00発  城崎温泉駅

豊田町(豊岡)
(12:17発)

  12:17発  豊田町(豊岡)

江原河畔劇場
(12:33発)

  12:33発  江原河畔劇場

八鹿駅
(12:46発)

  12:46発  八鹿駅

和田山営業所
(13:07発)

  13:07発  和田山営業所

西宮北IC
( 14:35着)

  14:35着  西宮北IC

宝塚IC
( 14:46着)

  14:46着  宝塚IC

千里NT(桃山台)
( 15:04着)

  15:04着  千里NT(桃山台)

大阪(阪急三番街)
( 15:18着)

  15:18着  大阪(阪急三番街)
昼行便 昼行便 ZT0004 城崎温泉⇒大阪
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

城崎温泉駅
(13:20発)

  13:20発  城崎温泉駅

豊田町(豊岡)
(13:37発)

  13:37発  豊田町(豊岡)

江原河畔劇場
(13:53発)

  13:53発  江原河畔劇場

千里NT(桃山台)
( 16:00着)

  16:00着  千里NT(桃山台)

大阪(阪急三番街)
( 16:14着)

  16:14着  大阪(阪急三番街)
昼行便 昼行便 ZT0005 城崎温泉⇒大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • Wi-Fi

マリンワールド
(15:20発)

  15:20発  マリンワールド

城崎温泉駅
(15:40発)

  15:40発  城崎温泉駅

豊田町(豊岡)
(15:57発)

  15:57発  豊田町(豊岡)

江原河畔劇場
(16:13発)

  16:13発  江原河畔劇場

八鹿駅
(16:26発)

  16:26発  八鹿駅

和田山営業所
(16:48発)

  16:48発  和田山営業所

西宮北IC
( 18:25着)

  18:25着  西宮北IC

宝塚IC
( 18:36着)

  18:36着  宝塚IC

千里NT(桃山台)
( 18:54着)

  18:54着  千里NT(桃山台)

新大阪
( 19:06着)

  19:06着  新大阪

大阪(阪急三番街)
( 19:16着)

  19:16着  大阪(阪急三番街)
昼行便 昼行便 ZT0006 城崎温泉⇒大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • Wi-Fi

城崎温泉駅
(17:40発)

  17:40発  城崎温泉駅

豊田町(豊岡)
(17:57発)

  17:57発  豊田町(豊岡)

江原河畔劇場
(18:13発)

  18:13発  江原河畔劇場

八鹿駅
(18:26発)

  18:26発  八鹿駅

和田山営業所
(18:47発)

  18:47発  和田山営業所

西宮北IC
( 20:15着)

  20:15着  西宮北IC

宝塚IC
( 20:26着)

  20:26着  宝塚IC

千里NT(桃山台)
( 20:44着)

  20:44着  千里NT(桃山台)

大阪(阪急三番街)
( 20:58着)

  20:58着  大阪(阪急三番街)
大阪〜城崎温泉線

【会社概要】
会社名: 全但バス(株)大阪〜城崎温泉線

営業所所在地: 〒667-0021
兵庫県養父市八鹿町八鹿113−1

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ