楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 全但バス(株)大阪〜湯村温泉線  大阪〜湯村温泉線
「大阪〜湯村温泉線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「大阪〜湯村温泉線」の商品一覧です。

全但バス(株)大阪〜湯村温泉線

【会社概要】
会社名:  
全但バス(株)大阪〜湯村温泉線
営業所所在地:   〒667-0021
兵庫県養父市八鹿町八鹿113−1
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   大阪・神戸⇒城崎温泉・湯村温泉
   湯村温泉・城崎温泉⇒大阪・神戸

大阪・神戸⇒城崎温泉・湯村温泉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 ZT0101 大阪⇒湯村温泉
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(12:20発)

  12:20発  大阪(阪急三番街)

千里NT(桃山台)
(12:34発)

  12:34発  千里NT(桃山台)

宝塚IC
(12:52発)

  12:52発  宝塚IC

西宮北IC
(13:03発)

  13:03発  西宮北IC

但馬農高
( 14:31着)

  14:31着  但馬農高

関宮
( 14:42着)

  14:42着  関宮

福岡ハチ北口
( 14:51着)

  14:51着  福岡ハチ北口

村岡
( 14:59着)

  14:59着  村岡

峠口
( 15:06着)

  15:06着  峠口

湯村温泉
( 15:19着)

  15:19着  湯村温泉
昼行便 昼行便 ZT0102 大阪⇒湯村温泉
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(17:20発)

  17:20発  大阪(阪急三番街)

新大阪
(17:30発)

  17:30発  新大阪

千里NT(桃山台)
(17:42発)

  17:42発  千里NT(桃山台)

宝塚IC
(18:00発)

  18:00発  宝塚IC

西宮北IC
(18:11発)

  18:11発  西宮北IC

和田山営業所
( 19:34着)

  19:34着  和田山営業所

但馬農高
( 20:00着)

  20:00着  但馬農高

関宮
( 20:11着)

  20:11着  関宮

福岡ハチ北口
( 20:20着)

  20:20着  福岡ハチ北口

村岡
( 20:28着)

  20:28着  村岡

峠口
( 20:35着)

  20:35着  峠口

湯村温泉
( 20:48着)

  20:48着  湯村温泉
湯村温泉・城崎温泉⇒大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 ZT0001 湯村温泉⇒大阪
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

浜坂駅
(06:21発)

  06:21発  浜坂駅

湯村温泉
(06:40発)

  06:40発  湯村温泉

峠口
(06:53発)

  06:53発  峠口

村岡
(07:00発)

  07:00発  村岡

福岡ハチ北口
(07:08発)

  07:08発  福岡ハチ北口

関宮
(07:17発)

  07:17発  関宮

但馬農高
(07:28発)

  07:28発  但馬農高

西宮北IC
( 09:01着)

  09:01着  西宮北IC

宝塚IC
( 09:12着)

  09:12着  宝塚IC

千里NT(桃山台)
( 09:30着)

  09:30着  千里NT(桃山台)

新大阪
( 09:42着)

  09:42着  新大阪

大阪(阪急三番街)
( 09:52着)

  09:52着  大阪(阪急三番街)
昼行便 昼行便 ZT0002 湯村温泉⇒大阪
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

湯村温泉
(10:30発)

  10:30発  湯村温泉

峠口
(10:43発)

  10:43発  峠口

村岡
(10:50発)

  10:50発  村岡

福岡ハチ北口
(10:58発)

  10:58発  福岡ハチ北口

関宮
(11:07発)

  11:07発  関宮

但馬農高
(11:18発)

  11:18発  但馬農高

西宮北IC
( 12:51着)

  12:51着  西宮北IC

宝塚IC
( 13:02着)

  13:02着  宝塚IC

千里NT(桃山台)
( 13:20着)

  13:20着  千里NT(桃山台)

新大阪
( 13:32着)

  13:32着  新大阪

大阪(阪急三番街)
( 13:42着)

  13:42着  大阪(阪急三番街)
大阪〜湯村温泉線

【会社概要】
会社名: 全但バス(株)大阪〜湯村温泉線

営業所所在地: 〒667-0021
兵庫県養父市八鹿町八鹿113−1

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ