楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 東北急行バス(株)・山交バス(株)TOKYOサンライズ号  TOKYOサンライズ号
「TOKYOサンライズ号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「TOKYOサンライズ号」の商品一覧です。

東北急行バス(株)・山交バス(株)TOKYOサンライズ号

【会社概要】
会社名:  
東北急行バス(株)・山交バス(株)TOKYOサンライズ号
営業所所在地:   〒135-0062
東京都江東区東雲2−6−6
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   山形・福島⇒東京・神奈川・埼玉
   東京・神奈川・千葉・埼玉⇒米沢・福島・山形

山形・福島⇒東京・神奈川・埼玉
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 TH102 【新庄・山形⇔東京 TOKYOサンライズ号】高速乗合バス専用3列シート車両でゆったり!窓も車内前方も遮光カーテン装備トイレ付で安心安眠!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

新庄駅前
(21:30発)

  21:30発  新庄駅前

舟形十字路
(21:45発)

  21:45発  舟形十字路

尾花沢待合所
(22:05発)

  22:05発  尾花沢待合所

村山駅前
(22:25発)

  22:25発  村山駅前

さくらんぼ東根駅前
(22:35発)

  22:35発  さくらんぼ東根駅前

天童車庫前
(22:55発)

  22:55発  天童車庫前

寒河江営業所
(23:10発)

  23:10発  寒河江営業所

山交ビル
(23:45発)

  23:45発  山交ビル

山形県庁前
(23:55発)

  23:55発  山形県庁前

浅草駅前
(翌 05:40着)

  翌 05:40着  浅草駅前

上野駅前
(翌 05:55着)

  翌 05:55着  上野駅前

東京駅八重洲通り
(翌 06:05着)

  翌 06:05着  東京駅八重洲通り
夜行便 夜行便 TH102 《早期決済割引》【新庄・山形⇔東京 TOKYOサンライズ号】高速乗合バス専用3列シート車両でゆったり!窓も車内前方も遮光カーテン装備トイレ付で安心安眠!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

新庄駅前
(21:30発)

  21:30発  新庄駅前

舟形十字路
(21:45発)

  21:45発  舟形十字路

尾花沢待合所
(22:05発)

  22:05発  尾花沢待合所

村山駅前
(22:25発)

  22:25発  村山駅前

さくらんぼ東根駅前
(22:35発)

  22:35発  さくらんぼ東根駅前

天童車庫前
(22:55発)

  22:55発  天童車庫前

寒河江営業所
(23:10発)

  23:10発  寒河江営業所

山交ビル
(23:45発)

  23:45発  山交ビル

山形県庁前
(23:55発)

  23:55発  山形県庁前

浅草駅前
(翌 05:40着)

  翌 05:40着  浅草駅前

上野駅前
(翌 05:55着)

  翌 05:55着  上野駅前

東京駅八重洲通り
(翌 06:05着)

  翌 06:05着  東京駅八重洲通り
夜行便 夜行便 TH102 ◆2号車◆【新庄・山形⇔東京 TOKYOサンライズ号】高速乗合バス専用3列シート車両でゆったり!窓も車内前方も遮光カーテン装備トイレ付で安心安眠!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

新庄駅前
(21:30発)

  21:30発  新庄駅前

舟形十字路
(21:45発)

  21:45発  舟形十字路

尾花沢待合所
(22:05発)

  22:05発  尾花沢待合所

村山駅前
(22:25発)

  22:25発  村山駅前

さくらんぼ東根駅前
(22:35発)

  22:35発  さくらんぼ東根駅前

天童車庫前
(22:55発)

  22:55発  天童車庫前

寒河江営業所
(23:10発)

  23:10発  寒河江営業所

山交ビル
(23:45発)

  23:45発  山交ビル

山形県庁前
(23:55発)

  23:55発  山形県庁前

浅草駅前
(翌 05:40着)

  翌 05:40着  浅草駅前

上野駅前
(翌 05:55着)

  翌 05:55着  上野駅前

東京駅八重洲通り
(翌 06:05着)

  翌 06:05着  東京駅八重洲通り
夜行便 夜行便 TH102 ◆3号車◆【新庄・山形⇔東京 TOKYOサンライズ号】4列トイレ無しスタンダード/山形の大手バス会社運行で安心!
4列スタンダード
2名乗務 4列シート 女性安心
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心
  • Wi-Fi

新庄駅前
(21:30発)

  21:30発  新庄駅前

舟形十字路
(21:45発)

  21:45発  舟形十字路

尾花沢待合所
(22:05発)

  22:05発  尾花沢待合所

村山駅前
(22:25発)

  22:25発  村山駅前

さくらんぼ東根駅前
(22:35発)

  22:35発  さくらんぼ東根駅前

天童車庫前
(22:55発)

  22:55発  天童車庫前

寒河江営業所
(23:10発)

  23:10発  寒河江営業所

山交ビル
(23:45発)

  23:45発  山交ビル

山形県庁前
(23:55発)

  23:55発  山形県庁前

浅草駅前
(翌 05:40着)

  翌 05:40着  浅草駅前

上野駅前
(翌 05:55着)

  翌 05:55着  上野駅前

東京駅八重洲通り
(翌 06:05着)

  翌 06:05着  東京駅八重洲通り
夜行便 夜行便 TH102 ◆4号車◆【新庄・山形⇔東京 TOKYOサンライズ号】4列トイレ無しスタンダード/山形の大手バス会社運行で安心!
4列スタンダード
2名乗務 4列シート 女性安心
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心
  • Wi-Fi

新庄駅前
(21:30発)

  21:30発  新庄駅前

舟形十字路
(21:45発)

  21:45発  舟形十字路

尾花沢待合所
(22:05発)

  22:05発  尾花沢待合所

村山駅前
(22:25発)

  22:25発  村山駅前

さくらんぼ東根駅前
(22:35発)

  22:35発  さくらんぼ東根駅前

天童車庫前
(22:55発)

  22:55発  天童車庫前

寒河江営業所
(23:10発)

  23:10発  寒河江営業所

山交ビル
(23:45発)

  23:45発  山交ビル

山形県庁前
(23:55発)

  23:55発  山形県庁前

浅草駅前
(翌 05:40着)

  翌 05:40着  浅草駅前

上野駅前
(翌 05:55着)

  翌 05:55着  上野駅前

東京駅八重洲通り
(翌 06:05着)

  翌 06:05着  東京駅八重洲通り
夜行便 夜行便 TH102 ◆5号車◆【新庄・山形⇔東京 TOKYOサンライズ号】4列トイレ無しスタンダード/山形の大手バス会社運行で安心!
4列スタンダード
2名乗務 4列シート 女性安心
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心
  • Wi-Fi

新庄駅前
(21:30発)

  21:30発  新庄駅前

舟形十字路
(21:45発)

  21:45発  舟形十字路

尾花沢待合所
(22:05発)

  22:05発  尾花沢待合所

村山駅前
(22:25発)

  22:25発  村山駅前

さくらんぼ東根駅前
(22:35発)

  22:35発  さくらんぼ東根駅前

天童車庫前
(22:55発)

  22:55発  天童車庫前

寒河江営業所
(23:10発)

  23:10発  寒河江営業所

山交ビル
(23:45発)

  23:45発  山交ビル

山形県庁前
(23:55発)

  23:55発  山形県庁前

浅草駅前
(翌 05:40着)

  翌 05:40着  浅草駅前

上野駅前
(翌 05:55着)

  翌 05:55着  上野駅前

東京駅八重洲通り
(翌 06:05着)

  翌 06:05着  東京駅八重洲通り
東京・神奈川・千葉・埼玉⇒米沢・福島・山形
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 TH001 【東京⇔山形・新庄 TOKYOサンライズ号】高速乗合バス専用3列シート車両でゆったり!窓も車内前方も遮光カーテン装備トイレ付で安心安眠!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

東京駅八重洲通り
(22:50発)

  22:50発  東京駅八重洲通り

上野駅前
(23:05発)

  23:05発  上野駅前

浅草駅前
(23:15発)

  23:15発  浅草駅前

山形県庁前
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  山形県庁前

山交ビル
(翌 04:40着)

  翌 04:40着  山交ビル

寒河江営業所
(翌 05:05着)

  翌 05:05着  寒河江営業所

天童車庫前
(翌 05:20着)

  翌 05:20着  天童車庫前

さくらんぼ東根駅前
(翌 05:35着)

  翌 05:35着  さくらんぼ東根駅前

村山駅前
(翌 05:45着)

  翌 05:45着  村山駅前

尾花沢待合所
(翌 06:05着)

  翌 06:05着  尾花沢待合所

舟形十字路
(翌 06:25着)

  翌 06:25着  舟形十字路

新庄駅前
(翌 06:40着)

  翌 06:40着  新庄駅前
夜行便 夜行便 TH001 《早期決済割引》【東京⇔山形・新庄 TOKYOサンライズ号】高速乗合バス専用3列シート車両でゆったり!窓も車内前方も遮光カーテン装備トイレ付で安心安眠!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

東京駅八重洲通り
(22:50発)

  22:50発  東京駅八重洲通り

上野駅前
(23:05発)

  23:05発  上野駅前

浅草駅前
(23:15発)

  23:15発  浅草駅前

山形県庁前
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  山形県庁前

山交ビル
(翌 04:40着)

  翌 04:40着  山交ビル

寒河江営業所
(翌 05:05着)

  翌 05:05着  寒河江営業所

天童車庫前
(翌 05:20着)

  翌 05:20着  天童車庫前

さくらんぼ東根駅前
(翌 05:35着)

  翌 05:35着  さくらんぼ東根駅前

村山駅前
(翌 05:45着)

  翌 05:45着  村山駅前

尾花沢待合所
(翌 06:05着)

  翌 06:05着  尾花沢待合所

舟形十字路
(翌 06:25着)

  翌 06:25着  舟形十字路

新庄駅前
(翌 06:40着)

  翌 06:40着  新庄駅前
夜行便 夜行便 TH001 ◆2号車◆【東京⇔山形・新庄 TOKYOサンライズ号】高速乗合バス専用3列シート車両でゆったり!窓も車内前方も遮光カーテン装備トイレ付で安心安眠!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

東京駅八重洲通り
(22:50発)

  22:50発  東京駅八重洲通り

上野駅前
(23:05発)

  23:05発  上野駅前

浅草駅前
(23:15発)

  23:15発  浅草駅前

山形県庁前
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  山形県庁前

山交ビル
(翌 04:40着)

  翌 04:40着  山交ビル

寒河江営業所
(翌 05:05着)

  翌 05:05着  寒河江営業所

天童車庫前
(翌 05:20着)

  翌 05:20着  天童車庫前

さくらんぼ東根駅前
(翌 05:35着)

  翌 05:35着  さくらんぼ東根駅前

村山駅前
(翌 05:45着)

  翌 05:45着  村山駅前

尾花沢待合所
(翌 06:05着)

  翌 06:05着  尾花沢待合所

舟形十字路
(翌 06:25着)

  翌 06:25着  舟形十字路

新庄駅前
(翌 06:40着)

  翌 06:40着  新庄駅前
夜行便 夜行便 TH001 ◆3号車◆【東京⇔山形・新庄 TOKYOサンライズ号】4列トイレ無しスタンダード/山形の大手バス会社運行で安心!
4列スタンダード
2名乗務 4列シート 女性安心
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心
  • Wi-Fi

東京駅八重洲通り
(22:50発)

  22:50発  東京駅八重洲通り

上野駅前
(23:05発)

  23:05発  上野駅前

浅草駅前
(23:15発)

  23:15発  浅草駅前

山形県庁前
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  山形県庁前

山交ビル
(翌 04:40着)

  翌 04:40着  山交ビル

寒河江営業所
(翌 05:05着)

  翌 05:05着  寒河江営業所

天童車庫前
(翌 05:20着)

  翌 05:20着  天童車庫前

さくらんぼ東根駅前
(翌 05:35着)

  翌 05:35着  さくらんぼ東根駅前

村山駅前
(翌 05:45着)

  翌 05:45着  村山駅前

尾花沢待合所
(翌 06:05着)

  翌 06:05着  尾花沢待合所

舟形十字路
(翌 06:25着)

  翌 06:25着  舟形十字路

新庄駅前
(翌 06:40着)

  翌 06:40着  新庄駅前
夜行便 夜行便 TH001 ◆4号車◆【東京⇔山形・新庄 TOKYOサンライズ号】4列トイレ無しスタンダード/山形の大手バス会社運行で安心!
4列スタンダード
2名乗務 4列シート 女性安心
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心
  • Wi-Fi

東京駅八重洲通り
(22:50発)

  22:50発  東京駅八重洲通り

上野駅前
(23:05発)

  23:05発  上野駅前

浅草駅前
(23:15発)

  23:15発  浅草駅前

山形県庁前
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  山形県庁前

山交ビル
(翌 04:40着)

  翌 04:40着  山交ビル

寒河江営業所
(翌 05:05着)

  翌 05:05着  寒河江営業所

天童車庫前
(翌 05:20着)

  翌 05:20着  天童車庫前

さくらんぼ東根駅前
(翌 05:35着)

  翌 05:35着  さくらんぼ東根駅前

村山駅前
(翌 05:45着)

  翌 05:45着  村山駅前

尾花沢待合所
(翌 06:05着)

  翌 06:05着  尾花沢待合所

舟形十字路
(翌 06:25着)

  翌 06:25着  舟形十字路

新庄駅前
(翌 06:40着)

  翌 06:40着  新庄駅前
夜行便 夜行便 TH001 ◆5号車◆【東京⇔山形・新庄 TOKYOサンライズ号】4列トイレ無しスタンダード/山形の大手バス会社運行で安心!
4列スタンダード
2名乗務 4列シート 女性安心
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心
  • Wi-Fi

東京駅八重洲通り
(22:50発)

  22:50発  東京駅八重洲通り

上野駅前
(23:05発)

  23:05発  上野駅前

浅草駅前
(23:15発)

  23:15発  浅草駅前

山形県庁前
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  山形県庁前

山交ビル
(翌 04:40着)

  翌 04:40着  山交ビル

寒河江営業所
(翌 05:05着)

  翌 05:05着  寒河江営業所

天童車庫前
(翌 05:20着)

  翌 05:20着  天童車庫前

さくらんぼ東根駅前
(翌 05:35着)

  翌 05:35着  さくらんぼ東根駅前

村山駅前
(翌 05:45着)

  翌 05:45着  村山駅前

尾花沢待合所
(翌 06:05着)

  翌 06:05着  尾花沢待合所

舟形十字路
(翌 06:25着)

  翌 06:25着  舟形十字路

新庄駅前
(翌 06:40着)

  翌 06:40着  新庄駅前
TOKYOサンライズ号

【会社概要】
会社名: 東北急行バス(株)・山交バス(株)TOKYOサンライズ号

営業所所在地: 〒135-0062
東京都江東区東雲2−6−6

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ