高速バス予約 近鉄バス(株)・高知西南交通(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 近鉄バス(株)・高知西南交通(株)  しまんとブルーライナー
「しまんとブルーライナー」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「しまんとブルーライナー」の商品一覧です。

近鉄バス(株)・高知西南交通(株)

【会社概要】
会社名:  
近鉄バス(株)・高知西南交通(株)
営業所所在地:   〒577-0801
大阪府東大阪市小阪1−7−1
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   大阪・京都・神戸⇒高知
   高知⇒大阪・京都・神戸

大阪・京都・神戸⇒高知
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 KT0001 【京都・大阪・神戸⇒中村・宿毛 しまんとブルーライナー】3列独立席/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 ブランケット
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心
  • ブランケット
  • アメニティ
  • 充電

  • Wi-Fi

京都駅八条口
(21:00発)

  21:00発  京都駅八条口

あべの橋駅
(22:15発)

  22:15発  あべの橋駅

なんば・OCATビル
(22:35発)

  22:35発  なんば・OCATビル

大阪駅前(東梅田駅)
(22:55発)

  22:55発  大阪駅前(東梅田駅)

三宮バスターミナル
(23:49発)

  23:49発  三宮バスターミナル

須崎西崎町
(翌 05:04着)

  翌 05:04着  須崎西崎町

中土佐IC口
(翌 05:19着)

  翌 05:19着  中土佐IC口

窪川駅前
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  窪川駅前

佐賀
(翌 06:19着)

  翌 06:19着  佐賀

JA前・大方
(翌 06:39着)

  翌 06:39着  JA前・大方

高知西南交通本社
(翌 06:50着)

  翌 06:50着  高知西南交通本社

中村駅
(翌 06:55着)

  翌 06:55着  中村駅

三原分岐
(翌 07:26着)

  翌 07:26着  三原分岐

宿毛駅
(翌 07:40着)

  翌 07:40着  宿毛駅
高知⇒大阪・京都・神戸
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 KT0101 【宿毛・中村⇒神戸・大阪・京都 しまんとブルーライナー】3列独立席/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 ブランケット
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心
  • ブランケット
  • アメニティ
  • 充電

  • Wi-Fi

宿毛駅
(20:30発)

  20:30発  宿毛駅

三原分岐
(20:44発)

  20:44発  三原分岐

中村駅
(21:15発)

  21:15発  中村駅

高知西南交通本社
(21:25発)

  21:25発  高知西南交通本社

JA前・大方
(21:36発)

  21:36発  JA前・大方

佐賀
(21:56発)

  21:56発  佐賀

窪川駅前
(22:23発)

  22:23発  窪川駅前

中土佐IC口
(23:06発)

  23:06発  中土佐IC口

須崎西崎町
(23:21発)

  23:21発  須崎西崎町

三宮バスターミナル
(翌 04:59着)

  翌 04:59着  三宮バスターミナル

大阪駅前(東梅田駅)
(翌 05:53着)

  翌 05:53着  大阪駅前(東梅田駅)

なんば・OCATビル
(翌 06:13着)

  翌 06:13着  なんば・OCATビル

あべの橋駅
(翌 06:34着)

  翌 06:34着  あべの橋駅

京都駅八条口
(翌 07:45着)

  翌 07:45着  京都駅八条口
しまんとブルーライナー

【会社概要】
会社名: 近鉄バス(株)・高知西南交通(株)

営業所所在地: 〒577-0801
大阪府東大阪市小阪1−7−1

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ