楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス便一覧: 大阪・神戸⇒香住・湯村温泉・城崎温泉・湯村温泉の高速バス

路線を選びなおす
高速バス条件検索  
条件を指定する:
出発地:
  乗車日:
     
到着地:
  人数: 大人: 人  子供:
     
条件を詳しく指定する:
           
3列シート :3列シート
        
4列シート :4列シート
        
ゆったり :足元ゆったりシート
           
トイレ付き :トイレ付き
        
女性専用   女性安心
:女性専用または女性安心
           
昼行便 :昼行便
        
夜行便 :夜行便
高速バス便一覧
3列シート 3列シート   4列シート 4列シート   ゆったり ゆったり   トイレ付き トイレ付き   ブランケット ブランケット  
女性専用 女性専用   女性安心 女性安心   男性不可 男性不可   アメニティ アメニティ    
12件中 1〜12件表示 [  1 | 全1ページ] ( 全件表示する )
中央交通バス(株) 【LR0100】かにバス香住号
4列シート・トイレ付
空席カレンダー
1名乗務 4列シート トイレ付
昼行便
天王寺・梅田→山陰香住地区 ★かにバス香住号★ 4列トイレ付シート
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 中央交通バス(株)
商品設定期間
2014/12/06〜 2015/03/07
和田山
( 13:50着)
佐津
( 15:50着)
佐津海華
( 15:51着)
佐津海岸
( 15:52着)
柴山
( 16:00着)
沖の浦
( 16:02着)
今子浦
( 16:04着)
三七十館
( 16:06着)
丸世井
( 16:10着)
香住
( 16:12着)
七日市
( 16:13着)
下浜
( 16:15着)
さどや
( 16:16着)
【ZT0101】大阪〜湯村温泉線
4列シート・トイレ付
空席カレンダー
1名乗務 4列シート トイレ付 ブランケット
昼行便
大阪⇒湯村温泉
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 全但バス(株)大阪〜湯村温泉線
商品設定期間
2014/07/19〜 2015/12/31
和田山営業所
( 10:34着)
但馬農高
( 11:00着)
関宮
( 11:11着)
福岡ハチ北口
( 11:20着)
村岡
( 11:28着)
峠口
( 11:35着)
湯村温泉
( 11:48着)
浜坂駅
( 12:07着)
【ZT0102】大阪〜湯村温泉線
4列シート・トイレ付
空席カレンダー
1名乗務 4列シート トイレ付 ブランケット
昼行便
大阪⇒湯村温泉
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 全但バス(株)大阪〜湯村温泉線
商品設定期間
2014/07/19〜 2015/12/31
和田山営業所
( 14:18着)
但馬農高
( 14:31着)
関宮
( 14:42着)
福岡ハチ北口
( 14:51着)
村岡
( 14:59着)
峠口
( 15:06着)
湯村温泉
( 15:19着)
【ZT0103】大阪〜湯村温泉線
4列シート・トイレ付
空席カレンダー
1名乗務 4列シート トイレ付 ブランケット
昼行便
大阪⇒湯村温泉
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 全但バス(株)大阪〜湯村温泉線
商品設定期間
2014/07/19〜 2015/12/31
和田山営業所
( 19:28着)
但馬農高
( 19:54着)
関宮
( 20:05着)
福岡ハチ北口
( 20:14着)
村岡
( 20:22着)
峠口
( 20:29着)
湯村温泉
( 20:42着)
【ZT3002】大阪〜城崎温泉線
4列シート・トイレ付
空席カレンダー
1名乗務 4列シート トイレ付 ブランケット
昼行便
大阪⇒城崎温泉
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 全但バス(株)大阪〜城崎温泉線
商品設定期間
2014/05/15〜 2015/12/31
和田山営業所
( 15:11着)
日高町商工会館前
( 15:37着)
豊田町
( 15:53着)
城崎温泉駅
( 16:10着)
【ZT3005】大阪〜城崎温泉線
4列シート・トイレ付
空席カレンダー
1名乗務 4列シート トイレ付 ブランケット
昼行便
大阪⇒城崎温泉
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 全但バス(株)大阪〜城崎温泉線
商品設定期間
2014/05/15〜 2015/12/31
和田山営業所
( 11:34着)
八鹿駅
( 11:55着)
日高町商工会館前
( 12:08着)
豊田町
( 12:24着)
城崎温泉駅
( 12:41着)
【ZT3006】大阪〜城崎温泉線
4列シート・トイレ付
空席カレンダー
1名乗務 4列シート トイレ付 ブランケット
昼行便
大阪⇒城崎温泉
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 全但バス(株)大阪〜城崎温泉線
商品設定期間
2014/05/15〜 2015/12/31
和田山営業所
( 20:26着)
八鹿駅
( 20:47着)
日高町商工会館前
( 21:00着)
豊田町
( 21:16着)
城崎温泉駅
( 21:33着)
【ZT101】神戸〜湯村温泉線
4列スタンダード
空席カレンダー
1名乗務 4列シート トイレ付 ブランケット
昼行便
神戸→湯村温泉 1便
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 全但バス(株)神戸〜湯村温泉線
商品設定期間
2014/08/26〜 2015/12/31
但馬農高
( 10:39着)
関宮
( 10:50着)
福岡ハチ北口
( 10:59着)
村岡
( 11:07着)
峠口
( 11:14着)
湯村温泉
( 11:27着)
浜坂駅
( 11:46着)
【ZT102】神戸〜湯村温泉線
4列スタンダード
空席カレンダー
1名乗務 4列シート トイレ付 ブランケット
昼行便
神戸→湯村温泉 2便
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 全但バス(株)神戸〜湯村温泉線
商品設定期間
2014/08/26〜 2015/12/31
和田山営業所
( 19:38着)
但馬農高
( 20:04着)
関宮
( 20:15着)
福岡ハチ北口
( 20:24着)
村岡
( 20:32着)
峠口
( 20:39着)
湯村温泉
( 20:52着)
浜坂駅
( 21:11着)
【ZT4101】城崎温泉〜神戸線
4列スタンダード
空席カレンダー
1名乗務 4列シート トイレ付 ブランケット
昼行便
神戸→城崎温泉1便
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 全但バス(株)神戸〜城崎温泉線
商品設定期間
2014/09/01〜 2015/12/31
和田山営業所
( 14:34着)
八鹿駅
( 14:55着)
日高町商工会館前
( 15:08着)
豊田町
( 15:24着)
城崎温泉駅
( 15:41着)
【ZT4102】城崎温泉〜神戸線
4列スタンダード
空席カレンダー
1名乗務 4列シート トイレ付 ブランケット
昼行便
神戸→城崎温泉2便
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 全但バス(株)神戸〜城崎温泉線
商品設定期間
2014/09/01〜 2015/12/31
和田山営業所
( 18:58着)
八鹿駅
( 19:19着)
日高町商工会館前
( 19:32着)
豊田町
( 19:48着)
城崎温泉駅
( 20:15着)
【ZT4103】城崎温泉〜神戸線
4列スタンダード
空席カレンダー
1名乗務 4列シート トイレ付 ブランケット
昼行便
神戸→城崎温泉3便
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 全但バス(株)神戸〜城崎温泉線
商品設定期間
2014/09/01〜 2015/12/31
和田山営業所
( 20:36着)
八鹿駅
( 20:57着)
日高町商工会館前
( 21:10着)
豊田町
( 21:26着)
城崎温泉駅
( 21:53着)
12件中 1〜12件表示 [  1 | 全1ページ] ( 全件表示する )

選べる高速バス
商品形態の詳細
バスタイプ・商品形態とも、乗車日・区間によってご希望のコースが設定されていない場合があります。
旅行条件などをよくご確認の上、ご予約をお願いします。