楽天トラベル
ヘルプ | 楽天トラベルの使い方 | サイトマップ | ▲楽天市場へ
宿泊予約 | 高級ホテル・旅館 | 航空券+宿泊 | 高速バス | レンタカー | 航空券 | ペットホテル

高速バス便一覧: 高松・徳島⇒東京の高速バス

路線を選びなおす
高速バス条件検索  
条件を指定する:
出発地:
  乗車日:
     
到着地:
  人数: 大人: 人  子供:
     
条件を詳しく指定する:
           
3列シート :3列シート
        
4列シート :4列シート
        
ゆったり :足元ゆったりシート
           
トイレ付き :トイレ付き
        
女性専用   女性安心
:女性専用または女性安心
           
昼行便 :昼行便
        
夜行便 :夜行便
高速バス便一覧
3列シート 3列シート   4列シート 4列シート   ゆったり ゆったり   トイレ付き トイレ付き   ブランケット ブランケット  
女性専用 女性専用   女性安心 女性安心   男性不可 男性不可   アメニティ アメニティ    
150件中 1〜30件表示 [  1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 全5ページ] ( 全件表示する ) 次の30件
西東京バス(株)・四国高速バス(株) 【9102】西東京バス・四国高速バス
3列独立シート・トイレ付
空席カレンダー
2名乗務 3列シート ゆったりシート トイレ付 ブランケット アメニティ
夜行便
【高松・丸亀⇒横浜・新宿・八王子線 ハローブリッジ号】3列独立席/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 西東京バス(株)・四国高速バス(株)
商品設定期間
2013/11/01〜 2014/12/31
横浜駅西口
( 翌 06:15着)
新宿駅西口
( 翌 07:15着)
中央道三鷹
( 翌 07:38着)
中央道深大寺
( 翌 07:40着)
中央道府中
( 翌 07:44着)
中央道日野
( 翌 07:51着)
JR八王子駅北口
( 翌 08:05着)
京王八王子駅
( 翌 08:10着)
西東京バス(株)・四国高速バス(株) 【9102】西東京バス・四国高速バス
3列独立シート・トイレ付
空席カレンダー
2名乗務 3列シート ゆったりシート トイレ付 ブランケット アメニティ
夜行便
■お得なプラン早期決済割引【高松・丸亀⇒横浜・新宿・八王子線 ハローブリッジ号】3列独立席/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 西東京バス(株)・四国高速バス(株)
商品設定期間
2013/11/01〜 2014/12/31
横浜駅西口
( 翌 06:15着)
新宿駅西口
( 翌 07:15着)
中央道三鷹
( 翌 07:38着)
中央道深大寺
( 翌 07:40着)
中央道府中
( 翌 07:44着)
中央道日野
( 翌 07:51着)
JR八王子駅北口
( 翌 08:05着)
京王八王子駅
( 翌 08:10着)
西東京バス(株)・四国高速バス(株) 【9102】西東京バス・四国高速バス
3列独立シート・トイレ付
空席カレンダー
2名乗務 3列シート ゆったりシート トイレ付 ブランケット アメニティ
夜行便
【高松・丸亀⇒横浜・新宿線 ハローブリッジ号】3列独立席/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 西東京バス(株)・四国高速バス(株)
商品設定期間
2014/05/01〜 2020/03/31
横浜駅西口
( 翌 06:15着)
新宿駅西口
( 翌 07:15着)
西東京バス(株)・四国高速バス(株) 【9102】西東京バス・四国高速バス
3列独立シート・トイレ付
空席カレンダー
2名乗務 3列シート ゆったりシート トイレ付 ブランケット アメニティ
夜行便
■お得なプラン早期決済割引【高松・丸亀⇒横浜・新宿線 ハローブリッジ号】3列独立席/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 西東京バス(株)・四国高速バス(株)
商品設定期間
2014/05/01〜 2020/03/31
横浜駅西口
( 翌 06:15着)
新宿駅西口
( 翌 07:15着)
琴平バス(株) 【KE702】KOTOBUS EXPRESS
3列独立シート・トイレ付(KB)
空席カレンダー
2名乗務 3列シート トイレ付 ブランケット
夜行便
【コトバスエクスプレス】四国⇒新宿・東京ディズニーランド
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 琴平バス(株)
商品設定期間
2014/04/20〜 2015/03/31
YCAT 横浜駅東口
( 翌 06:15着)
琴平バス(株) 【KE702】KOTOBUS EXPRESS
3列独立シート・トイレ付(KB)
空席カレンダー
2名乗務 3列シート トイレ付 ブランケット
夜行便
【コトバスエクスプレス】四国⇒新宿・東京ディズニーランド
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 琴平バス(株)
商品設定期間
2014/04/20〜 2015/03/31
新宿駅西口
( 翌 07:20着)
琴平バス(株) 【KE702】KOTOBUS EXPRESS
3列独立シート・トイレ付(KB)
空席カレンダー
2名乗務 3列シート トイレ付 ブランケット
夜行便
【コトバスエクスプレス】四国⇒新宿・東京ディズニーランド
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 琴平バス(株)
商品設定期間
2014/04/20〜 2015/03/31
TDL
( 翌 08:10着)
琴平バス(株) 【KE702】KOTOBUS EXPRESS
3列独立シート・トイレ付(KB)
空席カレンダー
2名乗務 3列シート トイレ付 ブランケット
夜行便
【コトバスエクスプレス】四国⇒新宿・東京ディズニーランド
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 琴平バス(株)
商品設定期間
2014/04/20〜 2015/03/31
YCAT 横浜駅東口
( 翌 06:15着)
琴平バス(株) 【KE702】KOTOBUS EXPRESS
3列独立シート・トイレ付(KB)
空席カレンダー
2名乗務 3列シート トイレ付 ブランケット
夜行便
【コトバスエクスプレス】四国⇒新宿・東京ディズニーランド
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 琴平バス(株)
商品設定期間
2014/04/20〜 2015/03/31
新宿駅西口
( 翌 07:20着)
琴平バス(株) 【KE702】KOTOBUS EXPRESS
3列独立シート・トイレ付(KB)
空席カレンダー
2名乗務 3列シート トイレ付 ブランケット
夜行便
【コトバスエクスプレス】四国⇒新宿・東京ディズニーランド
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 琴平バス(株)
商品設定期間
2014/04/20〜 2015/03/31
TDL
( 翌 08:10着)
琴平バス(株) 【KE702】KOTOBUS EXPRESS
3列独立シート・トイレ付(KB)
空席カレンダー
2名乗務 3列シート トイレ付 ブランケット
夜行便
【コトバスエクスプレス】四国⇒新宿・東京ディズニーランド
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 琴平バス(株)
商品設定期間
2014/04/20〜 2015/03/31
YCAT 横浜駅東口
( 翌 06:15着)
琴平バス(株) 【KE702】KOTOBUS EXPRESS
3列独立シート・トイレ付(KB)
空席カレンダー
2名乗務 3列シート トイレ付 ブランケット
夜行便
【コトバスエクスプレス】四国⇒新宿・東京ディズニーランド
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 琴平バス(株)
商品設定期間
2014/04/20〜 2015/03/31
新宿駅西口
( 翌 07:20着)
琴平バス(株) 【KE702】KOTOBUS EXPRESS
3列独立シート・トイレ付(KB)
空席カレンダー
2名乗務 3列シート トイレ付 ブランケット
夜行便
【コトバスエクスプレス】四国⇒新宿・東京ディズニーランド
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 琴平バス(株)
商品設定期間
2014/04/20〜 2015/03/31
TDL
( 翌 08:10着)
琴平バス(株) 【KE702】KOTOBUS EXPRESS
3列独立シート・トイレ付(KB)
空席カレンダー
2名乗務 3列シート トイレ付 ブランケット
夜行便
【コトバスエクスプレス】四国⇒新宿・東京ディズニーランド
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 琴平バス(株)
商品設定期間
2014/04/20〜 2015/03/31
YCAT 横浜駅東口
( 翌 06:15着)
琴平バス(株) 【KE702】KOTOBUS EXPRESS
3列独立シート・トイレ付(KB)
空席カレンダー
2名乗務 3列シート トイレ付 ブランケット
夜行便
【コトバスエクスプレス】四国⇒新宿・東京ディズニーランド
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 琴平バス(株)
商品設定期間
2014/04/20〜 2015/03/31
新宿駅西口
( 翌 07:20着)
琴平バス(株) 【KE702】KOTOBUS EXPRESS
3列独立シート・トイレ付(KB)
空席カレンダー
2名乗務 3列シート トイレ付 ブランケット
夜行便
【コトバスエクスプレス】四国⇒新宿・東京ディズニーランド
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 琴平バス(株)
商品設定期間
2014/04/20〜 2015/03/31
TDL
( 翌 08:10着)
琴平バス(株) 【KE702】KOTOBUS EXPRESS
3列独立シート・トイレ付(KB)
空席カレンダー
2名乗務 3列シート トイレ付 ブランケット
夜行便
【コトバスエクスプレス】四国⇒新宿・東京ディズニーランド
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 琴平バス(株)
商品設定期間
2014/04/20〜 2015/03/31
YCAT 横浜駅東口
( 翌 06:15着)
琴平バス(株) 【KE702】KOTOBUS EXPRESS
3列独立シート・トイレ付(KB)
空席カレンダー
2名乗務 3列シート トイレ付 ブランケット
夜行便
【コトバスエクスプレス】四国⇒新宿・東京ディズニーランド
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 琴平バス(株)
商品設定期間
2014/04/20〜 2015/03/31
新宿駅西口
( 翌 07:20着)
琴平バス(株) 【KE702】KOTOBUS EXPRESS
3列独立シート・トイレ付(KB)
空席カレンダー
2名乗務 3列シート トイレ付 ブランケット
夜行便
【コトバスエクスプレス】四国⇒新宿・東京ディズニーランド
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 琴平バス(株)
商品設定期間
2014/04/20〜 2015/03/31
TDL
( 翌 08:10着)
琴平バス(株) 【KE702】KOTOBUS EXPRESS
3列独立シート・トイレ付(KB)
空席カレンダー
2名乗務 3列シート トイレ付 ブランケット
夜行便
【コトバスエクスプレス】四国⇒新宿・東京ディズニーランド
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 琴平バス(株)
商品設定期間
2014/04/20〜 2015/03/31
YCAT 横浜駅東口
( 翌 06:15着)
琴平バス(株) 【KE702】KOTOBUS EXPRESS
3列独立シート・トイレ付(KB)
空席カレンダー
2名乗務 3列シート トイレ付 ブランケット
夜行便
【コトバスエクスプレス】四国⇒新宿・東京ディズニーランド
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 琴平バス(株)
商品設定期間
2014/04/20〜 2015/03/31
新宿駅西口
( 翌 07:20着)
琴平バス(株) 【KE702】KOTOBUS EXPRESS
3列独立シート・トイレ付(KB)
空席カレンダー
2名乗務 3列シート トイレ付 ブランケット
夜行便
【コトバスエクスプレス】四国⇒新宿・東京ディズニーランド
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 琴平バス(株)
商品設定期間
2014/04/20〜 2015/03/31
TDL
( 翌 08:10着)
琴平バス(株) 【KE702】KOTOBUS EXPRESS
3列独立シート・トイレ付(KB)
空席カレンダー
2名乗務 3列シート トイレ付 ブランケット
夜行便
【コトバスエクスプレス】四国⇒新宿・東京ディズニーランド
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 琴平バス(株)
商品設定期間
2014/04/20〜 2015/03/31
YCAT 横浜駅東口
( 翌 06:15着)
琴平バス(株) 【KE702】KOTOBUS EXPRESS
3列独立シート・トイレ付(KB)
空席カレンダー
2名乗務 3列シート トイレ付 ブランケット
夜行便
【コトバスエクスプレス】四国⇒新宿・東京ディズニーランド
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 琴平バス(株)
商品設定期間
2014/04/20〜 2015/03/31
新宿駅西口
( 翌 07:20着)
琴平バス(株) 【KE702】KOTOBUS EXPRESS
3列独立シート・トイレ付(KB)
空席カレンダー
2名乗務 3列シート トイレ付 ブランケット
夜行便
【コトバスエクスプレス】四国⇒新宿・東京ディズニーランド
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 琴平バス(株)
商品設定期間
2014/04/20〜 2015/03/31
TDL
( 翌 08:10着)
琴平バス(株) 【KE702】KOTOBUS EXPRESS
3列独立シート・トイレ付(KB)
空席カレンダー
2名乗務 3列シート トイレ付 ブランケット
夜行便
【コトバスエクスプレス】四国⇒新宿・東京ディズニーランド
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 琴平バス(株)
商品設定期間
2014/04/20〜 2015/03/31
YCAT 横浜駅東口
( 翌 06:15着)
琴平バス(株) 【KE702】KOTOBUS EXPRESS
3列独立シート・トイレ付(KB)
空席カレンダー
2名乗務 3列シート トイレ付 ブランケット
夜行便
【コトバスエクスプレス】四国⇒新宿・東京ディズニーランド
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 琴平バス(株)
商品設定期間
2014/04/20〜 2015/03/31
新宿駅西口
( 翌 07:20着)
琴平バス(株) 【KE702】KOTOBUS EXPRESS
3列独立シート・トイレ付(KB)
空席カレンダー
2名乗務 3列シート トイレ付 ブランケット
夜行便
【コトバスエクスプレス】四国⇒新宿・東京ディズニーランド
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 琴平バス(株)
商品設定期間
2014/04/20〜 2015/03/31
TDL
( 翌 08:10着)
琴平バス(株) 【KE702】KOTOBUS EXPRESS
3列独立シート・トイレ付(KB)
空席カレンダー
2名乗務 3列シート トイレ付 ブランケット
夜行便
【コトバスエクスプレス】四国⇒新宿・東京ディズニーランド
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 琴平バス(株)
商品設定期間
2014/04/20〜 2015/03/31
YCAT 横浜駅東口
( 翌 06:15着)
琴平バス(株) 【KE702】KOTOBUS EXPRESS
3列独立シート・トイレ付(KB)
空席カレンダー
2名乗務 3列シート トイレ付 ブランケット
夜行便
【コトバスエクスプレス】四国⇒新宿・東京ディズニーランド
商品形態:高速乗合バス(路線バス)
運行幹事会社: 琴平バス(株)
商品設定期間
2014/04/20〜 2015/03/31
新宿駅西口
( 翌 07:20着)
150件中 1〜30件表示 [  1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 全5ページ] ( 全件表示する ) 次の30件

選べる高速バス
商品形態の詳細
バスタイプ・商品形態とも、乗車日・区間によってご希望のコースが設定されていない場合があります。
旅行条件などをよくご確認の上、ご予約をお願いします。

補助メニュー

Copyright © 2002 Rakuten, Inc. All Rights Reserved.