高速バス予約 阪急バス(株)大阪・宝塚〜高知線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 阪急バス(株)大阪・宝塚〜高知線  大阪〜高知線
「大阪〜高知線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「大阪〜高知線」の商品一覧です。

阪急バス(株)大阪・宝塚〜高知線

【会社概要】
会社名:  
阪急バス(株)大阪・宝塚〜高知線
営業所所在地:   〒561-8561
大阪府豊中市庄内西町5丁目1番24号
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   大阪・京都・神戸⇒高知 
   高知⇒大阪・京都・神戸 

大阪・京都・神戸⇒高知
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 KH101 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
大阪(阪急三番街)
(07:20発)
大豊
( 11:35着)
一宮高知営業所
( 11:59着)
高知駅BT
( 12:08着)
はりまや橋
( 12:15着)
桟橋高知営業所
( 12:25着)
昼行便 KH101 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
大阪(阪急梅田)
(07:20発)
大豊
( 11:35着)
一宮バスターミナル
( 11:59着)
高知駅BT
( 12:08着)
はりまや橋
( 12:15着)
桟橋高知営業所
( 12:25着)
昼行便 KH102 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
大阪(阪急三番街)
(09:20発)
一宮高知営業所
( 13:59着)
高知駅BT
( 14:08着)
はりまや橋
( 14:15着)
桟橋高知営業所
( 14:25着)
昼行便 KH102 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
大阪(阪急梅田)
(09:20発)
一宮バスターミナル
( 13:59着)
高知駅BT
( 14:08着)
はりまや橋
( 14:15着)
桟橋高知営業所
( 14:25着)
昼行便 KH103 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
大阪(阪急三番街)
(11:00発)
新大阪
(11:09発)
千里ニュータウン
(11:20発)
宝塚インター
(11:39発)
有馬温泉(太閤橋)
(11:55発)
一宮高知営業所
( 15:56着)
高知駅BT
( 16:05着)
はりまや橋
( 16:12着)
桟橋高知営業所
( 16:22着)
知寄町
( 16:40着)
中野団地北口
( 16:50着)
野市
( 17:05着)
安芸駅
( 17:33着)
安芸営業所
( 17:37着)
昼行便 KH103 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
大阪(阪急梅田)
(11:00発)
新大阪
(11:09発)
千里ニュータウン
(11:20発)
宝塚インター
(11:39発)
有馬温泉(太閤橋)
(11:55発)
一宮バスターミナル
( 15:56着)
高知駅BT
( 16:05着)
はりまや橋
( 16:12着)
桟橋高知営業所
( 16:22着)
知寄町
( 16:40着)
中野団地北口
( 16:50着)
野市
( 17:05着)
安芸駅
( 17:33着)
安芸営業所
( 17:37着)
昼行便 KH104 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
大阪(阪急三番街)
(12:50発)
一宮高知営業所
( 17:29着)
高知駅BT
( 17:38着)
はりまや橋
( 17:45着)
桟橋高知営業所
( 17:55着)
昼行便 KH104 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
大阪(阪急梅田)
(12:50発)
一宮バスターミナル
( 17:29着)
高知駅BT
( 17:38着)
はりまや橋
( 17:45着)
桟橋高知営業所
( 17:55着)
昼行便 KH105 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
大阪(阪急三番街)
(14:40発)
新大阪
(14:49発)
千里ニュータウン
(15:00発)
宝塚インター
(15:19発)
有馬温泉(太閤橋)
(15:35発)
一宮高知営業所
( 19:36着)
高知駅BT
( 19:45着)
はりまや橋
( 19:52着)
桟橋高知営業所
( 20:02着)
昼行便 KH105 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
大阪(阪急梅田)
(14:40発)
新大阪
(14:49発)
千里ニュータウン
(15:00発)
宝塚インター
(15:19発)
有馬温泉(太閤橋)
(15:35発)
一宮バスターミナル
( 19:36着)
高知駅BT
( 19:45着)
はりまや橋
( 19:52着)
桟橋高知営業所
( 20:02着)
昼行便 KH106 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
大阪(阪急三番街)
(17:00発)
大豊
( 21:15着)
一宮高知営業所
( 21:39着)
高知駅BT
( 21:48着)
はりまや橋
( 21:55着)
桟橋高知営業所
( 22:05着)
昼行便 KH106 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
大阪(阪急梅田)
(17:00発)
大豊
( 21:15着)
一宮バスターミナル
( 21:39着)
高知駅BT
( 21:48着)
はりまや橋
( 21:55着)
桟橋高知営業所
( 22:05着)
昼行便 KH107 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
大阪(阪急三番街)
(18:30発)
USJ
(19:05発)
一宮高知営業所
( 23:29着)
高知駅BT
( 23:38着)
はりまや橋
( 23:45着)
桟橋高知営業所
( 23:55着)
昼行便 KH107 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
大阪(阪急梅田)
(18:30発)
USJ
(19:05発)
一宮バスターミナル
( 23:29着)
高知駅BT
( 23:38着)
はりまや橋
( 23:45着)
桟橋高知営業所
( 23:55着)
昼行便 KH108 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
大阪(阪急三番街)
(20:00発)
USJ
(20:35発)
一宮高知営業所
(翌 24:59着)
高知駅BT
(翌 01:08着)
はりまや橋
(翌 01:15着)
桟橋高知営業所
(翌 01:25着)
夜行便 KH108 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
大阪(阪急梅田)
(20:00発)
USJ
(20:35発)
一宮バスターミナル
(翌 24:59着)
高知駅BT
(翌 01:08着)
はりまや橋
(翌 01:15着)
桟橋高知営業所
(翌 01:25着)
夜行便 KH109 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
大阪(阪急三番街)
(22:20発)
ハービスOSAKA
(22:30発)
宝塚駅
(23:05発)
岡場駅
(23:30発)
一宮高知営業所
(翌 05:24着)
高知駅BT
(翌 05:33着)
はりまや橋
(翌 05:40着)
桟橋高知営業所
(翌 05:50着)
夜行便 KH109 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
大阪(阪急梅田)
(22:20発)
ハービスOSAKA
(22:30発)
宝塚駅
(23:05発)
岡場駅
(23:30発)
一宮バスターミナル
(翌 05:24着)
高知駅BT
(翌 05:33着)
はりまや橋
(翌 05:40着)
桟橋高知営業所
(翌 05:50着)
夜行便 KH110 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
大阪(阪急三番街)
(23:10発)
新大阪
(23:19発)
千里ニュータウン
(23:30発)
千里中央
(23:40発)
宝塚インター
(23:59発)
西宮北インター
(24:10発)
大豊
(翌 05:25着)
一宮高知営業所
(翌 05:49着)
高知駅BT
(翌 05:58着)
はりまや橋
(翌 06:05着)
桟橋高知営業所
(翌 06:15着)
知寄町
(翌 06:23着)
中野団地北口
(翌 06:33着)
野市
(翌 06:48着)
安芸駅
(翌 07:16着)
安芸営業所
(翌 07:20着)
夜行便 KH110 大阪⇒高知 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
大阪(阪急梅田)
(23:10発)
新大阪
(23:19発)
千里ニュータウン
(23:30発)
千里中央
(23:40発)
宝塚インター
(23:59発)
西宮北インター
(24:10発)
大豊
(翌 05:25着)
一宮バスターミナル
(翌 05:49着)
高知駅BT
(翌 05:58着)
はりまや橋
(翌 06:05着)
桟橋高知営業所
(翌 06:15着)
知寄町
(翌 06:23着)
中野団地北口
(翌 06:33着)
野市
(翌 06:48着)
安芸駅
(翌 07:16着)
安芸営業所
(翌 07:20着)
高知⇒大阪・京都・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HK001 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
桟橋高知営業所
(04:38発)
はりまや橋
(04:48発)
高知駅BT
(05:00発)
一宮高知営業所
(05:09発)
USJ
( 09:33着)
大阪(阪急三番街)
( 10:08着)
新大阪
( 10:17着)
昼行便 KH001 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
桟橋高知営業所
(04:38発)
はりまや橋
(04:48発)
高知駅BT
(05:00発)
一宮バスターミナル
(05:09発)
USJ
( 09:33着)
大阪(阪急梅田)
( 10:08着)
新大阪
( 10:17着)
昼行便 KH002 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
桟橋高知営業所
(05:38発)
はりまや橋
(05:48発)
高知駅BT
(06:00発)
一宮高知営業所
(06:09発)
大豊
(06:33発)
USJ
( 10:33着)
大阪(阪急三番街)
( 11:08着)
新大阪
( 11:17着)
昼行便 KH002 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
桟橋高知営業所
(05:38発)
はりまや橋
(05:48発)
高知駅BT
(06:00発)
一宮バスターミナル
(06:09発)
大豊
(06:33発)
USJ
( 10:33着)
大阪(阪急梅田)
( 11:08着)
新大阪
( 11:17着)
昼行便 KH003 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
桟橋高知営業所
(06:38発)
はりまや橋
(06:48発)
高知駅BT
(07:00発)
一宮高知営業所
(07:09発)
有馬温泉(太閤橋)
( 11:10着)
宝塚インター
( 11:26着)
千里ニュータウン
( 11:44着)
新大阪
( 11:54着)
大阪(阪急三番街)
( 12:03着)
昼行便 KH003 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
桟橋高知営業所
(06:38発)
はりまや橋
(06:48発)
高知駅BT
(07:00発)
一宮バスターミナル
(07:09発)
有馬温泉(太閤橋)
( 11:10着)
宝塚インター
( 11:26着)
千里ニュータウン
( 11:44着)
新大阪
( 11:54着)
大阪(阪急梅田)
( 12:03着)
昼行便 KH004 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
桟橋高知営業所
(07:48発)
はりまや橋
(07:58発)
高知駅BT
(08:10発)
一宮高知営業所
(08:19発)
大阪(阪急三番街)
( 12:58着)
新大阪
( 13:07着)
昼行便 KH004 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
桟橋高知営業所
(07:48発)
はりまや橋
(07:58発)
高知駅BT
(08:10発)
一宮バスターミナル
(08:19発)
大阪(阪急梅田)
( 12:58着)
新大阪
( 13:07着)
昼行便 KH005 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
桟橋高知営業所
(09:48発)
はりまや橋
(09:58発)
高知駅BT
(10:10発)
一宮高知営業所
(10:19発)
有馬温泉(太閤橋)
( 14:20着)
宝塚インター
( 14:36着)
千里ニュータウン
( 14:54着)
新大阪
( 15:04着)
大阪(阪急三番街)
( 15:13着)
昼行便 KH005 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
桟橋高知営業所
(09:48発)
はりまや橋
(09:58発)
高知駅BT
(10:10発)
一宮バスターミナル
(10:19発)
有馬温泉(太閤橋)
( 14:20着)
宝塚インター
( 14:36着)
千里ニュータウン
( 14:54着)
新大阪
( 15:04着)
大阪(阪急梅田)
( 15:13着)
昼行便 KH006 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
安芸営業所
(10:46発)
安芸駅
(10:50発)
野市
(11:18発)
中野団地北口
(11:35発)
知寄町
(11:45発)
桟橋高知営業所
(12:03発)
はりまや橋
(12:13発)
高知駅BT
(12:30発)
一宮高知営業所
(12:39発)
大阪(阪急三番街)
( 17:18着)
新大阪
( 17:27着)
昼行便 KH006 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
安芸営業所
(10:46発)
安芸駅
(10:50発)
野市
(11:18発)
中野団地北口
(11:35発)
知寄町
(11:45発)
桟橋高知営業所
(12:03発)
はりまや橋
(12:13発)
高知駅BT
(12:30発)
一宮バスターミナル
(12:39発)
大阪(阪急梅田)
( 17:18着)
新大阪
( 17:27着)
昼行便 KH007 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
桟橋高知営業所
(13:38発)
はりまや橋
(13:48発)
高知駅BT
(14:00発)
一宮高知営業所
(14:09発)
大阪(阪急三番街)
( 18:48着)
新大阪
( 18:57着)
昼行便 KH007 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
桟橋高知営業所
(13:38発)
はりまや橋
(13:48発)
高知駅BT
(14:00発)
一宮バスターミナル
(14:09発)
大阪(阪急梅田)
( 18:48着)
新大阪
( 18:57着)
昼行便 KH008 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
桟橋高知営業所
(16:08発)
はりまや橋
(16:18発)
高知駅BT
(16:30発)
一宮高知営業所
(16:39発)
大豊
(17:03発)
大阪(阪急三番街)
( 21:18着)
新大阪
( 21:27着)
昼行便 KH008 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
桟橋高知営業所
(16:08発)
はりまや橋
(16:18発)
高知駅BT
(16:30発)
一宮バスターミナル
(16:39発)
大豊
(17:03発)
大阪(阪急梅田)
( 21:18着)
新大阪
( 21:27着)
夜行便 KH010 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
安芸営業所
(21:58発)
安芸駅
(22:02発)
野市
(22:30発)
中野団地北口
(22:47発)
知寄町
(22:57発)
桟橋高知営業所
(23:08発)
はりまや橋
(23:18発)
高知駅BT
(23:30発)
一宮高知営業所
(23:39発)
岡場駅
(翌 05:20着)
宝塚駅
(翌 05:45着)
大阪(阪急三番街)
(翌 06:15着)
ハービスOSAKA
(翌 06:25着)
夜行便 KH010 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
安芸営業所
(21:58発)
安芸駅
(22:02発)
野市
(22:30発)
中野団地北口
(22:47発)
知寄町
(22:57発)
桟橋高知営業所
(23:08発)
はりまや橋
(23:18発)
高知駅BT
(23:30発)
一宮バスターミナル
(23:39発)
岡場駅
(翌 05:20着)
宝塚駅
(翌 05:45着)
大阪(阪急梅田)
(翌 06:15着)
ハービスOSAKA
(翌 06:25着)
夜行便 KH009 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
桟橋高知営業所
(22:28発)
はりまや橋
(22:38発)
高知駅BT
(22:50発)
一宮高知営業所
(22:59発)
大豊
(23:23発)
西宮北インター
(翌 04:55着)
宝塚インター
(翌 05:06着)
千里中央
(翌 05:24着)
千里ニュータウン
(翌 05:34着)
新大阪
(翌 05:44着)
大阪(阪急三番街)
(翌 05:53着)
夜行便 KH009 高知⇒大阪 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ
桟橋高知営業所
(22:28発)
はりまや橋
(22:38発)
高知駅BT
(22:50発)
一宮バスターミナル
(22:59発)
大豊
(23:23発)
西宮北インター
(翌 04:55着)
宝塚インター
(翌 05:06着)
千里中央
(翌 05:24着)
千里ニュータウン
(翌 05:34着)
新大阪
(翌 05:44着)
大阪(阪急梅田)
(翌 05:53着)