高速バス予約 全但バス(株)神戸〜湯村温泉線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 全但バス(株)神戸〜湯村温泉線  神戸〜湯村温泉線
「神戸〜湯村温泉線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「神戸〜湯村温泉線」の商品一覧です。

全但バス(株)神戸〜湯村温泉線

【会社概要】
会社名:  
全但バス(株)神戸〜湯村温泉線
営業所所在地:   〒667-0021
兵庫県養父市八鹿町八鹿113−1
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   大阪・神戸⇒湯村温泉・城崎温泉 
   湯村温泉・城崎温泉⇒大阪・神戸 

大阪・神戸⇒湯村温泉・城崎温泉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 ZT101 神戸→湯村温泉 1便
4列スタンダード
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
神姫三宮BT
(08:30発)
神戸県庁前
(08:40発)
箕谷
(08:56発)
但馬農高
( 10:39着)
関宮
( 10:50着)
福岡ハチ北口
( 10:59着)
村岡
( 11:07着)
峠口
( 11:14着)
湯村温泉
( 11:27着)
浜坂駅
( 11:46着)
昼行便 ZT102 神戸→湯村温泉 2便
4列スタンダード
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
神姫三宮BT
(17:30発)
神戸県庁前
(17:40発)
箕谷
(17:56発)
和田山営業所
( 19:38着)
但馬農高
( 20:04着)
関宮
( 20:15着)
福岡ハチ北口
( 20:24着)
村岡
( 20:32着)
峠口
( 20:39着)
湯村温泉
( 20:52着)
浜坂駅
( 21:11着)
湯村温泉・城崎温泉⇒大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 ZT001 湯村温泉→神戸 1便
4列スタンダード
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
浜坂駅
(07:01発)
湯村温泉
(07:20発)
峠口
(07:33発)
村岡
(07:40発)
福岡ハチ北口
(07:48発)
関宮
(07:57発)
但馬農高
(08:08発)
和田山営業所
(08:47発)
箕谷
( 10:44着)
阪急三宮
( 10:56着)
神戸県庁前
( 11:03着)
昼行便 ZT002 湯村温泉→神戸 2便
4列スタンダード
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
浜坂駅
(14:31発)
湯村温泉
(14:50発)
峠口
(15:03発)
村岡
(15:10発)
福岡ハチ北口
(15:18発)
関宮
(15:27発)
但馬農高
(15:38発)
箕谷
( 17:30着)
阪急三宮
( 17:42着)
神戸県庁前
( 17:49着)