高速バス予約 全但バス(株)大阪〜湯村温泉線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 全但バス(株)大阪〜湯村温泉線  大阪〜湯村温泉線
「大阪〜湯村温泉線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「大阪〜湯村温泉線」の商品一覧です。

全但バス(株)大阪〜湯村温泉線

【会社概要】
会社名:  
全但バス(株)大阪〜湯村温泉線
営業所所在地:   〒667-0021
兵庫県養父市八鹿町八鹿113−1
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   大阪・神戸⇒湯村温泉・城崎温泉 
   湯村温泉・城崎温泉⇒大阪・神戸 

大阪・神戸⇒湯村温泉・城崎温泉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 ZT0101 大阪⇒湯村温泉
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
大阪梅田
(08:10発)
新大阪
(08:20発)
千里NT
(08:32発)
宝塚IC
(08:50発)
和田山営業所
( 10:34着)
但馬農高
( 11:00着)
関宮
( 11:11着)
福岡ハチ北口
( 11:20着)
村岡
( 11:28着)
峠口
( 11:35着)
湯村温泉
( 11:48着)
浜坂駅
( 12:07着)
昼行便 ZT0102 大阪⇒湯村温泉
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
大阪梅田
(12:20発)
千里NT
(12:34発)
宝塚IC
(12:52発)
和田山営業所
( 14:18着)
但馬農高
( 14:31着)
関宮
( 14:42着)
福岡ハチ北口
( 14:51着)
村岡
( 14:59着)
峠口
( 15:06着)
湯村温泉
( 15:19着)
昼行便 ZT0103 大阪⇒湯村温泉
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
大阪梅田
(16:50発)
新大阪
(17:00発)
千里NT
(17:12発)
宝塚IC
(17:30発)
和田山営業所
( 19:28着)
但馬農高
( 19:54着)
関宮
( 20:05着)
福岡ハチ北口
( 20:14着)
村岡
( 20:22着)
峠口
( 20:29着)
湯村温泉
( 20:42着)
湯村温泉・城崎温泉⇒大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 ZT0001 湯村温泉⇒大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
浜坂駅
(06:21発)
湯村温泉
(06:40発)
峠口
(06:53発)
村岡
(07:00発)
福岡ハチ北口
(07:08発)
関宮
(07:17発)
但馬農高
(07:28発)
宝塚IC
( 09:12着)
千里NT
( 09:30着)
新大阪
( 09:42着)
大阪
( 09:52着)
昼行便 ZT0002 湯村温泉⇒大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
湯村温泉
(10:30発)
峠口
(10:43発)
村岡
(10:50発)
福岡ハチ北口
(10:58発)
関宮
(11:07発)
但馬農高
(11:18発)
宝塚IC
( 13:02着)
千里NT
( 13:20着)
新大阪
( 13:32着)
大阪
( 13:42着)
昼行便 ZT0003 湯村温泉⇒大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
浜坂駅
(15:26発)
湯村温泉
(15:45発)
峠口
(15:58発)
村岡
(16:05発)
福岡ハチ北口
(16:13発)
関宮
(16:22発)
但馬農高
(16:33発)
和田山営業所
(16:57発)
宝塚IC
( 18:41着)
千里NT
( 18:59着)
新大阪
( 19:11着)
大阪
( 19:21着)