高速バス予約 東北急行バス(株)・山交バス(株)TOKYOサンライズ号【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 東北急行バス(株)・山交バス(株)TOKYOサンライズ号  TOKYOサンライズ号
「TOKYOサンライズ号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「TOKYOサンライズ号」の商品一覧です。

東北急行バス(株)・山交バス(株)TOKYOサンライズ号

【会社概要】
会社名:  
東北急行バス(株)・山交バス(株)TOKYOサンライズ号
営業所所在地:   〒135-0062
東京都江東区東雲2−6−6
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   山形・福島・米沢⇒東京・神奈川・埼玉 
   東京・神奈川・千葉・埼玉⇒米沢・福島・山形 

山形・福島・米沢⇒東京・神奈川・埼玉
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 TH602 【新庄・山形⇔東京・浜松町 TOKYOサンライズ号】高速乗合バス専用3列シート車両でゆったり!窓も車内前方も遮光カーテン装備トイレ付で安心安眠!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット
新庄駅前
(21:40発)
舟形十字路
(21:55発)
尾花沢待合所
(22:15発)
村山駅前
(22:35発)
さくらんぼ東根駅前
(22:45発)
天童車庫前
(23:00発)
寒河江営業所
(23:15発)
山交ビル
(23:50発)
浅草駅前
(翌 05:40着)
上野駅前
(翌 05:50着)
東京駅八重洲通り
(翌 06:05着)
浜松町バスターミナル
(翌 06:20着)
夜行便 TH607 ◆2号車◆【新庄・山形⇔東京・浜松町 TOKYOサンライズ号】高速乗合バス専用3列シート車両でゆったり!窓も車内前方も遮光カーテン装備トイレ付で安心安眠!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット
新庄駅前
(21:40発)
舟形十字路
(21:55発)
尾花沢待合所
(22:15発)
村山駅前
(22:35発)
さくらんぼ東根駅前
(22:45発)
天童車庫前
(23:00発)
寒河江営業所
(23:15発)
山交ビル
(23:50発)
浅草駅前
(翌 05:40着)
上野駅前
(翌 05:50着)
東京駅八重洲通り
(翌 06:05着)
浜松町バスターミナル
(翌 06:20着)
夜行便 TH608 ◆3号車◆【新庄・山形⇔東京・浜松町 TOKYOサンライズ号】4列トイレ無しスタンダード/山形の大手バス会社運行で安心!
4列スタンダード
2名乗務 4列シート 女性安心
新庄駅前
(21:40発)
舟形十字路
(21:55発)
尾花沢待合所
(22:15発)
村山駅前
(22:35発)
さくらんぼ東根駅前
(22:45発)
天童車庫前
(23:00発)
寒河江営業所
(23:15発)
山交ビル
(23:50発)
浅草駅前
(翌 05:40着)
上野駅前
(翌 05:50着)
東京駅八重洲通り
(翌 06:05着)
浜松町バスターミナル
(翌 06:20着)
夜行便 TH609 ◆4号車◆【新庄・山形⇔東京・浜松町 TOKYOサンライズ号】4列トイレ無しスタンダード/山形の大手バス会社運行で安心!
4列スタンダード
2名乗務 4列シート 女性安心
新庄駅前
(21:40発)
舟形十字路
(21:55発)
尾花沢待合所
(22:15発)
村山駅前
(22:35発)
さくらんぼ東根駅前
(22:45発)
天童車庫前
(23:00発)
寒河江営業所
(23:15発)
山交ビル
(23:50発)
浅草駅前
(翌 05:40着)
上野駅前
(翌 05:50着)
東京駅八重洲通り
(翌 06:05着)
浜松町バスターミナル
(翌 06:20着)
夜行便 TH610 ◆5号車◆【新庄・山形⇔東京・浜松町 TOKYOサンライズ号】4列トイレ無しスタンダード/山形の大手バス会社運行で安心!
4列スタンダード
2名乗務 4列シート 女性安心
新庄駅前
(21:40発)
舟形十字路
(21:55発)
尾花沢待合所
(22:15発)
村山駅前
(22:35発)
さくらんぼ東根駅前
(22:45発)
天童車庫前
(23:00発)
寒河江営業所
(23:15発)
山交ビル
(23:50発)
浅草駅前
(翌 05:40着)
上野駅前
(翌 05:50着)
東京駅八重洲通り
(翌 06:05着)
浜松町バスターミナル
(翌 06:20着)
夜行便 TH602 《早期決済割引》【新庄・山形⇔東京・浜松町 TOKYOサンライズ号】高速乗合バス専用3列シート車両でゆったり!窓も車内前方も遮光カーテン装備トイレ付で安心安眠!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット
新庄駅前
(21:40発)
舟形十字路
(21:55発)
尾花沢待合所
(22:15発)
村山駅前
(22:35発)
さくらんぼ東根駅前
(22:45発)
天童車庫前
(23:00発)
寒河江営業所
(23:15発)
山交ビル
(23:50発)
浅草駅前
(翌 05:40着)
上野駅前
(翌 05:50着)
東京駅八重洲通り
(翌 06:05着)
浜松町バスターミナル
(翌 06:20着)
東京・神奈川・千葉・埼玉⇒米沢・福島・山形
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 TH601 【浜松町・東京⇔山形・新庄 TOKYOサンライズ号】高速乗合バス専用3列シート車両でゆったり!窓も車内前方も遮光カーテン装備トイレ付で安心安眠!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット
浜松町バスターミナル
(22:30発)
東京駅八重洲通り
(22:50発)
上野駅前
(23:05発)
浅草駅前
(23:15発)
山交ビル
(翌 04:40着)
寒河江営業所
(翌 05:05着)
天童車庫前
(翌 05:20着)
さくらんぼ東根駅前
(翌 05:35着)
村山駅前
(翌 05:45着)
尾花沢待合所
(翌 06:05着)
舟形十字路
(翌 06:25着)
新庄駅前
(翌 06:40着)
夜行便 TH603 ◆2号車◆【浜松町・東京⇔山形・新庄 TOKYOサンライズ号】高速乗合バス専用3列シート車両でゆったり!窓も車内前方も遮光カーテン装備トイレ付で安心安眠!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット
浜松町バスターミナル
(22:30発)
東京駅八重洲通り
(22:50発)
上野駅前
(23:05発)
浅草駅前
(23:15発)
山交ビル
(翌 04:40着)
寒河江営業所
(翌 05:05着)
天童車庫前
(翌 05:20着)
さくらんぼ東根駅前
(翌 05:35着)
村山駅前
(翌 05:45着)
尾花沢待合所
(翌 06:05着)
舟形十字路
(翌 06:25着)
新庄駅前
(翌 06:40着)
夜行便 TH604 ◆3号車◆【浜松町・東京⇔山形・新庄 TOKYOサンライズ号】4列トイレ無しスタンダード/山形の大手バス会社運行で安心!
4列スタンダード
2名乗務 4列シート 女性安心
浜松町バスターミナル
(22:30発)
東京駅八重洲通り
(22:50発)
上野駅前
(23:05発)
浅草駅前
(23:15発)
山交ビル
(翌 04:40着)
寒河江営業所
(翌 05:05着)
天童車庫前
(翌 05:20着)
さくらんぼ東根駅前
(翌 05:35着)
村山駅前
(翌 05:45着)
尾花沢待合所
(翌 06:05着)
舟形十字路
(翌 06:25着)
新庄駅前
(翌 06:40着)
夜行便 TH605 ◆4号車◆【浜松町・東京⇔山形・新庄 TOKYOサンライズ号】4列トイレ無しスタンダード/山形の大手バス会社運行で安心!
4列スタンダード
2名乗務 4列シート 女性安心
浜松町バスターミナル
(22:30発)
東京駅八重洲通り
(22:50発)
上野駅前
(23:05発)
浅草駅前
(23:15発)
山交ビル
(翌 04:40着)
寒河江営業所
(翌 05:05着)
天童車庫前
(翌 05:20着)
さくらんぼ東根駅前
(翌 05:35着)
村山駅前
(翌 05:45着)
尾花沢待合所
(翌 06:05着)
舟形十字路
(翌 06:25着)
新庄駅前
(翌 06:40着)
夜行便 TH606 ◆5号車◆【浜松町・東京⇔山形・新庄 TOKYOサンライズ号】4列トイレ無しスタンダード/山形の大手バス会社運行で安心!
4列スタンダード
2名乗務 4列シート 女性安心
浜松町バスターミナル
(22:30発)
東京駅八重洲通り
(22:50発)
上野駅前
(23:05発)
浅草駅前
(23:15発)
山交ビル
(翌 04:40着)
寒河江営業所
(翌 05:05着)
天童車庫前
(翌 05:20着)
さくらんぼ東根駅前
(翌 05:35着)
村山駅前
(翌 05:45着)
尾花沢待合所
(翌 06:05着)
舟形十字路
(翌 06:25着)
夜行便 TH601 《早期決済割引》【浜松町・東京⇔山形・新庄 TOKYOサンライズ号】高速乗合バス専用3列シート車両でゆったり!窓も車内前方も遮光カーテン装備トイレ付で安心安眠!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット
浜松町バスターミナル
(22:30発)
東京駅八重洲通り
(22:50発)
上野駅前
(23:05発)
浅草駅前
(23:15発)
山交ビル
(翌 04:40着)
寒河江営業所
(翌 05:05着)
天童車庫前
(翌 05:20着)
さくらんぼ東根駅前
(翌 05:35着)
村山駅前
(翌 05:45着)
尾花沢待合所
(翌 06:05着)
舟形十字路
(翌 06:25着)
新庄駅前
(翌 06:40着)