高速バス予約 近鉄バス(株)・高知西南交通(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 近鉄バス(株)・高知西南交通(株)  しまんとブルーライナー
「しまんとブルーライナー」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「しまんとブルーライナー」の商品一覧です。

近鉄バス(株)・高知西南交通(株)

【会社概要】
会社名:  
近鉄バス(株)・高知西南交通(株)
営業所所在地:   〒577-0801
大阪府東大阪市小阪1−7−1
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   大阪・京都・神戸⇒高知 
   高知⇒大阪・京都・神戸 

大阪・京都・神戸⇒高知
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KT1601 【京都・大阪・神戸⇒中村・宿毛 しまんとブルーライナー】3列独立席/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
京都駅八条口
(21:00発)
あべの橋駅
(22:15発)
なんば・OCATビル
(22:35発)
大阪駅前・(東梅田駅)
(22:55発)
三宮バスターミナル
(23:49発)
須崎西崎町
(翌 05:04着)
中土佐IC口
(翌 05:19着)
窪川駅前
(翌 05:52着)
佐賀
(翌 06:19着)
入野役場前
(翌 06:39着)
西南本社
(翌 06:50着)
中村駅
(翌 06:55着)
三原分岐
(翌 07:26着)
宿毛駅
(翌 07:40着)
夜行便 KT1602 <2号車>【京都・大阪・神戸⇒中村・宿毛 しまんとブルーライナー】信頼の大手路線バス会社自社運行
シートタイプ確約なし
2名乗務 4列シート
京都駅八条口
(21:00発)
あべの橋駅
(22:15発)
なんば・OCATビル
(22:35発)
大阪駅前・(東梅田駅)
(22:55発)
三宮バスターミナル
(23:49発)
須崎西崎町
(翌 05:04着)
中土佐IC口
(翌 05:19着)
窪川駅前
(翌 05:52着)
佐賀
(翌 06:19着)
入野役場前
(翌 06:39着)
西南本社
(翌 06:50着)
中村駅
(翌 06:55着)
三原分岐
(翌 07:26着)
宿毛駅
(翌 07:40着)
高知⇒大阪・京都・神戸
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KT1603 【宿毛・中村⇒神戸・大阪・京都 しまんとブルーライナー】3列独立席/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
宿毛駅
(20:30発)
三原分岐
(20:44発)
中村駅
(21:15発)
西南本社
(21:25発)
入野役場前
(21:36発)
佐賀
(21:56発)
窪川駅前
(22:23発)
中土佐IC口
(23:06発)
須崎西崎町
(23:21発)
三宮バスターミナル
(翌 04:59着)
あべの橋駅
(翌 05:58着)
なんば・OCATビル
(翌 06:18着)
大阪駅前・東梅田駅
(翌 06:38着)
京都駅八条口
(翌 07:46着)
夜行便 KT1604 <2号車>【宿毛・中村⇒神戸・大阪・京都 しまんとブルーライナー】信頼の大手路線バス会社自社運行
シートタイプ確約なし
2名乗務 4列シート
宿毛駅
(20:30発)
三原分岐
(20:44発)
中村駅
(21:15発)
西南本社
(21:25発)
入野役場前
(21:36発)
佐賀
(21:56発)
窪川駅前
(22:23発)
中土佐IC口
(23:06発)
須崎西崎町
(23:21発)
三宮バスターミナル
(翌 04:59着)
あべの橋駅
(翌 05:58着)
なんば・OCATビル
(翌 06:18着)
大阪駅前・東梅田駅
(翌 06:38着)
京都駅八条口
(翌 07:46着)