高速バス予約 近鉄バス(株)・西東京バス(株)ツインクル号【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 近鉄バス(株)・西東京バス(株)ツインクル号  ツインクル号
「ツインクル号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「ツインクル号」の商品一覧です。

近鉄バス(株)・西東京バス(株)ツインクル号

【会社概要】
会社名:  
近鉄バス(株)・西東京バス(株)ツインクル号
営業所所在地:   〒577-0801
大阪府東大阪市小阪1−7−1
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   東京・神奈川・千葉・埼玉⇒京都・大阪・兵庫・和歌山 
   大阪・京都・兵庫⇒東京・神奈川・埼玉 

東京・神奈川・千葉・埼玉⇒京都・大阪・兵庫・和歌山
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KT101 【新宿・八王子⇒茨木・大阪線 ツインクル号】3列独立席/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット
バスタ新宿
(22:20発)
中央道三鷹
(22:40発)
中央道深大寺
(22:42発)
中央道府中
(22:46発)
中央道日野
(22:53発)
京王八王子駅
(23:10発)
JR八王子駅北口
(23:15発)
中央道八王子
(23:29発)
なんば・OCATビル
(翌 07:08着)
JR茨木駅
(翌 06:15着)
阪急茨木市駅
(翌 06:23着)
大阪駅前・(東梅田駅
(翌 06:48着)
なんば・OCATビル
(翌 07:08着)
あべの橋駅
(翌 07:29着)
ユニバーサルスタジオ
(翌 07:59着)
夜行便 KT101 ■お得なプラン早期決済割引【新宿・八王子⇒茨木・大阪線 ツインクル号】3列独立席/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット
バスタ新宿
(22:20発)
中央道三鷹
(22:40発)
中央道深大寺
(22:42発)
中央道府中
(22:46発)
中央道日野
(22:53発)
京王八王子駅
(23:10発)
JR八王子駅北口
(23:15発)
中央道八王子
(23:29発)
なんば・OCATビル
(翌 07:08着)
JR茨木駅
(翌 06:15着)
阪急茨木市駅
(翌 06:23着)
大阪駅前・(東梅田駅
(翌 06:48着)
なんば・OCATビル
(翌 07:08着)
あべの橋駅
(翌 07:29着)
ユニバーサルスタジオ
(翌 07:59着)
大阪・京都・兵庫⇒東京・神奈川・埼玉
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KT001 【大阪・茨木⇒八王子・新宿線 ツインクル号】3列独立席/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット
あべの橋駅
(22:10発)
なんば・OCATビル
(22:30発)
なんば・OCATビル
(22:30発)
大阪駅前・(東梅田駅
(22:50発)
阪急茨木市駅
(23:31発)
JR茨木駅
(23:39発)
中央道八王子
(翌 06:25着)
JR八王子駅北口
(翌 06:39着)
京王八王子駅
(翌 06:44着)
中央道日野
(翌 07:01着)
中央道府中
(翌 07:08着)
中央道深大寺
(翌 07:12着)
中央道三鷹
(翌 07:14着)
バスタ新宿
(翌 07:54着)
夜行便 KT001 ■お得なプラン早期決済割引【大阪・茨木⇒八王子・新宿線 ツインクル号】3列独立席/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット
あべの橋駅
(22:10発)
なんば・OCATビル
(22:30発)
なんば・OCATビル
(22:30発)
大阪駅前・(東梅田駅
(22:50発)
阪急茨木市駅
(23:31発)
JR茨木駅
(23:39発)
中央道八王子
(翌 06:25着)
JR八王子駅北口
(翌 06:39着)
京王八王子駅
(翌 06:44着)
中央道日野
(翌 07:01着)
中央道府中
(翌 07:08着)
中央道深大寺
(翌 07:12着)
中央道三鷹
(翌 07:14着)
バスタ新宿
(翌 07:54着)