高速バス予約 近鉄バス(株)・福島交通(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 近鉄バス(株)・福島交通(株)  ギャラクシー号
「ギャラクシー号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「ギャラクシー号」の商品一覧です。

近鉄バス(株)・福島交通(株)

【会社概要】
会社名:  
近鉄バス(株)・福島交通(株)
営業所所在地:   〒577-0801
大阪府東大阪市小阪1−7−1
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   福島・二本松・郡山⇒京都・大阪 
   大阪・京都⇒福島・郡山 

福島・二本松・郡山⇒京都・大阪
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KT101 【福島⇒京都・大阪線 ギャラクシー号】3列独立席/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 ブランケット
アメニティ
福島高速バスターミナ
(19:35発)
福島駅東口
(20:00発)
二本松バスストップ
(20:24発)
郡山駅前
(21:00発)
須賀川
(21:26発)
西郷バスストップ
(21:49発)
京都駅八条口
(翌 06:23着)
名神大山崎
(翌 06:43着)
名神高槻
(翌 06:52着)
名神茨木インター
(翌 06:57着)
大阪駅前・(東梅田駅)
(翌 07:19着)
なんば・OCAT
(翌 07:39着)
あべの橋駅
(翌 08:00着)
ユニバーサルスタジオ
(翌 08:30着)
夜行便 KT101 2号車【福島⇒京都・大阪線 ギャラクシー号】信頼の大手路線バス会社自社運行(シートタイプ確約なし)
シートタイプ確約なし
2名乗務 4列シート
福島高速バスターミナ
(19:35発)
福島駅東口
(20:00発)
二本松バスストップ
(20:24発)
郡山駅前
(21:00発)
須賀川
(21:26発)
西郷バスストップ
(21:49発)
京都駅八条口
(翌 06:23着)
名神大山崎
(翌 06:43着)
名神高槻
(翌 06:52着)
名神茨木インター
(翌 06:57着)
大阪駅前・(東梅田駅)
(翌 07:19着)
なんば・OCAT
(翌 07:39着)
あべの橋駅
(翌 08:00着)
ユニバーサルスタジオ
(翌 08:30着)
大阪・京都⇒福島・郡山
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KT001 【大阪・京都⇒福島線 ギャラクシー号】3列独立席/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 ブランケット
アメニティ
あべの橋駅
(20:10発)
なんば・OCAT
(20:30発)
大阪駅前・(東梅田駅)
(20:50発)
名神茨木インター
(21:15発)
名神高槻
(21:20発)
名神大山崎
(21:29発)
京都駅八条口
(21:53発)
西郷バスストップ
(翌 06:45着)
須賀川
(翌 07:08着)
郡山駅前
(翌 07:29着)
二本松バスストップ
(翌 08:00着)
福島駅東口
(翌 08:24着)
福島高速バスターミナ
(翌 08:44着)
夜行便 KT001 2号車【大阪・京都⇒福島線 ギャラクシー号】信頼の大手路線バス会社自社運行(シートタイプ確約なし)
シートタイプ確約なし
2名乗務 4列シート
あべの橋駅
(20:10発)
なんば・OCAT
(20:30発)
大阪駅前・(東梅田駅)
(20:50発)
名神茨木インター
(21:15発)
名神高槻
(21:20発)
名神大山崎
(21:29発)
京都駅八条口
(21:53発)
西郷バスストップ
(翌 06:45着)
須賀川
(翌 07:08着)
郡山駅前
(翌 07:29着)
二本松バスストップ
(翌 08:00着)
福島駅東口
(翌 08:24着)
福島高速バスターミナ
(翌 08:44着)