高速バス予約 関越交通(株)東京⇔四万温泉【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 関越交通(株)東京⇔四万温泉  関越交通
「関越交通」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「関越交通」の商品一覧です。

関越交通(株)東京⇔四万温泉

【会社概要】
会社名:  
関越交通(株)東京⇔四万温泉
営業所所在地:   〒377-0002
群馬県渋川市中村字中島608番地1
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   東京⇒群馬 
   群馬⇒東京 

東京⇒群馬
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 001 東京⇔四万温泉/四万温泉号
4列スタンダード
1名乗務 4列シート
東雲車庫
(08:25発)
東京駅八重洲通り
(09:00発)
渋川駅
( 11:25着)
小野上温泉
( 11:51着)
中之条駅入口
( 12:03着)
沢渡温泉入口
( 12:13着)
温泉口
( 12:25着)
山口
( 12:26着)
月見橋
( 12:27着)
四万温泉
( 12:30着)
昼行便 003 東京⇔四万温泉/四万温泉号
4列スタンダード
1名乗務 4列シート
東雲車庫
(10:10発)
東京駅八重洲通り
(10:40発)
渋川駅
( 13:20着)
小野上温泉
( 13:46着)
中之条駅入口
( 13:58着)
沢渡温泉入口
( 14:08着)
温泉口
( 14:20着)
山口
( 14:21着)
月見橋
( 14:22着)
四万温泉
( 14:25着)
群馬⇒東京
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 104 東京⇔四万温泉/四万温泉号
4列スタンダード
1名乗務 4列シート
四万温泉
(10:45発)
月見橋
(10:46発)
山口
(10:47発)
温泉口
(10:48発)
沢渡温泉入口
(11:00発)
中之条駅入口
(11:10発)
小野上温泉
(11:22発)
渋川駅
(11:48発)
東京駅八重洲通り
( 14:45着)
東雲車庫
( 15:00着)
昼行便 102 東京⇔四万温泉/四万温泉号
4列スタンダード
1名乗務 4列シート
四万温泉
(13:45発)
月見橋
(13:46発)
山口
(13:47発)
温泉口
(13:48発)
沢渡温泉入口
(14:00発)
中之条駅入口
(14:10発)
小野上温泉
(14:22発)
渋川駅
(14:48発)
東京駅八重洲通り
( 17:30着)
東雲車庫
( 17:45着)