高速バス予約 北海道中央バス(株)・ジェイ・アール北海道バス他【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 北海道中央バス(株)・ジェイ・アール北海道バス他  ポテトライナー
「ポテトライナー」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「ポテトライナー」の商品一覧です。

北海道中央バス(株)・ジェイ・アール北海道バス他

【会社概要】
会社名:  
北海道中央バス(株)・ジェイ・アール北海道バス他
営業所所在地:   〒060-0041
札幌市中央区大通東1丁目3番地
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   札幌⇒帯広 
   帯広⇒札幌 

札幌⇒帯広
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HC51001 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌(駅)
(08:00発)
札幌(タ)
(08:15発)
大谷地
(08:43発)
清水
( 11:05着)
御影
( 11:17着)
芽室
( 11:29着)
西帯広
( 11:37着)
帯広(駅)
( 11:55着)
昼行便 HC51002 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌(駅)
(09:00発)
札幌(タ)
(09:15発)
大谷地
(09:43発)
音更大通11丁目
( 12:30着)
木野大通16丁目
( 12:35着)
木野農協前
( 12:40着)
帯広(駅)
( 12:50着)
昼行便 HC51003 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌(駅)
(10:30発)
札幌(タ)
(10:45発)
大谷地
(11:13発)
清水
( 13:35着)
御影
( 13:47着)
芽室
( 13:59着)
西帯広
( 14:07着)
帯広(駅)
( 14:25着)
十勝川
( 14:45着)
昼行便 HC51004 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌(駅)
(11:30発)
札幌(タ)
(11:45発)
大谷地
(12:13発)
音更大通11丁目
( 15:00着)
木野大通16丁目
( 15:05着)
木野農協前
( 15:10着)
帯広(駅)
( 15:20着)
昼行便 HC51005 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌(タ)
(12:40発)
札幌(駅)
(13:00発)
十勝バス本社
( 16:07着)
帯広(駅)
( 16:25着)
昼行便 HC51006 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌(駅)
(14:30発)
札幌(タ)
(14:45発)
大谷地
(15:13発)
音更大通11丁目
( 18:00着)
木野大通16丁目
( 18:05着)
木野農協前
( 18:10着)
帯広(駅)
( 18:20着)
昼行便 HC51007 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌(駅)
(15:30発)
札幌(タ)
(15:45発)
大谷地
(16:13発)
清水
( 18:35着)
御影
( 18:47着)
芽室
( 18:59着)
西帯広
( 19:07着)
帯広(駅)
( 19:25着)
昼行便 HC51008 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌(駅)
(17:00発)
札幌(タ)
(17:15発)
大谷地
(17:43発)
音更大通11丁目
( 20:30着)
木野大通16丁目
( 20:35着)
木野農協前
( 20:40着)
帯広(駅)
( 20:50着)
昼行便 HC51009 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌(駅)
(18:00発)
札幌(タ)
(18:15発)
大谷地
(18:43発)
清水
( 21:05着)
御影
( 21:17着)
芽室
( 21:29着)
西帯広
( 21:37着)
帯広(駅)
( 21:55着)
昼行便 HC51010 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌(タ)
(18:40発)
札幌(駅)
(19:00発)
十勝バス本社
( 22:07着)
帯広(駅)
( 22:25着)
帯広⇒札幌
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HC51101 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
帯広(駅)
(07:30発)
木野農協前
(07:40発)
木野大通16丁目
(07:45発)
音更大通11丁目
(07:50発)
大谷地
( 10:37着)
札幌(駅)
( 11:10着)
昼行便 HC51102 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
帯広(駅)
(08:30発)
西帯広
(08:48発)
芽室
(08:56発)
御影
(09:08発)
清水
(09:20発)
大谷地
( 11:42着)
札幌(駅)
( 12:15着)
昼行便 HC51103 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
帯広(駅)
(10:00発)
木野農協前
(10:10発)
木野大通16丁目
(10:15発)
音更大通11丁目
(10:20発)
大谷地
( 13:07着)
札幌(駅)
( 13:40着)
昼行便 HC51104 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
十勝川
(10:30発)
帯広(駅)
(11:00発)
西帯広
(11:18発)
芽室
(11:26発)
御影
(11:38発)
清水
(11:50発)
大谷地
( 14:12着)
札幌(駅)
( 14:45着)
昼行便 HC51105 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
帯広(駅)
(12:30発)
十勝バス本社
(12:48発)
札幌(駅)
( 15:55着)
札幌(タ)
( 16:00着)
昼行便 HC51106 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
帯広(駅)
(14:30発)
西帯広
(14:48発)
芽室
(14:56発)
御影
(15:08発)
清水
(15:20発)
大谷地
( 17:42着)
札幌(駅)
( 18:15着)
昼行便 HC51107 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
帯広(駅)
(15:30発)
木野農協前
(15:40発)
木野大通16丁目
(15:45発)
音更大通11丁目
(15:50発)
大谷地
( 18:37着)
札幌(駅)
( 19:10着)
昼行便 HC51108 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
帯広(駅)
(17:15発)
十勝バス本社
(17:33発)
札幌(駅)
( 20:40着)
札幌(タ)
( 20:45着)
昼行便 HC51109 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
帯広(駅)
(18:15発)
西帯広
(18:33発)
芽室
(18:41発)
御影
(18:53発)
清水
(19:05発)
大谷地
( 21:27着)
札幌(駅)
( 22:00着)
昼行便 HC51110 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分!
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
帯広(駅)
(19:15発)
木野農協前
(19:25発)
木野大通16丁目
(19:30発)
音更大通11丁目
(19:35発)
大谷地
( 22:22着)
札幌(駅)
( 22:55着)