高速バス予約 名鉄バス(株)・伊予鉄道(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 名鉄バス(株)・伊予鉄道(株)  名古屋〜松山線
「名古屋〜松山線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「名古屋〜松山線」の商品一覧です。

名鉄バス(株)・伊予鉄道(株)

【会社概要】
会社名:  
名鉄バス(株)・伊予鉄道(株)
営業所所在地:   〒450-0002
愛知県名古屋市中村区名駅四丁目26番25号
旅行業登録:     
  
  
 
▼路線一覧   全2件表示
   名古屋⇒松山 
   松山⇒名古屋 

名古屋⇒松山
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 17371 ▼名古屋23:10発 松山・八幡浜ゆき 【トイレ】【リクライニング】【フットレスト】【プライバシーカーテン】★ゆっくり休める1人がけ独立シート★駅直結のバスターミナルから出発★
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
名鉄BC
(23:10発)
三島川之江
(翌 05:47着)
川内インター
(翌 06:35着)
松山インター口
(翌 06:45着)
道後温泉
(翌 07:00着)
大街道
(翌 07:05着)
松山市駅
(翌 07:10着)
松山室町営業所
(翌 07:15着)
伊予市
(翌 07:35着)
内子
(翌 08:00着)
大洲本町
(翌 08:15着)
西大洲
(翌 08:20着)
八幡浜
(翌 08:35着)
松山⇒名古屋
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 17271 ▼八幡浜・松山発 名古屋ゆき【トイレ】【リクライニング】【フットレスト】【プライバシーカーテン】★ゆっくり休める1人がけ独立シート★駅前のバスターミナルから出発★
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
八幡浜
(20:55発)
西大洲
(21:10発)
大洲本町
(21:15発)
内子
(21:30発)
伊予市
(21:55発)
松山室町営業所
(22:15発)
松山市駅
(22:30発)
大街道
(22:35発)
道後温泉
(22:40発)
松山インター口
(22:55発)
川内インター
(23:10発)
三島川之江
(23:58発)
名鉄BC
(翌 06:30着)