高速バス予約 名鉄バス(株)名古屋〜伊那線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 名鉄バス(株)名古屋〜伊那線  名古屋〜伊那線
「名古屋〜伊那線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「名古屋〜伊那線」の商品一覧です。

名鉄バス(株)名古屋〜伊那線

【会社概要】
会社名:  
名鉄バス(株)名古屋〜伊那線
営業所所在地:   〒450-0002
愛知県名古屋市中村区名駅四丁目26番25号
旅行業登録:     
  
  
 
▼路線一覧   全2件表示
   名古屋・岐阜⇒飯田・伊那・箕輪 
   飯田⇒名古屋 

名古屋・岐阜⇒飯田・伊那・箕輪
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 14507 【名古屋⇒駒ヶ根⇒伊那・箕輪】 ★清潔なトイレ付きデラックスバス★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
4列シート ゆったりシート トイレ付
名鉄BC
(07:30発)
桃花台
(08:01発)
瑞浪天徳
(08:23発)
中津川
(08:56発)
馬篭
(09:05発)
駒場
(09:22発)
上飯田
( 09:31着)
高森
( 09:36着)
松川
( 09:43着)
飯島
( 09:51着)
駒ヶ根IC
( 09:58着)
駒ヶ根市
( 10:05着)
宮田
( 10:14着)
沢渡
( 10:22着)
伊那市
( 10:30着)
伊那IC前
( 10:38着)
中央道箕輪
( 10:43着)
伊北IC前
( 10:47着)
箕輪町役場
( 10:53着)
箕輪
( 10:55着)
昼行便 14508 【名古屋⇒駒ヶ根⇒伊那・箕輪】 ★清潔なトイレ付きデラックスバス★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
4列シート ゆったりシート トイレ付
名鉄BC
(08:30発)
桃花台
(09:01発)
瑞浪天徳
(09:23発)
中津川
(09:56発)
馬篭
(10:05発)
駒場
(10:22発)
上飯田
( 10:31着)
高森
( 10:36着)
松川
( 10:43着)
飯島
( 10:51着)
駒ヶ根IC
( 10:58着)
駒ヶ根市
( 11:05着)
宮田
( 11:14着)
沢渡
( 11:22着)
伊那市
( 11:30着)
伊那IC前
( 11:38着)
中央道箕輪
( 11:43着)
伊北IC前
( 11:47着)
箕輪町役場
( 11:53着)
箕輪
( 11:55着)
昼行便 14509 【名古屋⇒駒ヶ根⇒伊那・箕輪】 ★清潔なトイレ付きデラックスバス★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
4列シート ゆったりシート トイレ付
名鉄BC
(09:30発)
桃花台
(10:01発)
瑞浪天徳
(10:23発)
中津川
(10:56発)
馬篭
(11:05発)
駒場
(11:22発)
上飯田
( 11:31着)
高森
( 11:36着)
松川
( 11:43着)
飯島
( 11:51着)
駒ヶ根IC
( 11:58着)
駒ヶ根市
( 12:05着)
宮田
( 12:14着)
沢渡
( 12:22着)
伊那市
( 12:30着)
伊那IC前
( 12:38着)
中央道箕輪
( 12:43着)
伊北IC前
( 12:47着)
箕輪町役場
( 12:53着)
箕輪
( 12:55着)
昼行便 14511 【名古屋⇒駒ヶ根⇒伊那・箕輪】 ★清潔なトイレ付きデラックスバス★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
4列シート ゆったりシート トイレ付
名鉄BC
(11:30発)
桃花台
(12:01発)
瑞浪天徳
(12:23発)
中津川
(12:56発)
馬篭
(13:05発)
駒場
(13:22発)
上飯田
( 13:31着)
高森
( 13:36着)
松川
( 13:43着)
飯島
( 13:51着)
駒ヶ根IC
( 13:58着)
駒ヶ根市
( 14:05着)
宮田
( 14:14着)
沢渡
( 14:22着)
伊那市
( 14:30着)
伊那IC前
( 14:38着)
中央道箕輪
( 14:43着)
伊北IC前
( 14:47着)
箕輪町役場
( 14:53着)
箕輪
( 14:55着)
昼行便 14513 【名古屋⇒駒ヶ根⇒伊那・箕輪】 ★清潔なトイレ付きデラックスバス★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
4列シート ゆったりシート トイレ付
名鉄BC
(13:30発)
桃花台
(14:01発)
瑞浪天徳
(14:23発)
中津川
(14:56発)
馬篭
(15:05発)
駒場
(15:22発)
上飯田
( 15:31着)
高森
( 15:36着)
松川
( 15:43着)
飯島
( 15:51着)
駒ヶ根IC
( 15:58着)
駒ヶ根市
( 16:05着)
宮田
( 16:14着)
沢渡
( 16:22着)
伊那市
( 16:30着)
伊那IC前
( 16:38着)
中央道箕輪
( 16:43着)
伊北IC前
( 16:47着)
箕輪町役場
( 16:53着)
箕輪
( 16:55着)
昼行便 14515 【名古屋⇒駒ヶ根⇒伊那・箕輪】 ★清潔なトイレ付きデラックスバス★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
4列シート ゆったりシート トイレ付
名鉄BC
(15:30発)

(15:47発)
桃花台
(16:15発)
瑞浪天徳
(16:37発)
中津川
(17:08発)
馬篭
(17:17発)
駒場
(17:34発)
上飯田
( 17:43着)
高森
( 17:48着)
松川
( 17:55着)
飯島
( 18:03着)
駒ヶ根IC
( 18:10着)
駒ヶ根市
( 18:17着)
宮田
( 18:26着)
沢渡
( 18:34着)
伊那市
( 18:42着)
伊那IC前
( 18:50着)
中央道箕輪
( 18:55着)
伊北IC前
( 18:59着)
箕輪町役場
( 19:05着)
箕輪
( 19:07着)
昼行便 14517 【名古屋⇒駒ヶ根⇒伊那・箕輪】 ★清潔なトイレ付きデラックスバス★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
4列シート ゆったりシート トイレ付
名鉄BC
(17:30発)

(17:47発)
桃花台
(18:15発)
瑞浪天徳
(18:37発)
中津川
(19:08発)
馬篭
(19:17発)
駒場
(19:34発)
上飯田
( 19:43着)
高森
( 19:48着)
松川
( 19:55着)
飯島
( 20:03着)
駒ヶ根IC
( 20:10着)
駒ヶ根市
( 20:17着)
宮田
( 20:26着)
沢渡
( 20:34着)
伊那市
( 20:42着)
伊那IC前
( 20:50着)
中央道箕輪
( 20:55着)
伊北IC前
( 20:59着)
箕輪町役場
( 21:05着)
箕輪
( 21:07着)
昼行便 14518 【名古屋⇒駒ヶ根⇒伊那・箕輪】 ★清潔なトイレ付きデラックスバス★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
4列シート ゆったりシート トイレ付
名鉄BC
(18:30発)

(18:47発)
桃花台
(19:15発)
瑞浪天徳
(19:37発)
中津川
(20:08発)
馬篭
(20:17発)
駒場
(20:34発)
上飯田
( 20:43着)
高森
( 20:48着)
松川
( 20:55着)
飯島
( 21:03着)
駒ヶ根IC
( 21:10着)
駒ヶ根市
( 21:17着)
宮田
( 21:26着)
沢渡
( 21:34着)
伊那市
( 21:42着)
伊那IC前
( 21:50着)
中央道箕輪
( 21:55着)
伊北IC前
( 21:59着)
箕輪町役場
( 22:05着)
箕輪
( 22:07着)
昼行便 14519 【名古屋⇒駒ヶ根⇒伊那・箕輪】 ★清潔なトイレ付きデラックスバス★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
4列シート ゆったりシート トイレ付
名鉄BC
(19:30発)

(19:47発)
桃花台
(20:15発)
瑞浪天徳
(20:37発)
中津川
(21:08発)
馬篭
(21:17発)
駒場
(21:34発)
上飯田
( 21:43着)
高森
( 21:48着)
松川
( 21:55着)
飯島
( 22:03着)
駒ヶ根IC
( 22:10着)
駒ヶ根市
( 22:17着)
宮田
( 22:26着)
沢渡
( 22:34着)
伊那市
( 22:42着)
伊那IC前
( 22:50着)
中央道箕輪
( 22:55着)
伊北IC前
( 22:59着)
箕輪町役場
( 23:05着)
箕輪
( 23:07着)
飯田⇒名古屋
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 14405 【伊那・箕輪⇒駒ヶ根⇒名古屋】 ★清潔なトイレ付きデラックスバス★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
4列シート ゆったりシート トイレ付
箕輪町役場
(04:32発)
伊北IC前
(04:38発)
中央道箕輪
(04:44発)
伊那IC前
(04:49発)
伊那市
(05:00発)
沢渡
(05:08発)
宮田
(05:16発)
駒ヶ根市
(05:25発)
駒ヶ根IC
(05:32発)
飯島
(05:39発)
松川
(05:47発)
高森
(05:54発)
上飯田
(05:59発)
駒場
( 06:08着)
馬篭
( 06:25着)
中津川
( 06:34着)
瑞浪天徳
( 07:07着)
桃花台
( 07:29着)

( 07:57着)
名鉄BC
( 08:06着)
昼行便 14406 【伊那・箕輪⇒駒ヶ根⇒名古屋】 ★清潔なトイレ付きデラックスバス★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
4列シート ゆったりシート トイレ付
箕輪町役場
(05:32発)
伊北IC前
(05:38発)
中央道箕輪
(05:44発)
伊那IC前
(05:49発)
伊那市
(06:00発)
沢渡
(06:08発)
宮田
(06:16発)
駒ヶ根市
(06:25発)
駒ヶ根IC
(06:32発)
飯島
(06:39発)
松川
(06:47発)
高森
(06:54発)
上飯田
(06:59発)
駒場
( 07:08着)
馬篭
( 07:25着)
中津川
( 07:34着)
瑞浪天徳
( 08:07着)
桃花台
( 08:29着)

( 08:57着)
名鉄BC
( 09:06着)
昼行便 14407 【伊那・箕輪⇒駒ヶ根⇒名古屋】 ★清潔なトイレ付きデラックスバス★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
4列シート ゆったりシート トイレ付
箕輪
(06:30発)
箕輪町役場
(06:32発)
伊北IC前
(06:38発)
中央道箕輪
(06:44発)
伊那IC前
(06:49発)
伊那市
(07:00発)
沢渡
(07:08発)
宮田
(07:16発)
駒ヶ根市
(07:25発)
駒ヶ根IC
(07:32発)
飯島
(07:39発)
松川
(07:47発)
高森
(07:54発)
上飯田
(07:59発)
駒場
( 08:08着)
馬篭
( 08:25着)
中津川
( 08:34着)
瑞浪天徳
( 09:07着)
桃花台
( 09:29着)

( 09:57着)
名鉄BC
( 10:06着)
昼行便 14408 【伊那・箕輪⇒駒ヶ根⇒名古屋】 ★清潔なトイレ付きデラックスバス★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
4列シート ゆったりシート トイレ付
箕輪
(08:30発)
箕輪町役場
(08:32発)
伊北IC前
(08:38発)
中央道箕輪
(08:44発)
伊那IC前
(08:49発)
伊那市
(09:00発)
沢渡
(09:08発)
宮田
(09:16発)
駒ヶ根市
(09:25発)
駒ヶ根IC
(09:32発)
飯島
(09:39発)
松川
(09:47発)
高森
(09:54発)
上飯田
(09:59発)
駒場
( 10:08着)
馬篭
( 10:25着)
中津川
( 10:34着)
瑞浪天徳
( 11:07着)
桃花台
( 11:29着)

( 11:57着)
名鉄BC
( 12:06着)
昼行便 14411 【伊那・箕輪⇒駒ヶ根⇒名古屋】 ★清潔なトイレ付きデラックスバス★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
4列シート ゆったりシート トイレ付
箕輪
(10:30発)
箕輪町役場
(10:32発)
伊北IC前
(10:38発)
中央道箕輪
(10:44発)
伊那IC前
(10:49発)
伊那市
(11:00発)
沢渡
(11:08発)
宮田
(11:16発)
駒ヶ根市
(11:25発)
駒ヶ根IC
(11:32発)
飯島
(11:39発)
松川
(11:47発)
高森
(11:54発)
上飯田
(11:59発)
駒場
( 12:08着)
馬篭
( 12:25着)
中津川
( 12:34着)
瑞浪天徳
( 13:07着)
桃花台
( 13:29着)
名鉄BC
( 14:03着)
昼行便 14413 【伊那・箕輪⇒駒ヶ根⇒名古屋】 ★清潔なトイレ付きデラックスバス★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
4列シート ゆったりシート トイレ付
箕輪
(12:30発)
箕輪町役場
(12:32発)
伊北IC前
(12:38発)
中央道箕輪
(12:44発)
伊那IC前
(12:49発)
伊那市
(13:00発)
沢渡
(13:08発)
宮田
(13:16発)
駒ヶ根市
(13:25発)
駒ヶ根IC
(13:32発)
飯島
(13:39発)
松川
(13:47発)
高森
(13:54発)
上飯田
(13:59発)
駒場
( 14:08着)
馬篭
( 14:25着)
中津川
( 14:34着)
瑞浪天徳
( 15:07着)
桃花台
( 15:29着)
名鉄BC
( 16:03着)
昼行便 14415 【伊那・箕輪⇒駒ヶ根⇒名古屋】 ★清潔なトイレ付きデラックスバス★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
4列シート ゆったりシート トイレ付
箕輪
(14:30発)
箕輪町役場
(14:32発)
伊北IC前
(14:38発)
中央道箕輪
(14:44発)
伊那IC前
(14:49発)
伊那市
(15:00発)
沢渡
(15:08発)
宮田
(15:16発)
駒ヶ根市
(15:25発)
駒ヶ根IC
(15:32発)
飯島
(15:39発)
松川
(15:47発)
高森
(15:54発)
上飯田
(15:59発)
駒場
( 16:08着)
馬篭
( 16:25着)
中津川
( 16:34着)
瑞浪天徳
( 17:07着)
桃花台
( 17:29着)
名鉄BC
( 18:03着)
昼行便 14416 【伊那・箕輪⇒駒ヶ根⇒名古屋】 ★清潔なトイレ付きデラックスバス★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
4列シート ゆったりシート トイレ付
箕輪
(15:30発)
箕輪町役場
(15:32発)
伊北IC前
(15:38発)
中央道箕輪
(15:44発)
伊那IC前
(15:49発)
伊那市
(16:00発)
沢渡
(16:08発)
宮田
(16:16発)
駒ヶ根市
(16:25発)
駒ヶ根IC
(16:32発)
飯島
(16:39発)
松川
(16:47発)
高森
(16:54発)
上飯田
(16:59発)
駒場
( 17:08着)
馬篭
( 17:25着)
中津川
( 17:34着)
瑞浪天徳
( 18:07着)
桃花台
( 18:29着)
名鉄BC
( 19:03着)