高速バス予約 (株)桜交通(キラキラ号)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > (株)桜交通(キラキラ号)  キラキラ号
「キラキラ号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「キラキラ号」の商品一覧です。

(株)桜交通(キラキラ号)

【会社概要】
会社名:  
(株)桜交通(キラキラ号)
営業所所在地:   〒961-0045
福島県白河市合戦坂15
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   23件中 3件表示 (全件表示)
▼路線一覧   全23件表示 (非表示)

青森・弘前・八戸・盛岡⇒神奈川・東京・千葉・埼玉
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KR0702 KR702 青森20:20発−弘前21:25発<盛岡経由>⇒新宿・横浜桜木(トイレ付)
4列ゆったり・トイレ付
2名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット コンセント
青森駅
(20:20発)
弘前駅
(21:25発)
新宿駅
(翌 08:35着)
横浜桜木
(翌 09:45着)
夜行便 KR702 KR702 青森20:20発‐弘前21:25発<盛岡経由>⇒新宿・横浜(トイレ付)
4列ゆったり・トイレ付
2名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット コンセント
青森駅
(20:20発)
弘前駅
(21:25発)
新宿駅
(翌 08:35着)
横浜
(翌 09:45着)
秋田・大曲・横手⇒東京・神奈川・埼玉
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KR0802 KR802 能代20:15発<秋田・大曲・横手経由>⇒新宿・横浜桜木(トイレ付)
4列ゆったり・トイレ付
2名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット コンセント
能代
(20:15発)
新宿駅
(翌 07:40着)
横浜桜木
(翌 08:50着)
夜行便 KR802 KR802 能代20:15発<秋田・大曲・横手経由>⇒新宿・横浜(トイレ付)
4列ゆったり・トイレ付
2名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット コンセント
能代
(20:15発)
新宿駅
(翌 07:40着)
横浜
(翌 08:50着)
夜行便 KR0802 KR802 秋田21:40発−大曲22:45発−横手23:35発<能代始発>⇒新宿・横浜桜木(トイレ付)
4列ゆったり・トイレ付
2名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット コンセント
秋田駅
(21:40発)
大曲駅
(22:45発)
横手駅
(23:35発)
新宿駅
(翌 07:40着)
横浜桜木
(翌 08:50着)
夜行便 KR802 KR802 秋田21:40発‐大曲22:45発‐横手23:35発<能代始発>⇒新宿・横浜(トイレ付)
4列ゆったり・トイレ付
2名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット コンセント
秋田駅
(21:40発)
大曲駅
(22:45発)
横手駅
(23:35発)
新宿駅
(翌 07:40着)
横浜
(翌 08:50着)
山形・福島・米沢⇒東京・神奈川・埼玉
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KR0906 KR906 酒田20:40発−鶴岡21:30発<山形経由>⇒新宿・横浜桜木
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
酒田駅
(20:40発)
鶴岡
(21:30発)
新宿駅
(翌 05:45着)
横浜桜木
(翌 06:50着)
夜行便 KR906 KR906 酒田20:40発‐鶴岡21:30発<山形経由>⇒新宿・横浜
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
酒田駅
(20:40発)
鶴岡
(21:30発)
新宿駅
(翌 05:45着)
横浜
(翌 06:50着)
夜行便 KR0906 KR906 山形23:40発<酒田・鶴岡始発>⇒新宿・横浜桜木
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
山形駅
(23:40発)
新宿駅
(翌 05:45着)
横浜桜木
(翌 06:50着)
夜行便 KR906 KR906 山形23:40発<酒田・鶴岡始発>⇒新宿・横浜
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
山形駅
(23:40発)
新宿駅
(翌 05:45着)
横浜
(翌 06:50着)
盛岡・水沢・花巻⇒東京・神奈川・千葉・埼玉
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KR0702 KR702 盛岡23:55発<青森・弘前始発>⇒新宿・横浜桜木(トイレ付)
4列ゆったり・トイレ付
2名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット コンセント
盛岡駅
(23:55発)
新宿駅
(翌 08:35着)
横浜桜木
(翌 09:45着)
夜行便 KR702 KR702 盛岡23:55発<青森・弘前始発>⇒新宿・横浜(トイレ付)
4列ゆったり・トイレ付
2名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット コンセント
盛岡駅
(23:55発)
新宿駅
(翌 08:35着)
横浜
(翌 09:45着)
仙台・福島・岩手⇒東京・神奈川・千葉・埼玉
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KR0306 KR306 石巻22:20発<仙台経由>⇒新宿・横浜桜木・海老名
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
石巻
(22:20発)
新宿駅
(翌 05:15着)
横浜桜木
(翌 06:20着)
海老名駅東口
(翌 07:10着)
夜行便 KR0306 KR306 石巻22:20発<仙台経由>⇒新宿・横浜・海老名
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
石巻
(22:20発)
新宿駅
(翌 05:15着)
横浜
(翌 06:20着)
海老名駅東口
(翌 07:10着)
夜行便 KR312 KR312 仙台22:40発‐福島24:10発⇒新宿
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
仙台
(22:40発)
福島駅
(24:10発)
新宿駅
(翌 04:55着)
夜行便 KR0306 KR306 仙台23:55発<石巻始発>⇒新宿・横浜桜木・海老名
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
仙台
(23:55発)
新宿駅
(翌 05:15着)
横浜桜木
(翌 06:20着)
海老名駅東口
(翌 07:10着)
夜行便 KR0306 KR306 仙台23:55発<石巻始発>⇒新宿・横浜・海老名
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
仙台
(23:55発)
新宿駅
(翌 05:15着)
横浜
(翌 06:20着)
海老名駅東口
(翌 07:10着)
会津・福島・郡山⇒東京・埼玉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 KR0002 KR002 西若松駅6:15始発−竹田病院・会津若松駅・インター経由⇒東京
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
コンセント
西若松駅東口
(06:15発)
竹田綜合病院
(06:20発)
会津若松駅
(06:40発)
若松IC
(06:50発)
若松AP
(07:00発)
東京駅
( 11:42着)
浜松町
( 12:10着)
昼行便 KR0004 KR004 西若松駅9:15始発−竹田病院・会津若松駅・インター経由⇒東京
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
コンセント
西若松駅東口
(09:15発)
竹田綜合病院
(09:20発)
会津若松駅
(09:40発)
若松IC
(09:50発)
若松AP
(10:00発)
東京駅
( 14:48着)
浜松町
( 15:15着)
昼行便 KR0012 KR012 西若松駅16:15始発<会津若松駅・インター・郡山経由>⇒東京
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
コンセント
西若松駅東口
(16:15発)
竹田綜合病院
(16:20発)
会津若松駅
(16:40発)
若松IC
(16:50発)
若松AP
(17:00発)
東京駅
( 22:48着)
昼行便 KR0012 KR012 郡山18:20発−須賀川18:45発<会津若松始発>⇒東京
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
コンセント
郡山駅
(18:20発)
須賀川
(18:45発)
東京駅
( 22:48着)
東京・神奈川・千葉・埼玉⇒京都・大阪・兵庫・和歌山
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 KR0111 KR111 新宿8:40発−横浜10:00発⇒京都・大阪・難波
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
バスタ新宿
(08:40発)
横浜
(10:00発)
京都駅
( 17:15着)
大阪梅田
( 18:10着)
難波
( 18:40着)
昼行便 KR123 KR123 新宿8:40発‐横浜10:00発⇒京都・大阪・難波(トイレ付)
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット コンセント
バスタ新宿
(08:40発)
横浜
(10:00発)
京都駅
( 17:15着)
大阪梅田
( 18:10着)
難波
( 18:40着)
夜行便 KR0105 KR105 新宿21:40発−横浜23:00発⇒京都・大阪・難波
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
バスタ新宿
(21:40発)
横浜駅東口
(23:00発)
京都駅
(翌 06:00着)
大阪梅田
(翌 07:00着)
難波
(翌 07:30着)
夜行便 KR125 KR125 新宿21:40発‐横浜23:00発⇒京都・大阪・難波
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
バスタ新宿
(21:40発)
横浜駅東口
(23:00発)
京都駅
(翌 06:00着)
大阪梅田
(翌 07:00着)
難波
(翌 07:30着)
夜行便 KR0121 KR121 東京22:40発−長津田24:00発⇒難波
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット
東京駅
(22:40発)
長津田
(24:00発)
難波
(翌 07:00着)
夜行便 KR0121 KR121 東京22:40発−長津田24:00発⇒京都・難波
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
東京駅
(22:40発)
長津田
(24:00発)
京都駅
(翌 06:50着)
難波
(翌 08:10着)
夜行便 KR127 KR127 東京22:40発‐長津田24:00発⇒京都・難波(トイレ付)
4列ゆったり・トイレ付
2名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット コンセント
東京駅
(22:40発)
長津田
(24:00発)
京都駅
(翌 06:50着)
難波
(翌 08:10着)
東京・神奈川・千葉・埼玉⇒名古屋・浜松・豊橋・岡崎
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 KR0203 KR203 新宿7:40発−横浜桜木8:40発⇒名古屋南
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
バスタ新宿
(07:40発)
横浜桜木
(08:40発)
名古屋南
( 14:40着)
夜行便 KR0215 KR215 新宿24:15発−横浜25:10発⇒名古屋南
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
バスタ新宿
(24:15発)
横浜
(25:10発)
名古屋南
(翌 06:40着)
東京⇒仙台・石巻・福島
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KR0305 KR305 海老名21:20発‐横浜22:30発‐新宿23:40発⇒<仙台経由>石巻
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
海老名駅東口
(21:20発)
横浜
(22:30発)
バスタ新宿
(23:40発)
石巻駅前
(翌 06:10着)
夜行便 KR0305 KR305 海老名21:20発‐横浜22:30発‐新宿23:40発⇒<石巻終着>仙台
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
海老名駅東口
(21:20発)
横浜
(22:30発)
バスタ新宿
(23:40発)
仙台
(翌 05:00着)
夜行便 KR311 KR311 新宿24:30発⇒福島・仙台
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
バスタ新宿
(24:30発)
福島駅
(翌 05:15着)
仙台
(翌 06:45着)
東京・神奈川・千葉・埼玉⇒盛岡・八戸・弘前・青森
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KR701 KR701 横浜21:10発−新宿22:20発⇒<盛岡経由>弘前・青森(トイレ付) 
4列ゆったり・トイレ付
2名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット コンセント
横浜YCAT
(21:10発)
バスタ新宿
(22:20発)
弘前駅
(翌 08:20着)
青森駅
(翌 09:20着)
東京・埼玉⇒花巻・盛岡・久慈
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KR701 KR701 横浜21:10発−新宿22:20発⇒<弘前・青森終着>盛岡(トイレ付)
4列ゆったり・トイレ付
2名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット コンセント
横浜YCAT
(21:10発)
バスタ新宿
(22:20発)
盛岡駅
(翌 06:00着)
東京・神奈川・埼玉⇒秋田・横手・能代
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KR0801 KR801 横浜21:35発−新宿22:40発⇒<横手・大曲・秋田経由>能代(トイレ付)
4列ゆったり・トイレ付
2名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット コンセント
横浜
(21:35発)
バスタ新宿
(22:40発)
能代
(翌 09:50着)
夜行便 KR0801 KR801 横浜21:35発−新宿22:40発⇒<能代終着>横手・大曲・秋田(トイレ付)
4列ゆったり・トイレ付
2名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット コンセント
横浜
(21:35発)
バスタ新宿
(22:40発)
横手駅
(翌 06:50着)
大曲駅
(翌 07:40着)
秋田駅
(翌 08:50着)
東京・神奈川・千葉⇒米沢・福島・山形
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KR0905 KR905 横浜桜木22:50発−新宿24:15発⇒<山形経由>鶴岡・酒田
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット
横浜
(22:50発)
バスタ新宿
(24:15発)
鶴岡
(翌 07:40着)
酒田駅
(翌 08:40着)
夜行便 KR0905 KR905 横浜桜木22:50発−新宿24:15発⇒<鶴岡・酒田終着>山形
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット
横浜
(22:50発)
バスタ新宿
(24:15発)
山形駅
(翌 05:40着)
夜行便 KR0905 KR905 横浜桜木22:50発−新宿24:15発⇒<鶴岡・酒田終着>山形
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
横浜
(22:50発)
バスタ新宿
(24:15発)
山形駅
(翌 06:00着)
夜行便 KR0905 KR905 横浜桜木22:50発−新宿24:15発⇒<山形経由>鶴岡・酒田
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
横浜
(22:50発)
バスタ新宿
(24:15発)
鶴岡
(翌 07:50着)
酒田駅
(翌 08:40着)
東京・埼玉⇒郡山・福島
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 KR0001 KR001 浜松町14:15発−東京14:40発⇒会津若松・竹田病院・西若松
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
コンセント
浜松町
(14:15発)
東京駅
(14:40発)
若松AP
( 19:10着)
若松IC
( 19:15着)
若松駅前
( 19:30着)
竹田病院
( 19:45着)
西若松駅
( 19:50着)
昼行便 KR0003 KR003 東京17:50発⇒会津若松・竹田病院・西若松
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
コンセント
東京駅
(17:50発)
若松AP
( 22:20着)
若松IC
( 22:25着)
若松駅前
( 22:40着)
竹田病院
( 22:55着)
西若松駅
( 23:00着)
昼行便 KR0011 KR011 浜松町18:35発−東京19:00発⇒<須賀川・郡山経由>会津若松
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
コンセント
浜松町
(18:35発)
東京駅
(19:00発)
若松AP
( 24:10着)
若松IC
( 24:15着)
若松駅前
( 24:25着)
昼行便 KR0011 KR011 浜松町18:35発−東京19:00発⇒<会津若松終着>須賀川・郡山
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
コンセント
浜松町
(18:35発)
東京駅
(19:00発)
須賀川
( 22:45着)
郡山駅
( 23:10着)
東京・神奈川・千葉・埼玉⇒新潟
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KR0457 KR457 横浜23:05発−新宿24:00発⇒長岡・燕三条・新潟(トイレ付)
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット コンセント
横浜YCAT
(23:05発)
バスタ新宿
(24:00発)
長岡駅
(翌 05:00着)
燕三条駅
(翌 05:40着)
新潟駅
(翌 06:50着)
夜行便 KR451 KR451 横浜23:05発‐新宿24:00発⇒長岡・燕三条・新潟(トイレ付)
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット コンセント
横浜YCAT
(23:05発)
バスタ新宿
(24:00発)
長岡駅
(翌 05:00着)
燕三条駅
(翌 05:40着)
新潟駅
(翌 06:50着)
東京・神奈川・千葉⇒富山・金沢・福井
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KR0403 KR403 横浜21:40発−新宿22:50発⇒<福井終着>富山・高岡・金沢
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
横浜
(21:40発)
バスタ新宿
(22:50発)
富山駅
(翌 05:30着)
高岡駅
(翌 06:15着)
金沢駅
(翌 07:15着)
夜行便 KR405 KR405 横浜21:40発‐新宿22:50発⇒<福井終着>富山・高岡・金沢(トイレ付)
4列ゆったり・トイレ付
2名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット コンセント
横浜
(21:40発)
バスタ新宿
(22:50発)
富山駅
(翌 05:30着)
高岡駅
(翌 06:15着)
金沢駅
(翌 07:15着)
東京・神奈川・千葉⇒福井
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KR0403 KR403 横浜21:40発−新宿22:50発⇒<富山・高岡・金沢経由>福井
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
横浜YCAT
(21:40発)
バスタ新宿
(22:50発)
福井駅
(翌 08:45着)
夜行便 KR405 KR405 横浜21:40発‐新宿22:50発⇒<富山・高岡・金沢経由>福井(トイレ付)
4列ゆったり・トイレ付
2名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット コンセント
横浜
(21:40発)
バスタ新宿
(22:50発)
福井駅
(翌 08:45着)
東京・神奈川⇒浜松
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KR253 KR253 東京23:40発‐横浜桜木24:50発⇒浜松
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
東京駅
(23:40発)
横浜
(24:50発)
浜松駅
(翌 05:30着)
名古屋⇒神奈川・東京
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 KR0204 KR204 名古屋南7:30発⇒横浜・新宿
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
名古屋南
(07:30発)
横浜YCAT
( 13:25着)
新宿駅
( 14:20着)
夜行便 KR0216 KR216 名古屋24:00集合⇒横浜桜木・新宿
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
名古屋駅
(24:00発)
横浜桜木
(翌 05:40着)
新宿駅
(翌 06:25着)
夜行便 KR216 KR216 名古屋24:00集合⇒横浜・新宿
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
名古屋駅
(24:00発)
横浜
(翌 05:40着)
新宿駅
(翌 06:25着)
新潟・長岡⇒東京・神奈川・埼玉・千葉
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KR0458 KR458 新潟22:15発−燕三条23:00発−長岡23:55発⇒新宿・横浜桜木(トイレ付)
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット コンセント
新潟駅
(22:15発)
燕三条駅
(23:00発)
長岡駅
(23:55発)
新宿駅
(翌 04:55着)
横浜桜木
(翌 05:55着)
夜行便 KR452 KR452 新潟22:15発‐燕三条23:00発‐長岡23:55発⇒新宿・横浜(トイレ付)
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット コンセント
新潟駅
(22:15発)
燕三条駅
(23:00発)
長岡駅
(23:55発)
新宿駅
(翌 04:55着)
横浜
(翌 05:55着)
福井・石川・富山⇒東京・神奈川・千葉
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KR0404 KR404 福井20:30発<金沢・高岡・富山経由>⇒新宿・横浜桜木
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
福井駅東口
(20:30発)
新宿駅
(翌 06:55着)
横浜桜木
(翌 07:40着)
夜行便 KR0404 KR404 福井20:30発<金沢・高岡・富山経由>⇒新宿・横浜
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
福井駅東口
(20:30発)
新宿駅
(翌 06:55着)
横浜
(翌 07:40着)
夜行便 KR406 KR406 福井20:30発<金沢・高岡・富山経由>⇒新宿・横浜(トイレ付)
4列ゆったり・トイレ付
2名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット コンセント
福井駅東口
(20:30発)
新宿駅
(翌 06:55着)
横浜
(翌 07:40着)
夜行便 KR0404 KR404 金沢22:30発・高岡23:30発・富山24:20発<福井始発>⇒新宿・横浜桜木
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
金沢駅
(22:30発)
高岡駅
(23:30発)
富山駅
(24:20発)
新宿駅
(翌 06:55着)
横浜桜木
(翌 07:40着)
夜行便 KR404 KR404 金沢22:30発‐高岡23:30発‐富山24:20発<福井始発>⇒新宿・横浜
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
金沢駅
(22:30発)
高岡駅
(23:30発)
富山駅
(24:20発)
新宿駅
(翌 06:55着)
横浜
(翌 07:40着)
夜行便 KR406 KR406 金沢22:30発‐高岡23:30発‐富山24:20発<福井始発>⇒新宿・横浜(トイレ付)
4列ゆったり・トイレ付
2名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット コンセント
金沢駅
(22:30発)
高岡駅
(23:30発)
富山駅
(24:20発)
新宿駅
(翌 06:55着)
横浜
(翌 07:40着)
静岡⇒東京・神奈川
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KR254 KR254 浜松23:55発⇒東京・横浜
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
浜松駅南口
(23:55発)
東京駅
(翌 05:00着)
横浜
(翌 05:55着)
大阪・京都・兵庫⇒東京・神奈川・埼玉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 KR0112 KR112 梅田11:00発−京都12:00発⇒新宿
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
大阪梅田
(11:00発)
京都駅八条口東側
(12:00発)
新宿駅
( 20:00着)
昼行便 KR124 KR124 梅田11:00発‐京都12:00発⇒新宿(トイレ付)
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット コンセント
大阪梅田
(11:00発)
京都駅八条口東側
(12:00発)
新宿駅
( 20:00着)
夜行便 KR0122 KR122 難波20:30集合−梅田21:30発⇒長津田・新宿
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
難波
(20:30発)
大阪梅田
(21:30発)
長津田
(翌 04:55着)
東京駅
(翌 06:06着)
夜行便 KR128 KR128 難波20:30集合‐梅田21:30発⇒長津田・横浜・東京(トイレ付)
4列ゆったり・トイレ付
2名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット コンセント
難波
(20:30発)
大阪梅田
(21:30発)
長津田
(翌 04:55着)
横浜
(翌 06:00着)
新宿駅
(翌 07:10着)
夜行便 KR0106 KR106 難波20:40集合−梅田21:40発−京都22:45発⇒横浜桜木・新宿
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
難波
(20:40発)
大阪梅田
(21:40発)
京都駅八条口東側
(22:45発)
横浜桜木
(翌 06:10着)
新宿駅
(翌 07:10着)
夜行便 KR126 KR126 難波20:40集合‐梅田21:40発‐京都22:45発⇒横浜・東京
4列ゆったりシート
2名乗務 4列シート ゆったりシート
ブランケット コンセント
難波
(20:40発)
大阪梅田
(21:40発)
京都駅八条口東側
(22:45発)
横浜
(翌 06:15着)
東京駅
(翌 07:00着)