高速バス予約 九州産交バス(株)・名鉄バス(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 九州産交バス(株)・名鉄バス(株)  不知火号
「不知火号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「不知火号」の商品一覧です。

九州産交バス(株)・名鉄バス(株)

【会社概要】
会社名:  
九州産交バス(株)・名鉄バス(株)
営業所所在地:   〒860-0068
熊本市上代4丁目13番34号
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   名古屋⇒熊本 
   熊本⇒名古屋 

名古屋⇒熊本
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KSMT002 不知火号 名古屋→熊本 3列独立シート。プライバシー確保の仕切りカーテン付。Wi−Fi設置で快適なネット環境を提供。トイレ付で安心。
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット アメニティ
名鉄バスセンター
(20:20発)
菊水
(翌 06:41着)
植木ICバス停
(翌 06:50着)
武蔵ヶ丘バス停
(翌 07:01着)
益城IC口
(翌 07:10着)
自衛隊前
(翌 07:16着)
熊本県庁前バス停
(翌 07:20着)
熊本交通センター
(翌 07:35着)
熊本駅前
(翌 07:50着)
西部車庫バス停
(翌 08:10着)
熊本⇒名古屋
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KSMT001 不知火号 熊本→名古屋 3列独立シート。プライバシー確保の仕切りカーテン付。Wi−Fi設置で快適なネット環境を提供。トイレ付で安心。
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット アメニティ
西部車庫バス停
(19:45発)
熊本駅前(3)のりば
(20:00発)
熊本交通センター
(20:20発)
熊本県庁前バス停
(20:35発)
自衛隊前
(20:39発)
益城IC口
(20:45発)
武蔵ヶ丘バス停
(20:54発)
植木ICバス停
(21:05発)
菊水IC
(21:14発)
名鉄バスセンター
(翌 07:32着)