高速バス予約 東北急行バス(株)【楽天トラベル】
楽天トラベル
ヘルプ | 楽天トラベルの使い方 | サイトマップ | ▲楽天市場へ
宿泊予約 | 高級ホテル・旅館 | 航空券+宿泊 | 高速バス | レンタカー | 航空券 | ペットホテル
高速バス > 高速バス会社一覧 > 東北急行バス(株)  東北急行バス
「東北急行バス」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「東北急行バス」の商品一覧です。

東北急行バス(株)

【会社概要】
会社名:  
東北急行バス(株)
営業所所在地:   〒135-0062
東京都江東区東雲2−6−6
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   山形・鶴岡・酒田・福島・米沢⇒東京 
   東京⇒米沢・福島・山形・鶴岡・酒田 

山形・鶴岡・酒田・福島・米沢⇒東京
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 TH502 山形・米沢→東京 東武グループの高速バス『東北急行バス』高速バス専用3列シート車両でゆったり!窓も前方も遮光カーテン装備トイレ付で安心安眠/ブランケット・背あてクッション付≪レインボー号≫
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット
山形(山交ビル)
(22:30発)
上山温泉
(22:55発)
赤湯温泉口
(23:20発)
米沢市役所
(23:40発)
米沢駅
(23:55発)
浅草駅
(翌 04:55着)
上野駅
(翌 05:05着)
東京駅
(翌 05:20着)
夜行便 TH502 【早割】山形・米沢→東京 東武グループの高速バス『東北急行バス』高速バス専用3列シート車両でゆったり!窓も前方も遮光カーテン装備トイレ付で安心安眠/ブランケット・背あてクッション付≪レインボー号≫
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット
山形(山交ビル)
(22:30発)
上山温泉
(22:55発)
赤湯温泉口
(23:20発)
米沢市役所
(23:40発)
米沢駅
(23:55発)
浅草駅
(翌 04:55着)
上野駅
(翌 05:05着)
東京駅
(翌 05:20着)
東京⇒米沢・福島・山形・鶴岡・酒田
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 TH501 東京→米沢・山形 東武グループの高速バス『東北急行バス』高速バス専用3列シート車両でゆったり!窓も前方も遮光カーテン装備トイレ付で安心安眠/ブランケット・背あてクッション付≪レインボー号≫
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット
東京駅八重洲
(23:05発)
上野
(23:20発)
浅草駅
(23:30発)
米沢駅
(翌 04:30着)
米沢市役所
(翌 04:40着)
赤湯温泉口
(翌 05:00着)
上山温泉
(翌 05:25着)
山形(山交ビル)
(翌 05:50着)
夜行便 TH501 【早割】東京→米沢・山形 東武グループの高速バス『東北急行バス』高速バス専用3列シート車両でゆったり!窓も前方も遮光カーテン装備トイレ付で安心安眠/ブランケット・背あてクッション付≪レインボー号≫
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット
東京駅八重洲
(23:05発)
上野
(23:20発)
浅草駅
(23:30発)
米沢駅
(翌 04:30着)
米沢市役所
(翌 04:40着)
赤湯温泉口
(翌 05:00着)
上山温泉
(翌 05:25着)
山形(山交ビル)
(翌 05:50着)
補助メニュー

Copyright © 2002 Rakuten, Inc. All Rights Reserved.