高速バス予約 徳島バス(株)徳島〜名古屋線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 徳島バス(株)徳島〜名古屋線  徳島〜名古屋線
「徳島〜名古屋線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「徳島〜名古屋線」の商品一覧です。

徳島バス(株)徳島〜名古屋線

【会社概要】
会社名:  
徳島バス(株)徳島〜名古屋線
営業所所在地:   〒770-0823
徳島県徳島市出来島本町1−25
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   名古屋・四日市⇒高知・松山・高松・徳島 
   高知・香川・徳島・松山・高松⇒名古屋・四日市 

名古屋・四日市⇒高知・松山・高松・徳島
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 TB101 【名古屋⇒徳島】4列シート/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
名鉄バスセンター
(07:40発)
栄バスターミナル
(07:55発)
東浦
( 11:34着)
洲本IC
( 11:56着)
志知
( 12:05着)
高速鳴門
( 12:20着)
松茂
( 12:30着)
徳島駅前
( 12:45着)
夜行便 TB102 【名古屋⇒徳島】4列シート/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
名鉄バスセンター
(23:00発)
栄バスターミナル
(23:15発)
東浦
(翌 04:29着)
洲本IC
(翌 04:51着)
志知
(翌 05:00着)
高速鳴門
(翌 05:15着)
松茂
(翌 05:25着)
徳島駅前
(翌 05:40着)
高知・香川・徳島・松山・高松⇒名古屋・四日市
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 TB001 【徳島⇒名古屋】4列シート/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
徳島駅前
(07:45発)
松茂
(08:00発)
高速鳴門
(08:10発)
志知
(08:25発)
洲本IC
(08:34発)
東浦
(08:56発)
栄バスターミナル
( 12:40着)
名鉄バスセンター
( 12:50着)
夜行便 TB002 【徳島⇒名古屋】4列シート/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
徳島駅前
(23:00発)
松茂
(23:15発)
高速鳴門
(23:25発)
志知
(23:40発)
洲本IC
(23:49発)
東浦
(24:11発)
栄バスターミナル
(翌 05:30着)
名鉄バスセンター
(翌 05:40着)