高速バス予約 阪急バス(株)大阪〜新見・三次線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 阪急バス(株)大阪〜新見・三次線  大阪〜新見・三次線
「大阪〜新見・三次線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「大阪〜新見・三次線」の商品一覧です。

阪急バス(株)大阪〜新見・三次線

【会社概要】
会社名:  
阪急バス(株)大阪〜新見・三次線
営業所所在地:   〒561-8561
大阪府豊中市庄内西町5丁目1番24号
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   大阪・京都・神戸⇒広島 
   広島⇒京都・大阪・神戸 

大阪・京都・神戸⇒広島
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HK101 大阪⇒新見・三次 4列トイレ付シート (運行会社:阪急バス)
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付
大阪(阪急三番街)
(07:30発)
新大阪
(07:39発)
千里ニュータウン
(07:50発)
宝塚インター
(08:09発)
西宮北インター
(08:20発)
津山北
( 10:07着)
院庄インター
( 10:12着)
久米
( 10:17着)
中国追分
( 10:23着)
落合インター
( 10:30着)
落合サンプラザ前
( 10:34着)
北房砦部
( 10:50着)
布瀬
( 11:00着)
大佐
( 11:05着)
熊谷
( 11:11着)
新見インター
( 11:20着)
中国新見
( 11:23着)
哲西
( 11:40着)
東城
( 11:48着)
帝釈
( 12:01着)
庄原
( 12:14着)
和知
( 12:22着)
三次駅前
( 12:33着)
三次(広島)
( 12:35着)
昼行便 HK102 大阪⇒新見・三次 4列トイレ付シート (運行会社:阪急バス)
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付
大阪(阪急三番街)
(10:50発)
新大阪
(10:59発)
千里ニュータウン
(11:10発)
宝塚インター
(11:29発)
西宮北インター
(11:40発)
津山北
( 13:27着)
院庄インター
( 13:32着)
久米
( 13:37着)
中国追分
( 13:43着)
落合インター
( 13:50着)
落合サンプラザ前
( 13:54着)
北房砦部
( 14:10着)
布瀬
( 14:20着)
大佐
( 14:25着)
熊谷
( 14:31着)
新見インター
( 14:40着)
中国新見
( 14:43着)
哲西
( 15:00着)
東城
( 15:08着)
帝釈
( 15:21着)
庄原
( 15:34着)
和知
( 15:42着)
三次駅前
( 15:53着)
三次(広島)
( 15:55着)
昼行便 HK103 大阪⇒新見・三次 4列トイレ付シート (運行会社:中国バス)
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付
新大阪
(13:55発)
千里ニュータウン
(14:06発)
宝塚インター
(14:24発)
西宮北インター
(14:35発)
東城
( 17:45着)
帝釈
( 17:56着)
庄原
( 18:09着)
和知
( 18:17着)
三次駅前
( 18:28着)
三次車庫
( 18:39着)
昼行便 HK104 大阪⇒新見・三次 4列トイレ付シート (運行会社:備北バス)
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付
大阪(阪急三番街)
(15:50発)
新大阪
(16:00発)
千里ニュータウン
(16:11発)
宝塚インター
(16:29発)
西宮北インター
(16:40発)
津山北
( 18:26着)
院庄インター
( 18:31着)
久米
( 18:37着)
中国追分
( 18:44着)
落合インター
( 18:50着)
落合サンプラザ前
( 18:54着)
北房砦部
( 19:09着)
布瀬
( 19:18着)
大佐
( 19:23着)
熊谷
( 19:29着)
新見インター
( 19:36着)
中国新見
( 19:39着)
昼行便 HK105 大阪⇒新見・三次 4列トイレ付シート (運行会社:中国バス)
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付
新大阪
(17:30発)
千里ニュータウン
(17:41発)
宝塚インター
(17:59発)
西宮北インター
(18:10発)
東城
( 21:20着)
帝釈
( 21:31着)
庄原
( 21:44着)
和知
( 21:52着)
三次駅前
( 22:03着)
三次車庫
( 22:14着)
昼行便 HK106 大阪⇒新見・三次 4列トイレ付シート (運行会社:備北バス)
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付
大阪(阪急三番街)
(18:00発)
新大阪
(18:10発)
千里ニュータウン
(18:21発)
宝塚インター
(18:39発)
西宮北インター
(18:50発)
津山北
( 20:36着)
院庄インター
( 20:41着)
久米
( 20:47着)
中国追分
( 20:54着)
落合インター
( 21:00着)
落合サンプラザ前
( 21:04着)
北房砦部
( 21:19着)
布瀬
( 21:28着)
大佐
( 21:33着)
熊谷
( 21:39着)
新見インター
( 21:46着)
中国新見
( 21:49着)
広島⇒京都・大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HK001 新見・三次⇒大阪 4列トイレ付シート (運行会社:中国バス)
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付
三次車庫
(06:45発)
三次駅前
(07:00発)
和知
(07:11発)
庄原
(07:19発)
帝釈
(07:32発)
東城
(07:43発)
西宮北インター
( 10:53着)
宝塚インター
( 11:04着)
千里ニュータウン
( 11:22着)
新大阪
( 11:33着)
昼行便 HK002 新見・三次⇒大阪 4列トイレ付シート (運行会社:備北バス)
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付
中国新見
(07:20発)
新見インター
(07:22発)
熊谷
(07:29発)
大佐
(07:35発)
布瀬
(07:40発)
北房砦部
(07:49発)
落合インター
(08:01発)
落合サンプラザ前
(08:05発)
中国追分
(08:14発)
久米
(08:21発)
院庄インター
(08:27発)
津山北
(08:32発)
西宮北インター
( 10:18着)
宝塚インター
( 10:29着)
千里ニュータウン
( 10:47着)
新大阪
( 10:58着)
大阪(阪急三番街)
( 11:08着)
昼行便 HK003 新見・三次⇒大阪 4列トイレ付シート (運行会社:中国バス)
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付
三次車庫
(09:35発)
三次駅前
(09:50発)
和知
(10:01発)
庄原
(10:09発)
帝釈
(10:22発)
東城
(10:33発)
西宮北インター
( 13:43着)
宝塚インター
( 13:54着)
千里ニュータウン
( 14:12着)
新大阪
( 14:23着)
昼行便 HK004 新見・三次⇒大阪 4列トイレ付シート (運行会社:備北バス)
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付
中国新見
(10:30発)
新見インター
(10:32発)
熊谷
(10:39発)
大佐
(10:45発)
布瀬
(10:50発)
北房砦部
(10:59発)
落合インター
(11:11発)
落合サンプラザ前
(11:15発)
中国追分
(11:24発)
久米
(11:31発)
院庄インター
(11:37発)
津山北
(11:42発)
西宮北インター
( 13:28着)
宝塚インター
( 13:39着)
千里ニュータウン
( 13:57着)
新大阪
( 14:08着)
大阪(阪急三番街)
( 14:18着)
昼行便 HK005 新見・三次⇒大阪 4列トイレ付シート (運行会社:阪急バス)
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付
三次(広島)
(13:45発)
三次駅前
(13:50発)
和知
(14:01発)
庄原
(14:09発)
帝釈
(14:22発)
東城
(14:35発)
哲西
(14:43発)
中国新見
(15:05発)
新見インター
(15:07発)
熊谷
(15:15発)
大佐
(15:21発)
布瀬
(15:36発)
北房砦部
(15:46発)
落合インター
(16:00発)
落合サンプラザ前
(16:04発)
中国追分
(16:14発)
久米
(16:20発)
院庄インター
(16:25発)
津山北
(16:30発)
西宮北インター
( 18:27着)
宝塚インター
( 18:38着)
千里ニュータウン
( 18:57着)
新大阪
( 19:08着)
大阪(阪急三番街)
( 19:17着)
昼行便 HK006 新見・三次⇒大阪 4列トイレ付シート (運行会社:阪急バス)
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付
三次(広島)
(17:00発)
三次駅前
(17:05発)
和知
(17:16発)
庄原
(17:24発)
帝釈
(17:37発)
東城
(17:50発)
哲西
(17:58発)
中国新見
(18:20発)
新見インター
(18:22発)
熊谷
(18:30発)
大佐
(18:36発)
布瀬
(18:51発)
北房砦部
(19:01発)
落合インター
(19:15発)
落合サンプラザ前
(19:19発)
中国追分
(19:29発)
久米
(19:35発)
院庄インター
(19:40発)
津山北
(19:45発)
西宮北インター
( 21:32着)
宝塚インター
( 21:43着)
千里ニュータウン
( 22:02着)
新大阪
( 22:13着)
大阪(阪急三番街)
( 22:22着)