高速バス予約 阪急バス(株)大阪・京都〜長野線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 阪急バス(株)大阪・京都〜長野線  阪急バス(株)大阪・京都〜長野線
「阪急バス(株)大阪・京都〜長野線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「阪急バス(株)大阪・京都〜長野線」の商品一覧です。

阪急バス(株)大阪・京都〜長野線

【会社概要】
会社名:  
阪急バス(株)大阪・京都〜長野線
営業所所在地:   〒561-8561
大阪府豊中市庄内西町5丁目1番24号
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   長野・松本・伊那⇒京都・大阪・神戸 
   大阪・京都⇒伊那・松本・長野 

長野・松本・伊那⇒京都・大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HK001 《昼行便》【長野→京都・大阪】3列独立席/トイレ付/スリッパ付/ブランケット貸出あり/安心の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
長野駅
(14:15発)
長野バスターミナル
(14:18発)
丹波島橋南
(14:24発)
川中島古戦場
(14:31発)
長野インター前
(14:34発)
長野道更埴インター
(14:41発)
長野道姨捨
(14:52発)
京都深草
( 20:03着)
千里ニュータウン
( 20:36着)
新大阪
( 20:46着)
大阪(梅田)
( 20:55着)
昼行便 HK001 【早割21】《昼行便》【長野→京都・大阪】3列独立席/トイレ付/スリッパ付/ブランケット貸出あり/安心の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
長野駅
(14:15発)
長野バスターミナル
(14:18発)
丹波島橋南
(14:24発)
川中島古戦場
(14:31発)
長野インター前
(14:34発)
長野道更埴インター
(14:41発)
長野道姨捨
(14:52発)
京都深草
( 20:03着)
千里ニュータウン
( 20:36着)
新大阪
( 20:46着)
大阪(梅田)
( 20:55着)
夜行便 HK002 《夜行便》【長野→京都・大阪】3列独立席/トイレ付/スリッパ付/ブランケット貸出あり/安心の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
長野駅
(22:30発)
長野バスターミナル
(22:33発)
丹波島橋南
(22:39発)
川中島古戦場
(22:46発)
長野インター前
(22:49発)
長野道更埴インター
(22:56発)
長野道姨捨
(23:07発)
長野道麻績インター
(23:14発)
京都深草
(翌 05:54着)
京都駅前
(翌 06:05着)
大山崎
(翌 06:26着)
名神高槻
(翌 06:36着)
名神茨木
(翌 06:42着)
千里中央
(翌 06:54着)
千里ニュータウン
(翌 07:04着)
新大阪
(翌 07:14着)
大阪(梅田)
(翌 07:23着)
夜行便 HK002 【早売21】《夜行便》【長野→京都・大阪】3列独立席/トイレ付/スリッパ付/ブランケット貸出あり/安心の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
長野駅
(22:30発)
長野バスターミナル
(22:33発)
丹波島橋南
(22:39発)
川中島古戦場
(22:46発)
長野インター前
(22:49発)
長野道更埴インター
(22:56発)
長野道姨捨
(23:07発)
長野道麻績インター
(23:14発)
京都深草
(翌 05:54着)
京都駅前
(翌 06:05着)
大山崎
(翌 06:26着)
名神高槻
(翌 06:36着)
名神茨木
(翌 06:42着)
千里中央
(翌 06:54着)
千里ニュータウン
(翌 07:04着)
新大阪
(翌 07:14着)
大阪(梅田)
(翌 07:23着)
大阪・京都⇒伊那・松本・長野
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HK101 《昼行便》【京都・大阪→長野】3列独立席/トイレ付/スリッパ付/ブランケット貸出あり/安心の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
大阪(梅田)
(13:00発)
新大阪
(13:09発)
千里ニュータウン
(13:20発)
京都深草
(13:53発)
長野道姨捨
( 19:00着)
長野道更埴インター
( 19:11着)
長野インター前
( 19:18着)
川中島古戦場
( 19:21着)
丹波島橋南
( 19:28着)
長野バスターミナル
( 19:33着)
長野駅
( 19:34着)
昼行便 HK101 【早割21】《昼行便》【京都・大阪→長野】3列独立席/トイレ付/スリッパ付/ブランケット貸出あり/安心の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
大阪(梅田)
(13:00発)
新大阪
(13:09発)
千里ニュータウン
(13:20発)
京都深草
(13:53発)
長野道姨捨
( 19:00着)
長野道更埴インター
( 19:11着)
長野インター前
( 19:18着)
川中島古戦場
( 19:21着)
丹波島橋南
( 19:28着)
長野バスターミナル
( 19:33着)
長野駅
( 19:34着)
夜行便 HK102 《夜行便》【京都・大阪→長野】3列独立席/トイレ付/スリッパ付/ブランケット貸出あり/安心の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
大阪(梅田)
(21:50発)
新大阪
(21:59発)
千里ニュータウン
(22:10発)
千里中央
(22:20発)
名神茨木
(22:32発)
名神高槻
(22:38発)
大山崎
(22:48発)
京都駅前
(23:10発)
京都深草
(23:25発)
長野道麻績インター
(翌 06:01着)
長野道姨捨
(翌 06:08着)
長野道更埴インター
(翌 06:19着)
長野インター前
(翌 06:26着)
川中島古戦場
(翌 06:29着)
丹波島橋南
(翌 06:36着)
長野バスターミナル
(翌 06:41着)
長野駅
(翌 06:42着)
夜行便 HK102 【早売21】《夜行便》【京都・大阪→長野】3列独立席/トイレ付/スリッパ付/ブランケット貸出あり/安心の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
大阪(梅田)
(21:50発)
新大阪
(21:59発)
千里ニュータウン
(22:10発)
千里中央
(22:20発)
名神茨木
(22:32発)
名神高槻
(22:38発)
大山崎
(22:48発)
京都駅前
(23:10発)
京都深草
(23:25発)
長野道麻績インター
(翌 06:01着)
長野道姨捨
(翌 06:08着)
長野道更埴インター
(翌 06:19着)
長野インター前
(翌 06:26着)
川中島古戦場
(翌 06:29着)
丹波島橋南
(翌 06:36着)
長野バスターミナル
(翌 06:41着)
長野駅
(翌 06:42着)