高速バス予約 伊那バス(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 伊那バス(株)  ベイブリッジ号
「ベイブリッジ号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「ベイブリッジ号」の商品一覧です。

伊那バス(株)

【会社概要】
会社名:  
伊那バス(株)
営業所所在地:   〒396-0026
長野県伊那市西町5208
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   横浜⇒長野(伊那・駒ヶ根・飯田) 
   長野⇒横浜 

横浜⇒長野(伊那・駒ヶ根・飯田)
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 IY004 横浜⇒伊那・駒ヶ根・飯田 4列シート/トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi
横浜駅(東口)
(08:00発)
中央道辰野
( 11:51着)
中央道箕輪
( 11:57着)
中央道伊那インター
( 12:02着)
中央道西春近
( 12:07着)
中央道宮田
( 12:11着)
中央道駒ヶ根インター
( 12:15着)
飯島
( 12:21着)
松川
( 12:29着)
高森
( 12:36着)
上飯田
( 12:41着)
伊賀良
( 12:46着)
飯田駅前
( 13:01着)
昼行便 IY002 横浜⇒伊那・駒ヶ根・飯田 4列シート/トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi
横浜駅(東口)
(16:30発)
中央道辰野
( 20:21着)
中央道箕輪
( 20:27着)
中央道伊那インター
( 20:32着)
中央道西春近
( 20:37着)
中央道宮田
( 20:41着)
中央道駒ヶ根インター
( 20:45着)
飯島
( 20:51着)
松川
( 20:59着)
高森
( 21:06着)
上飯田
( 21:11着)
伊賀良
( 21:16着)
飯田駅前
( 21:31着)
長野⇒横浜
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 IY001 飯田・駒ヶ根・伊那⇒横浜 4列シート/トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi
飯田駅前
(06:14発)
伊賀良
(06:29発)
上飯田
(06:34発)
高森
(06:39発)
松川
(06:46発)
飯島
(06:54発)
中央道駒ヶ根インター
(07:00発)
中央道宮田
(07:04発)
中央道西春近
(07:08発)
中央道伊那インター
(07:13発)
中央道箕輪
(07:18発)
中央道辰野
(07:24発)
横浜駅(東口)
( 11:15着)
昼行便 IY003 飯田・駒ヶ根・伊那⇒横浜 4列シート/トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi‐Fi
飯田駅前
(16:14発)
伊賀良
(16:29発)
上飯田
(16:34発)
高森
(16:39発)
松川
(16:46発)
飯島
(16:54発)
中央道駒ヶ根インター
(17:00発)
中央道宮田
(17:04発)
中央道西春近
(17:08発)
中央道伊那インター
(17:13発)
中央道箕輪
(17:18発)
中央道辰野
(17:24発)
横浜駅(東口)
( 21:15着)