高速バス予約 関越交通(株)新越谷・川越〜伊香保温泉・四万温泉【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 関越交通(株)新越谷・川越〜伊香保温泉・四万温泉  新越谷・川越〜伊香保温泉・四万温泉
「新越谷・川越〜伊香保温泉・四万温泉」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「新越谷・川越〜伊香保温泉・四万温泉」の商品一覧です。

関越交通(株)新越谷・川越〜伊香保温泉・四万温泉

【会社概要】
会社名:  
関越交通(株)新越谷・川越〜伊香保温泉・四万温泉
営業所所在地:   〒377-0002
群馬県渋川市中村字中島608番地1
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   東京⇒群馬 
   群馬⇒東京 

東京⇒群馬
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 KE001 新越谷・川越⇒伊香保温泉・四万温泉 ★4列スタンダード★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート
新越谷駅西口
(09:10発)
川越駅西口
(10:30発)
渋川駅
( 12:00着)
伊香保グリーン牧場
( 12:15着)
伊香保温泉バスターミナル
( 12:20着)
伊香保温泉
( 12:21着)
伊香保石段街口
( 12:25着)
温泉口(四萬館前)
( 13:25着)
山口(やまぐち館前)
( 13:26着)
月見橋
( 13:27着)
四万グランドホテ前
( 13:30着)
群馬⇒東京
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 KE101 四万温泉・伊香保温泉⇒川越・新越谷 ★4列スタンダード★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート
四万グランドホテル前
(12:30発)
月見橋
(12:31発)
山口(やまぐち館前)
(12:32発)
温泉口(四萬館前)
(12:33発)
伊香保石段街口
(13:35発)
伊香保温泉
(13:40発)
伊香保温泉バスターミナル
(13:41発)
伊香保グリーン牧場
(13:45発)
渋川駅
(13:55発)
川越駅西口
( 15:45着)
新越谷駅西口
( 17:00着)