高速バス予約 京成バス(株)成田空港〜沼津・新富士・富士宮【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 京成バス(株)成田空港〜沼津・新富士・富士宮  Keisei Bus
「Keisei Bus」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「Keisei Bus」の商品一覧です。

京成バス(株)成田空港〜沼津・新富士・富士宮

【会社概要】
会社名:  
京成バス(株)成田空港〜沼津・新富士・富士宮
営業所所在地:   〒272-8540
千葉県市川市八幡3−3−1
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全1件表示
   空港連絡バス(静岡⇒成田空港) 

空港連絡バス(静岡⇒成田空港)
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 KU001 【03:30発 成田空港線】新富士・沼津・御殿場から成田空港出発ロビーまで座ってスイッとらくらく移動!
4列スタンダード
1名乗務 4列シート
鷹岡車庫
(03:30発)
新富士駅
(03:45発)
沼津駅北口2番線
(04:30発)
東名裾野
(04:45発)
東名御殿場IC
(05:05発)
成田第2ターミナル
( 07:35着)
成田第1ターミナル
( 07:40着)
昼行便 KU005 【08:30発 成田空港線】新富士・沼津・御殿場から成田空港出発ロビーまで座ってスイッとらくらく移動!
4列スタンダード
1名乗務 4列シート
富士宮営業所
(08:30発)
富士宮駅
(08:40発)
鷹岡車庫
(09:00発)
新富士駅
(09:20発)
沼津駅北口2番線
(10:10発)
東名裾野
(10:30発)
東名御殿場IC
(10:45発)
成田第2ターミナル
( 13:40着)
成田第1ターミナル
( 13:45着)
成田第3ターミナル
( 13:50着)